Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 965Тема: «Какое масло лучше подходит для массажа лица?, Чем смывать масло с лица после массажа? Отзывы массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Вопросы все будет связаны с массажем лица и маслом для него.
1) Что используете для массажа лица, напишите именно крем или масло? Никак не могу выбрать подходящее средство.
2) Чем удаляете излишки масла или крема с кожи лица? Чтобы именно избавиться от маслянистости.
3) Чем обрабатываете стол, чтобы именно избавиться от масла. Все антисептики спиртовые, конечно, хорошие, но масло остаётся. Может, есть какие-то на мыльной основе?

- Кокосовое вообще идет, кремы не заходят, ну, или кремы, которые не на водной основе. Масло с наименьшим коэффициентом комедогенности. Промокаю бумажным полотенцем или тампоном с хлордикседином.

- Стол мою Фери или Аосом, или мылом.

- Массаж лица делаю кокосовым маслом. Мицеллярная вода до и после.

- 1) масло виноградной кусточки.
2) мицеллярная вода.
3) антисептик для поверхности.

- А мицелярку после не смываете?

- У меня массаж лица женщины делают раз в неделю. Не вижу повода для беспокойства. Мицеллярочка очень хорошо убирает масло.

- Масло кокосовое очищенное...Гель для умывания Космотерос, чтобы смыть масло... Капля или Ферри обезжирить, а потом антисептик.

- По телу кокосовое, натуральное. По лицу - масло из рисовых отрубей. Смываю с лица Гельтек Cleansing лосьоном.
На столе у меня простынь, сверху одноразовая. Особо кушетка не пачкается. Мыльным раствором протираю и антисептиком.

- По телу работаю маслами Аравии, кушетку мою раствором из уксуса спирта воды и эфирное масло, чтоб запаха не было.

- Аравия и крем, и тоник.

- 1. Для лица пользуюсь только этим кремом.



- Отправьте ещё раз, пожалуйста, а то не получилось найти на Вайлдберрис

- Увлажняющий крем для массажа лица / без масла "Аква 24" 250 мл Beauty Style. Там, если зарегистрироваться, то будет дешевле.

- Для тела: миндальное и какосовое, а по лицу массаж кокосовое. Если излишек, промакиваю салфеткой.

- Обожаю крем для массажа лица от Аравии и не жирный, текстура бомба. Смываю косметику их же кремом для снятия - все пенки, мицелярки чет надоели - не нравится. Косметика у Аравии не особо зашла. Поэтому тоники, крема, скрабы, альгинатки уже других фирм. Смываю масло с поверхностей тем, что в саннормах указано.

- Для массажа лица использую oil-концентрат от Аравии, для тела тоже масла от этой же фирмы.

- Вопрос, для тех, кто занимается массажем по лицу. Какие средства используете для очищения кожи до, какие масла во время массажа? "Тапки", вроде спроси у обучающего, просьба оставить при себе.

- Линейка Аравии.

- И как вам Аравия, хочу себе взять?

- Для работы с лицом замечательно подходит!!

- Спасибо попробую.

- Это крем по телу. По лицу другой. Аравия по телу мне нравится, а вот по лицу слабовата.

- Да, я знаю, но мне он понравился больше, чем который по лицу.

- В работе, да, может быть... Но крем по телу не применяют на лицо.

- Там не плохой состав и он себя на практике не плохо зарекомендовал.

- Да, состав хороший, но для ТЕЛА!!!

- Аравия сейчас в доступном доступе. Работайте только на профессиональной косметике.

- Хлоргекседин, в Аромаджазе есть отличная линейка масел для лица, а так миндальное, персиковое, виноградной косточки. Пока ни у кого раздражения не было. В апреле Холи Ленд хочу добавить. Но он очень дорогой.

- У них цены заоблачные, обучение платное, ну их. Сейчас много всего интересного за более адекватные деньги, и не хуже.

- А расскажите, если не трудно, какие еще уходовые средства есть качественные. Еще, чуть позже хочу на G - derm пойти.

- Много корейской косметики, там очень большой выбор. Но я остановилась на Космотерос, это Франция, демократичные цены и хороший состав. Есть средства мойлав. Например, тот же массажный крем, гель кислородный, маска нежные сливки, маска иммунно-корректор. Косметика уходовая, не лечебная, но я и занимаюсь уходами и массажами.

- Демакияж. Очищающее средство - обязательная опция.
Массаж в зависимости от задачи. Антистресс – скольжение должно быть длительным, поэтому сквалан.
Дренаж и моделирование – крем. Сначала скользит, потом вязким становится и удобно работать с мышцей. Я беру из Талассотерапии. А фасция – скольжение мешает, вообще на сухом лице.

- А ингибитор жира кто-нибудь применяет, например такой, поделитесь впечатлениями.



- Я на нем работала. Он либо заходит, либо нет. Если подошёл, то хороший эффект (скажем так, более выраженный, чем просто от ручной проработки).
Из минусов - необоснованно высокая цена. Не каждый клиент готов платить столько. Сейчас они сменили оформление, флакон больше по объему стал. Для лица, по-моему, сейчас не производят. Надо сказать, что он мне больше нравился, чем тот, что по телу. Но для лица подходил далеко не всем.
Также у этого производителя хороший бальзам Бодирек, он даёт более быстрое восстановление после нагрузок, при профессиональном спортивном массаже.

- Спасибо за отзыв🤗 И да, согласна цена слишком высокая для состава и объёма.

- Бодирек они тоже сняли. Остался только для тела Ингибитор.

- Я на Космотерос работаю, вся линейка для очищения, массажа лица и завершения. Аллергии пока не у кого не было, за много лет. Массажный крем супер, не слишком жирный, очень подходит для моих глубоких техник. Если нужно больше скольжения, добавляю капельку масла. Обычно клиенты просят его не смывать после массажа.

- Kosmoteros популярная сейчас фирма, видела у косметолога.

- Сначала хорошая мицеллярка, затем гоммаж-скатка от ARAVIA, потом корейский крем, в зависимости от кожи и поставленной цели. Вокруг глаз и для шеи, декольте мне нравится Chanel - Le lift.

- Гоммаж-скатка суперская вещь, искала глубокое очищение для своей, склонной к куперозу, кожи, нравится гоммаж и энзимная пудра, глубокое и бережное очищение. Вот такое средство порадовало.



- Не должно быть хлоргексидинов, только мицеллярок и т. п.
1) очищение гель/пенка
2) тонизация для выравнивания ПЭАШ, без спирта.
3) средство для массажа и сам массаж
4) очищение от средства массажного
5) тонизация
6) маска /сыворотка по желанию
7) закрываем уход кремом с СПФ.
И все по типу и проблеме конкретного лица.
Это как "отче наш" должно быть, если хотите кроме мышечного каркаса, еще и вообще лицо в порядок привести и не угробить кожу.

- До процедуры тщательно мою руки со щеткой, потом обрабатываю лицо хлоргексидином. Масло использую обычное аптечное: персиковое, миндальное, зародыши пшеницы.

- Очищение по типу кожи, масла натуральные, аптечные: миндаль, виноградная косточка, зародыши пшеницы... В расходе недорого и эффект есть.

- Делаю массаж лица без масла. До и после - очищение плёнкой Аравия и тоник Аравия. Завершают альгинатной маской.

- Кокосовое... Пахнет приятно. И не дорогое.

- Линейка Холилэнд.

- Фирма Альпика. По составу косметика очень хорошая, такие как брендовые фирмы, только дешевле намного. Российского производства.

- Такой вопрос. Занимаюсь массажем лица, и шапочки одноразовые до такой степени надоели, у клиентов вечно волосы в масле. Думаю, как быть? Может повязки на голову приобрести? Но их после каждого клиента стирать? Как у вас?

- У меня шапочки одноразовые и в масле волосы пациента. А ещё вдобавок, комплимент от Массажистки, прическа «шухеризада» в подарок. Если стирать повязки, они со временем желтеют, и от масла все равно волосы не спасут.

- А шапочки для плаванья?

- Вспомнилось. У клиентки муж всё ворчал, что ему её волосы ночью спать мешают, лезут в нос и глаза, наступает на них локтем постоянно...Так она как-то выключила свет и надела шапочку резиновую для плавания. И легла. Ор стоял выше гор! Соскочил, свет включил, глаза бешеные...

- Отлично. А то клиенту дышать нечем, а то нос закладывает... А так доп. сервис.

- Некоторые используют маленькие полотенца.

- Маленькие резиночки (для банкнот которые).

- Та же проблема.

- Работайте аккуратно и руками шибко не машите - тогда и масло разбрызгиваться не будет, и волосы останутся чистыми.

- Я использую воротнички для парикмахеров. Хорошо держатся, не съезжают.

- О, спасибо, попробую.

- Попробуйте без масла делать массаж.

- Сначала шапочку одеваю и сверху ещё повязку красивую... Если с лицом работаю, то масла немного беру... Если массаж шейно-воротниковой зоны, то тоже чуть-чуть... А волосы пусть сами заправляют, завязывают.

- С лицом работая, масло нужно совсем немного. Масло это плохой вариант. Намного лучше работать по крему или маске.

- Работайте массажем на сухую кожу, сперва с головой, далее уже масло наносите. Очень много шикарных массажных техник без масла. Самые эффективные! В конце масло или сыворотку, крем.

- А зачем по лицу маслом , есть кремы специально для этого?

- Есть специальные масла для лица. Иногда очень даже хорошо для кожи. Клиентки разные.

- Без масла массаж лица не получится, обязательно надо проработать шейно-воротниковую зону. На одноразовую шапочку одеваю флисовую повязку на проволочке, этакую "Солоху" делаю. И повязка не пачкается, и шапочка держится.

- Что за повязка, может, фото приложите?

- Повязка на голову из флиса, внутри у неё проволочка, её надо закрутить спереди, тогда она фиксирует шапочку во время массажа лица.

- Делаю массаж лица и волосы не в масле. Аккуратно работаю.

- Делаю без масла массаж лица.

- Я при массаже не использую. Только если на маски, когда наношу.

- Махровые повязки на липучке, очень удобно.

- Одноразовые полотенца накручиваю или повязку на липучке.

- Там не так много масла же по лицу, когда работаешь.

- А так давно перешла на сквалан. Отлично по нему работать.

- Повязку на липучке одеваете поверх шапочки одноразовой и всё. Шапочки менять только будете.

- Шапочки-шарлотки, они, может, и надоели и от масла не спасают, но женщины их очень любят. Но нужны еще повязки, резинки или полотенца, для того, чтобы длинные волосы не попадали случайно на лицо во время массажа, а прическа все равно будет испорчена.

- Обычно прежде, чем работать с лицом, мою руки от масла, и работаю кремом, не было проблем с волосом.

- Человек пришёл на процедуру, не на свадьбу. Придёт домой, голову помоет. В чем проблема. От масла не уберечь.

- У меня таких проблем нет. Шапочки вполне достаточно.

- Я масло даже на тело много не беру. Да и заранее предупреждаю, что масло будет, поэтому пусть приходят после работы, или в выходной.

- Масла минимум - чтобы скользило, потом добавляю и правильно говорят - или массаж полноценный или прическа, как массаж лица без массажа волосистой части головы? Клиенты разные, конечно, но в основном делаю без шапочек.
Много бумажными салфетками пользуюсь - излишки масла вытираю.

- Бахилы - реальный выход.

- Работаю по крему, совсем капельку беру, без шапочек. Повязки, шапочки все это в процессе сползает и толку от них ноль.

- Один раз в салоне, женщина реально одела бахилы на голову. Я захожу, она лежит уже красивая. Было смешно и жалко одновременно женщину, видимо, что-то с головой... На самом деле можно подкладывать две салфетки с двух сторон под шапочку шарлотку, как мы это делаем при маске. И тогда всё будет хорошо.

- Не знаю, как на счет лица. Я для тела предпочитаю хороший качественный массаж на сухую кожу, который виртуозно делает опытный специалист, к которому хожу уже давно. Очень довольна результатами, плюс никакой аллергии, запаха и пятен.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь