Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 729Тема: «Скандальный случай в массажной практике, Непрофессиональное поведение массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Вот какие скандальные и оторванные от реальности темы поднимаются иногда в обсуждении сообщества массажистов. Наверное, админ хотел взбодрить группу.

Была на сеансе у мануального терапевта, нашла его на Авито, он принимал меня у себя дома. С виду приличный дядечка лет 60ти, дома была ещё его жена, она была на кухне (делала заготовки на зиму). Сначала было все как обычно, но потом, когда он начал работать с ягодицами - он спустил с меня трусики, а когда делал массаж внутренней стороны бёдер, его руки на какой-то момент оказывались у меня, простите, в промежности, при этом, иногда и губ касался. Он мне заранее объявил, что в процессе работы может не чувствовать амплитуду движения рук и может случайно задеть... Такое может быть? Или так врачи не поступают, и он делал это специально? Я очень смущена и озадачена.



- Текст на возраст 15 годиков.
Мануального терапевта на авито не пустят публиковаться без лицензии. Было бы реальностью / выложили бы ссылки и прочее. Может быть? Нет, не может быть. Если врач и захочет что - то с вами, леди, он снимет номер или квартиру и трахнет.
Только не факт, что вы ценность представляете.
Массажиста, врача, мануала сиськой/писькой не удивишь вообще.
Дура, прости Господи.

- почитай женский форум про массажистов мужчин, все такое только и обсуждают женщины, кого лапали, а кого нет

- Не хочу. И не забывайте, один из способов раскрутки это smm. В нём важно, наличие интересного контента.
Секс всегда был и будет интересным контентом. Вот и активность есть. Так что всё норм.

- может конкретно эта история придуманная , спорить не буду, но то что сексуальная озабоченность исключает профессионализм в какой бы то ни было сфере, забавно читать

- Безусловно, на мой взгляд, это подстава. Если знаешь особенность свою "не чувствовать амплитуду" по старости или как, то делаешь всё чтобы минимизировать неловкости, конфузы и косяки, как минимум чтобы не сделать больно, неприятно и тд

- да о чем вы? Мануал вообще не раздевает!!

- я вообще в принципе. Мануальным терапевтами иногда называют не мануального терапевта. Кто-то смешивает техники.

- да скорее всего никто нигде не ходит. Автор - аноним не указал адрес " специалиста", хотя что мешало то? А так это выглядит как некое эротическое эссе, не более. С целью подкинуть субстрата на вентилятор, назовём это так..

- Полотенце кладется на пах, чтобы не повадно рукам было соскальзывать

- я тоже об этом подумала. Я всегда из полотенец делаю клиентам трусики. И ягодицы удобно прорабатывать и внутреннюю сторону бедра. тем более какая там амплитуда может быть, если внутренняя сторона бедра прорабатывается крайне осторожно. Хотел просто писюлю потрогать, старый развратник.

- Избитый сюжет из порнухи. Неоригинально.

- ой блин, я не могу, и смех и грех. Думаю, у многих такие истории на массаже были, у меня массажист делал массаж в таких растрепанных гетрах, без трусов и постоянно касался меня своими колокольчиками. Ясен пень, был только один сеанс массажа

- Жесть конечно. Никаких губ никто касаться не должен. Старый извращенец.

- Ой беда, беда, лучше бы массажистка тебя там щупала

- Думаю, что дамочка, извините, пи&дит. Как Лева Троцкий. Цель? Получше сориентироваться в теме и надёжнее подставить пожилого доктора. История и сама манера изложения откровенная лажа. Губ он ее касался... губозакаточную машинку пусть купит, деревенская растопырка.

- Поэтому предпочитаю женщин массажистов. Да и мануальщики с мышцами особо не работают.

- Работают. Ещё как работают перед проведением манипуляций. ПИР, ПРР, ПФР и т.д.

- поэтому такие статьи и пишутся, чтоб немного уменьшить конкуренцию в этой области.

- а как они разогревают мышцы перед манипуляциями?

- да ладно , милочка - расслабься! подумаешь - пальчиками задел тебя ... он же не проник в тебя ...хотя такие в таком возрасте уже вряд ли могут ...

- А зачем Вы вообще к нему пошли на массаж?

- Ой бяда бяда недотрогу пальцами за пипиську задели, написали из-за того что обидно или что мало приставал

- вообще не в тему ваш коммент. Вы не можете за всех мужчин-массажистов отвечать

- безусловно, за всех - нет конечно. Но представьте, автор повествует о подобном, и не указывает данных специалиста? С какой тогда целью это вообще излагалось, не настораживает?
Лично я считаю это вбросом.

- и что? И правильно делает, а то потом истории с продолжением, из-за чего репутация адекватных специалистов страдает

- " И правильно делает"? Не нужно брехню писать, вот и всё..

- столько лет работаю, ни одного случая подобного не было

- Ну, хоть помог? С какой проблемой приходили-то?

- помог - переключил с проблемы на другое

- Баян ? Мануальные терапевты не работают дома и не раздевают людей , пациент может быть в одежде .

- на ютубе есть специалист - у него стройные девушки почти полностью раздеты. мануал.

- на Ютубе много чего . Мануальная, вполне может быть не раздевая пациента .

- что значит" Не работают дома"?

- а что кто то даст лицензию мануальному терапевту на работу в домашних условиях ?

- а что, всё работают с лицензией?

- мануальные да ,работают в лечебных учреждениях с медицинской лицензией .Остальное это шулеры , нарушающие закон.
А что не так ?

- я не ошибаюсь. Если кто то нарушат закон , я же говорю , это шулеры . По закону нет. Он не может принимать в квартире с работающей кухней и тд .

- люди идут за результатом, а не за лицензией

- кстати, скажите, а как же быть с выездом на дом к пациенту на массаж?

- если будет вред , кому направлять претензии ? Себе то что ты не поинтересовался уровнем специалиста по мануальной терапии. Домой из лечебного учреждения . могут выезжать наверно .

- какие к чёрту претензии? В любом медучреждении этот вопрос заранее предусмотрен. Вы как будто вчера родились. Идти нужно по рекомендации, а не по объявлению

- Ходите к женщине массажисту не будет таких не ловких ситуаций

- Девушка пациент все зависит от вас ,не надо было расслабиться между ног

- Люди, что это вообще?
Каждый раз выходит какая-то девушка и пишет, что массажист или другой специалист (мужчина) трогал её или касался тут и там. Я не сомневаюсь, что такое может быть, но некоторые из этих девушек просто хотят снизить доверие у мужских специалистов. Вот именно так!
Мне специалисты (женский пол) тоже слишком далеко массировали, их руки коснулись где не надо... я всегда им говорил, что не комфортно. Об этом первый раз пишу потому.
В этой сфере, некоторые мужчины и женщины непрофессионально ведут себя, а не только мужчины!!

- мужчины, вероятно, не жалуются. Хотя у меня был клиент, который ушел от прошлой массажистки после того, как она стала ему делать недвусмысленные намëки. Так же как и от коллег-массажистов слышала про то, что клиентки домогались/намекали/соблазняли. Просто данная тема с этой стороны меньше затрагивается. Но вот этот пост более на вброс похож.

- мужчинам придётся почаще об этом говорить

- Как можно искать мануального терапевта на Авито?? Да ещё и принимающего у себя дома. Люди! Ну вы чего?

- Очень необычная техника для мануальной терапии

- А чем он работал с вашими ягодицами и внутренней частью бедра? Конечно же прикосновения к интимным частям не допустимы ни в массаже, ни в мануальной терапии

- А если это был эротический массаж?

- ага мануальщикам делать больше нечего. Учатся 8 лет, чтобы чьи-то гениталии трогать, это больше по части урологов, гинекологов и андрологов

- таки я вас умоляю. Сейчас такие мануальщики пошли, тем более с Авито, что возможно всё.

- А может он работал с сакротабуральной связкой или запирательным нервом - но только в том случае если он работал техниками ПК

- А как размять ягодичные или грушевидную не касаясь ягодиц? А прикосновения к гениталиям, конечно же не допустимы.

- После строчек "нашла мануального терапевта на Авито" в голове пш. Лучше б он вас за мозг потрогал.
А то видно жопой народ думает.

- Вот блин из-за всяких мужиков извращуг, потом женщины категорически не хотят к мужикам идти на массаж

- беру всех, без разницы. Просто работая в салоне, женщины предпочитают ,чтоб делала женщина, даже не зная и не видя массажистов. Ну и мужчинам приятнее, чтоб девушка делала, например

- Он нарушил неписанный закон массажистов "задел губу доведи до оргазма", но ему можно он мануальщик.

- Почему нет ссылки на мастера. Так ведь можно спокойно клеветать. А это подсудное дело. И кто угодно так на мужчин мастеров может наговорить. А женщины, я смотрю в комментариях, с радостью подхватили тему. Ещё бы. Им то только на руку.



- к сожалению, это действительно распространенная проблема. Вот только вчера мне свеженькая пациентка жаловалась на мужчин-массажистов. Цитирую: "5-7 раз все нормально, а потом начинается". При этом она хвалила качество самого массажа.
И да, женщинам-массажисткам такая ситуация в плюс. Но виноваты в ней уж точно не фейковые отзывы. Я сама сталкивалась с ситуацией, когда меня массажист прихватил за грудь, и это очевидно было не случайно. Так что ругайте коллег, которые не могут соблюдать профессиональные границы, а не женщин.

- я согласен что такие случаи есть. Причём с обоих сторон. А что мешает сразу массажисту сказать чтоб был аккуратнее? Где не надо, женщины бойкие на язык, а здесь что то сразу язык в одно место и лежат терпят? И кого не спроси у всех какой то там массажист был, где то там! Где он? Кто он? Какие то мифические. И блин ещё странно :ладно там молодой парень массажист, возможно ему и в диковинку что у женщин там, а блин взрослые мужчины будут терять клиентку чтоб потрогать грудь или ещё где? Что там кто не видел, за свою жизнь? Потерять клиентов из-за такой глупости? Имеет место быть, но половина надуманно, или фейки. Мне массажистка, например делает, тоже может нечаянно задеть, но блин я же не накручиваю себя и не надумываю. И поверьте среди женщин массажисток, такое имеет место быть.

- и что то странно насчёт вашей новой клиентки. Прям она видимо такая вся супер, что каждый массажист мужчина не может удержаться? Может она сама додумывает? У меня 80 процентов клиенток женщины, с кем не разговаривал, ни у кого таких проблем не было

- ну что значит мифические? Вам контакт с телефоном оставить? Что это даст?
И далеко не все женщины бойкие на язык. Опять же "а вдруг показалось"? Но осадочек остаётся.
Зачем трогать? Я тоже не понимаю, но факт имеет место быть. Я от многих женщин это слышала. Иногда, вероятно, действительно показалось. Но это повод профессионалам задуматься, что стоит по более широкой дуге обходить эрогенные зоны.

А так не расстраивайтесь. В отношении массажисток тоже есть гендерные стереотипы, которые мешают нам работать. Ну, к примеру, что "женщины вас только погладить могут". Вероятно, тоже не совсем беспочвенно. Ну вот приходиться с этим жить и опровергать этот стереотип в процессе работы.

- ещё раз насчёт вашей новой клиентки пример. Прям все массажисты у неё такие?

- не все. Но странное дело. 5-7 сеансов и начинается. И все одинаково как сговорились? Хоть кто то после 2-3 х? Или схема у них? И кстати красота здесь думаю ни причём. Сколько разговаривал с клиентками, и спортсменки и балерины, с отличными фигурами, и ни у кого таких проблем не было. Конечно не исключено что это есть. Но тема явно раскручена искусственно, причём уверен, что здесь и прилагают руку коллеги девушки.

- ну не верите и ладно, ваше дело. Но очень даже интересно как это коллеги-девушки могут прилагать руку? Типа приходит к вашей коллеге пациентка, а она ей шепчет на ухо "только не ходите к Саше, он вас за жопу будет трогать?"

- нет. В разговорах стращать начинают, что к мужчинам массажистам ходить, вот оно как. И тут же страшные истории типо как вот в посте, что какой то там, где то там,какую то клиентку. Или что большинству клиенток одни маньяки попадали. Ходите лучше к женщинам. Видите, даже здесь показатель. Как сразу коллеги женщины подхватили живо. И ни у кого даже сомнений не возникло, фейк или нет.

- за жопу, точнее за ягодичные так и так приходится трогать. Профессия такая. Поэтому и удивляешься подобным рассказам. Чем там массажиста можно ещё удивить?

- кого и зачем можно стращать в разговорах? Мне сложно представить ситуацию, при которой я общаюсь об этом с потенциальной клиенткой до того, как она придет ко мне на массаж. А дальше смысл стращать? Если ей нравится у меня, то она и так к другому массажисту не пойдет. А не понравится - мне пофиг к мужчине или женщине она пойдет дальше.

- ну как то же у вас с клиенткой разговор на эту тему зашёл же.

- так это она ко мне пришла уже, а не я ее настращала и заманила, люди часто рассказывают почему сменили массажиста: переехал-сменил место работы. Вот и такая причина бывает.

- а кто говорил, что я имел ввиду, что вы предварительно стращаете и таким образом заманиваете на массаж? Где то было слово ПРЕДВАРИТЕЛЬНО? Вот так женщины и додумывают

- бывает обратное , еще интересней. Приходит дама на массаж . Ложится на стол в труселях . " 5-7 раз все нормально , а потом ..." на столе без труселей. " Сам сталкивался " . Ваш комментарий ?

- У мануального терапевта проходит таких по 5-7человек в день, за месяц нащупаешься вдоволь

- Я, кажется, знаю этого мануальщика. У моей двоюродной сестры был такой же сеанс. Если это точно он, то он очень хороший диагност-невролог детей. С ними он так не делает.

- какая чушь? женщины ходят к женщинам на массаж или бикини эпиляцию и не жалуются на это

- вы спутали запрос клиента и предложение специалиста.
Есть мастера массажа практикующие интимный массаж и сквиртование своих клиенток. И то, самые тактичные используют перчатки смазку и проговаривают свои действия, до их совершения, чтобы получить разрешение на них.

- я не писал про йони массаж. я писал что женщины ходят на массаж или депиляцию бикини к женщинам и не жалуются на такие прикосновения и их возмущает только мужские услуги и прикосновения

- депиляция это запрос! А в обычном массаже, женщина массажист точно также контролирует свои руки как и мужчина.

- приведите пример где это они обсуждают. они ходят и делают любые процедуры у женщин мастеров от депиляции до йони массажа и там хоть как промежность и гениталии, а вот на обычном массаже естественно не все без белья

- разнополой вопрос, а ответ простой зачем снимешь бельё и ходишь тогда, если такая ситуация. А смотря на какой массаж придут и смотря что хотят

- у меня были мужчины и женщины, снимающие бельё по разным соображениям, я имею в шкафу одноразовые стринги по их желанию, но никого я не трогал, за отсутствием запроса. Вопрос только в профессионализме и опыте.

- Амплитуду не чувствую, теперь для парней есть новая фразочка, запоминайте. Я на массаж собиралась идти, главное, чтобы там амплитуду чувствовали.

- Спустил трусы и коснулся губ, дальше бред можно этот не читать, в конце не хватает- после сеанса налил себе вискаря и закурил.

- Я вообще не поняла значение выражения «не чувствую амплитуду», как бы , если логически рассуждать, это страшно для мануального терапевта , который работает непосредственно с суставами позвоночника. Шейный отдел немного больше развернул так , на 360 градусов.

- Я так и не понял, это был массаж или мануальная терапия.

- Есть знакомый массажист, правда гораздо моложе этого, и как-то рассказал ,что спецом лазит в недоступные места , если ,,жертва,, высказывает недовольство ,то перестаёт и переводит этот момент как бы в случайность.

- Это приставание… что значит амплитуду не чувствует? А что он чувствует? По щщам ему и заявление в полицию.
Настоящему специалисту не надо «спускать трусики». Чем меньше таких людей вокруг, тем лучше.

- Вот из-за таких упырей потом женщины предпочитают массажисток... Портит нам сука бизнес.

- Пост странный, как минимум. Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, результатами очень довольна – кожа упругая, фигура подтянулась. Чувствую себя очень комфортно и уверенно.



https://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь