Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1250Тема: «Разные ситуации между массажистом и клиентами, Боли клиентов массажа и отношение массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Массажисты, какой самый худший клиент в вашей практике массажа? Что было? Почему? Какие случаи?



- Пока только положительные. Сейчас у меня бабушка, 75 лет, на курс массажа шейно-воротниковой зоны. Так она меня в одноклассниках добавила и указала, что мы лучшие подруги.

- Буквально недавно ходил бодрый такой дедушка-гипертоник на массаж воротниковой зоны, каждые 3 минуты во время сеанса измерял давление, изнасиловал 2 тонометра - свой и мой, заодно мне мозги.

- Аналогично!!! Сегодня отказала под предлогом занятости и беспросветного "завала" 75-летней пациентке с гипертонией. Сеанс общего массажа у нас длится 2,5часа!!! То ей водички попить, то три раза давление мерили, то в туалет, то она устала на животе лежать и ей надо немного посидеть (сидит по 5 минут на кушетке, мотая ногами), то она принесёт список вопросов по принимаемым ей лекарствам (слава Богу, что я не врач). Короче, одиночество - страшная вещь!!

- Он к вам тоже приходил???

- Да уж, офигеешь с такой.

- У меня все клиенты - любимые.

- На публику-то понятно, сказать, что всех люблю, а разве не было неприятных случаев?

- Понимаю, с трудом верится, но это так. Просто время и опыт. Только и всего. У меня не на публику, а реально - все хорошие... А я смотрю - Вас это огорчает. Обязательно должно быть что-то плохое написано. Ну, нет уж у меня плохого, простите. Я ловлю кайф от своей работы и общения с людьми.

- Клиентка три раза записывалась на массаж и запись срывалась, а потом, когда пришла, на вторую процедуру под ней треснул неубиваемый массажный стол… Я, конечно, не суеверна… Но иногда…

- Видимо в тот день кто-то должен был треснуть… Пусть лучше это будет стол, чем ребро клиента.

- Это, смотря кого считать клиентом. Для меня клиент — который записался, пришёл и лежит на кушетке. Не припомню чего-то особенно негативного, чтобы хотелось выделить. А вот среди потенциальных клиентов была пара случаев, когда человек звонил, истерил, записывался, но не приходил.

- Когда я закончила курсы и по классике, и меня сравнили с остеопатом. В плане, что остеопат по-другому массаж делает, а я только поглаживания.

- У остеопатов и цены в разы больше обычно. Ну, по крайней мере, если сравнивать с начинающими массажистами.

- Каждый, укладывающийся на стол - "списыалист" и корифей.

- Ну, так люди не понимают, видимо. У нас приём остеопата +-5000. У меня Общий массаж 1100.

- Поднимай! Чем ниже ты оцениваешь свою работу, тем ниже оценивают тебя, как специалиста. Но и расти, развивайся, обучайся несомненно и постоянно.

- Пожилая женщина утаила факт заболевания сахарным диабетом первого типа. Вызывали скорую, чуть помогли. Возможно, я не сразу понял ухудшение, возможно - очень быстро прихватило бабулю. В дальнейшем от неё отказался, обиделась, не разговаривала. А дело было в деревне.

- И по деревне пошёл слух о вас, как о мастере?

- Мужчина, который преследовал меня. Не прониклась я его историей, что после моего массажа у него "ух, как стоит". Массировала я ему живот. И вот, если бы не делился бы со мной своими подвигами, то массировала бы дальше.

- Тут есть варианты.
1) Или вы действительно неожиданно для этого дяденьки невероятно "вдохновляюще" на него влияете, и он в такой форме пытался выразить вам своё признание (может у него всё было плохо с "этим делом", а благодаря вам, оказалось, удивительно для него самого, что ещё ого-го!)
2) Или он тупо озабоченный.
3) Или он из тех людей (коих много), которые видят и слышат то, что им хотелось бы видеть и слышать, а не то, что есть на самом деле. И уверен, что никто не может не хотеть его, такого прямо всего вообще какого охрененного (охреневшего)))-(нужное подчеркнуть))
4) или ваш массаж несёт недостаточно жёстких и расслабляющий техник и в результате ласкающе-поглаживающих манипуляций он тупо возбудился. Если хорошо выжать и расслабить - после массажа (расслабляющего именно) - будешь думать о том, как бы прилечь в одиночку и вздремнуть, а не с кем бы ещё прилечь.
Для сохранения душевного равновесия думайте о первом варианте! (но про остальные не забывайте и берегите себя!)

- Я 28лет в профессии. Когда была помоложе 2 и 3варианты часто бывали.

- Бывает, от некоторых потряхивает, а так все норм. Бесит слово - клиент. Я своих пациентами кличу.

- Пациент - это если лечите. В спортивном массаже, например, все исключительно клиенты. Хотя, сейчас мы все, даже леча, оказываем услуги, так что клиент становится все уместней. А на антицеллюлитном массаже или расслабляющем пациентам априори делать нечего.

- У меня два момента; расслабитесь и Всё будет хорошо.

- Была одна женщина, вроде все с ней в порядке. И вежливая, и ухоженная, уважительная и т.д., но она меня до бешеной ярости доводила одним своим присутствием. До звёзд из глаз выводила. Сама не пойму, чем она так. Но это был самый худший курс в моей жизни.

- Обычно так бывает, когда клиент представляет собой энергетического вампира уровня "черной дыры". Сам раньше в такое не верил, но несколько случаев заставили задуматься. Причем среди таковых оказались люди давно знакомые, но до массажа ничем не обнаруживающие данные качества. Идеально выглядят, идеально ведут себя, но антипатия становится непреодолимой. Инстинкт самосохранения. Энергию начинают тянуть как паутинку, к концу сеанса абсолютно пустой. Чем больше раздражаетесь и сдерживаете себя, тем сильнее потеря энергии. Доверяйте своим чувствам и берегите себя.

- Я избавился от одной такой клиентки... 4 года терпел... Причина - неуважение моей работы, времени и в целом стремление подчеркнуть мое место, которое она определила как "обслуга у коврика". Теперь не позволяю клиентам так себя вести и относиться: мой кабинет, мой труд, мои знания - мои правила!

- Какой вы терпеливый, я бы так не смогла.

- Ее рекомендовала другая моя клиентка, и я наивно надеялся на позитивные перемены.

- 4 года ковриком. Я под впечатлением.

- Слава богу, все эти годы было немало клиентов, позволявших чувствовать себя профессионалом.

- Был такой случай. Попросили массаж сделать маленькому ребёнку (8 месяцев) и если всё норм, то и старшему. Пришла чуть раньше, жду внизу отеля. Пишет - если вы раньше приедете, то скажите. Я пишу, что внизу жду. Она спустилась. И тут началось - едем в лифте и начала отчитывать меня, что я такая непунктуальная и приходится из-за меня на 20 мин раньше (хотя я ждала в холле). Потом подготовились, я хотела начать массаж и решила положить ребенка, чтобы было легче работать. Он начал кричать, сразу посадила. Ясное дело, что видит меня в первый раз и мама рядом. Кричит и тянет руки к ней. Говорю - возьмите на ручки, успокойте малыша и потихоньку буду поглаживать его, потом и он доверится. Она мне - вообще-то вы должны найти к нему подход. Как? Он орет и к ней руки тянет, мне насильно взять его? Я ей опять объясняю, что у неё на руках успокоится, и потом ещё раз попробуем. И тут началось - а вы вообще массаж делать умеете? А вы с детьми умеете работать? Я коуч и с детьми лажу. Меня как будто опустили ниже плинтуса.. Я не только работаю с детьми, но еще и преподаю детский массаж. В общем, я поспешила уйти, нервничать в положении не хотелось.

- После сеанса массажа пациент начал распускать руки, а я на дому принимаю и живу одна, меня перетрясло, конечно, но обошлось - указала на дверь, ушёл, потом по смс извинился и оставил хороший отзыв на профиру, откуда, собственно и была заявка от него. Осадочек остался неприятный, поревела даже... Обидно, что воспринимают наш труд так.

- Не берите мужчин на массаж.

- Женщины вообще не идут... Я сначала отказывала мужчинам, потом с профиру приняла всё-таки заказ, но брала только тех, у кого было в заявке прописано конкретно, какие проблемы у человека (защемление, боли и т. п.). До этого более чем адекватные и благодарные пациенты были, приятно работать, а этого я как предчувствовала, не хотела брать. Он мне несколько раз писал, спрашивал про запись, я пожадничала и согласилась и вот предчувствие моё меня не обмануло...

- Женщин можно завлекать на антицеллюлитный массаж, на массаж лица.

- А я вот не делаю, на массаж лица не обучалась, а антицеллюлитный массаж спец курсом не проходила, а нам по ходу программы медицинского массажа показали немного, но очень примитивно. Я как-то неуверенно себя чувствую в сфере коррекции фигуры, не практикую пока, хочу вот на подруге попрактиковаться, посмотреть на эффект своих стараний, тогда уже брать на антицеллюлитный массаж клиентов, я больше по спортивному/медицинскому, лимфодренаж могу.

- Мужики в основном на классику идут.

- Ну, я бы не сказала. Я вообще не понимаю смысла платить деньги за то, что тебя просто погладят... Не очень люблю брать на классический массаж, т. к. самой стрёмно брать большие суммы за то, что не особо эффективно. Многие люди же не понимают, что массаж массажу рознь, цену ниже берёшь, а силы всё равно тратишь, т. к. классику в основном общий хотят, а приходят потом с ногами, как ледышки, которые не разогреешь никак, трофика мёртвая и вот что с ними делать с этой классикой?

- Я тоже не работала с ними. Начала принимать в арендованном кабинете в салоне красоты.

- Вы не одна такая. Каждый раз получаю непристойные предложения.

- Был такой клиент, сказала ему, приходите завтра с женой, пусть посмотри на ваше поведение, совсем не пришёл.

- Думаю, у большинства таких нет жён. Я теперь новым клиентам сразу пишу "эротический массаж не делаю, интим услуги не оказываю", если чувствую, что такие запросы имеют место быть.

- Фу ты, какие все пугливые! Учите болевые точки, и после пары применений ни один мужик не придёт с грязными мыслями.

- Так я сразу уточняю. Перечисляю, какие массажи делаю. Без толку.

- Сказала. Руки сейчас сломаю и всё! Меня боятся такие мужичишки.

- Вы просто ещё не нарывались... Мужчина в любом случае сильнее женщины физически. Попадётся агрессивный, с кулака по лицу заедет или вырубит, сделает своё дело и свалит.

- Работал в частной клинике, ну, и запись велась естественно все подряд, кто в первый, раз кто 5 и т. д. В общем, пришла женщина лет 45, вот не понравилась и все. Прямо сказать отторгало от неё, хотя все хорошо, ухоженная, хорошо выглядит, не по своим годам, но почему-то не хотелось с ней работать, аж передергивало. В итоге это был самый долгий и мучительный сеанс, больше ко мне не записывалась на массаж, девочки админы сказали, что попросила ко мне её не писать. Бывает и такое так сказать полная несовместимость...



- Я думаю, что это даже хорошо. А то бы это насилие длилось долго.

- Ну, хорошо, что без плохих отзывов и конфликтов, а так люди бывают разные и наша профессия обязывает работать со всеми, кому нужна помощь, а так и мыться и бриться отправлял, ну объективно объясняя, что вам же будет хуже.

- Не было худших, причудливые были, с юмором к ним отнёсся и делал свое дело. Наверное, потому что без рекомендаций не работаю.

- Мне коллега рассказывала, как она поступила при так называемом "неприятии" клиентки. Мастер представила клиентку ребёнком, пухленьким, с ямочками и дело пошло.

- Делала в семье массаж. Сначала ребенку 8лет, потом сразу бабушке, мамы не было дома, а папе было не досуг. Пока бабушке делала, ребенок закрылся в ванной, села на пол и сидела, почему-то капризничала, а некому было ей заняться. На завтра они мне сообщили, что у девочки воспалилась ягодица и что может быть это от массажа? Выяснили, что делал ребенок, думаю, от холодного пола. Но точно не знаю, что там было, больше они со мной не захотели общаться.

- Вообще было много случаев "худших "клиентов. Был дедушка 95лет, массаж хотел 2часа делать. На вид ему было лет 75. Уточнила, сколько на самом деле, была в шоке. Отказалась.

- Был полоумный дядечка, который стал орать на меня, "почему Вы мне массаж не делаете, а время идёт?!" Он был к другому записан, а тот где-то задерживался с пятиминутки. В общем, пока пришел, он меня уже вывел. Доказать, что сейчас его возьмут, но не я, а другой специалист, было невозможно. Я уже было повела его в свой кабинет, чтобы он успокоился, это было в частной конторе, конфликты нельзя допускать. Стала делать, наплевав, что ко мне люди должны подойти, но ему не понравилось, и он стал ещё больше орать.

- Один раз была пьяная пациентка, я сразу не въехала. Она всем недовольна, потом перевернулась и запах перегара пошел.

- Ничего сложного... Я сама рассказываю на примерах, а клиент в дырке молча лежит.

- Был капризный клиент в студии в Москве, никто не мог угодить, следующей была я, хотел согнать живот. Я хотела ему угодить, после массажа живота спросила "Думаю, живот достаточно, как Вы думаете, будем переходить к ногам?" Он стал визжать, что я неграмотная и не знаю, сколько по времени длится массаж живота.

- Какая жесть, сочувствую. А отказаться изначально вам нельзя было от него по условиям работы в студии?

- Я не знала, кто это и как я откажусь, пришла утром, тебе запись дали уже составленную. Это потом выяснилось, что он у всех побыл по разу, никто ему не понравился.

- «Делайте сильнее!!!!!». Бабуля, 70 лет, АД скачет. Но это просто больше «уф», чем «худший».

- Пришла клиентка лет 50-60, кожа обвислая, видит, что я молодо выгляжу, начала хамить и огрызаться, говорить раздраженно, в приказном тоне. Эта лошадка легла, делаю ей поглаживание - разогреваю ее, она говорит, не чувствую массажа. Я говорю, это только начало же, не сразу же мне вас мять, потом обнаруживаю, что у нее на ягодицах волосы, как щетина у мужика. Чувство было, что делаю массаж животному. Я ей делаю, она такая говорит. Я не чувствую, что это массаж - делайте сильнее, я говорю, это первый сеанс, вам не 18 лет. Я ее спрашиваю, как она питается, она такая. Вот качаюсь в зале, я смотрю на ее обвисшую задницу, спрашиваю неделю, она такая говорит, нет год... Молчу, продолжаю, она меня чего-то расспрашивает разраженным тоном. Тут я ей говорю, если вам не нравится массаж, можете встать и уйти, она такая мне все нравится. Спрашиваю через каждые 5 минут - нравится или нет, она говорит - нравится. Она начала говорить про обёртывания, что она их ненавидит - что ненавидит, когда что-то прилипает или греет. Я ей говорю - я вам его и не собираюсь делать. Потом закончила ей делать, она говорит, мне не понравилось. Я говорю, ладно, давайте деньги и до свидания... Она заплатила. На следующий день пишет, что ей все понравилось, что она прям сегодня чувствует, что вчера был массаж. Что хочет записаться на курс. Я ей говорю мест нет... Она начала чего-то печатать. Я ее загнала в ЧС.

- Неделю? Орнул. Бабка с биполяркой.

- Худший клиент? Каждый человек это зеркало. И он показывает какие-то качества, на которые нужно обратить внимание (не всегда, конечно, но зачастую). Были пара случаев неуважение, причём такого, вычурного и грубого, типа "массаж это как прелюдия к коитусу". Ну, а так, в целом, те, кто ходят и ходили в 99.9% случаев оказывались приличными и адекватными людьми.

- Все клиенты больные люди, а на больных не обижаются, их жалеют. Не терплю тех, кто за спиной ерунду городит. Тем говорю до свидания, но не со мной.

- Хочу верить, что все "самые худшие клиенты-пациенты" у меня Уже были! И все, кого приведёт время ко мне на стол, будут только Лучшими!!!

- Продала подарочный сертификат мужчине. Пришёл на общий массаж, приятный, адекватный. Но как только он лёг на стол, я поняла, что у него гипергидроз всего, блин... На руках и ногах капельки пота, он был ещё и с хорошей растительностью, которая тоже была вся мокрая. После него я отжимала все полотенца, они были насквозь...
Это был первый его массаж и последний лично у меня. Я так работать не могу.
И вторая клиентка с очень большой попой и ногами, которые еле-еле умещаются на моем столе. Мы с ней делаем общий массаж, работаю с ней по 3часа.

- Грязно жоп, ходит к моей напарнице, мы его так и зовём ГЖ.

- А почему ещё культурно не отмахнулись?

- Были, помню, это издержки профессии.

- Не люблю, когда напрямую из нас делают идиотов, приходила одна мадам с явно заметной резкой потерей веса (мышечная и жировая масса низкая, простите, такое желеобразное тело, руки проваливаются, кожа растянута, стрии). я спросила у неё деликатно о потере веса, она всполыхнула, начала позиционировать себя как фитоняшку на постоянных тренировках, правильном питании и грамотной потере веса. Ну, зачем так? ♀Нечестная, часто переносила запись, результат - в ЧС.

- А кто мы такие, чтобы опросы им устраивать?! Не доктора же! Вот и не фиг нам! Скажут, что сочтут нужным, а уж скорую-то в случае чего массажист вызвать всегда успеет. И вообще - сам обязан уметь клиента откачать.

- Здесь вопрос больше в честности, такую потерю веса и состояние кожи оценит и подружка, массажист же тем более, а она мне «заливает» получается, причём непосредственно о том, с чем мне работать предстоит, напрямую результаты зависят от адекватной оценки. Ни в коем случае не претендую на роль врача, напротив, часто отправляю по адресам неврологов, рефлексотерапевтов и др.

- Пришла ко мне как-то женщина, вся из себя с претензиями, переехала на юг 10 лет уже как, но все ей не нравилось, такая столичная штучка. Попросила общий массаж, массаж лица, лимфодренажный, ну, думаю все, вымотает она меня своими претензиями, но как не странно работать с ней было легко, и даже какой-то подъем после неё был, и ей все понравилось. Бывает и так.

- Одна клиентка посоветовала мне выкинуть мою собаку, больше не смогла ко мне записаться, не было свободных окон. Но мне везёт. Клиенты мне попадаются в основном все отличные, хорошие люди.

- Я за оскорбление собаки выкинул бы такого клиента.

- Высокомерных не люблю. Все равны.

- Все, что было на массажном столе! Остаётся на массажном столе.

- Елена летучая из ревизорро, сталкивался! Но я отработаю.

- Самый неприятный московский полковник полиции. Выставила его. Нашел, где пальцы гнуть. Я своих клиентов люблю и уважаю, и они меня любят и уважают. А этот иногородний шлак пусть у себя дома выпендривается.

- Со слов опытного специалиста, к которому хожу на хороший качественный массаж знаю, что большинство его клиенток – приятные и адекватные. И результаты и эффект от массажа именно у них в разы круче.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь