Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1052Тема: «Тошнота и озноб после массажа - какие причины?, После массажа пошла кровь из носа. Что делать?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Подскажите, пожалуйста, после лимфодренажного массажа сразу начался озноб после процедуры. На следующий день заболела - вылез герпес, начало болеть горло (моё самое слабое место) .температуры нет, 36,9.нигде не простывала, на улице жара 30 гр. Неделю назад после lpg массажа тоже потряхивало, но на другой день всё ок. Связано ли это с лимфодренажным массажем? Неужели такая реакция? Сейчас даже боюсь идти на массаж, лимфодренажный делала впервые в жизни.



- Вылезает дрянь.

- согласен! Пошёл детокс!

- Скорее всего, совпадение. ТАкая реакция - частое явление после массажа. Особенно у тревожных людей или в помещении с немного пониженной температурой (градусов 21-22).

- спасибо вы единственный дали рациональный ответ. Не все ещё потеряно.

- да тут все путают антицеллюлитный и лимфодренажный массажи. Такое ощущение, что не в курсе сколько лимфатической жидкости у нас в организме

- Озноб после массажа это нормально! Выпейте горячего чая и согреетесь! Просто кровушка вся ушла к поверхности и надо согреться изнутри! А то, что обострились хронические болячки это хорошо. Больше выйдет меньше останется, так что смело продолжайте процедуры!

- Это у вас настолько грязный организм. и такая реакция. а ваш массажист - мастер, сдвинул все с мертвой точки...

- Вы пишите ересь. Озноб и общее недомогание может быть реакцией на массаж. Но герпес, носителями которого являются 84% людей, проявляется только при снижении иммунитета. Не бывает "грязных организмов". Массажист слишком жёстко начал курс.

- очень даже бывают у 99% людей

- Тёплой воды не меньше 2 стаканов до сеанса и после. И в течение дня стараться больше пить. Интоксикация в таких случаях частое явление.

- Нормально, что такая реакция после массажа.

- Частенько бывают симптомы такие. Не пугайтесь. Но обострился герпес, я бы посоветовала все-таки валацикловир ударную дозу.

- Спасибо большое, буду продолжать массажные процедуры

- советую попить энтеросорбенты, фульвовую кислоту, промаслиться и сходить в баню с травяным чаем - выводите продукты жизнедеятельности.

- Ой, ну часто такое бывает, особенно если это 1-2 сеанс массажа, ничего страшного

- Проверьте щитовидную железу.

- Хорошая, правильная реакция, все ок!

- Бывает и так, после массажа обязательно ударную дозу витамина С

- А зачем? Какую форму?

- Жаль, что массажист о возможных реакциях не сказал.

- Согласна с Вами !
Да , и обязательно должны быть рекомендаций как до так и после. В особенности питья воды .

- Ничего страшного, организм стал очищаться. Пейте больше тёплой воды, чтобы организм очищался и продолжайте сеансы лимфодренажа.

- Это норма. Лимфодренажный массаж это детокс организма. Организм очищается, нужно время.

- Озноб и моментальный мочегонный эффект (а иногда и с подташниванием) - есть верные признаки качественно и добросовестно проведенного антицеллюлитного массажа. Лимфодренаж . Обязательно, пить воду! Я всегда рекомендую. Скорейшего восстановления.

- Озноб после массажа это нормально!

- Ещё прыщи часто лезут у барышень, которые забивают на рекомендации пить больше воды

- Я думаю, это от кондиционера, у моих клиенток нос закладывает частенько...

- про массажную заложенность носа - норма.

- Я работаю без кондера, у процентов 80 нос закладывает на сеансы либо сопли текут ручьём

- лимфа идёт потому что

- Да, я знаю

- у меня на массаже так закладывало, потом гайморит начался с температурой. Мастер ничего внятного не сказала. Что нужно делать в таком случае? Может не каждый день ходить, чтоб до гайморитов не доводить?

- Я вообще лежала вечер под одеялом после первого в своей жизни массажа, в 34 года, было плохо и трясло. Тогда как-то не принято было о воде говорить . Что надо пить побольше . Дренаж , чистка организма

- Суперский массаж! Сорбент вам в помощь!!! Неделю и в течение всего массажа

- Ужас, какие массажи

- Это не на массаж реакция, а на проявившийся позже герпес. Перед появлением пузырьков герпеса всегда озноб и может быть температура. А проявленный герпес говорит о снижении иммунитета

- Причём тут лимфодренаж как и любой собственно массаж , совпадение и не более

- массаж , как и любая полноценная физическая нагрузка после длительного перерыва, ослабляет иммунитет, потому что организм тратит силы на восстановление.

- ой, не надо . Я сама массажист, но и преувеличивать не стоит

- я сама массажист и хожу с 16лет на массаж периодически, вот в молодом возрасте конечно так не ощущается начало курса массажа, а для тех, кому за 30, и больше, за редким исключением бывает легко, чаще подобная картина, всегда специалист предупреждает.

- поэтому принцип постепенности глубины воздействия есть понятие в массаже , многие массажисты пренебрегают этим . Я не говорю сейчас про вас.

- в этом не спорю, но очень тонка грань не перезагрузить, так скажем.

- Бывало и температура подскакивала у клиента. Но на следующий день резко улучшалось здоровье. Через 10 дней после реакции продолжите сеансы.

- Курс такого массажа и иммунитет окрепнет! А ещё хорошо бы воду горячую пить до 16ти ч 1.5л примерно! Очищать организм надо! Массаж плюс спорт плюс диета ЗОЖ

- Нормально, но видимо организм был ослаблен и совпало.
Вообще у меня после лимфодренаже народ с температурой, поносом, потением и прочим

- Вылезает дрянь. Вы поражены всякой нечисть.. А массажист, браво. Дайте его координаты

- Нормальная реакция после лимфодренажного массажа, при условии сильной отёчности тканей и оседания (купирования) в поверхностных слоях вирусов, не выведенных продуктов жизнедеятельности клеток нашего организма. После сеанса надо выпить как минимум литр воды, для того, чтоб не было интоксикации организма. Такое бывает и простого массажа. Когда вся гадость выходит в интерстициальную жидкость и дальше в лимфосистему из мышечной ткани.



- Как почитаю, какая реакция после этого массажа, и интоксикация, и горло, сопли, понос, жопа в общем, так ещё и у тревожных людей с ослабленным иммунитетом. Аж плохо стало, не надо таких массажей

- делали бы люди массаж регулярно и вели хотя бы относительно здоровый образ жизни и мыслей, не было бы лимфатических застоев- "лимфоболотца".
Жопу эту мы сами себе устраиваем, поэтому к 35-40 годам у многих организм разваливается: зажимы в шее- спине, проблемы с суставами, отёки по лицу и телу, ну и животы как у вечно беременных.
1-2 курса общего массажа в год- это общепринятая норма!
Лимфосистема - это как раз часть иммунной системы. Прежде чем на кушетку ложиться, сходить в баню- сауну-кедровую бочку, сделать разгрузочные дни, уменьшить вредный рацион, больше пить воды! Тогда и массаж будет комфортен и без побочек.
А у нас любят покурить-выпить и покушать как не в себя, закинуться по любому поводу таблеточками, а потом у них интоксикация из ушей на массаже...Ничего удивительного.

- Очередной пример взаимодействия между деятелем в костюме массажиста, который не понимает значение слова "дозировка", (как минимум), и очередного потребителя, для которого прайс и личные хотелки - это святое... То, что описано, возможно лишь в четырех случаях:
1) Массажист работает так, как он хочет или может, а не так, как нужно или можно работать с телом клиента...
2) Массажист работает так, как желает клиент, а не так, как нужно для тела клиента...
3) Массажист позволил вскарабкаться на массажный стол тому, кому нужно было отказать, и порекомендовать начать что-то менять в своей жизни не с массажа...
4) Массажист не понимает, что делает, и, что происходит под руками...

- Если исключить внешние патогенные факторы: температура в кабинете, употребление холодной воды после процедуры, остаются особенности индивидуальной реакции после массажа - обострение хронического заболевания на массаж. Или просто совпадение

- Скажу одно, вам очень повезло с мастером, что вытряхнул наружу, всё что у вас внутри.

- Озноб после массажа это норма. А герпес у вас был внутри. Под влиянием массажа лимфа стала очищать организм и герпес вылез а наружу. Это очень хорошо.

- О да, конечно в этом виноват массаж!

- после интенсивного массажа на результат подобная температурная реакция бывает часто

- Так вроде лимфодренаж интенсивно не делается.

- Делаю антицеллюлитный массаж девушке в 5 по счету раз курс. С самого первого дня и по сей день после сеанса массажа у нее появляется чувство тошноты и сохраняется в течении получаса. Ощущение тошноты зависит от силы воздействия массажа, чем сильнее воздействие, тем сильнее тошнит. Больше такого не было ни с одним из клиентов. Очень хочется знать, что вы думаете по этому поводу.

- Можно предположить следующее: 1) девушка не переноси т(или перестала) переносить запах вашего масла,2)беременность,3)не исключено, что тошнота возникает от волнения, 4)желудочная инфекция.
Скажите, пожалуйста, как реагирует клиент на массаж живота?

- Массаж живота мы ни разу не делали, только массаж ног. Девушка худенькая. Масла каждый курс разные, чаще без запаха. Беременность исключаем, мы делаем массаж ей третий год. Волнение... Не думаю, мы уже настолько знакомы. После несильного воздействия, на чем я не акцентировала ее внимания, на тошноту она не жалуется.

- А я думаю, что это от гипотонии. Девушка худенькая (т.е. тренированность мышечной ткани минимальная) Антицеллюлитный массаж должен быть достаточно интенсивным. Делаете Вы нижнюю часть тела, способствуя оттоку крови вниз, т.к. сосуды расширяются и вбирают больше крови. Что-то типа ортостатического коллапса. Выход - протонизировать точки на голове: переносица с двух сторон, например, затылочная область и др. Нажатия короткие и сильные. Вопрос – тошнота, лежа или стоя? Если лежа, значит, воздействия на ягодицы могут каким-либо образом повлиять (хотя это менее вероятно). Значит, проблемы в животе и Вы на них влияете воздействуя на ягодицы и опосредованно на живот. Надо посмотреть живот - есть ли там застой, но это профессиональней, чем антицеллюлитный массаж.

- У женщины после массажа пошла кровь из носа. В чём может быть причина?

- В слабых сосудах в носу + положением при массаже. Скорее всего, у неё что-то подобное и ранее наблюдалось. Уточните.

- Возможно давление скакануло... Смотря какой вид массажа вы проводили и возможно у неё гипертония вообще, Вы анамнез проведите

- Ой , а давайте угадаем!

- Или давление или дисбаланс в формуле крови типа анемии... пусть идёт к врачу

- Причин много, необходимо обследование

- Давление могло резко подняться

- Повышенное давление + работа к голове?

- Давление поднялось.

- В зоне Киссельбаха.

- Может массаж это не ваше?

- Причин может быть несколько. Мы же не знаем, как Вы делали массаж, как собрали анамнез.

- Причина , в повышенном давлении, и хорошо ещё кровь носом пошла, а не внутричерепной капилляр.

- Спросите, насколько часто у неё это бывает? Не нужно сразу искать причину в массаже.

- Причин несколько, о них может не знать и сама клиентка, лучше порекомендовать обратиться к врачу (ЛОР, терапевт).

- Пережалась сонная артерия. Такое бывает

- давление проверьте

- Люди слабые стали

- Перед массажем замер АД нужно делать и после. Я всегда произвожу замер.

- Перевозбуждение клиента, особенно преклонного возраста, когда он чувствует руки массажиста (опыт 25 лет)

- А/Д надо смотреть.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Результатами очень довольна, он очень грамотно дозирует нагрузку. Прошла уже несколько курсов, заметила, что чаще всего после первого сеанса бывает ощущение большей чувствительности кожи при том, что мышцы хорошо разогреты и глубоко проработаны. Затем все нормализуется, и получаю удовольствие и пользу.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь