Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 950Тема: «Когда видны результаты после антицеллюлитного массажа? Отзывы, Усиливает ли эффект интенсивный антицеллюлитный массаж?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Крик души! Как быть? Ходят у меня Красавицы на антицеллюлитный массаж и каждый раз после процедуры спрашивают: ну как? Есть результат?
Конечно, результат после массажа от целлюлита есть. Кожа стала мягче, бугры под кожей стали мягче и так далее. При этом при всем многие рассказывают, как гуляли с алкоголем и шашлыками дня два-три, лето, святое дело же. Как на ночь пьют чай с блинами и творогом и так далее. Я им пытаюсь объяснить, что кроме моих усилий должны быть и ваши усилия. Да, это больно, тяжело, нужно иметь силу воли, работать с психологом, принимать витамины и так далее.
А они хотят, чтобы после 5 сеансов ушёл целлюлит, что они ночью нажирают.
Вот скажите мне, права я или нет? Может, я ошибаюсь, и руки у меня не из плеч, что не могу им выточить фигуру Венеры.



- Может, они у вас спрашивают просто, для собственного удовлетворения? Зачем так кипятиться-то... Я вообще результатов своих не вижу, меня клиенты наоборот убеждают, что он есть. Меня когда спрашивают на 2 сеанс массажа - ну как? Я спрашиваю, а как они себя ощущают, что заметили, они измерялись или пытались влезть куда-то. И они просто начинают сами рассказывать и расхваливать. А я уже могу позволить, могу добавить про правильное питание и спорт и т.д., типа ну видите, а представьте, питание нормализуется, и нагрузку выполнять начнёте... И так людей вдохновляет это...
Не нужно нервничать... У человека видение своего тела меняется от настроения, если человек спрашивает, значит, чувствует какие-то процессы , но боится себе признаться, что вроде как похудел, хотя может этого пока и нет, а может и есть. Просто ищет поддержку своих мыслей. Задайте наводящие вопросы, выясните, в каком русле думает человек по прошедшим сеансам, и он вам все расскажет, а вам остаётся только поддержать его и вставать свои исправления про спорт, питание. А не рубить с плеча.

- Золотые слова. Это жизнь, такова природа человека, расслабься.

- Успокойтесь - это стандартная ситуация на 98%.

- Похоже, вы ещё не привыкли. Я привыкла к этому только через пару лет, нервничала, искала ошибки в себе. Главное дать рекомендации и объяснить, а их дело выполнять или не выполнять. В конце курса массажа понятно, кто как выполнял рекомендации. И клиентам об этом говорить.

- Не воспринимайте близко к сердцу. Отправьте их на донорский пункт для пересадки мозга.

- На первом сеансе антицеллюлитного массажа говорим, что работаем в паре... Я массаж, а вы диета, спорт... Иначе результат 10 процентов... Каждый сеанс капаем на мозги... Что ела... Какая физическая нагрузка и т.д.

- После третьего сеанса они должны скинуть 5 кг, а к концу курса все 10 кг. Старайтесь лучше.

- Надеюсь, это сарказм. Я пересмотрела свое питание полностью и у меня максимум в месяц 5 кг уходит.

- Шутка, не переживайте, никакой массаж не уберёт килограммы, только дефицит калорий. 5 кг в месяц очень много, слишком быстрая потеря веса может тоже обернуться рядом проблем.

- У меня изначальный вес 125 кг. Все делаю под наблюдением врачей. И прошу заметить максимум. Сейчас вес уходит медленнее. Благодаря физической активности начался рост мышц. А мышцы тяжелее жира.

- А, ну если так, то норм.

- Какие 10? 30 минимум.

- Мы с женой 3 месяц на правильном питании и зарядке. По 10кг примерно ушло. Мне в принципе сушиться надо, а жене ещё кг 15 надо скинуть. Надеюсь, к новому году получится. Но мы срывается периодически.

- Ветряные мельницы каждого массажиста антицеллюлитного массажа. Смиритесь. Хотят кушать - будут кушать.

- Я всегда говорю - могу костьми лечь около кушетки, без ваших усилий получим только эффект обычного массажа, если хотите результат, то нужно включить: спорт, вода, диета, массаж. Вот тогда быстро, эффективно, сразу и подкожно-жировая клетчатка ровная, кожа упругая, мышцы подтянуты настроение хорошее. А если не хотите диету, спорт, воду- дело житейское, деньги ваши, ходите, буду вас массировать, но не спрашивайте почему так медленно уходят объемы.

- Так они убегут от вас. Надо клиентов приманивать, а то ударяется в спорт фитнес и позабудут про вас (нас).

- Не заметила, чтоб сбегали. Всегда максимально честна с клиентами и говорю где могу, а где не могу. Бывает, уходят, да. На какое-то время, а потом возвращаются. Но если и не возвращаются – значит, все хорошо у них, нашли свой баланс, нашли там, где им комфортно и спокойно.

- У меня адекватные девчонки, но и такие бывают, но больше 1-2 сеансов АЦ массажа не тянут сами. Я сразу все объясняю, что и как. Либо работаем либо прощаемся. Мне не нужны потом разговоры, что я хреновый мастер и нет результата. Хочешь жрать - жри, но без меня. Грубо, но без этого никак.

- Сразу говорю о последствиях поедания шашлыков и запивания шампанским... А свою работу делаю. Их ответственность следить за питанием. Выдыхайте, так у всех массажистов, кто делает целлюлитный массаж.

- Чтобы точить фигуру Венеры, у скульптора должен быть хороший резец.

- Уймитесь и не относитесь к взрослым, как к детям. Делайте свою работу на 100%. Всё люди взрослые. А в таких случаях я отвечаю, что делаю всё возможное от меня зависящее.

- Ограничиваем соль, сахар. Увеличиваем спорт нагрузку, если нет возможности и времени, то ходить пешком больше отличный вариант. За курс месяц через день, два 4-5 кг как с куста! Мои все умнички! Горжусь ими!

- Мучное, пиво ограничиваем или исключаем.

- Ну, это само собой.

- Да, вы правы. Доносите мысль - хорошо, не улавливают - не ваши проблемы. Деньги все равно к вам идут.

- Так и говорите откровенно, что Вы свою работу сделаете, пока идёт курс, изменения явные: уходят объёмы, улучшается структура кожи и т.д., если хотят сохранить и улучшить результат, меняют что-то, если нет, то нет. Есть сезонники, перед морем забегают, на массаж и в фитнесс - клуб, так что относитесь спокойнее, нужно принять. Либо исключить АЦ массаж, если Вас сильно беспокоит, здесь были примеры, надоело это терпеть.

- Попробуйте добавить обертывания и медовый массаж. Ситуацию в корне не спасёт. Но эффект будет заметным. И Клиенты довольны и вы с деньгами. Дело в том, что осознанных и готовых менять образ жизни клиентов не так много, а красивыми все хотят быть.

- Да-да... Знакомо... Сделайте из меня конфетку, пока я жареную картошку с салом буду есть.

- Я сразу при таком отношении говорю о том, что максимальный результат будет в том, что кожа подтянется, улучшится её внешний вид, за счёт улучшения кровообращения, трофики. Но, без режима питания большего результата ждать не стоит. Хотите - прекратим, если вы не рассчитали свои силы, или продолжим. Продолжаю с чистой совестью, исключив претензии по итогу. Деньги отрабатываю и ок. А они все равно рады, типа сделали все, чтобы стать лучше и счастливые идут в мачку отмечать.

- Самый бесполезный массаж... Сил уходит много, результата мало.

- В последнее время очень везёт на людей, которым надо, чтобы делали очень больно, особенно антицеллюлитный массаж. Вот приходит первый раз девушка, и сразу с порога, мне надо, чтобы прямо больно. Я, конечно же, начинаю идти у нее на поводу, делаю ей очень сильно, ей все нравится, но мне потом не очень, особенно на следующий день.
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь такие массажные техники, или может обучение у кого, где массаж будет очень интенсивным, но без очень сильной нагрузки на руки.



- Вы их хлещите иногда. Мне один раз такое сделали. Теперь о целлюлите и думать забыла. Причем я ходила по бартеру, технику выведать. Было больно и обидно.

- Миопластический массаж. Эффективный и без последствий.

- Применяйте всевозможные скребки, ролики их для антицеллюлитного массажа много разновидностей.

- Аппаратный массаж посмотрите.

- Евгений Сидякин. Авторская методика. Ещё можете подписаться на паблик Школа мастеров, там есть информация по техникам, сохраняющим ресурсность мастера.

- Скалкой. Бейте их палками. Или разминайте локтями и коленями.

- Учиться надо новому виду массажа... Разные техники существуют... А на поводу идти не надо... Профессионал работает как считает нужным... Банки в помощь ещё и правильная эргономика в работе.

- Триггеры работай. И лимфодренажный подключайте.

- Лупи вениками, банки, плюс мёд. Мало не покажется и ты не ушатаешься.

- Ей богу какие-то мазохисты.

- Есть такое направление - розготерапия. Розгами их, розгами... Психосоматику хорошо снимает. Особенно депрессию... И этим, Вашим, мазохистам тоже зайдет, думаю...

- Обратитесь к Владимиру Киссельгофу - научит, как шкуру с живого человека содрать без единого синяка. Видео с техникой можно посмотреть на его канале в ютубе.

- Тайский массаж.

- Таких сумасшедших девиц полно, ну, которые уверены, что если больно = результативно. АЦ массаж не должен быть больным или с синяками, это все от безграмотности.

- Кусайте. Будет больно и без нагрузки на руки.

- Медовый массаж от целлюлита.

- Объясните девушке, что больно - не значит эффективно.

- Медный скребок. И еще есть такая штука квадратная из тяжелой резины, упругая. Шлепаешь ей по телу с оттяжкой.
Массаж ударно-волновой. Как называется штука, не помню, забыла сразу, так как не моё ни разу.

- Уточняйте у клиентов, вам больно или результат после массаж нужен?!

- Как люди понять не могут – больно, не значит эффективно.

- Как люди не поймут, что красиво, не значит тепло! Зачем вам красивая зимняя одежда, если можно ходить лет 40 в одной фуфайке?

- Тайский Слим массаж.

- Банки плюс мёдом нормально же. Ну, руками тоже само собой ещё.

- А объяснить клиенту, что чем больнее, не значит, эффективнее.

- На ЛПЖ массаж вакуумный пусть сходит.

- Если хочет больно, посоветуйте ложиться под каток, больно и навсегда. Да и вообще, можете отказать человеку, ничего страшного в этом нет, зачем идти на поводу у людей с неправильным пониманием о массажа.
Массажист 1, клиентов много, на одном человеке себя полностью выкладывать нельзя, или калечить своё здоровье, ради того чтобы угодить дурной голове.

- Странные вы все... А как бы ничего не делать и чтобы результат, и чтобы руки вообще не болели, а лучше пусть деньги по почте перешлют, не приходят и в зеркало не глядят. Повадились, массаж от целлюлита им подавай, да ещё и чтобы больно было. Раздражают лодарюги пафасные.

- Методика "Медовый, Гуаша, банки, бамбуковые палки, аппаратный вакуумно-роликовый массаж". На самом деле, антицеллюлитная программа тяжёлая и от неё болят руки иногда. Да и вообще весь массаж, это работа физическая, возможно не для всех. Вопрос очень смешной у вас про нагрузку на руки, то же самое, если бы бегуны сказали, а нельзя ли нам не бегать? Скорее всего, это не ваша стихия.

- Соединительно-тканный хорошо подходит, для работы с целлюлитом. Дает, конечно, нагрузку на пальцы, но эргономичную. Из минусов - сначала придется снять отеки. Иначе будет - 1. ну очень больно 2. очень тяжело, да и работать вы будете не с соединительной тканью.

- Самые лучшие результаты у меня от хорошего качественного ручного антицеллюлитного массаж у опытного специалиста. Никаких синяков и боли при этом, а вес снижается, фигура подтягивается, кожа становится очень упругая и гладкая.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь