Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 920Тема: «Сколько нужно сеансов антицеллюлитного массажа для эффекта?, Какая длительность сеанса антицеллюлитного массажа? Мнения массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Начала курс антицеллюлитного массажа для себя, после первого сеанса болит всё, но терпимо. Делать будем через день. Техника только руками, без применения дополнительных средств и инструментов. Хотелось бы услышать рекомендации специалистов. Какой курс рекомендуется и есть ли реальный эффект этому всему в борьбе с целлюлитом? (Рост 168, вес 51). Сама занимаюсь исключительно детским массажем. С медицинским образованием массажист.



- Как можно давать рекомендации, не видя человека, не щупая.

- Смотря, что Вы ждете в итоге. При Ваших параметрах какого-то выдающегося результата ждать не стоит и, как показывает практика, при таком весе снизить выраженность апельсиновой "корки", целлюлита можно питанием + парой сеансов лимфодренажного массажа, да и классика подойдет. Массаж здесь второстепенную роль играет. Это на мой взгляд.
Между тем, цифры порой могут вводить в заблуждение: 51 кг у разных людей могут выглядеть по-разному.

- Полностью с Вами согласна. Прямо с языка сняли. Велосипед, как средство передвижения.

- Как и во всем, очень многое зависит от вашего стартового состояния, возраста, обмена веществ, гормонального фона и прочих факторов. У меня кому-то требуется 3 сеанса, а кому-то и все 15. Сама поменяла несколько специалистов, толку мало.

- Тут и ваша помощь мастеру нужна- диета, физическая нагрузка, питьевой режим. Если вы, этого не будете придерживаться, то и игра получиться в одни ворота. Всем своим клиентам говорю: хотите результат, значит, тоже работайте себе во благо.

- Мне нравится медовый массаж.

- Опа, среди нас мазохисты! Любить медовый, все равно, что боксеру нравится быть битым.

- Ей делать нравится, наверно и видеть результаты клиентов.

- Ну, конечно, если только так...

- Эти вопросы нужно задавать специалисту, который непосредственно с Вами работает, а не в сети.

- Дайте нам контакты вашего мастера. Мы порасспрашиваем о его массажных техниках. Его опыте и т.д. Спросим исходные ваши данные. Спросим, на какую луну, и каким боком вы встаете к холодильнику и делаете ли вот так. Консилиум закрыт по причине неявки массажиста данного клиента.

- Не видя человека, очень сложно сказать. Поэтому мастер может все сказать, если опыта достаточно.

- Двойка вашему медицинскому образованию.

- Двойка вашему мед. образованию и мед. образованию вашего массажиста.

- Спасибо, автор, подобными постами мотивируете не идти учиться в медицинский колледж.
П.С. Успешный массажист эстетист с опытом 3 года.

- При чем здесь медицинское образование, не пойму? Просто, возможно, молодой, начинающий детский массажист, не знакомый с антицеллюлитным массажем, хочет узнать независимое мнение других специалистов, только и всего.

- Может, она сама себе делает этот массаж. Я пробовала себе, действительно больно себя мучить.

- Может быть. Но, вроде, пишет, что делать будем через день.

- Ну да.

- Зависит от мастера и его мастерства. Целлюлит не болит - аксиома!

- Со многими соглашусь, что в одни ворота работать и ждать результата не получится... У одной клиентки за 10 дней ушло 8 см с живота, т.к. она и посещения бассейна придерживалась, и питьевой баланс был правильный, а у другого клиента меньше см ушло... Массаж от целлюлита является лишь дополнением, остальное работа клиентки... К сожалению, не придумали палочку, благодаря какой мы убирали лишний жир и целлюлит одним взмахом.

- 2-х сеансов массажа в неделю достаточно.

- Через день самое то, эффект есть и лучше, чем lpg, особенно если с хорошими эфирными маслами.

- Более эффективны аппаратные методики и при ваших параметрах результат приходит быстрее, чем при большом избытке веса.

- Сколько по времени делаете антицеллюлитный массаж - по зонам и общий. Просто в последнее время уже стала понимать, что делаю чересчур долго. К примеру, ноги 1,30-1,45. Это долго, и для меня, и для человека.
И очень хочется это изменить. Многие девушки рассказывали, что максимум, который им делали 40 минут все зоны. Вот каким образом все успеть за 40 минут? Такая же история и с общим массажем. И не знаю, как сделать чуть меньше по времени.

- Всё очень индивидуально, лично у меня общий массаж занимает от часа до 1,5. С антицеллюлитным массажем так же: если человек настроен на полноценный курс, первые сеансы с акцентом на лимфодренаж длятся в районе 1,5 часов.
Сегментарный для стимуляции метаболизма делаю всегда, дальше - акцент на приоритетные зоны, длительность - по их состоянию: на задней поверхности бедра, к примеру, довольно стойкой гиперемии и субъективного ощущения зуда, говорящих о том, что «процесс пошёл», можно добиться у одних за 3-4, у других за 10-12 минут. В целом, в час укладываюсь. Прекрасно убирает объёмы фитнес-массаж, когда клиент трудится больше вас (не все и не всегда дома выполняют рекомендации по физической нагрузке), хорошо также АЦ массажа чередовать с медовым: он круче всего даёт лифтинг. Плюс тейпы - бомбический эффект с минимумом вложений: одна моя клиентка без массажа с прежним ритмом жизни и питания потеряла за неделю 1,5 см в объёмах (не будучи жиробасом). А чрезмерная длительность воздействия зачастую даёт негативный эффект за счёт перестимуляции рецепторов, утомления клиентки (кто был на качественном целлюлитном массаже, меня поймёт) и самое главное - нестабильности суставов рук массажиста в дальнейшем. Разнообразьте воздействия, чем быстрее подберёте схему для работы с максимальным КПД для себя и своих клиентов, тем дольше и продуктивнее сможете работать.

- У меня нижняя часть с животом час занимает. Была за все это время одна, которая удивилась и сказала, что ей за 30 мин все делали.

- Секрет прост, перестаньте гладить.

- Но тогда сами сбегут через 30 минут...

- Ой, вот только не надо свой ум и креатив показывать, а других считать за дураков. Я спрашиваю здесь совета, а не ваши едкие комментарии.

- Вот без выжиманий = поглаживаний и результат хуже. Это дренаж. И переносить тяжелее, и высыпания начинаются!
Александр Гончаров - очень классный преподаватель и действующий мастер, советует: как разбить тренировку - разминка 10%, тренировка 70%, растяжка 20%. На площади равной примерно 2 ладонями, работать 7 - 10 мин.
Вот и выходит, что где 1 час, а где и 1,5. Смотря, какая дама по габаритам. И если старый, застойный целлюлит, лучше как раз дренажить сначала.

- По времени 1 час, массаж коррекция всего тела. Попробуйте наработать скорость.

- В первые 1-2 сеанса убираю «воду». Лимфодренажный делаю на все тело-1,5 часа. Последующие дни по часу примерно!
Карбокситерапия теперь мне в помощь.

- Кто работает с Карбокситерапией? На каком аппарате? Насколько эффективна процедура? Где можно выучиться и приобрести аппарат?

- Ко мне приходила женщина 60+, за 5 процедур + массаж (10 процедур), ушли объемы хорошо, не помню, как аппарат называется. См 6,вроде ушло, с талии.

- В смысле? Вы не помните, каким аппаратом делали? Или она где-то делала, а вам просто рассказывала?

- А с чего от карбокситерапии должны уходить сантиметры? Я делаю по лицу, это же чистка/пилинг. Что за фантастика с телом?

- Она про инъекции говорит, посмотрите "уколы С02".

- Я поняла, я не поняла, как от этого уходит объем?

- Я массажист, а не косметолог, видел, что стоял баллон с газом, дозатор и игла, все.



- Метод называется :инвазивная карбокситерапия, вы делаете - неинвазивную, если не ошибаюсь.

- Делал другой спец, в клинике, я делал свою работу, измеряли метром см, ушло около 6см, не помню точно.
Там задумка в том, что СО2 разрушает адипоциты, так же как и липолитики, но я могу ошибаться, я не врач.

- Почитаю, спасибо. Я делаю не инвазивную, без уколов. Но это всё равно всё временно, так что пусть колют, что хотят, всё равно вернётся в кубе.

- С02 ещё синяки под глазами убирает.

- Синяки даже не инвазивная убирает, тоже на несколько дней. А потом обратно всё.

- А тут надолго хватает, в этом разница, почитайте про это, дешевле липолитиков, у нас одна зона стоила 1500,для примера.

- Запишитесь к какому-то мастеру и посмотрите, как он делает по длительности.

- Первые сеансы действительно около 1.5 часов, далее в час укладываюсь. Только по делу, без дополнительных поглаживаний для релакса.

- По 15-20 минут на каждую ногу, бока по 10 минут живот 10 минут, конечно, зависит от объёма.

- Не знаю, у меня с перерывом на обед не больше 1,5 часа занимает.

- Полчаса лимфа ,разогреть тело, поставить на место диафрагму, пару приемов из остеопатии, подготовить лимфоузлы. Потом по 15 минут клиент на боку, бедра и талия с животом, одна сторона и вторая, использую банки и креольские палки, + делюсь секретом немного спирта добавить от синяков, не внутрь а снаружи.

- вот если б внутрь, я сама записалась на антицеллюлитный массаж.

- Я всегда иду на встречу клиентам.

- Может просто их не делать, синяков?

- Не всегда и не всем. Многие запущенные. Сосуды хрупкие. Даже при бережном лимфодренаже и то будут.

- Живот, бока, ягодицы, бедра 1 час, в темпе без поглаживаний. И не разговаривать. Не ставьте себе цель выдавить жир.

- Перестань брать бабищ за 100кг.

- Не согласна. Чем запущенее, тем больше пищат. А есть маленькие хрупкие, а работы море и требуют Сильней-сильней!

- Это точно.

- 1,5 часа антицеллюлитного массажа даже в провинциальном городе должны стоить минимум 2000.

- Должны - не значит, стоят. В провинциальных городах они стоят копейки.

- Работайте, как и сколько Вам удобно. Не загоняйте себя в рамки. Считаете, что долго? Проанализируйте свою технику. Может, какой-то элемент можно сократить, усовершенствовать или вовсе убрать. Часто, такой подход позволяет, как уменьшить время работы, так и увеличить продуктивность труда.

- От 1-го часу до 2-х.

- Ведь можно работать коротко и интенсивно, и за короткое время получить нужный эффект. Но это уже техника и профессионализм.

- Ваш метод силуэт массаж Киссельгофа работает. Есть отличные результаты. Клиентам нравится!

- Все от объемов зависит. Крупную женщину, конечно, за час только разогреешь. Ставьте себе подряд клиенток каждый час и натренируете ощущение времени.

- Может у вас крупные девушки...

- Когда мы учились, мы спорили, как быстро можно сделать общий массаж за короткое время. Доспорились, что за 6 минут.
Есть средние время на проработку каждой части тела, если это нижние конечности это 30 минут, если это смежные зоны, то время сокращается на 20 процентов. А так сейчас люди платят за время, а не за результат массажа.

- За 60мин или 6?

- За 6 минут. 2 Руки, 2 ноги, туловище сзади и спереди.

- Для постоянных клиентов у меня вопросы (кроме жалоб и анамнеза): 1. Каким временем для процедуры располагаете? 2. Что Вы на сегодня хотите получить? В зависимости от ответов определяю интенсивность своей работы.

- Раньше по молодости в рамки себя загоняла. Сейчас работаю на результат. И время может быть разное.

- С мёдом массаж (бедра с обеих сторон, ягодицы, спина, живот) и скребком укладываюсь в 1,5 часа.

- Время-то может быть разное, главное не на одной зоне 2 часа работать, и свой труд оценивать более чем достойно.

- 1,20 - 1,30 все зоны, а так это индивидуально.

- После 2-х часов массажа идет обратный процесс, не польза, а вред, Нельзя так долго нагружать человека. Есть методики и их нужно придерживаться. Ноги делаются по 7-10мин каждая поверхность, всего у меня уходит 35-40мин на ноги, живот 10мин. Вот весь антицеллюлитный массаж, верх для лимфодренажа, задействовать диафграгму дыхательными, помпаж, если надо, спина, 15-20мин. По 2ч-3ч это уже коррекционный массаж, там делается одна зона один раз в месяц, месяц реабилитации, потом другая зона, Не мучайте людей, Я даже такого не слышала, одни ноги 1,45? Впервые слышу, чтобы где-то были такие рекомендации, техники, методики.

- Работаю совместно с аппаратом Ким-8. Разогреваю руками, потом горячий вакуум, обязательно скалка с крупными звеньями. На бедра, ягодицы, бока, живот уходит 1 час. Потом ещё полчаса в аппарате прессотерапии с липолазерами.
Жалейте свои руки.

- 1.15-1.20 общий массаж, 45-50 ноги, 30 мин живот и боковая поверхность.

- У нас в захолустном городке куда ни плюнь - попадёшь в мастера чего угодно, в том числе и массажиста, поэтому делаем в зависимости от оплаты. Платят хорошо - делаем 1-1,2часа, а клянчат скидки - легко и делаем 30-40 минут и причём качество не страдает от времени. Можно за 20 минут так отработать, что мама не горюй, это по коррекции фигуры массаж, а общий и лимфодренаж делаем -1-1,5 часа.

- Я заметила, что затянутый долгий массаж клиентам - не очень, да и вы устаете. Эффект максимальный от регулярных сеансов. Правильно индивидуально подобранные приемы сделают свое дело и за час. Сейчас работаю с часиками, чтобы не затягивать.

- Общий 50 мин, мне хватает.

- Все зоны 1.45.

- Давно хожу на хороший качественный антицеллюлитный массаж с прекрасными результатами к опытному специалисту. Продолжительность сеанса может быть разной, в зависимости от моих пожеланий и записи массажиста.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 24.08.2021 20:43:51
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь