Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 541Тема: «Основные приемы и техника антицеллюлитного массажа, Зависит ли результат антицеллюлитного массажа от техники выполнения?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
На сегодняшний день в арсенале моих услуг пока ещё нет антицеллюлитного массажа. Но так как во многих салонах работодатели требуют наличие этого навыка, я решил восполнить этот пробел и пойти на курсы. Я в самых общих чертах представляю себе, что такое "целлюлит" (это гиноидная липодистрофия), понимаю, что это не совсем заболевание, а вариант нормы и т.д. Но я сомневаюсь в сути самой процедуры, действительно ли она может помочь сгладить бугристость кожи? Одна моя клиентка сказала мне, что я смело могу его делать, т.к. движения почти одни и те же, что и в классике. Только работа идёт больше с подкожно-жировой клетчаткой. И что я могу смело его делать и предлагать клиенткам. Сейчас я хожу на курсы этого массажа. И пока не вижу особых техник и приёмов, которые бы не знал раньше. Работу мы ведём по маслу! Сначала голыми руками, затем эластичными вакуумными банками и заключении - в тканевых перчатках. (В которых обычно выполняют банное мыльное скрабирование). Но все разминающие движения по ПЖК, по сути те же, что и обычно: "змейка" и двойное кольцевое. Перед разминанием подкожно-жировой клетчатки (ПЖК) и после разминания делаем глубокие дренирующие движения с отягощением к паховым или/и подмышечным лимфоузлам. Вот собственно и всё.



У меня вопросы: действительно ли антицеллюлитный массаж так прост по своей схеме и сути?
В чём же состоят нюансы, тонкости и сложности этого массажа? Я неплохо делаю спортивный/классические массажи, есть клиенты.
Второе: насколько легко добиться видимых результатов работы? После одного сеанса? Двух, трёх? А если массаж выполнен, а бугристость так и останется?!
И третье: очень ли важно в работе с целлюлитом уметь делать полноценный лимфодренажный массаж с помпажом, по Паскалю Коше? Чтоб в итоге клиент бегал мочеиспускался по нескольку раз? Я его делать пока не умею, не понимаю схему и план этого массажа. Известное видео вК этого массажа мне сложно воспринимать.

- Если запущенный целлюлит, то фиг ты его разобьешь, у меня такая клиентка была. К врачу не хочет, а я делал всё, что мог. Мало, правда, там был бонус к классике, но делал.

- Плюс питьевой режим! Помпаж обязательно. Чередовать банки, мёд и обёртывание. В комплексе всё работает. Пациенту говорю это долго больно и дорого. Но я добавляю ещё дых. гимнастику. 1 мин планка и 1 стакан воды до и 1 стакан после. 10-15 процедур через день по времени от 60 до 90 мин.

- болючий антицеллюлитный массаж бывает, если кожа не подготовлена или у человека сильный отек (почему, надо выяснять) Массаж такой не должен быть болезненный, это большое заблуждение.

- Я не говорю, что это нестерпимо больно, но объясняю, - это далеко не релакс, а серьёзная работа с участием самого пациента. И баночный массаж в частности, приятным назвать сложно!

- опять же поспорю. Если массаж неприятен, значит неправильно проведена подготовка к нему.

- Автор, вы все верно понимаете! "Антицеллюлитный" массаж действительно не сложен. Если мне клиент задвигает что хочет именно его и точка, то просто начинаю с лимфодренажа всего тела, попутно отрабатывая проблемы, связанные, например, с ушками на бедрах. Затем идет активное растирание (хорошо обезболивает) и затем слегка усиленные приемы классики. Результат есть, как минимум уйдет лишняя вода, как максимум разработаете ПЖК, кровообращение и уберете изначальную проблему (клиент об этом не узнает, но будет вам очень благодарен).

- А вы лимфодренаж по маслу делаете? С помпажом подключичных ямок, открытием грудного протока и т.п.?
Активное растирание тоже по маслу делаете или на сухую?
Усиленные приемы классики - вы только на жировой прослойке делаете? Или на мышцах тоже?

- дренаж подразумевает не слабое давление со скольжением, без масла это делать такое себе удовольствие. помпаж не категоричен, но улучшает процесс, а занимает не много времени, подключичка, грудные, живот, паховые, подколенные. А на мышцы вы так и так влияете.

- Иногда и без (последнее время только на креме работаю) всего, только волнообразными движениями до лимфоузлов. С помпажем и проработкой протоков, венозных оттоков и резервуаров (треть от массажа точно идет на эти приемы).
В начале работы с клиентом стараюсь делать по крему (маслу), потом уже можно и на сухую, при учете что ощущения приемлемые.
Последний вопрос не очень понятен, не прорабатываю ПЖК отдельно от мышц.

- а что означает открытие грудного протока? Он закрыт ?

- так принято выражаться, когда говорят о стимуляции

- кем принято, магами 9 уровня?

- Нет, работа с подкожно жировой клетчаткой отличается от работы с мышцами, кроме общего лимфодренажа. Там если кратко, много разнонаправленных движений ткани

- массажный микс делает агрессивную провокацию организм начинает бороться и это реально работает даже есть специальное направление называется жиросжигающий массаж

- знаете чем оборачивать ?

- нет. Никогда ещё не делал этого. В моём арсенале пока что: классика/спорт, масляный релакс и работа с лицом (буккальный и масляно-косметический).

- самое простое , дешевое и эффективное обертывание от фирмы Витекс "антицеллюлитный крем массажный ". Беларусь. 200руб максимум. Наносите тонкий слоем после массажа , сверху плёнкой пищевой заворачиваем плотно , как бы бинтуем по кругу каждую ногу отдельно , ягодицы и бока . Можно одеваться и дома через час смыть. Работает 15 лет . Недавно проверяла. Хотя уже работала с разными дорогими профессиональными линиями. Но ничуть не хуже вот этот простой крем .Как ни странно .

- очень интересно. Буду иметь в виду. То есть в комплексе с АЦ массажем + обёртывание - бугристость реально уходит?

- Безусловно от антицеллюлитного массажа будет польза, но… если массажист трудится, а клиент ему в этом не помогает (не соблюдает питьевой режим, не подключает минимальную физ нагрузку, не чистит свой рацион и т.д.), то все без толку, хоть замассажируйте ее.
Это очень долгий и всесторонний труд (вас и клиента)оговариваю это сразу «что мои 10% от успеха, все остальное на вашей совести»
Да, вы верно понимаете, это практически классика. Просто чуть интенсивней и упор на проблемные места. Чередую антицеллюлитный с лимфодренажным, отдых (либо обёртывание). Помпаж обязательно в «лимфодренажный» день и хорошая проработка брюшных лимфоузлов . В «антицеллюлитный день» работаю руками, банкой, скалкой, блейдом .
Если клиент готов на медовый массаж, то обязательно его включаю в курс.

- Всегда говорю клиентам правду, что массаж это только 50 (если не меньше) % успеха, остальное зависит от человека. Если нет хотя бы минимальных упражнений, если ходить на массаж и потом есть как не в себя, и тд, уж извините, даже начинать не буду ибо если даже и будет результат, то через пару - тройку месяцев все вернётся на круги своя.

- Название Антицеллюлитный массаж это коммерческий ход. Он подразумевает собой после лимфодренажа и некоторых приемов классики , в основном гребнеобразные выжимания ,да , к крупным лимфоузлам .И много прерывистой вибрации , похлопываний , потряхиваний .Лучший эффект достигается сочетая с обёртыванием . Возьмите модель за минимальную цену , сфотографируйте со всех ракурсов в купальнике , сделайте 15 сеансов через день . и опять сфотографируйте. Внимательно посмотрите на фото . Отличия по любому будут в лучшую сторону . А какие именно зависит и от клиента , от возраста , от степени запущенности. И тд . Вес не надо взвешивать , можно сантиметром замерить еще . На фото все будет видно .Потом берите за полную цену уже . Показывайте модельное фото другим . Для рекламы .

- Автор мыслишь абсолютно в дырочку. Но для улучшения эффекта у каждого массажиста свои фишки кто-то банки кто-то мёд я допустим перед тем как делать антицеллюлитный массаж, делаю хороший лимфодренаж, чтобы согнать воду. Тогда проникновение в жировую клетчатку идёт более глубоко. После этого делаю фитнес формирующий массаж это смесь фитнеса и массажа мышцы приводятся в статику изнутри сверху воздействия ваших активных движений в итоге жировая клетчатка находится в мельнице между мышцами и вашими активными движениями и создаётся красивый рельеф. И убираются очень быстро бугристость и все целлюлитные проблемы

- Вот фитнес моделирующий очень нравиться , особенно когда после зала мышцы болят , сначала пжк проработать и лимфодренаж , а потом уже с мышцами

- Да и ещё забыл очень важен питьевой режим не менее 2 л особенно хорошо чтобы клиент пил водичку после массажа для улучшения лимфодренажа а также рекомендую своим пациентам пить зелёный чай с тёртым имбирём хорошо устраняет жировую клетчатку изнутри

- Вот я смотрю тут специалистов экстра класса хоть пруд пруди... Но хочу выделить основу основ! Если телосложение клиентки по мужскому типу, то хоть что ей делай, но идет борьба с генетикой и все впустую! Если по женскому типу вот тут результат будет!

- так если у неё по мужскому типу, то логично, что и апельсиновой корки будет значительно меньше. Бедра и попа будут относительно подтянуты, большим будет только живот. Так у такого типажа и "целлюлита" не будет

- будет но картина немного иная... А если барышня рожала... Проблем прибавиться... просто по муж. Типу вы затратите на порядок больше сил, а выхлоп будет минимальным...

- пока плохо себе представляю апельсиновую корку у лиц с мужским типом ожирения. У мужчин по определению кожа толще и поэтому проблема не видна.

- разговор идет о женщинах с мужской фигурой!

- вы просто не обращали внимание! Теперь все измениться!

- да я понимаю, что мы говорим о женщинах с ожирением по мужскому типу

- а вы просто спрашивайте... Обычно говорят сразу.... Папки фигура... Или соседа!

- бывают дамы с хорошим весом... И корка уже не апельсиновая... КПД стремится к нулю.

- полностью с вами соглашусь мужской тип фигуры у женщины соответственно склоняется к мужской физиологии соответственно гормоны более мужские у мужчин целлюлит в редких случаях

- и что делать таким женщинам?

- Все то же самое, только путь будет долгим.

- и у неё будет своё кладбище массажистов!

- я думала таким наоборот проще . По женскому типу одни только галифе чего стоят



- у меня одна пациентка наоборот отращивала его... Уверяет, что очень красивый переход на талию..... Вас не поймёшь!

- я всегда пытаюсь донести что только системный подход может дать результат... Массаж, правильное питание и массаж.

- сделайте фото . Мужской тип облагораживается , линии становятся более изящные ,утонченные, силуэт визуально облегчается , становится не такой мужской и тяжелый .

- не станет табуретка венским стулом!

- извините я конечно не коллега. Но таким женщинам рекомендую ходить к эндокринологу сдавать анализы на гормоны, а там всё пойдёт своим чередом

- ходила, все нормально с гормонами

- Против физиологии и матушки природы не попрёшь значит у вас генетически заложен мужской гормон и скелет по вашему древу

- Идите учиться очно на лимфодренаж и антицеллюлитный массаж! Мы вам тут только это посоветуем! Успехов в труде

- так я уже начал ходить на обучение целлюлитному массажу. И мучает меня вопрос - насколько важно знать именно помпажный лимфодренаж. Или вполне можно обойтись общими дренирующими движениями

- обычно это очень заморочно и клиенту тяжело выдержать и тебе тоже . Если начать с помпажа , могут больше не прийти , скажут , что это делают , мне же нужен был антицеллюлитный , чтоб пищать , а тут дышать надо . Я делаю очень укороченный при ац , лимфодренаж. Главное начать с передней поверхности . бедра . Ну может до 10 мин сделать помпаж верха и живота и пошел бедро . Вот когда прям отеки отеки , тогда заморачиваюсь . Для своих. Изучить надо . Чтобы знать.

- Спасибо, буду иметь в виду.

- Да ещё хорошо применять ударную технику бразильский массаж, креольский массаж точка да и просто похлопывание ладонями как в классике провоцирует прилив крови либо дистрофические зоны и не бойтесь экспериментировать Я имею в виду миксы смеси массажей всё это нарабатывается с годами эффект будет на лицо

- Присоединяюсь с предыдущим специалистам, лично я начинаю с лимфодренажа, делаю не по маслу, а по антицеллюлитным кремам, где есть эфирные масла жгучей корицы, апельсина, герани и имбиря. Также активно использую в процессе силиконовые банки (можно и без них, но с ними проще прорабатывать пжк).

- Мне кажется, что антицеллюлитный массаж - это не про апельсиновую корку, а про острые ощущения. Клиент зачастую не понимает, зачем нужен питьевой режим, интервальное голодание, разгрузочные дни, упражнения и проч.
Потом, если нет противопоказаний (а они общие и для массажа, и для тейпирования), предлагаешь тейпирование, а клиент хочет именно массаж и верит в болевые ощущения. В общем, я не сильно верю в антицеллюлитный массаж, как в отдельную технику.
Так же известны случаи, когда у клиенток отекает лицо после массажа. Вот с чего бы? Неправильная техника или все-таки непонимание, что работа должна быть комплексной. Лично я против этой техники хотя бы потому что клиент сам не понимает, что его не готовность к процедуре и непонимание процессов может отрицательно сказаться на здоровье.
Исключительно моё личное мнение.

- у меня отекает если не сделали помпаж подключичных , ну в принципе верхние регионы если не затрагивали , сама клиентам делаю

- Сначала надо бы разобраться, отчего человек "припух" и почему ей/ему так комфортно нести по жизни такое бремя. Не вытащив психосоматическую "занозу" никогда не избавитесь от "гноеобразования" в виде телесных реакций. От слова "никогда".

- как это сделать ?

- Если упрощенно и по женщинам - полнота в диапазоне от 20 до 55 лет - это, как правило, гормональный сбой и психосоматика - 100% - но (реакция щитовидки) на острую конфликтную ситуацию. Я работаю по методикам Новой Германской медицины (Райк Хамер). "Излишний жир" - это "боеприпасы" организма на борьбу, неважно с чем. В базе лежит испуг или страх за что-то, часто надуманный. Нашими методиками мы через подсознание перекрываем энергетическую подпитку первопричины дискомфортного состояния и убираем ее, она "болтается" в тонких полевых структурах человека. Конфликт первичен, а стресс (физиологическая реакция организма) всегда вторичен. Поэтому официальная медицина бессильна.

- а мне тоже интересно, логика то правильно.

- это не логика, это наука... На ее создание Райк Хамер, практически положил свою жизнь.

- 1. Калибровка мышц по тазу, илеотибиальный тракт
2. Комплексный лимфодренаж
3. Обеспечение нормальной циркуляции жидкости по паховым лимфоузлам, нормализация работы сосудов
4. Обёртывание
5. Работа с кожей
6. Правильное питание, питьевой режим и физкультура
7. PROFIT

- Сложностей в антицеллюлитном массаже никаких.

- то есть вы совсем не верите в смысл и эффективность АЦ массажа?

- Массаж от целлюлита - не Иисус и не Аллах. Здесь не требуется "Вера".
достаточно профильного образования чтобы знать (без всякой "веры в метод") , что "жировой карман" клетки высвобождает липиды только при поступлении в клетку соответствующих гормонов. причём даже адреналин и норадреналин должны поступать в клетку систематически в течение продолжительного времени, а не в результате кратковременного сеанса.
Гормоны, вызывающие высвобождение "жировых карманов", синтезируются организмом при длительных стрессах.
Стрессы -
длительная нехватка строительных материалов для обновления клеток : диета, голод, болезнь, холод.
длительная физическая нагрузка : спорт, работа(именно физическая).
положительный стресс - режим сна, соответственно широте местности и физ. нагрузке.
можно гормоны вводить извне, но эндокринология у нас на таком уровне, что человека быстрее угробят, чем добьются результата.
АЦ массаж принесёт результат. Но если его делать по несколько (5-8) часов в сутки, очень-очень болезненно и при этом резко ограничить пациента в пище, плюс заставить двигаться всё оставшееся время, свободное от сна. а спать заставить ложиться (в наших широтах) в 19-21 и будить в 4-6 утра. Просто маркетологи от "бьюти индустрии" "скромно умалчивают" этот "незначительный нюанс". ведь " сказать не всё - не совсем соврать"?
поэтому - польза от антицеллюлитного массажа - не более, чем его лимфодренажная часть. остальное - чисто психологический эффект в виде:
"так больно было - значит точно полезно!!!"
и "блин, столько боли вытерпела и бабосов отдала - зря что ли?? потерплю, не съем пирожок!! "
а весь трёп про "разбить жировые отложения " и прочее - чушь. только одни сознательно врут, а другие - введённые в заблуждение и "истово верящие в метод" - вводят в заблуждение следующих.
и - целлюлит - это воспаление подкожно-жировой клетчатки, а не то, что "бьюти маркетологи" предъявляют миру.
то, "борьбой" с чем торгуют маркетологи - гиноидная липодистрофия - не "проблема" или "заболевание", а, если уметь читать буквально - всего-навсего - вторичный половой признак. типа как " жопа шире, плечи уже - баба. жопа уже, плечи шире - мужик. и "лечить" это - так же "мудро", как лентяев, бездельников и неудачников " лечить от сглаза".

- По моему опыту-главное проработать область живота. Сделать хороший помпаж крупных лимфоузлов. Пройтись по всем углам толстого кишечника. Делать это совместно с вакуумом живота ( на выдохе клиент освобождает живот, а мы нажимаем легонько) .

- Эффект от массажа всегда есть. Основное - это совместная работа Ваша и клиентки

- антицеллюлитный массаж может хоть обезьяна делать. Он, технически, самый простой но физически тяжёлый. Вот просто делай движения которые умеешь но поверхностно, то есть не в глубину к мышцам, а по коже с жиром, и нужна только максимальная сила и скорость. А вот если в салоне, куда устроился, скажут что это типа не то, тогда уже спрашивай критикующих - где научат тому, что типа тем самым является. Главное не заниматься сложными приёмами и беречь свои пальцы и кисти, ибо не фиг их убивать о последствия чужого обжорства и лени.

- но ты веришь в его эффективность? Что можно подтянуть кожу и убрать бугристость?

- Тут как всегда, много нюансов. Зависит от степени самого целлюлита (когда эти виноградные грозди обросли фиброзной тканью, там уже их хоть тисками сжимай, а хрен что получится). От того какой образ жизни ведёт тело вне сеансов массажа. От того какие есть, или нет, гормональные проблемы. Сколько пациент вообще готов вкладывать в себя. От возраста, питания и того принимает ли витамины. Ну и, вишенка на торте - а не сидит ли это тело на противозачаточных таблетках (в этом случае результат будет около нулевой, хоть руки на хрен об неё сломай). Так что если человек тренируется, правильно питается и пьёт воду, принимает витамины, достаточно спит и прочее, то можно помочь ему сделать внешний вид ещё лучше. А,в остальном, сказки об эффективности антицеллюлитного массажа были придуманы чтобы заработать на закомплексованных жирухах, и судя по масштабам этой индустрии, сказки зарабатывают.

- Помпажик работает, с выжиманиями главное не халтурить

- Давно хожу на хороший качественный антицеллюлитный массаж без боли и синяков к опытному специалисту. Эффектом очень довольна. Какие он применяет техники и приемы, не знаю, но фигура подтянулась, кожа упругая и гладкая.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 30.10.2022 19:33:16
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь