Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 628Тема: «Результаты антицеллюлитного массажа при запущенном целлюлите. Отзывы, Лучшие антицеллюлитные обертывания в домашних условиях.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Подскажите мастера, был ли у вас запущенный случай целлюлита и насколько помог массаж, был ли видимый результат?



- При более чем 4 стадии целлюлита нет смысла делать антицеллюлитный массаж, нужно отправлять в больничку на анализы .

- Когда так запущенно, это уже не есть хорошо, это уже серьёзные проблемы с организмом.

- Очень много таких клиенток и результат шикарный при условии: ПП, питьевой режим, двигательная активность и регулярный массаж

- ПП - это что значит ?

- правильное питание

- Была женщина просто как гроздь винограда! Стала ровненькой. С жирочком, но равномерной.

- На самом деле целлюлит это инфекционное воспаление подкожно-жировой клетчатки, нет?
А то что им называют это просто т.н. "апельсиновая корка" или я не права?

- а кто то этого не знал? Все называют так ради удобства, не более.

- есть целлюлит Косметический, а есть инфекционное заболевание

- вы правы, а то что называют целлюлитом на самом деле является жировой липодистрофией и у нее 4 степени.

- есть инфекционный, возбудители, стрептококк, стафилококк, а есть идиопатический - паникулит Вебера-Крисчена.

- Питание, похудение, лимфодренаж, через пару месяцев антицеллюлитный массаж

- Случай был, массаж не помог

- Один массаж и не поможет

- Запущенный случай, это уже ожирение

- Запущенный это 4ая стадия фиброз жировой ткани, поможет только диета, мезотерапия, ультразвук, и то на 3 ю перейдет, у спортсменок встречается тоже

- Модель на фото решила, что там всего 9 лишки? И кстати разница по таким фото не понятна вообще, что там, что там требуется большая работа

- было 108. Стало 68,800 кг после массажа для коррекции фигуры

- а кажется 90 и 80 ну где-то так.

- нет,не могу более конкретное до выложить.

- модель на фото я по всем замерам, которые на физиологии и физкультуре проходили в университете минимальная масса "модели" 57кг, но при данной массе модель выглядит как узник Освенцима, поэтому оптимально 60кг.(Индекс Соловьёва 18см, надчревный угол 160°)

- ну, и, чтоб судить, смотрите на руку-кисть она не сильно варьирует

- я тоже так думаю

- Я с радостью и удовольствием работаю с такими клиентками. При правильно подобранном курсе процедур, тело становится очень податливым и быстро благодарит за заботу уменьшением отека.

Но нужно понимать, что если это пастозный клиент с ярко выраженным фиброзом тканей, то массаж от целлюлита идёт в помощь, а не как основное решение проблемы. Сдать анализы, проверить щитовидку, наладить сон. И параллельно хороший лимфодренаж. Я сочетаю с ледяными виски-пеленаниями Стикс.

Результаты бывают разные, но нужно помнить, что это ответственность не только мастера, но и самого клиента в равных долях. Хотя бы минимально рекомендации должны соблюдаться.

- Ко мне такая женщина ходит - говорю, надо б к врачам, может массаж не помочь, не слушает.
Но стала ходить на тренировки, питание, пока ничего. Я своим массажем пока пробить не могу, + щетку жесткую даже не чувствует особо.
Воюем, думаю, на иппликаторе Кузнецова пусть ноги кладет дополнительно.

- Очень хорошо помогает биоэнергетический массаж, результаты очень хорошие

- Естественно. Иначе какой смысл работать? До нормы доводить только одним антицеллюлитным массажем долго, это - да.

- Конечно, тут одним массажем не справиться, нужно ПП и хоть какая-то физ нагрузка, режим и дисциплина, тогда курс массажа даст отличный результат, я использую антицеллюлитное масло от Аравия Невероятный аромат и текстура масла! Средство очень круто работает.

- Конечно будет результат в зависимости от массажа и последующих процедур. Обёртывание конечно хорошо помогают, особенно горячие. работаю сейчас на aravia oranic

- Кто работает с альганикой?

- Подскажите, какие у них самые крутые обертывания антицеллюлитные с чего начать?

- Альганика - моя любимая профессиональная спа - косметика. Не понимаю только , что значит , с чего начать? У каждого клиента свой запрос . С ним и работаем. И что значит - самые крутые , крутость в каких единицах измеряется ? Кто то без ума от шоколадной линейки , кому то нравятся глины . Кто то любит солевой , жесткий скраб , кто то нежный крем - пилинг . Точно знаю , что всем нравятся завершающие гели и под каждый запрос можно подобрать тоже. Единственное , не пользуюсь массажными маслами , не люблю навязчивые запахи , а они именно такие ( но впрочем есть и масла фикуса , ламинарии , они так не пахнут).Честное слово , к рекламе компании не имею никакого отношения. Просто очень давно , с тех пор , как компания появилась на рынке , пользуюсь её продукцией.

- Обёртывание просто дополнение и сильно на него рассчитывать не стоит, главное качественный массаж и диета антицеллюлитные!

- Я сам не занимаюсь обёртываниями, но от коллег слышал иное, касательно линейки stix, что даёт результат на коже, который руками не сделаешь.

- У них есть горячая маска с шоколадом и белая глина с водорослями, для антицеллюлитного обертывания подходит лучше всего , но обертывания очень жгучие, на себе пробовала.

- может, проще и информативней обратиться с этим вопросом непосредственно в фирму Альганика?

- Я пробовал, но она постоянно опаздывала на работу.

- У меня лично и у моей дочери альганика вызвала сильную аллергию на лице. Зуд и отёк держался несколько дней
Хотя мы обе вообще не склонны к аллергии.
Я даже связалась с менеджером этой фирмы и прислала ей фото этих средств по уходу за лицом.
Обещали разобраться и ответить.
Ответа нет уже 2 года как.

- за 10 лет ни разу не было аллергии ни у кого.

- Cello gel

- Я использую разную косметику разных фирм для обертывания, главное это термоодеяло. Отличное дополнение к массажу, и хорошо перекрывает если нельзя работать банками

- И обязательно Горячий шоколад. Работаю на них 3 года. Результат замечательный.

- А смывать надо ?

- спа альганики все надо смывать. Если без смывания то только Аравия.

- Мастера, какое обёртывание взять для живота, хочется подтянуть, похудела немного и как-то живот не очень стал, спортом занимаюсь, пресс качаю.

- Ламинарию



- Я чередую горячее и холодное обертывание в разные дни, крем с термоэффектом с перцем чередую с водорослями в виде геля под пленку

- Карамельный гель от бренда Renie , пишите в Директ

- отстой полный, хорош порожняк свой пиарить

- Листовую ламинарию или есть холодное обертывание в Альганике. Там же лифтинг - гели есть , завершающие , после обёртывания.

- Могу посоветовать не обёртывание, а начать принимать коллаген, он поможет подтянуть не только кожу, но и внутренние органы! Есть морской гидролизированный.

- А мне косметолог говорила, что это бесполезно.

- опытный косметолог так не скажет, а красота идёт изнутри организма!

- Сначала надо прекращать пить чай с конфетами, делать вакуум для подтяжки внутренних мышц, а потом уже переходить ко всему остальному, а вообще горячее самое эффективное

- А научите вакуум делать?

- при глубоком выдохе напрягаете пресс и одновременно пытаясь втянуть живот в себя и прогибаетесь вперёд как будто ладонями пытаетесь достать колен и так три подхода по 10 минут вдох-выдох

- Соглашусь с коллегой.
С позиции висцеральной кинезиологии – восстановить работу органов, (тестировать на сосудистую, психоэмоциональную, структурную патологию), затем держать тип питания.
А после уже все внешние программы, качать пресс не о подтяжке живота, достаточно посмотреть в анатомическом атласе строение мышц брюшной стенки, чтобы понять – они держат внутренности и стабилизируют позвоночник, но не «сжигают жиры».

Вчера включал у девушки мышцы пресса (в анамнезе беременность и диастаз), диагностика привела к проблеме в шейном отделе позвоночника, 30 минут диагностики и 10 минут работы и её пресс напрягся как надо.

И, да, если говорить о висцеральной терапии внутренних лрганов, то я выбираю мягкие техники! Желая получить быстрый результат, люди чаще всего сами себе растягивают связочный аппарат висцеры, со временем начинается сбой в работе кишечника.

- Медовый и баночный самомассаж. Лучше любого обёртывания.

- А ламинарии я бы добавила. Отлично в тонус кожу приводит и лишнюю водичку выводит

- Мне нравится чередовать горячее и холодное. Беру 3 разных от aravia organic. Фито солевое побробуйте

- Делаю холодное обертывание с гелем с конским каштаном Лошадиная сила, он вообще-то для вен предназначен, но хорошо подтягивает кожу, лимфодренажный эффект оказывает.

- Да берите любое! - всё равно при Вашей постановке вопроса результат будет как в том анекдоте - 50 на 50 - либо подтянется, либо нет. А если действительно хотите подтянуть живот, сходите на прием к специалисту, где, помимо визуальной оценки состояния Вашей ПЖК, зададут ряд вопросов на темы питания, режима дня, перенесённых заболеваний, травм, операций и проч. А после этого дадут Вам рекомендации что и как.

- Фитнес массаж нужен, когда жир тает нужно мышцы укреплять, а если нет -жирок быстренько вернется!

- Попробуйте фито-солевое от aravia organic, можно еще после него моделирующий крем

- Скрабировать обязательно, затем обёртывание . Я пользуюсь сухим скрабом от Аравия ALMOND SMOOTH, он мягко отшелушивает верхний слой кожи, не травмируя её, хорошо разминает проблемные места, улучшается микроциркуляция. А обёртывание можно подобрать, их очень много у Аравии

- Мастера подскажите, какие можно дома проделать бандажные обёртывания? Мне некогда ходить на массаж, я сама хочу дома хоть что-то поделать, подтянуть кожу к отпуску.

- У Аравии хороший выбор, посмотрите по составу, что нужно именно вам.

- Thalac. Kenwwell

- Скраб из кофе с солью и немного масла, водорослевое обёртывание нанести потом бинты на полчаса, массаж... но лучше все это когда другой человек делает

- Если прям супер-вау хотите, то тогда Arosha, они сразу готовые для применения продаются, но стоят как крыло самолёта. У меня сейчас BodyCULT, это проф, но есть для домашки тоже готовые в продаже, хоть и рассчитаны на одно применение, но раствора много внутри, можно использовать пару-тройку раз. У них 4 разных есть, и для тонуса в том числе. А после отпуска их питательное (silk) тоже будет классно.

- Добавляю к вышеперечисленному сухую щетку и контрастный душ

- Arosha тоже очень нравились , но есть ли они сейчас ?

- Дома??? У меня на памяти барышни две, которые немного поизвращались и бросили... Не отбирайте наш хлеб!

- Не теми массажами вы занимаетесь.

- Ламинарии, листовые, от ламинарии Шоп - Аравия.

- Конечно можно , для бандажного обертывания не нужно Термоодеяло. Нужно купит полиэтиленовую плёнку 1,60*2,00 - чтобы в неё закутываться. Наносите препараты на тело , вымачиваете бинты , обматываетесь и лежите в пленке нужное время.

- У Аравии очень эффективные бандажные обертывания, даже дома получите отличный результат

- Аравия фито-солевое, очень хороший состав, соли мертвого моря, эффект супер, у бандажных бинтов мощный лимфодренажный эффект, при желании и определенной сноровке можно сделать самой.



- На счет обертываний не знаю. А вот то, что хороший качественный массаж отлично помогает избавиться от целлюлита, помогает подтянуть кожу, сделать упругой – это точно.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Лена 12.09.2022 16:35:21
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь