Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 697Тема: «Особенности поиска клиентов на массаж на сайтах, Привлечение клиентов на массаж. Отзывы массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Пишу как исполнитель услуг по массажу на сайте Профи.ру.
С сайтом Профи.ру работаю давно, но в последнее время только плачу за отклик, но договоренности с клиентами (откликов было больше 10 по рублей 70, а то и более) так и не вышло! Понимаю, здесь всё зависит от массажного клиента! Но такое ощущение складывается, что как будто сервис сам создаёт заказчиков, которые не существуют или специально создают заказ, лишь бы только деньги за отклик списались. Уже не один раз была ситуация, когда не успел ещё откликнуться - тут же отклик увидели и тут же заказ отменили! Сервис обижать не хочу, но ситуация подозрительная!
Может быть кто-то с этим сталкивался? Что как бы денег много на отклики потратил, в итоге с клиентом так и не договорился или попадал на такие, так скажем, заказы - обман, деньги списались и тут же заказ отменили? Интересно Ваше мнение!



- Вот то же самое впечатление сложилось

- Вы отзывы почитайте, ни у одного у вас такого мнения. Переходите на Яндекс услуги, там пока бесплатно

- на яндексе очень много типа такого: хочу массаж яичек, ягодичек

- Так везде хватает, у меня оттуда есть нормальные

- Нельзя никому верить

- Тоже слыхал о таком.

- На Яндекс услугах вообще разобраться не могу

- Я из Яндекс Услуг. А что именно вам было непонятно? Давайте я помогу во всём разобраться.

- да я уже плюнула на Яндекс услуги

- очень не удобный сервис, по крайней мере, для меня. Не понятно по какому алгоритму показываются "подходящие" заказы. Фильтры настроены, но показывается совершенно из разных областей. Чаты неудобные. Профи как-то интуитивно понятен, но автор прав, складывается ощущение, что заказы создают сами операторы

- я тоже плюнула, там невозможно зарегистрироваться, постоянно отклоняют. С тех поддержкой невозможно списаться, отвечает робот и проблема не решается. Короче забросила я это дело

- С яндексом разочаровалась. Звонки только интим характера. Хотя везде пишу чтобы такие не беспокоили.

- Я из-за этого с ними разругалась вдрызг! Теперь я у них в ЧС.

- На Профи у меня подозрение, что уже месяца 3 они сами пишут заявки. Для видимости. Значит не у меня одного подозрения возникли

- такое же ощущение.

- Товарищи попробовал все площадки лучшая авито если ставить x 10 каждый день. (600р вроде). По итогу у меня забито все!

- Не пользуюсь ни профи. ру не нравится, ни Яндексом, прекрасно работают гугл карты авито и юла - лучше всех

- а как вы на Юле размещаетесь? Мне пишет, что данные массажные услуги запрещены.

- у меня проходило

- сначала запретили, потом видимо опять разрешили

- медицинские лечебные услуги да. Но другие массажи можно писать

- подскажите, а какая у вас формулировка?

- массажист в заглавии и текст классика спорт лимфодренаж массаж по зонам и адрес график работы какое метро

- ооо, спасибо. Попробую обмануть систему

- Бывает что номера не чистые, их нужно пробивать в интернете заранее перед покупкой сим-карты с номером. У меня так подруга массажистка купила номер, а его на авито использовали и не прошел номер под массаж. Говорит там мужик какой то в профиле зарегистрирован. Поэтому лучше номер на массаж новый ставить. Будет тогда рабочая сим-карта, а личный номер пусть знают только близкие люди.

- не пишите лечебный массаж. Просто общий или на крайняк миофасцеальный.

- Лечебный массаж не проходит, а остальное без проблем

- Я о том и говорю

- Это от города зависит. В Москве запрещали, 2 года как в Питер переехал, тут свободно размещается. На авито то же самое.

- я на Авито спокойно разместила и массаж и физио процедуры. А вот юла не даёт.

- тогда не знаю. Ну поменяйте слово "массаж" на мягкие мануальные техники, авось пропустят. А вообще странная у них модерация.

- это точно. Спасибо за совет.

- Давно это заметила. Потому что бывает один аккаунт заказ сначала в одном городе, через пару дней в другом.
Сама не откликаюсь там вообще, только если клиенты сами пишут

- Если сомневаетесь в заказе, можно нажать на кнопку «Уточнить условия» и пообщаться с клиентом бесплатно. Когда убедитесь, что заказ актуален, примете решение – обмениваться контактами или нет. Оплата происходит только после обмена контактами.
В некоторых случаях одинаковые аккаунты – это просто клиенты с одинаковым именем, а иногда – посредники, которые ищут специалистов в разных городах, либо hr-специалисты, которые ищут работников в организации разных городов. Каждый заказ нужно смотреть отдельно. Если мы видим ненастоящие спам-заказы, удаляем их.

- Я пытался этой хренью пользоваться, но не могу на счёт закинуть денег не проходит оплата так что пока не дало мне результат может с компа надо чета делать

- Если вопрос ещё актуален, напишите, пожалуйста, в чат поддержки – они помогут разобраться.

- Яндекс услуги? Хм... И такое есть? Вроде необходимости нет, но интересно...

- Сарафанное радио - лучшая реклама для массажа!! Если я дам объявление где-то ещё , то придётся круглосуточно работать... Работайте от души и с удовольствием, люди это чувствуют и рекомендуют, даже если вы не просите.

- Ха ха ру. Яндексуслуги та ещё дичь. Никому не рекомендую пользоваться. Разводила, одним словом. Уже не пользуюсь.

- Работаю с профи.ру больше 10 лет. Все нормально, клиенты только оттуда. Да, не на все мои отклики заявки от клиентов, но я работаю с детьми, а это полный курс из 10 сеансов массажа, мне выгодно. Настройте правильно анкету на отклики и будет вам радость. Помощь от операторов тоже в помощь. Они быстро откликаются. Да, надо покопаться, прежде чем понять эту платформу, у меня не сразу получалось, справилась с годами. Все было и Авито и юлу, Профи сейчас лучше всего для меня.

- Давно пользовалась профи.ру. Скажу так, они не честные на руку. Я заплатила за отклик клиента, мы списались. Клиенту понравилось и я сказала вы звоните пишите теперь на мой номер, дабы не платить на профи повторно за тоже самое. Клиент говорит Ок. На следующей же неделе вижу того же самого клиента и его объявление.
Звоню по его номеру, взял трубку и говорю я в принципе свободна и могу приехать если хотите сейчас массаж. На что он мне отвечает что ничего не делал. Я скинула скриншот ему его объявления, он сказал что ничего подобного. Тогда посоветовала позвонить админам или написать требование по поводу личных данных удаление и что подадите в суд на компенсации по закону Роскомнадзора. По закону сбор личных данных там сумма внушительная. И еще добавлю после удаления аккаунта, , если удалили вы, они высвечиваются в яндекс поиске (во всех браузерах лично проверяла) с их параллельного сайта crace.ru, с которым вы ни каким образом не взаимодействовали. На профи ваших нет фотографий, а там есть. На просьбу удалить фотографии они отвечают пишите техникам. А техническая линия говорит со временем исчезнут. Итог второй год, а фотографии клиента висят до сих пор.

Обработка персональных данных без письменного согласия повлечет за собой двойные штрафы:
6 000 – 10 000 руб. для граждан;
20 000 – 40 000 руб. для должностных лиц;
30 000 – 150 000 руб. для организаций.
Если нарушение повторится, штраф составит:
10 000 – 20 000 руб. для граждан;
40 000 – 100 000 руб. для должностных лиц;
300 000 – 500 000 руб. для организаций

- Мы не размещаем заказы таким образом, не используем персональные данные клиента в каких-либо целях и не нарушаем законы. Возможно, клиент захотел найти другого специалиста, но не хотел вас обижать и говорить об этом.
Чтобы специалисты получали больше заказов, мы работаем с компаниями-партнёрами. О партнёрских программах мы пишем в договоре оферты, с которым вы согласились при регистрации. Важно: контакты и другие персональные данные хранятся только у нас. Партнёры получают открытую информацию — ту, которую каждый клиент может увидеть в анкетах на Профи.

- В профи ру лет 5 назад набрал хорошую базу платил им честно за оказанные услуги 25 или 50%. Потом его перекупили армяне поменялось абсолютно все. Точнее заплатить теперь было нужно в начале, а вот будет ли клиент неизвестно. У меня там рейтинг 5++ много отзывов и не одного ниже 5. Но при этом меня клиенты после такого обновления перестали выбирать, хорошо я человек не гордый стал сам клиентам на проф писать мол так и так готов взять заказ и за 3 месяца потратил на профи примерно 5000. И ни одного клиента за это время не пришло от них. Точнее иногда отвечали записывались и исчезали. И с такой же проблемой столкнулись ещё несколько моих коллег . В общим забил на профи 2 года назад. Точнее отвечаю только когда мне пишут и такое случается раз в 5 месяцев. Большая часть заявок там просто фейки.+ Они стали выкладывать что попало. То пишут мол общий массаж нужен противопоказание туберкулёз . То гей с нескромными фото. То приедете в гостиницу за 500р сделать общий массаж. В моей время профи мне помог и я набрал хорошую базу клиентов которая до сих пор со мной но больше это приложение не работает. Хотя... специалисты в других сферах говорят что заказы есть но мой опыт говорит об обратном .



- да в других сферах нормально, но тоже попадаются фейки

- Жаль, что у вас сложился такой опыт взаимодействия с Профи. Алгоритм работы сервиса такой, что клиенты оставляют заказ, а специалисты на него откликаются. Если вы не откликаетесь на заказы, получить их будет сложно – клиенты редко выбирают специалиста, просматривая анкеты.

Оплата за отклик — это оплата за возможность предложить свои услуги клиенту. Не каждый отклик срабатывает, т.к. клиент выбирает специалиста из нескольких откликнувшихся.

Если оплата за отклики вам неудобна, в заказе есть кнопка «Уточнить условия». По ней можно перейти в чат и пообщаться с клиентом бесплатно — убедиться, что заказ актуален, и предварительно договориться. Заплатите, только если обменяетесь контактами. Попробуйте. Так вам не придётся платить за отклик, если клиент не готов к работе.

- За год пользования эти сервисом удалось сработать с 3-4 людьми. Периодически обновляю фото и отзывы в анкете. Подобных подозрений не было, но иногда вызывали вопросы заявки от людей, с явными противопоказаниями (очевидными). Думал, что может "ловят на живца".

- Несколько лет назад там было неплохо, потом конский ценник за отклик, % и тд, при этом далеко не факт, что тебя выберут из миллиона специалистов, да и вообще мутные стали, возможно, реально фейков понабрали. Проще на обычных платформах (авито и тд) и в соц. сетях.

- Если оплата за отклики вам не подходит, попробуйте функцию «Уточнение условий»: общайтесь с клиентом в чате бесплатно, а деньги спишутся только за обмен контактами. Если обмена контактами не будет, платить не придётся. Подробнее об этом можно прочитать в справке для специалистов - Оплата после обмена контактами

- Ребята вы о чём какие яндексы какие соц. сети? Сарафанка самая лучшая реклама если сарафанка у вас не работает значит вы такой мастер которому не хотят идти а я без работы не сижу и соц. сетями пользуюсь только ВКонтакте

- У меня скорее другая ситуация. Клиент создает заказ, твой отклик первый по рейтингу, ты за него платишь... и на этом все. Не выбирают никого. Причем я на сервисе четвертый год, 140 отзывов, большинство положительные.
Если коротко, то с Профи Ру становится попросту невыгодно работать. Абонемент слишком дорог и слишком мал, деньги платишь практически за воздух. Справедливой была бы система, при которой оплата взималась бы за договоренность с клиентом.

- В заказе есть кнопка «Написать клиенту». По ней можно перейти в чат и пообщаться с клиентом бесплатно — убедиться, что заказ актуален, и предварительно договориться. Заплатите, только если обменяетесь контактами. Попробуйте. Так вам не придётся платить за отклик, если клиент не готов к работе.

- и где же находится эта заветная кнопка!?

- Я тоже забила на этот сайт. Мне больше помогает Авито и сарафан. А профи. Ру бесполезный. Редко редко давала отклик для тех, кто прям рядом живёт. А так... Откликнешься порой и с той стороны видят отклик, но реакции ноль.

- 3 года пользуюсь сервисом. Да, у них много Фейков, но это лотерея. Хотя я многую базу наработала именно оттуда. Летом даже отклики не даю, т.к. сплошной лохотрон. С сентября по май заказов полно. И я свои деньги уплаченные ща отклики отбиваю легко. Хотя да ценник стал адский. Начинала с 25-50р , а сейчас 95-130р/отклик.

- Поздравляю, вы раскусили очередной лохотрон. Тоже столкнулся в свое время с этой братией, меня правда хватило всего на пяток откликов, потом послал в пень. Сразу по отзыву прилетает метка прочитано, никаких вопросов, даже банальное "цены. место. опыт." после чего тишина. Собственно тоже пришёл к мысли, что хозяева платформы плодят ботов, после чего окучивают таких как мы с вами) от себя предложу авито, цены не сказать, чтобы большие, люди интересуются стабильно, так что можете поинтересоваться.

- Профи ру мошенники, мало того что фэйк заказы, ещё и торгуют нашими данными и паспортами. Жду не дождусь, когда до них правоохранители доберутся

- Наш сервис работает в рамках законов РФ. Вся информация обрабатывается в соответствии с законом РФ от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных».

- Они мошенники, украли у меня кучу денег, через фейк заказы, слили мои персональные данные и паспорт укромошенникам , а после вообще меня забанили и не вернули деньги с аккаунта. Операторы разговаривали грубо. Надеюсь что к ним скоро наконец-то придут не коррумпированные следователи. Горите в аду

- мы отключаем анкету специалиста, если он нарушает правила сервиса. Ваша анкета отключена не полностью. Если вы решите оказывать услуги, для которых не нужна обязательная проверка документов, анкета будет включена – коллеги говорили вам об этом.
В письме с уведомлением об отключении мы присылаем алгоритм для вывода денежных средств с баланса. Если кратко: нужно заполнить заявление (оно тоже есть в письме) и прислать на почту re@profi.ru.
У наших сотрудников нет доступа к паспортным данным специалистов, потому что для проверки документов мы используем сервис компании Sum&Substance — ООО «Технологии цифровой безопасности». Их услугами пользуются крупные операторы такси, каршеринга и другие проекты, похожие на «Профи».

- вот и разберитесь со своим иностранным сервисом (укро), все эти ответы смешны и нелепы. Как и фэйковые заказы. Сбор и передача (читай продажа) персональных данных конек всех указанных сервисов

- Пытался с ними работать. 2-3 клиента пришло, а потом начались фейковые заказы.

- Заказы оставляют реальные клиенты, но не всегда выбирают именно вас. Предлагаем посмотреть вашу анкету и отклики: подскажем, как их улучшить, чтобы вас выбирали чаще.

- а вы посмотрите переписку с вашей поддержкой и все ясно станет.

- Тоже встречаю фейковые заказы - то есть:
-отменяет клиент
- пару дней онлайн, но заказ не смотрит
- блокируют клиента.
А так 90% клиентов с профи.
Потом они же постоянные - годами ходят на массаж, плюс сарафанное!

- подключаю пакет сразу на 14 дней по 5 заказов и не парюсь. Да, актуально только для больших городов!

- Это себя не уважать, пользоваться profi.ru - известным лохотроном

- Жаль, что произвели на вас такое впечатление. Расскажите, пожалуйста, подробнее, с какой конкретно проблемой вы столкнулись, и почему у вас сложилось такое мнение о Профи – поможем разобраться в ситуации и примем ваши комментарии во внимание.

- Жаль, что у вас сложилось такое впечатление о Профи. Все заказы на нашем сайте реальные. Срабатывает не каждый отклик, т.к. клиент выбирает специалиста из нескольких откликнувшихся.

- Я уже 3 года пользуюсь Bumpix. Да оно платное, но проблем за это время никаких. И кстати всю статистику можно посмотреть. 463 реальные записи онлайн с 1 января.

- Несколько лет уже такая петрушка на профи. Цены конские за отклик. А ещё чтоб подтвердить свои умения, они видимо берут "мастеров" с улицы. Помню защищала депиляцию, так их клуша настолько тупая, что пришлось потом звонить и пистон им вставлять. Как можно брать человека принимать экзамены, когда он сам ни чего не знает, от слова совсем?! Так ещё и спорила.

- Ушёл с профи.ру, т.к. очень не нравится их система монетизации. Авито рулит!

- Не знаю, как у других. У опытного специалиста, к которому давно хожу на хороший качественный массаж, постоянно очень плотная запись. К счастью, для постоянных клиентов всегда есть возможность записаться.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь