Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1152Тема: «Запись на массаж и вопросы клиентов о процедуре., Как подстроить график работы массажиста под клиентов?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Неловкие вопросы от пациентов.
Всё, что пишу ниже, исключительно из личного 12 летнего массажного опыта и на моих приёмах действует именно такая этика, читайте:



То о чём вы думаете, но редко озвучиваете:
- Уснуть, захрапеть, пустить слюнки или даже газики - синонимично - расслабиться, релакснуть, кайфануть. Физиология. Точка.
- Место на теле под грифом «секретно» вычисляется мной мгновенно, потому что там всегда, повторюсь всегда, сосредоточенно напряжение. Визуально видно, тактильно чувствуется.
Часто эти места имеют второе кодовое название «там». Там щекотно, не смотрите туда, некрасиво там, стесняюсь того места.
Озвучьте «секретные» места и я расскажу Вам, как грамотно сделать самомассаж, расслабить и понизить градус стеснялок.
- Прыщи, целлюлит, растяжки, шрамы, любые проблемы кожи корректируются, а при своевременном лечении устраняются навсегда.
- Я знаю, что у прекрасной половины есть менструальный цикл и более того, моё первое задание от китайского наставника было – облегчение/устранение менструальных болей.
Скажите, и я помогу навсегда забыть Вам об этой мучительной боли!
- Беременность – это прекрасно, однако даже о раннем сроке мне надо знать, т.к. массажные техники применяются другие, вы ведь хотите максимальную пользу для себя и малыша?
И можете быть уверены, я не побегу рассказывать тайну вашим подругам или родственникам.
Всё, что происходит в моём кабинете остаётся навсегда в сейфе лишь моей памяти.
Рассказывайте, делитесь информацией, спрашивайте – это многократно увеличит эффективность любой процедуры.
П.С. Вы думаете, что медики обладают телепатией? Именно поэтому играете с нами в молчанку?
Я готов расширить свою карту и внести в неё дополнения, поделитесь информацией, опишите своё опыт и мысли в комментариях...

- Да, секретничают на сеансах часто.

- Как же шрамы и растяжки корректируются массажем, вот интересно?

- Масло черного тмина попробуйте попить. Я боролась, боролась с растяжками, плюнула, что это бесполезно. Начала масло черного тмина пить для поджелудочной железы и офигела. Кожа потрясная становится. Растяжки вековые целиком не убрались, но практически вообще незаметные. Особенно на бедрах. Прямо такая довольная.

- Пью по утрам натощак чайную ложку, раз в день. За пол часа, час до еды. И при аллергиях пить можно и даже нужно, для иммунитета, волос, кожи, поджелудочную вылечивает. Дороговато стоит, но себя оправдывает. Чем все бесполезные крема, мумие и скрабы. Девчонки, покупайте смело. 100% помогает.

- Извините, пожалуйста, а вы до сих пор пьёте? Сколько по времени уже пьёте? А если перестать пить масло, как скоро потом возвращаются болячки?

- Пока что не пью, кончилось, пила месяц. Надо еще купить. Не пила где-то недели две. Кожа в норме. Растяжки почти не видно. Но вот псориаз небольшой начал возвращаться. В плане поджелудочной, надо естественно пить дольше.
В общем, смотреть надо и пить, пока не пройдет. Мама у меня его года два пьёт с перерывами. Это у меня позднее зажигание. Ноги вообще не шелушатся, как раньше. Тоже кучу кремов вымазывала на них.

- Нет, мне только растяжки. Спасибо!

- Это масло и при массаже отлично работает.
Дороговато, но относительно. У нас бутылочка 125 мл стоит 300 рублей, но оно очень экономичное в расходе.

- При массаже не всем подойдет, у меня первое время на его запах рвотный рефлекс был. Потом привыкла. Пришлось привыкнуть. Вспомнила про струю бобра и привыкла.

- Я эфирками забиваю. По мне, так не хуже водорослевых обёртываний пахнет. Женщины на многое ради красоты готовы.

- Много про женщин и ни слова про мужчин во время массажа.

- Пост для инсты был написан, там по статистике 98% женщин. А что вы хотите услышать про мужчин? Массажист, у меня от ваших рук и прикосновений эрекция - что мне делать?

- Достаточно неловкий вопрос для начинающего массажиста про эрекцию от прикосновений.

- А кто здесь начинающий?

- Пост был про неловкие моменты массажиста, а про начинающий - это тоже массажист.

- Просто про мужчин писать бессмысленно. Ибо если его "секретное место" среагирует, то этого уже не скрыть, а стесняться способности к реакции вообще глупо. Гордиться надо этим в наше время!

- Все грамотно, так и есть! Ну, и я так понимаю, основная часть клиентов это все же девушки, потому мужчинам, пока не прихватит - нет дела до себя, все слишком заняты.

- Подскажите, пожалуйста, как вообще можно работать: одной клиентке надо записаться на массаж, например, в четверг в 20.15; другой в субботу в 9.00. Мне неудобно совершенно, приходится отказывать. Как вообще вести эту запись? Работаю третий год, видимо, устала, да и клиентки, если честно, всю душу вымотают.

- Кроме этих двух клиентов нет? Рассширяйтесь.

- А что не так? Если берете четверг поздно, то не берите утро пятницы. Чередуйте как-то. Всем надо.

- Идите в поликлинику массажистом. Там 5/2. А если уж на себя, то под клиентов приспосабливаться придётся.

- Организуйте свой четкий график работы. А там пусть уж как будет, подстроятся.

- Понимаю вас и не обесцениваю переживания, сама прошла через это. Знаете, когда все устаканилось? Когда я пошла учиться на очно-заочную форму. Теперь уже второй год я могу только с 10 до 15 ч с пн по чт, пятница - с 10 до 19 , сб - с 10 до 16. Воскресенье святой выходной.
Я поняла, что люди любят какие-то правила, им комфортней подгоняться под готовый график.
Поэтому, попробуйте составить своё расписание, чем-то ещё его забить, чтобы у вас были свои часы, которые совсем неприкосновенны.

- И еще - постарайтесь с самого начала работать только в комфортное для вас время, не извиняться перед клиентом, не подстраиваться чрезмерно. Это не ценится, к сожалению. Вам мало кто об этом скажет, у нас в обществе принято быть очень лояльным, понимающим, гибким. В какой-то момент, если все время будете наступать себе на горло, разозлитесь и можете вообще расхотеть работать. Делайте так, как вам удобно. Вы Мастер, от вас все зависит.

- Я бы даже сказала, если у Вас есть окно только в четверг следующего месяца на 8:00 - людей это очень заинтересует.

- Согласна, это тоже круто работает! Моя хорошая знакомая, когда начинала работать мастером по косам/дредам, всегда говорила, что есть место только в воскресенье, и только одно. А она и работала только по воскресеньям.

- Пожалуй, сейчас закончу обучение и буду так говорить всем клиентам.

- Очередь вам обеспечена, серьёзно.

- Не поняла, конечно, в чем дело. Но если у Вас мало клиентов, нужно подстраиваться под клиентов, нарабатывая базу. Потом, когда себя зарекомендуете, просто сформируйте свой график.

- Сначала, когда наращивание клиентуры, подстраиваться надо Вам. Потому что это в Ваших интересах, чтобы было больше клиентов. А вот потом, когда уже обросли опытом и пациентами, когда запись Ваша раскинулась на 3-4 месяца вперёд, тогда только будут подстраиваться под Вас, и Вы будете ставить свои условия. А до этого момента (мне думается), надо улыбаться и пахать.

- Приучайте их сразу, чтобы под вас подстраивались, я их беру, чтоб друг за другом шли в интервале 20-30минут и все.

- 12-ти часовой рабочий день для массажиста это перебор. Делайте один день с утра, а другой типа вечерней смены. И только вам решать, делать ли огромные окна между клиентами или нет. Все просто. Есть клиенты, у которых строгая привязка к работе, есть те, которым по фиг и те, кто просто вредный и тупо щупает ваш предел лояльности.

- В неудобное для себя время беру на массаж только своих. Другим или отказ или доплата.

- 20.15 это уже поздно? В зависимости от количества принятых людей за день для меня это нормальное время. По силам нужно смотреть, а не по времени. У каждого мастера свой график. Я утром не работаю. Это табу. Прием с 11:00. Вечером народ после работы, хотят массаж, я принимаю. Есть лица, которые до 21.00 работают, иду на уступки, если человек адекватный, и у меня не загружен день. А так дело каждого, работать или нет. Есть рамки, говорите об этом, придерживая времени, как вам удобно. Это ваше здоровье, нервы. Выбор за вами.



- Думается - тут иное. Попробуйте любить себя, для начала. Если не любить, то хотя бы уважать клиента. От поста тьма и усталость от всего. С вами что-то не так. Берегите себя!

- Видимо, автор, вся Ваша проблема в том, что люди для Вас "клиенты", а не "пациенты"... И, самое важное в нашей работе - нужно её любить!! Тогда и график напрягать не будет. Вы найдёте возможность и варианты, чтобы и самой отдыхать и восстанавливаться, и людям помогать. "Душу вымотают клиентки"??? Вы не представляете даже, как выматывает её в моей ситуации длительное лечение - 8 химий, операция тяжёлая, лучевая терапия.
Онкологи запретили массажи с первых же дней диагноза - но я не могла бросить своих пациентов. И после химий приезжала и вставала у массажного стола. Операция, мне удалили лимфоузлы из правой руки и плеча - через неделю уже делала первый массаж девушке ещё в стационаре. Через два дня после лучевой терапии приступила к работе. Да, я не могу всё это время, как раньше работать несколько часов подряд, беру в день два-четыре человека. В процессе лечения я отмела сразу все антицеллюлитные и косметические массажи. Брала только тех, у кого были проблемы со здоровьем. И вы даже не представляете, какие силы для борьбы мне давала моя работа. А именно то, что люди меня ждали. И я им была нужна. Вы бы видели лица моих онкологов, когда я произношу слово массаж. Им каждый раз становится плохо, но я категорична - массажи не брошу!!! Потому что на сегодняшний день это моё самое любимое дело. И даже более того, при своей 3 стадии рака, и с двумя высшими образованиями, я поступила в медицинский колледж, медицина - мечта всей моей жизни. И если вы чувствуете, автор, что наше дело Вас выматывает или напрягает - сделайте паузу, пусть это будет небольшой перерыв. Зато вы сможете нормально отдохнуть, эмоционально восстановиться и понять для себя, что вы хотите. В любом случае - сил вам и берегите себя.

- Только хотела то же самое написать. Мне через 5 месяцев - 60, в профессии 30 лет. Работаю на дому у пациентов. На сегодняшний день в день 10 пациентов. Первые в 10 утра, семья из 3 человек, но до них ехать 45 минут, т.е. выехать надо в 9 утра. Остальные вечером - 3 человека, потом минут 20 пешком до следующих, их тоже 3 человека и в районе 10 вечера ещё один человек (от предыдущих 15 минут, от него до дома 20 минут). Домой часов в 10 вечера. И ничего, никто не раздражает. Усталость физическая, конечно, есть, поэтому суббота всегда – выходной. В воскресенье - день релаксологических практик, они не затратные физически, больше медитативные. Вот такой график и ничего, жива. Конечно, не всегда так. Но на сегодняшний день весь март уже расписан. Без любви к своей профессии, наверное, тяжело бы было .....

- Но пока только мы сами решаем - помогаем мы людям поправить здоровье и вкладываем в это дело душу. Или строим бизнес и вообще фиолетово на здоровье человека...

- Да, я об этом и говорю. Сам по себе даже один сеанс массажа - выкладываешься. А ещё походить по разным адресам - это хорошая разминка и без любви к своему делу долго не продержаться. Я раньше и утром рано брала девочек. Одна ко мне в 5 утра приходила. Я помню, как ко мне женщина к 8 приходила и однажды пришла и рассказывает, что сидит и ждёт моего звонка, когда я освобожусь и идти на массаж. В это время просыпается её муж и спрашивает её, зачем она так рано встала. Она ему объясняет, а он в ответ - ты к 8 утра на массаж записана и ты не первая?? Во сколько она работать начинает тогда?

- А если бы без души, так записи на месяц вперёд не было бы, пациент очень хорошо чувствует состояние массажиста и отношение к работе.

- Когда я слышу о ком-то из массажистов положительные отзывы, у меня всегда радостно на душе. Потому-что дело у нас не из лёгких. И когда люди идут к вам ещё, и рекомендуют знакомым - то это супер.

- Я работаю вторник-среда-четверг с 14-20ч - люди как-то сами организовались.

- Есть понятие - биологические часы. 20:15, это для массажа поздно. Только релакс - для сна. Когда начинала, шла на такие просьбы, сейчас не возьмусь. Беречь себя тоже надо.

- За три года две клиентки и до сих пор не определили себе график записи, может не ваше?

- Уважайте в первую очередь себя и люди к Вам потянутся. И будут под Вас подстраиваться, а не Вы под них.

- Неудобно, это когда всем надо с утра или вечером. А у Вас чего неудобного?

- Я работаю массажистом в профилактории, 6 дневная рабочая неделя рабочие дни с 12-30 до 20:00 и субботу с 8:00 до 12:00. В таком графике уже 9 лет. Очень тяжело!

- А я работала в санатории - с 8 до 14-30. До 15 -00 обед. С 15-00массаж детям до 18-00. С 18-00 подработка медсестрой в бассейне до 21-00 или в СПА подработка массажем. В субботу с 8-00 до 14-00 в лечебке массаж. А затем до 21-00 бассейн или СПА. Воскресенье бассейн или СПА по записи. Тяжело, не спорю. Но мне нравилось.

- При социализме столько не работали люди. Загнали рабочих, кто на 2, кто на 3 работах пашет. Жизнь мимо проходит.

- А с чего Вы решили, что это плохо? Я просто стремилась до идеала отработать технику массажа. Притом различные виды техник. В том числе и детскую и в СПА. А в бассейне вообще не пахала. А плавала бесплатно, сколько хотела. А при СССР вообще не разрешалась подработка. Все было строго регламентировано. Скажем так. Мне было очень интересно. Я сама этого хотела. А кто этого не хотел, .отрабатывали смену и шли отдыхать.

- Дело не в том, что хочешь, не хочешь. Дело в том, что люди вынуждены работать на 2 и более работах, чтобы обеспечить существование себе и своей семье. Я к этому.

- Не нужно вникать в чужие проблемы. Улыбаемся и машем. Насчёт записи на массаж, если в двух местах работаете, то предоставить график свободных мест на второе место работы. Например, утром в одном месте, после обеда в другом.

- Когда назначают только одно конкретное время - именно только в четверг и исключительно точно в 20.15 - будьте уверены, что она не придет (забудет, не сможет, планы сменились, собаку на прививку везти, мебель привозят, муж загулял и пр.) Проверено.

- Точно подмечено.

- Как клиентки выматывают душу на массаже? Может вы слишком сильно эмпатичны к ним? И они вам сливают весь негатив?

- У меня хорошие знакомые и за полночь разминались, а чего делать, все работают. Не удобно, так не бери. Клиентки что делают? Странно, я с ними отдыхаю.

- Работаете третий год и такие вопросы задаёте??? Может это не ваша профессия?

- Рамки своей работы надо сразу оговаривать, тогда ездить на вас не будут. Найдут время, свято место пусто не бывает...

- А вопрос-то в чем? Не работайте, если устали.

- Это я, вчерашний «нытик» по поводу ведения записей. Огромное спасибо за советы, для меня было важно почитать Ваши ответы. В том-то и дело, что у меня за 3 года не 2 клиента, поэтому так бы и не уставала, плюс ребенок 4 лет и домашний быт. Я определила для себя конкретный график, которого и буду придерживаться, потому что действительно уровень лояльности и гибкости достиг максимума, что психологически тяжело отказывать, но теперь это в прошлом.

- Вы сами творец своей судьбы, а те люди добрые - помощники Вам, если сами в себя верите!!!

- Цены на массаж поднимите и отсеются все лишние.

- Каждый день мы учимся и проходим свои жизненные уроки. Отказывать сложно, гиперуважение к людям на первом месте. Пробуйте говорить нет, менять время. Вы сами управляете своим временем и дневной нагрузкой.

- Мне повезло с опытным массажистом, к которому хожу на хороший качественный массаж. Он часто работает и рано утром, и поздно вечером тоже можно записаться.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 04.03.2021 20:10:51
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь