Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 887Тема: «Можно ли массажисту делать массаж после вакцинации?, Есть ли побочные действия от массажа после вакцины?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Я живу в Германии и работаю массажистом. Меня интересует один вопрос. В интернете много пишут, в телеграме есть группы, например, на немецком, 16 тыс. подписчиков, где каждый день много сообщений от подписчиков, где не вакцинированные испытывают побочные действия от долгого контакта с вакцинированными.
Массажист работает непосредственно с кожей человека. Наблюдали ли вы в процессе работы, после работы какие-нибудь побочки у себя? Прошу не кидать тапками, раз много сообщений, значит, это имеет место быть.



- Я вакцинированная с января, никто мне из клиентов не заявлял о плохом самочувствии после контакта со мной. С января-февраля было достаточное количество людей, чтобы я могла об этом судить. Из моих клиентов вакцинированы единицы, и то, они начали это делать сейчас перед отпусками.

- Работаю и с вакцинированными, и с не вакцинированными. На себе никаких изменений не наблюдаю, а вот организмы изменились и по реакции на массаж, и по процессам внутри - есть с чем сравнивать, поскольку клиенты постоянные, уже не первый год.

- А в чем проявляются изменения организмов?? Я на полном серьезе спрашиваю. Чтобы примерно знать, чего ожидать дальше... Как проявляются изменения в реакциях?

- Многие переболели уже... Я в том числе... Многие уже вакцинированы... Жизнь продолжается. Вообще не парюсь.

- Это точно не шутка?

- Как Вы себе это представляете? Через сколько дней (у массажиста) должна быть "побочка" после такого вакцинированного?

- Работаю на основной работе, а массажем занимаюсь для души. Так вот, однажды пришёл молодой человек в респираторе, как в Армии, а под ним была маска. Речи не было слышно. И грустно, и смешно.

- Автор, вы меня простите, но с такими мыслями пора обратиться за профессиональной помощью психиатра.

- Автор, можете меня не прощать, но у Вас полная хрень с мыслительной деятельностью и изложением мыслей.

- В Германии колят AstraZeneca. У неё иные побочки.

- Реалии Европы и России разные... Думаю, не правильно над автором темы прикалываться.

- Принявшие чудесное зелье другие. Они плохо выглядят, вялые, цвет лица землистый или бледный.
Я их отличаю от не принявших по внешнему виду.
Сразу предполагаю ,что будут протесты от вакцинированных участников группы, что я вру и т.д.
Нет, это мои личные наблюдения.

- А не привитые такие жизнерадостные, прямо светятся здоровьем!

- Да, пока не заболеют...

- Именно так.

- Я вот привилась… Видимо, мне ввели что-то не то. Блин, реально. Я третий день гиперактивная. На следующем день порывалась потренироваться, но уговорила себя полежать (сказали же без физической нагрузки)… А следующий 3 дня, 6 кругов и по 40 повторений, а не по 20, как было до вакцины… Я становлюсь суперчеловеком.

- Да это вам уже вирус в ДНК встроился и вызвал положительные мутации.

- Я становлюсь супер человеком? С моей повышенной активностью я решила перестановку сделать.

- Да не, чушь какая-то, вакцинированные должны ходить с кислой рожей и шарахаться от любого чиха.

- Работаю с такими пациентами уже 1,5 года, у себя ничего не замечаю. Сам не привит и не собираюсь.

- Работаете полтора года с вакцинацией, которой меньше года? Хотя после обучение гуа-ша по полгода я уже ничему не удивлен...

- А где ты прочитал про вакцинированных в моем сообщении? Для особо внимательных, я работаю 1.5 года с пациентами, которые переболели ковидом, и да, среди них есть люди, которые вакцинировались.

- Просто считал, что вы особо внимательнее меня, ведь пост про вакцинированных, с переболевшими-то мы все работаем.

- Для меня вакцинированный человек = переболевший. Т.к. прививка является относительным противопоказанием к массажу (от 3 дней до недели). А так как я работаю и с теми и с теми, а с некоторыми в длительном контакте, у себя побочек не обнаружил.

- А почему в Вашем понимании "вакцинированный = переболевший"? Ведь это же даже слова разные.

- Не знаю, как в Германии, мои родственники в США прививались Модерной, никаких изменений в худшую сторону, по крайней мере, нет. У отца, наоборот, облегчилось течение ревматоидного артрита. Все, кого знаю привитых здесь, в России, чувствуют себя хорошо и никаких не описанных реакций не имели.

- Так тут не о побочках вакцинирования речь, а о побочках не вакцинирования. У вакцинированных всё нормально, судя по посту автора, это именно у не привитых какие-то проблемы проявляются.
Я вот замечал одну побочку после работы непосредственно с кожей человека - меня тянет сразу помыть руки. Но это со мной было ещё до вакцинирования и не передается тем, кого я трогаю.

- Я думаю, речь про ипохондриков и мнительность, достаточно вбросить фигню, типа от такого контакта в боку колит, как сразу начнут прислушиваться и точно кольнёт, и сразу в поликлинику... А я вот статью читал, а у меня сосед вакцинировался, я с ним поздоровался, теперь в боку покалывает...

- Вопрос мой, спасибо всем за ответы.
Я подписана в телеграме на многие группы, мне однажды попалась группа ( 17 тыс. подписчиков), где не вакцинированные делятся своими наблюдениями и пишут об изменениях в организме после контактов с теми, кто прошёл процедуру с этим экспериментальным уколом. Я не прививалась и не собираюсь. У нас в Берлине на массаж официально могут ходить не привитые только с быстрым тестом (из носа), а привитые клиенты через две недели после вакцины с прививочным паспортом, соответственно я не делаю массаж со свежей прививкой. У меня также нет знакомых, которые прошли процедуру вакцинации. Поэтому я хотела узнать ваше мнение, чтобы было с чем сравнить.

- А у вас в организме что-то изменилось?

- Да, есть некоторые изменения, хочется верить, что это не связано с контактом с вакцинированными, наверное, возрастное.

- Массажист, если он настоящий специалист, работает со всем организмом! За 44 года работы наслушался всяких теорий светлых и темных - советских, российских и зарубежных. Понял одно и взял себе за правило: не брать дурное в голову. За неделю проходит 12-17 сеансов у реконвалесцентов по ковид, много вакцинированных, и ни от кого не заразился. Обычные люди со своими проблемами.

- Ничего подобного.

- Если человек верит, что у вакцинированных меняется организм - он ощущает это наощупь. Если верит в то, что у него побочки от других людей - они будут.

- Я считаю, что мастера массажа неглупые люди. Даже можно сказать разумные и умеют логически мыслить.
У меня вопросы к вам, по теме.
Вы знаете о том, что все, так называемые, вакцины, российские и зарубежные еще не прошли необходимые клинические или другие нужные испытания?

- Ну, за всех "мастеров по массажу" я бы точно так не утверждал.



- Знаем и что дальше?

- Дальше. Как вы думаете, почему необходимо подписать добровольное информированное согласие перед принятием неисследованного вещества?

- Перед любым медицинским вмешательством подписывается такое согласие.

- Грипп может убить значительно лучше "короны". И с гриппом человеческий вид знаком уже сотни лет, - на него уже есть некоторый популяционный иммунитет. Чего не скажешь о " короне".

- Вы не ответили на самый интересный вопрос про то, что вакцины являются экспериментальными и сейчас происходит их испытание на людях. Вы это знаете?

- Они не экспериментальные. Но, да, все этапы испытаний не пройдены. Но тут был выбор: остановить эпидемию или соблюсти формальности.

- Ну и... Все этапы испытаний не пройдены. Излагайте дальше. Почему вы сразу сбились на остановить эпидемию... Как можно остановить эпидемию неисследованным веществом?

- Первые два этапа пройдены. Явных серьёзных осложнений не выявлено. А у "короны" серьёзные осложнения есть.
Две чаши весов: явный серьёзный риск смерти, а на второй чаше невысокая вероятность того, что какие-то осложнения от вакцины возможны (а может и нет). Выбор очевиден.

- Вот текст из инструкции к вакцине гам ковид вак, взяла на сайте Минздрава: Защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна. Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности продолжаются в настоящее время. По данным промежуточного анализа эффективность составляет более 91%.

- А Вы в курсе о том, что в 60х годах Москву привили от чёрной оспы за 44 дня? И никто не был против?
И опять же, Вы уверены, что открытый источник это достоверная информация?
К сожалению, чем сильнее заставляют, тем сильнее народ сопротивляется. Зато как «вакцина закончилась», так толпы побежали… Я работала в «красной зоне» 2 волны, и знаете, я туда не хочу в качестве пациента… Да и в качестве работника тоже. Потому что там ад!
Когда ты говоришь пациенту «телефон и ценные вещи нужно оставить на отделении, и как только Вы подниметесь к нам, мы Вам обязательно их вернём». А ты это говоришь с натянутой улыбкой, а сама понимаешь, что на отделение он уже не вернётся… Вот это жесть!
А ещё, источники считают купленные сертификаты о прививках? Реально считаете, что те, кто их купил, попав в больницу, сознаются в этом?

- Я вас понимаю. Но вы не знаете, что происходит на самом деле. Красные зоны... Ну, не ковидом они болеют и не от него умирают. Это вам так сказали, а вы поверили. Ковид это ваш бог. И если кто-то посягнет на него, то его ждет кара и порицание.

- Да, они умирают от обострения хронических заболеваний и от тромбов… А всему этому способствует вирус.
Я уже поняла, что это будет не объяснить. Сходите, подработайте в «красную зону» и поймите, что там происходит. И увидите, много там людей или нет, и от чего, и главное как быстро умирают. «Ковчег» дело добровольное.

- Эти обострения вызывает не вирус.

- Заметила, что сторонники прививок не отвечают на эти вопросы, они их просто не слышат.

- А как можно за год создать действующую вакцину? Настоящие вакцины создаются годами. А эти даже на мышах не испытывались.

- Руками и головой, благо механизм создания отработан десятилетиями.

- Что же это за руки и головы такие, которые так сильно торопятся, что даже не отследили динамику процесса, как это было всегда, с другими вакцинами. А побочки сильнейшие и люди помирают после первой или второй дозы. Только по телевизору все эти умершие объявляются умершими от ковида...

- Руки — умелые, головы — думающие. Динамика отслеживалась на меньших выборках. А без испытания на мышах и крысах до испытания на человеке бы просто не дошло.

- Все мои привитые знакомые здравствуют и горя не знают. Так что не нагнетайте.

- Подумайте. Вы же умеете мыслить! А не только мять тела.

- Мы медики. Писали отказ от вакцинации. В Законе есть ссылки, на которые нужно ссылаться!!

- Я тоже не боялась простого, как вы говорите, вируса. Пока сама не заболела. Кстати, тогда вакцины ещё не было. Теперь я готова хоть что в себя воткнуть, лишь бы подобное ещё раз не испытать. Но мне ещё повезло, я не очень тяжело болела. А вот нескольких знакомых проводили в последний путь. Простой вирус...

- Вы болели совсем другим, а вам сказали, что ковид, вы поверили, было необычное тяжелое течение болезни, вы испугались и теперь готовы ввести в свое тело все, что вам скажут. Ничего особенного, просто мошенничество, вас поймали, как и многих других верящих на слово. Все, что происходит с начала 20 года, сделано для того, чтобы люди от страха приняли добровольно так называемую вакцину.

- То есть, наличие у меня IgG с очень приличным титром это не о чём не говорит?

- Можно вопрос? Как вы относитесь к другим вакцинам? БЦЖ? АКДС? КПК? Против гепатита В? Против гемофильной инфекции...

- Так же отрицательно. Ничего не заменит естественный иммунитет.

- Не знаю, на счет побочных явлений. Во всяком случае, опытный массажист, к которому давно хожу на хороший качественный массаж, ничего об этом не говорил.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373")
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (http://"https://vk.com/public18164396") (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449") и Юлия (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=3212") - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь