Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 802Тема: «Эффективен ли массаж "Грудь Афродиты" для девушек, женщин?, Сколько сеансов корректирующего массажа груди нужно?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Коллеги! Подскажите, пожалуйста, кто умеет делать корректирующий массаж груди, или как называют массаж "Грудь Афродиты"? Насколько это эффективно и как надолго хватает курса? Как правильно массаж груди делать - через день, раз в неделю и так далее? Сколько нужно сеансов, чтобы результат был?
Коллеги, и подскажите, пожалуйста, школу массажа, в которой можно обучиться этой технике по доступной цене.



- Умею делать любой вид массажа груди, жамкать можно каждый день, главное не спешить. Ну, и чтоб качество нормальное было, конечно же.

- Нет, я не твой коллега. Это точно.

- Качество гарантирую.

- Я про качество груди, молодая спелая.

- У Атрощенко есть такой курс. Мастерская массажа и мануальной терапии в Vk.

- У Атрощенко курс про всё, что угодно есть, даже про то, чего нет.

- Лучший массаж груди это маммопластика. А так, если б массажи помогали сделать грудь, то цены б им не было.

- Я в Москве была на семинаре... Я дома вечерком сертификат гляну, напишу.

- Очень интересно.

- А не боитесь массировать грудь. Это молочные железы, и вы не знаете, к каким патологиям склонен человек. Так можно и опухоль намассировать.

- Тогда это любого массажа касается. Если всего бояться, не нужно работать массажистом. А вообще, нужно уметь голову включать, а не только руками работать, тогда все будет нормально.

- А Вы грудные мышцы разминаете? А, между прочим, там лимфоузлы, через которые идёт отток лимфы от молочных желёз. И эти лимфоузлы называют сторожевыми. А ещё лимфа отходит в подмышечные области и в брюшную полость. Вы эти зоны тоже не массируете?

- На данный момент мы обсуждаем молочные железы. Женщины гонятся за красивой грудью, а сделать маммографию раз в год не все считают нужным. И массажисты бывают разные, кто-то просто зарабатывает на этом деньги, а кто-то ещё и людям помогает.

- А к каким патологиям склонна средняя женщина с нормальной (визуально и по анализам) грудью? Что может сделать массаж с молочным железами и окружающим их жиром и кожей? Ах да, если Вы один из одарённых, напишу, что гугл этого не знает.

- И что значит "средняя женщина"? Ах да, и для одаренных, как вы говорите, я написала, что обязательно нужно делать маммографию, потому что женщины в погоне за красотой не всегда ведут себя адекватно.
Прежде чем писать претензии, внимательно читайте.

- А на вопросы мои ответить можете? Или, как здесь в обычае, ответов не будет, потому что знаний нет?
И Вы не писали, что обязательно нужно делать маммографию, - рекомендую не только писать, но и понимать то, что пишите.
Помните анекдот про чукчу:
Написал чукча книжку. Принес её в издательство. Те прочитали рукопись и говорят ему "Вы сами-то читали то, что написали?!". А он им "Чукча не читатель. Чукча писатель!"

- Надеюсь, что вы не массажист.

- Массаж груди полезен. А мамопапография вредна, от нее и возникают болезни молочных желез. Что говорят вам врачи, понимайте и делайте наоборот.

- Ага, и от флюорографии сразу рак, не делайте никогда.

- Естественно, только не сразу, а постепенно, чтобы никто не догадался. Вообще пора понять уже, что конвейер мед. бизнеса ведет к последнему специалисту - патологоанатому. Просыпайтесь уже, ну, и логику подключайте.

- Зачем Вам эта надежда?

- Жизнь, в принципе, ведёт к последнему специалисту...

- Этот конвейер значительно укорачивает жизнь.

- Школа массажных технологий, Спб, преподаватель Алексей Визер, курс " Лифтинг груди'.

- Вообще не стоит трогать грудь.

- У Огулова обучали массажу груди. Очень больной массаж, но действенный, делать можно каждый день, если клиент не сбежит с первого массажа.

- Когда-то проучился из любопытства. Обычная маркетинговая фишка. Эффект массажа груди практически нулевой. Но идут не за массажем, а чтобы бюстик погладили, насколько я понял.

- Еще один сиськомес?

- Не трогайте вообще. С грудью можно работать только в двух случаях - сама мама массирует для облегчения молокоотдачи, и есть аварийный метод - когда нет выхода, от слова - совсем. И народники, и доктора - едины в том, что грудь не работается вообще.

- Вашему вниманию видео доктора Евдокименко - Мастопатия, симптомы, причины, что делать? Как не пропустить рак молочной железы. Говорит врач о массаже груди.

- Так мы о заболевании или косметологии? Не совсем одно и то же. Но и тут без подготовки ни-ни. Однозначно!

- Ну да. Для меня просто, если работать с грудью, однозначно не просто для лифтинга. Просто мастопатия примерно у 85% женщин, беру субъективно своих клиентов. И, как правило, с эстетикой тоже есть связь. Ну, а к косметологии я вообще нейтрально отношусь. И в волшебные кремы не верю. Просто вопрос был связан с массажем коррекцией груди. От этого у меня и ответ, ибо работа с мышечными структурами прекрасно и на эстетику влияет... А что, правда, включает в себя "Афродитин массаж" я не в курсе.

- Согласен с вами в данном случае. Но хитрость в том, что треть уплотнений в женской груди - не мастопатия. Руками диагноз не выставить. И трогать - нельзя. Отправить человека на операцию - вероятность практически абсолютная. Потому и запрет на массаж бюста абсолютен - нельзя! С доктором, да при умении - другой вопрос. Берутся многие, да, но умельцев - очень немного. Уж очень сфера рисковая для женщины.

- Безусловно, как рекомендация перед массажем, это сходить к доку, сделать тот же УЗИ.

- А есть массаж члена? "Член Апполона" вроде называется?

- Как в анекдоте про гирьку?

- Обхохочетесь, но в народе есть такое дело. Только - забыто.



- Как-то проходила обучение массажу Лифтинг груди. Там было очищение, питание кожи груди и лёгкое воздействие от центра груди, от ареол к периферии сразу двумя руками, основной упор на косметику. Гомажик типа, потом вот такой лёгкий массаж, и лифтинговый крем завершающий.

- В школе адаптивного массажа у Яковлевна есть.

- Сися и пися - это табу. И если вы этого не знаете, значит, вы то ли извращенец, то ли без медицинского образования (МО), то ли... Ну, не знаю я, что там ещё "то ли". Сами придумывайте!

- Так автор вопроса девушка.

- Даже не знаю, радоваться за неё или нет.

- А чего это табу? Не такая часть тела, как другие? Почему хирургию можно, а мануально нет?

- Это не отменяет недостаток образованности и образования.

- Массаж груди нужно делать во время занятия любовью.

- Максим Половинко преподавал на 6-й ступени (гинекология, урология, андрология) массаж груди тоже.

- Мало что ли места, где помассировать? Сиси не надо трогать - это железа. Женщины идут не обследованные. Я понимаю, что надо зарабатывать, но и так диапазон действия на теле приличный, уж можно и не трогать груди, писи.

- А почему?

- Девочки, грудь мять никакими массажем и пластинками не надо. Подберите лучше лифчик нормальный... Вот и вся коррекция бюста. И не надо больше ничего.

- Почему?

- Сейчас есть масса корректирующих лифчиков, которые придадут груди любой размер и любую форму. Накачивать бюст гелем - путь к онкологии... И вообще можно груди лишиться.

- Почему не надо "мять"? Пока Вы написали ответ на вопрос "А что ещё можно сделать, чтобы придать груди обманчивое впечатление?" Но я не задавал такого вопроса.
Есть масса "корректирующего" белья, которое придаст частям тела какую-то форму. Но это лишь обманка.

- О, какие познания о дамском теле... Грудь вообще не переносит никаких механических и физических манипуляций. Её нельзя сдавливать, ударять, подвергать любым воздействиям. Это опасно!
Ну, вообще страшное дело. Накачает дама сиськи силиконом, а они вдруг потекли во время близости. Какой конфуз и вообще ужасно!

- Откуда данные, что грудь вообще не переносит никаких механических и физических манипуляций? Что за табу? На чём основано такое утверждение? На курсах сказали? В колледже? В книжках массажных гуру прочитали?
И при чём здесь силикон?

- Я массажист. Я о телах вообще знаю довольно много. И даже часто их трогаю. Почему Вас это удивляет?

- А как же акт любви? По-Вашему, все дамы, которых страстно ласкает муж, любовник, наносят травму? Ох, все же, когда семейная жизнь гармонична. Этот момент всегда имеет место быть. И по своему опыту скажу (занимаюсь проблемами груди), что клиенты со счастливой половой жизнью вообще не имеют проблем с грудью. Безусловно и гормоны играют роль, психологический фактор. Но естественный массаж груди там тоже не отменяется плюс бюстики. Особенно те, кто сильно меняют форму груди - крайне вредны, ибо передавливают все, что можно.

- Вы сами ответили на свой вопрос. Одно дело ласкают, другое - подвергают суровым воздействиям.

- Ну, мы например, в нашей массажной школе, сурово грудь не мнем, поэтому в моем понимании... Массаж груди - это не про насилие.

- У Александра Иванова есть, не саму железу массирует, а улучшаем кровообращение груди. У Максима Половинки техника по связкам груди.

- Выложу данное видео (#Массаж груди. О биомеханике проблемы, бюстгальтерах, здоровье молочной железы. Татьяна Яковлева), дабы не писать лекцию о том, что грудь важная часть в жизни женщины. Но. Только лишь, если понимаешь, что ты делаешь, возможен и сам массаж. А вот протокольный массаж типа "подтяну грудь за 3 сеанса" это, конечно, думаю, не о том. Если знать анатомию и физиологию, категоричных ответов вроде "грудь трогать ни в коем разе нельзя" не возникнет. Как и любая крайность - не есть хорошо. На будущее, очень интересно прочитать объективное, аргументированное мнение о том, почему же нельзя.

- Очень хочется, чтобы мифы по поводу аспекта массажа молочной железы испарились. Врач - маммолог в видеоролике ответит на данный вопрос. Видео доктора Евдокименко - Мастопатия, симптомы, причины, что делать? Как не пропустить рак молочной железы.

- Из курса массажа: грудь делится визуально на дольки, как апельсин, и аккуратно от центра вниз прорабатываем... Чтобы не было застоя и улучшения кровообращения.

- Лучше не надо.

- На счет процедуры "Грудь Афродиты" не знаю. Но абсолютно точно, что после хорошего качественного массажа тела у опытного специалиста фигура в целом стала более подтянутая, а кожа стала более упругая и гладкая, на груди в том числе.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь