Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 505Тема: «Должны ли быть синяки после антицеллюлитного массажа?, Остаются ли синяки после антицеллюлитного массажа?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Продолжение обсуждения на тему – должны ли оставаться синяки после проведения антицеллюлитного массажа?



- у болей разная чувствительность, даже при отжиме, ладонью при лимфодренаже некоторые говорят что больно, все зависит от особенностей человека, и его болевого порога. Еще проблема, большая часть клиентов игнорируют рекомендации, способствующему выводу воды из организма или умалчивают проблемы с почками. Но выше девушка писала, что хотела подтянуть кожу. И кстати я тоже заканчивал курсы, но саморазвиваюсь, постоянно благо становятся более доступные восточные техники.

- Почему же закидают тапками. Наоборот поддерживаю вас на 100%. Вы абсолютно все правильно говорите.

- У меня такое было от медового массажа, очень тонкие капилляры, больше не делаю

- от медового бывает, если "цементируются" потовые и волосяные фолликулы, но они на коже мелкими точечками. За сутки как правило исчезают.

- Вам случайно не скребком Гуаша массаж делали? Следы как от него. Чувство что делал не специалист без мед образования .

- нет, делают сеанс банкой, сеанс руками. От мёда отказалась, так как аллергия

- мне дипломированный специалист позвонки на шее сместил. Все зависит от человека, а дипломы и свидетельства вас еще не делают мастером. Потому что есть два вида специалистов теоретики и практики, а думаю догадаетесь к кому обращаться.

- кем дипломированный? Вот в чем вопрос.

- медицинскими учебными организациями

- да, это тоже проблема. Как и в прочих сферах.

- Нет, это явно не нормально. Какой ужас.
Тем более это опасно!

- Это НЕДОПУСТИМО!
Нам на обучении рассказывали, что клиент при таких синяках вообще может заявление на специалиста написать, за причинение вреда здоровью!
Срочно поменяйте мастера!
Я сама работаю в технике лимфодренажный массаж + скульптурный по телу, никогда нет синяков и результаты отличные.

- Синячки могут быть но не в таком объёме. Тем более первые два три сеанса нужно делать лимфодренаж а потом только наращивать усилия на антицеллюлитный массаж

- Уверен, что вы просто сами решили сэкономить и попались на данного специалиста, который думает
Чем сильнее, тем лучше будет эффект!
Но увы! Скупой платит дважды

- вы не правы. Услуги у него не дёшево стоят. Дороже многих в городе. И самое интересное, отзывы хорошие. Поэтому я и пошла именно к нему.

- такое также случается и это печально, слишком перестарался

- Нет, не нормально. Это уже травма. За такие вещи, считаю нужно наказывать горе- специалистов.

- Синяки такого размера это показ низкой квалификации массажиста

- Очень давно мне тоже сделали такой массаж. Одно дело больно, а другое вот такие синяки. В первый раз было ещё терпимо, но после второго напрочь отбило желание ходить на массаж.
Будучи сейчас сама массажистом стараюсь быть бережнее к своим клиенткам

- Блин. там ещё и внутренняя поверхность бедра. Категорически запрещено применять жесткие техники в местах скопления лимфоузлов во избежание нарушения лимфотоков. К сожалению, много таких «мастеров»

- Я в тихом ужасе, ну где ж это нормально то?

- это не синяк, это гематома, такого не должно быть.

- Конечно синяки могут быть. Многое зависит от вашей кожи и сосудов. Есть такие люди, что к ним дотронулся и уже синяк.
Больше смущает что эти синяки на внутренней стороне бедра и в низу живота.
На внешней стороне бёдра (галифе) часто остаются точечные синяки (так как там самые застойные места и фиброзные узлы). Ничего страшного в этом нет.
Ещё смотря чем работали, от скребка, банок, коромысла, мёда тоже остаются синяки.
Меня смутила только локализация гематом.

- да локализация вообще капец

- Как специалист в реабилитации скажу, нет не нормально. Такого массажиста надо отправить на обучение или запретить прикасаться к телам…
От таких гематом вреда больше чем пользы.

- Это жесть, неправильно конечно

- А вообще гематомы это хорошо . При Гуаша гематомы тоже но яркие . Полезно для организма

- С синяками, или без синяков, не поможет Вам массаж чтобы убрать целлюлит... Бесполезное это занятие, но для общего самочувствия пригодится.

- спайки подкожно жирового слоя убрать и все пройдет

- что пройдет? Целлюлит не пройдет...

- Проходит! Сама себе делаю и кожа прекрасно разглаживается, жировые отложения уходят, конечно, если все это сочетать со спортом. Единственно, очень тяжело добиться результата у женщин после климакса, да еще которая не хочет делать никаких физических нагрузок, которая жрет на ночь, любит солененькое, и уверяет, что воду пить у нее не получается, кроме спиртного и пивасика ... - тут реально шансов на эффект - 0

- У меня была клиентка, которая утверждала, что у неё всегда после антицеллюлитного массажа бывают синяки. Работала с ней интенсивно, синяков почти не было. Оказалось ей массажист за один сеанс делала ручной, баночный и медовый массаж сразу!

- Просто мастер переборщил , скорее всего с банкой, прям сильно перебродил, и плохо подготовил ПЖК, плохо разогрел

- Теперь пока синяки не сойдут работать по этим же местам нельзя. Синяки могут быть при массаже, маленькие, но не такие не в коем случае.

- Небольшие синяки допустимы, и не так много в одном и том же месте, которые проходят быстро, а еще самое главное в массаже разогреть ( растирание) зону целлюлита до красноты, и можно делать больной массаж, и пациенту менее больно, и синяков практически нет... а на самом деле целлюлит и жир точно не уберешь такой техникой, самое главное убрать спайки между подкожной клетчаткой и поработать с упругостью кожи, можно и нужно убрать мышечные спазмы, что бы была полноценная иннервация и кровообращение и метаболизм заработает

- Такое ощущение что вас кто-то избил или вы сами хорошо приземлились

- Ух ты, повреждённые сосуды на верхней трети внутренней стороны бедра... а вы отважный человек.

- Не нормально. На разогрев кожи как правило время не очень хотят тратить, вот и начинают с сразу с агрессивных техник

- это чем так делали?? Руками??

- кулаками сразу, потом она железки, деревяшки и банки сразу делает. Мне руками так сделали

- Категорически не допустимо оное после массажа. Это не нормально. Бедные сосуды.

- тут наверное Гуаша. От него бывают такие следы. В пользе такого массажа я тоже очень сомневаюсь

- Нет не нормально, он наоборот вам вредит

- Такие гематомы - это точно не нормально!!

- это совершенно не нормально, у вас травмируется организм после таких процедур и на пользу не пойдёт. Я говорю вам как массажист с 17 стажем.

- Всё зависит от кожи клиента, если белокожий и сосуды расположены близко, то могут остаться синячки, но не гематомы. Которые проходят буквально за 1-2 дня.

- Нет не норма, такого быть точно не должно
Могут быть маленькие точечные синячки, которые за 2-3 дня проходят. Такого точно быть не должно. Это скорее всего мастер не умеет определять силу воздействия и работает со всей дури ещё и не правильной техникой
Не ходите на такое больше, пожалейте себя!

- Мне на спине делали массаж, тоже такие синяки были , массажист сказал это нормально. Больно было очень.

- Сейчас столько косметологических средств и аппаратуры в помощь массажистам, работающим в 《жестких 》 мануальных техниках. Если клиент с запущенной проблемой необходим комплексный системный подход ,расписать последовательность процедур, а не кулаками долбить по телу. Это не гуманно и не профессионально.

- какой кошмар , эту зону вообще не массажируют , тем более антицеллюлитный массаж не делают

- Как у вас с тромбоцитами? Если норм, то наверное ваш мастер " пере"-старался



- Видимо перерыв между процедурами был небольшой и банками на внутренней поверхности переработали.

- Конечно нет, такого не должно быть! По рукам бы надавать этому массажисту!

- Ищите мастера с медицинским образованием, после того, как пройдут последствия. И никому не давайте агрессивно работать над внутренней поверхностью бёдер

- медицинское образование это не залог наличия знаний

- согласна с Вами. Но после такого неудачного опыта я бы не рисковала

- также из личного опыта, по такому же принципу я бы избегала врачей

- в данном случае странное сравнение

- правильно, гнать медиков из массажа. всё отдать одарённым (шутка )

- Внутренняя сторона бедра имеет очень нежную кожу, там надо очень деликатно работать, а такие синяки и гематомы это вообще запредельные нарушения.

- Соглашусь с мнением коллег, на внутренней стороне бедра работать так запрещено. И такие гематомы это не нормально. Бывают небольшие синячки или петехии (красные точки) если есть застойные явления или ломкие капилляры. Проходит быстро. А тут просто ад какой то. Не ходите пожалуйста к этому профессионалу больше...

- Судя по росчеркам, работали чем-то жестким, и возможно не делался лимфодренаж для отвода лишней воды, а гематомы бывают, от особенностей организма, если болевой порог высокий, специалист увеличивает нагрузку, что приводит к разрыву капилляров.

- О, боги, и люди за такое избиение платят... и думаю не малые деньги

- Ужас... Ещё страшней таких синяков, то, что клиенты считают это нормой и не бегут от таких « специалистов»

- Это нанесение вреда здоровью, за такое можно посадить

- Ужас, это не допустимо! Нет, это не нормально

- очень интересно. Вы можете описать какой приём массажист делал на Вашем бедре - двойной обхватывающий гриф - выжимание от колена к паху, с одновременной проработкой большими пальцами, или адресно работал пальцами глубокое выжимание на месте гематомы? И как он физиологически описывал, если описывал, свои действия - дренаж по отсасывающей. или всё таки. необходимостью разбить жировые отложения (капсулы). Узнав это, можно будет сказать - переборщил ли он или использовал по отношению к Вам неправильную технику и теорию. Но всё равно как бы ни было такого как у Вас при целлюлитном массаже быть не должно...

- Никак не описывал, руками сеанс и банкой сеанс делал. На фото 3 сеанс.

- найдите тейпиатора. Сведите тейпами (специалист знает как) всю эту красоту и смените специалиста. А Вам, питьевой режим, разгрузочные дни, интервальное голодание обязательно должны присутствовать в Вашей жизни. Добавьте к этому массаж сухими щетками и лимфодренажный массаж, но после хотя бы 3 сеансов ШВЗ (с предварительной проработкой ключичной зоны). И поддерживайте эту историю лимфодренажными аппликациями. Сильно извиняюсь, что влезла. Вот не люблю антицеллюлитный массаж и не полюблю. И, да, самое главное - отсутствие противопоказаний ко всему вышеописанному. Я уверена, что есть варианты, кроме вот таких травмирующих.

- Непрофессионализм мастера. Массажист, не знающий методик и технологий самой процедуры, попросту оставляет на теле пациента гематомы.

- Смотря, какой массаж проводили.

- этого быть не должно!!! Какая жесть. Всё уже расписали достаточно. Кроме тех, для кого данное извращение в работе – норма.

- Экспертов как всегда валом. особенно, кто с анатомией особо не знаком, такие «умные»

- Это может быть относительно нормой после вводного, первого раза. когда массажист подбирает силу и смотрит на сколько чувствительна Ваша кожа... далее нет!

- когда НЕ специалист подбирает, не собрав анамнез, не имея опыта.

- Подтверждаю консилиум. Это не норма.

- Не профессионально мне кажется, как побили хорошенько массаж называется... Круто...

- Заживёт, не волнуйтесь... Расскажите, что он делал?

- Я против таких методов, это гематома. Гематома это скопление сгустков, жидкой крови в мягких тканях, образовавшееся из-за разрыва кровеносных сосудов. Это травма. Ужас.

- Проще проколоть липолитики и поделать лимфодренаж тела всего

- жесть, как вы терпели и зачем?

- Это нормально! Бывает такое

- Ничего страшного, надо продолжать. Ведь речь идет о работе на результат, не правда ли?

- да не будет результата - это травма отек только будет

- Вы серьёзно говорите о том что такие синяки допустимы? Насколько я помню, вы на своём обучение говорите о минимальных небольших незначительных синяках

- мне как-то ученицы такие сделали, было больно, но дело того стоило, это ведь было ради учебного процесса

- не правда. Там травма. Эффекта не будет, пока не заживёт. И я вообще подозреваю, что данный вид массажа ей не показан.

- Я против гематомы это травма, сам антицеллюлитный массаж в моём понимание это травма но его делаю .

- Вы попали к садисту, синяки это брак в работе

- Нормальное явление, повезло с мастером то , что действительно пытается разбить Ваш жирок

- Как следствие такого кощунства над внутреннюю поверхностью бедра будет нарушение оттока лимфы и мягкий жирок превратится за несколько лет в фиброзные ткани и истинный целлюлит.

- Нам говорили, что норма - это до 5 синяков на один участок тела. А это какое-то месиво. Может Вам и антицеллюлитка вовсе не показана?

- Я занимаюсь профессиональным массажем почти 20 лет, после лечебного массажа не должны оставаться такие гематомы…

- Похоже работали банками, но Почему по внутренней поверхности бедра? Это не массажист...

- Может вес скинуть надо просто

- у меня все в порядке с весом

- Такого не должно быть.

- Массаж должен быть не в ущерб клиенту . Он должен проходить плавно и без болезненно.

- Все-таки должен согласиться с критиками: гематомы - это дефекты техники, такого быть не должно. Так всегда бывает, когда работают кончиками пальцев с усилием, травмируют подлежащие ткани, отсюда и гематомы. Работать интенсивно можно и нужно, но надо уметь распределять и смягчать свои усилия

- Ужас, ещё и на внутренней поверхности бедра. Синячки могут конечно быть при антицеллюлитном массаже, но не такое месиво. Это называется сила есть ума не надо.

- Это нормальное явление после антицеллюлитного массажа. Вот если нет синяков - значит это был не АЦ массаж

- это было бы смешно , если не было так грустно.

- Не, ну могут остаться незначительные кровоизлияния, но это прям жесть какая-то. + внутренняя сторона беда и до таких синячин - сомнительно, я бы не ходила…

- Нет, это ненормально. Иногда могут оставаться синяки, но таким сплошняком и совсем другого характера. Это – травма.

- На это у меня всегда в кабинете лежит гепариновая мазь. От синяков спасает быстро.

- Опытный массажист, к которому давно хожу на хороший качественный массаж с отличными результатами, говорил, что после первого сеанса при очень чувствительной коже могут оставаться незначительные следы, которые быстро проходят и очень больно не должно быть.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Лена 28.11.2022 17:58:30
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь