Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 346Тема: «Привлечение клиентов на массаж подарочными сертификатами, Как правильно настроить рекламу массажных услуг? Отзывы массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Массажисты! Используете ли в работе подарочные сертификаты? Плюсы и минусы? Привлекают ли клиентов на массаж как дополнительная реклама? Я об этом вообще не задумывался, пока один клиент был чуть ли не шокирован, что у меня их нет. Теперь думаю. Очевидных плюсов пока не нахожу.



- Если делать сертификаты, тогда надо жёстко ограничивать сроки их использования. Не все стараются сразу их использовать, ждут чего-то.

- У меня недавно пришла клиентка с сертификатом 2019 года.

- и такое бывает?

- очень даже бывает. Мне до сих пор утюжит мозги дама, которая выиграла сертификат на 250 рублей в 2018 году - почему она не может записаться и его потратить. А вообще, я не люблю клиентов по сертификату - те деньги я уже давно потратила и с ними по факту работаю бесплатно сейчас. Цены меняются. Поэтому я их отменила

- ну, это да. У меня тоже их нет, вот думаю, стоит ли заморачиваться.

- с одной стороны хорошая штука. У меня несколько клиентов решились на процедуру массажа, только когда им подарили сертификат, и они остались со мной. А с другой стороны - другая сторона. Когда клиент итак ходит ко мне и ему дарят сертификат - это тупняк

- тут смотря, с какой стороны посмотреть.

- вот-вот. Ты уже сто раз забыл о таком клиенте и даже, можно сказать, не рассчитывал

- Я делаю. На сумму, на количество сеансов или на курс массажа. Без срока действия. Берут не часто - несколько в месяц. Часто берут в акции.

- Мы используем. Постоянные клиенты или люди, которые разово были, покупают подарочные сертификаты на праздники.
Прописываем срок действия сертификата (3 месяца у нас). За это время реально прийти.
Перед НГ много раскупали, и на 8 марта. На ДР тоже берут.
В общем, много продаем их.

- Хорошо. Но нужно сроки действия на них ставить. Иначе по законам жанра, когда у тебя завал с утра до вечера, разом приходят люди по сертификатам, и ты тоже должна их взять. И если это курс, бывает достаточно напряжно куда-то впихнуть.

- а по сертификату бесплатно массаж делаете?

- если они оплатили сразу, то это уже не бесплатно, нужно отрабатывать.

- Подарочные сертификаты использую. Цена сертификата на одно посещение, 5 посещений, 10 посещений. Срок действия до конца текущего года. С нового года новые сертификаты (с новыми расценками). Покупают много... На д. р, годовщину свадьбы, 8 марта, корпоративные праздники. В подарок учителям, коллегам и т. д.
Все идут по записи, поэтому поток контролируемый.

- Работаю в клинике. Сертификаты есть у администраторов. Покупают обычно в подарок на день рождения, 8 марта и другие праздники, дарят родителям, один раз даже родители первоклашек подарили учителю на юбилей курс массажа.

- Я делаю на определенную сумму и сроком на три месяца. А дальше по прайсу клиент выбирает себе процедуры.

- Делаю перед НГ, и на др. После нового года, когда обычно народ бухает, и работы нету, а ты трудишься

- не усложняйте свою жизнь и не балуйте публику, себе дороже

- У меня есть, все лежат просто так.

- потому что не продвигает.

- правильно

- Делаю, время от времени продаются. Указываю срок действия.

- Сами сертификаты не предлагайте - кому надо, и так к вам отправят кого надо, и сами оплатят за тех, кого к вам отправили... Если кто- то попросит, кому- то в подарок, тогда сделайте, но, как уже советовали, обязательно укажите срок действия, как и то, что сертификат не гарантирует его освоение по первому требованию - все в порядке очереди! Если у вас нет потока клиентов, то можете предлагать, но, все равно, со сроком действия...

- Сертификаты использую, но, по-моему, головная боль... То долго не приходят, то сумма такая, что сделать ничего не сделаешь, так покайфовать...

- Быть они должны, но надо всегда оговаривать - срок ограничен, и запись заранее, так чтобы не было такого, что человек в последний день срока просыпается и просит записать на завтра в 18, и сильно много стараюсь не продавать. Неудобно строить запись, особенно весной

- У меня есть, перед 8 марта очень хорошо разошлись, нагрузила, конечно, себя немного, но это моё любимое дело, поэтому всё было норм.

- Товарищи массажисты! Скажите, пожалуйста, секреты, как дать рекламу на услуги в ВК? У меня нет медицинской лицензии. А модераторы требуют медицинскую лицензию и просят не выкладывать медицинские товары и услуги. Ну, товары-то это что? Я же не аптекарь. У меня уже нет идей, как обойти требования предоставить лицензию, которую они запрашивают. Ведь массаж - это бытовая услуга!
Я уже прилагательные убрала – антицеллюлитный, классический массаж и т.д. Всё почистила, фотографии поставила, где нет процесса массажа, и всё равно отклоняют. Ну, ведь есть же лазейки!

- Слышала, что указывают сайт любой мед организации, где есть лицензия. Но это только с просторов инета читала

- спасибо, надо попробовать

- Та же проблема.

- Массажный салон должен иметь медицинскую лицензию

- Прокачивайте свою страницу в соц. сетях и реклама платная будет не нужна.

- учусь потихоньку, но я в этом полный ноль.

- понимаю, что это работает именно так, но у меня вот нет желания выкладывать на всеобщее обозрение свою личную жизнь. Хочется обойти это. С одними проф. постами и сторисами здесь всё печально в ВК.

- не соглашусь. Я раньше вела страницу исключительно, как личную. После того, как решила серьезно заниматься массажем, поняла, что одним предложением по свободным окошкам на массаж мне не обойтись.
Тогда я обучилась вести свою страницу правильно. Рекламу ни разу не выкладывала. Запись идёт, когда люди видят вас не только как женщину, но и как массажиста, профессионала.

- иногда стоит эту задачу делегировать, когда самостоятельно сложно разобраться

- чужой человек (особенно далёкий от вашей темы), к сожалению, никогда не сделает за вас всю работу.
Даже если и сделает, то это будет подобно роботу, потеряется любовь к любимому делу. Будет холодно, общими фразами и не интересно.
А когда ты делаешь всё сам, не боишься показать свои чувства и эмоции, показать себя не только как мастера, но и как человека со своими тараканами, люди будут идти именно к таким мастерам, именно такие мастера будут внушать доверие.

- Если это будет называться спа процедуры, а не медицинский массаж, то не надо ничего

- Типа: Я самая Крутая, умная, образованная, остальные пыль под каблуком

- Массаж бытовая услуга. Как вызвать сантехника что ли? Нет, я понимаю, что им можно заниматься без мед. образования, но некая часть специализированных знаний все равно нужно освоить. Что выносит работу за пределы бытовых услуг.

- Группу свою создайте и активно продвигайте

- 1. Создайте группу в Вк заполните её.
2. Есть группы в вашем городе, типа: "Подслушано ваш город", " ищу модель"
Разместитесь там.
3. есть друзья, подруги, знакомые, которые тоже в теме здоровья и красоты, обменяйтесь постами в группах. Есть много чего интересного....

- Странно для меня. Всё пишу как есть. Правда вернулась активно в ВК недавно. Ничего не блокируют. Тьфу, тьфу. У меня на аватарке написано "Лечебный массаж и т.д. Правда есть ещё группа, но её снова раскачивать надо. Там всё только происходит массаж. В принципе, как и в профиле. Может это от количества подписчиков зависит? Я бы не сказала, что их у меня много тоже. Поэтому в недоумении.



- Вк платную рекламу не даёт запустить на такие группы.

- пускает. Просто у массажа есть немало нюансов в ВК, есть слова-агрессоры, с которыми вы не пройдете проверку. Как пример. И количество подписчиков также совершенно не влияет, это же не инста

- а можно подробнее, пожалуйста.

- всего не опишешь. Вам лучше прослушать. Я с ребятами обучалась, у них есть бесплатные вебинары, они разбирают страницы, подсказывают и т.д.
Поищите и послушайте в Вк Женя и Вова Суровые Сибирские Маркетологи

- Можно написать "оздоровительные процедуры"

- Контент, а ля, "сопливый пост, что я кому-то помогла". Без упоминания массажа и т.д. реклама и бинго!

- Методом проб и ошибок выяснилось, что на самом сертификате должна быть строчка "лицензия т.д. т.п."" а потом ваша фамилия.
К сожалению, у меня таких сертификатов нет. И теперь вопрос: как вернуть деньги, которые лежат в кошельке?

- Какая лицензия? Вы частный мастер! Документы у вас должны быть легальные.

- Прочла такое предложение в Вк – как массажистам настроить рекламу для поиска клиентов. ⠀
"Приветствую, если Вы это читаете — алгоритмы ВК считают, что Вам или вашему массажному центру нужно больше первичных клиентов.
Как я могу с этим помочь?
Я уже 3 года специализируюсь на привлечении пациентов из Facebook/Instagram/Vk/TikTok для массажных центров.
Мои ключевые компетенции — клиенты на услуги такого плана:
Массаж для снижения веса, Лечебный, общий, релакс, спортивный, лимфодренажный массажи)
Процедуры (Душ Шарко, ИК сауна, Прессотерапия)
SPA процедуры
Мы с командой за все время потратили около 50 000$ на рекламу и тесты, поэтому теперь точно знаем: что работает, а что нет.
Наши партнеры получают записи спустя сутки с момента запуска рекламы и каждый месяц стабильно по 150-300 обращений. Потому что мы работаем только по проверенным методам, которые отшлифовали на массажных центрах до Вас.
Это не результаты, которыми мы гордимся — это норма, которую получают центры благодаря проверенной системе.
Для её эффективной работы не нужен сайт, раскрученные соц. сети или звездные доктора. Она применима и работает как в мегаполисах, так и в небольших городах
Поэтому, если вам нужно больше клиентов — Вы нашли решение, которое наконец-то сможет решить эту задачу."
Коллеги, что думаете по этому вопросу?

- Я, конечно, не потратил столько денег на рекламу, но уверенно могу сказать, что лучшего всего работает "сарафанное радио".

- не работает оно лучше всего. В любом случае Вам нужно находить первых клиентов, а с рекламой куда проще - запустил промопосты, и на выходе клиенты. Сарафанное радио это про работу в долгосрок,) нельзя сарафанку получить сразу

- чтобы получить первых клиентов, лучше всего устроится на работу, тут и практика будет и клиентская база.

- Сарафан хорош, но им невозможно управлять. Сегодня люди есть, завтра их нет. Необходимо создавать несколько источников поиска людей.

- я постоянно слышу истории, о том, что работаю массажистом 6-15 лет, но с клиентами проблема, так как нету стабильности - построение системы с лидогенерацией это история про постоянный поток заявок, а на выходе клиентов

- единственное, чем невозможно управлять в этом методе, так это временем... Ну, нет времени столько в сутках, чтобы охватить всех клиентов.

- входящие звонки не равно записавшийся и пришедший клиент, ещё и в 6 утра. Даже не знаю, обрадовалась бы ли я таким звонкам или нет.

- это не входящие звонки - это заявки с сайта.

- все в максимально комфортном (софт) формате для клиента

- Лучшая реклама - это «сарафан».

- ошибочное мнение. Сарафан нельзя запустить новичку это, во-первых, во-вторых, сейчас люди не общаются так тесно, как раньше и просто возможно не расскажут о вас. Реклама в соц. сетях, это постоянный поток новых клиентов, а оттуда уже остаются «свои»

- да, согласна, что на первом этапе реклама нужна.

- подписываюсь под первым и вторым, и под третьим тоже. Собираете базу, дальше фильтруете на адекватность и работаете в долгую собирая должное LTV.

- это похоже на звонки в поликлинику, в 6 утра вряд ли кто-то будет звонить по поводу массажа

- на адекватность и платёжноспособность клиентов. Очень важно попасть на второй пунк , а то мне как-то Таргетолог пригнал людей, которые просто не могли позволить себе курс массажа, а искали низкие цены

- близко может и не общаются. Хотя, готова поспорить. Но, телефон/мессенджеры никто не отменял. если люди общаются, обязательно обмениваются информацией кто где был, что делал и у кого?

- это, конечно, тоже верно, но есть и такой момент, что понравилось одному у вас, не факт, что оценит его друг, поэтому надо прочесать всех и останутся те самые, которым мы нужны и они нам

- и снова соглашусь

- люди встают утром, листают ленту, после чего видят объявление - и записываются на массаж

- пусть будет по-Вашему

- Вы же можете расписывать ценность именно Вашей услуги. Дальше дело за техникой, дорогие телефоны, Айтишники и т.д. Какой у Вас предложение и упаковка - такая и ЦА к Вам идёт.

- вы все верно пишите про рекламу. Я сама начинаю с нуля в каждом городе и мне помогал Инстаграмм. Просто у моего мужа такая работа, 3-5 лет один город, затем другой и я знаю силу рекламы. Именно Инстаграмм мне помогал развиваться, и я ни одного дня без записей не сидела, причём для города Омска у меня были цены выше среднего. Так что реклама нужна и важна.

- Вы поток с рекламой такого масштаба можете сделать, что просто не будете иметь возможность обрабатывать сами заявки. Бюджеты можно влить очень и очень большие, причем в месяц суммы 100-150к руб. это как минимум на радиус 6км.

- да так и настраивала рекламу

- знаете, если человек работает один, то, по сути, большой поток-то и не нужен, чтоб времени на обработку не было. Максимум для меня 3 человека в день, этого предостаточно. А если это салон, то да, там нужен постоянный поток

- можно делегировать, вопрос в исполнителях.

- я попыталась нанимать работников, ох, эти работнички, лучше одна, чем их истерики ежедневные.

- согласна, люди в последнее время чаще делятся плохими событиями, а не хорошими (массаж в их числе).

- тоже есть такое, о хорошем и не вспомнят, плохое разнесут во всему миру

- С чем суть метода? И главное, цена вопроса?

- это из серии "как я заработал первый миллион" - "Вас в зале 100 человек, билет стоил вам 10 тысяч рублей... вот так я заработал первый миллион."

- зачем Вы такое пишите? Это не из той серии, о которой Вы говорите. Я, От и До покажу как я это делаю - тем кто решил сотрудничать.

- стопудово. Если бы это было не так, то цена и суть метода была бы озвучена в открытую, а не "пишите, кто хочет сотрудничать".

- так это же больше работать придётся

- Хочу больше клиентов!

- А почему цену не выложить в открытую? Или это очередной развод?

- потому что в зависимости от объема количества заявок, определяется стоимость работы. Для начала работ нужно 15 000 рублей - на трафик 5000 и на оплату услуг.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту по рекомендации коллеги, результаты действительно отличные и для фигуры и для здоровья, и просто нравится, как процедура, так и мастер. Для постоянных клиентов есть приятные бонусы, также бывают акции.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 21.05.2022 19:00:51
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь