Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1103Тема: «Можно ли снижать стоимость процедуры медицинского массажа?, Массажный прайс и стоимость сеанса классического массажа спины.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Коллеги. Вот такая ситуация: просто из равновесия выбила. Делала массаж мужчине, работаю на организацию. У нас стоимость общеукрепляющего массажа спины 800 рублей 30 мин. Но я делала ему и еще поменьше цену за массаж и провела практически лечебный 4 сеанса за 550 р. Человек из Москвы и сказал в конце 4 сеанса, почему так дорого в нашем городе. Были боли в поясничной области, стало ему легче, т.к. была проработка специально прямо всеми массажными техниками, выложилась на все 100, и такой вопрос в конце у него о цене дорого. Сказал, что приедет через месяц, опять придет, но стоп, отказ массажа, причины найду отказать. На выходе из организации принимаю редко, сеанс 3000 рублей. Но эта ситуация говорит, что человек не понимает ценность массажа. И для него же цена была как-то поменьше из принципа помочь и подлечить, а пациент считал деньги, видно, когда я старалась ему помочь. И мои вкладывания курсов в себя денег, как специалиста, вот так привели к вопросу о дорогом массаже сеанса 550р. А здесь и сколиоз 2ст., протрузии, весь набор, короче. Для себя же уже давно сделала вывод, но из чувства помочь вот так получила обесценивание труда массажиста. Думаю, не повторю такой ошибки. А как ваши клиенты реагируют на массажные цены? Да, говорят, отсеиваются, кто не может платить при повышении цены, а здесь снижение цены и качественный массаж .Вопрос - как вы реагируете на то, что дорого стоит массаж?



- Не делай добра, не получишь зла - народная мудрость. Просто нужно внятно и несколько раз проговаривать, что обычная расценка такая, а вам я делаю со скидкой, потому что...

- Вот даже интересно в этом варианте "потому что..." Что?

- Ну, не знаю, почему автор поста такая щедрая, пусть сама объясняет.

- Тоже во всей этой ситуации интересует именно этот вопрос! А зачем вообще дешевле делала? В организации тем более. За какие такие заслуги???

- Это москвич - дорвался до более низкой цены за услугу, чем в столице. Если оценил Ваши способности, то еще появится. А Вы цените себя.

- В Москве абсолютно разные цены, есть и экономичные варианты, общий массаж по цене за 890, например. Зачастую и другие салоны делают акции, первое посещение 1000 руб./60мин, вот и ходят халявщики из салона в салон по акциям. Во всех районах, сеть экономсалонов. Стрижки по 150руб и так далее.

- Или цену ему поднять или не брать его. Жмот и скандалист.

- Таких массажных салонов по Москве куча! Особенно по купонам Биглиона.

- Зачастую я говорю, 400, мне дают 500. Говорю 500, дают 600. Сделал добро - выброси в воду, или как там говорится. Инициатива была ваша снизить цену, виноваты только Вы сама. Но не расстраивайтесь, кто-то другой компенсирует и за него и за себя, так бывает во Вселенной, все уравновешивается.

- Живу в поселке около Краснодара, делаю массаж на дому, для мужчин цена массажа выше 800р спина. Дорого – значит, нам не по пути. Никто и не говорит, что дорого, наоборот удивляются, что дёшево.

- Говорю - давайте будем честны. Это не у меня дорого, это вы не можете позволить себе оплатить мои услуги (с).

- Вот я так тоже пару раз ответила.

- И что они в ответ?

- Не хочу вас обидеть, но терпеть не могу, когда так говорят люди. Нотка превосходства и разделения звучит. Люди, которые реально не могут себе позволить массаж или не ходят на массаж, или просто платят и молчат. Главное, чтобы помогли. А жмоты, у которых полный карман, всегда начинают ныть по поводу цен и скидки им подавай и рассрочку.

- Я бы при следующей записи к Вам на массаж предупредила до начала сеанса, что "цены изменились, и стоит теперь вот столько. Подумайте и перезвоните, если решите прийти." Я делала акции и курсовые снижения цен (в основном детям или бабулькам), но при этом проговаривала вслух, что у нас эта услуга стоит столько, но сегодня акционный день или Вам скидка сегодня, потому что...

- Во Пскове делаю за 1000р час, могу сделать скидку, но не просят. В Питере скидок не делаю. У человека здесь большой выбор.

- Никогда подобной ситуации не было. А если бы была, не расстроился бы, а посоветовал найти дешевле.

- Не знаю, у меня бывают москвичи и удивляются массажу спины за 500, 600 р.

- Видимо, это те, кто у себя в Москве вообще на массаж не ходят, а так кто ходит, то все знают, что 1500 минимальная цена.

- У меня 800 в Казани было. Редко кто такую сумму оставлял. 1000 обычно. Естественно мужчины. Для мужчины мне кажется хорошая цена 800 руб., 60 минут.

- Да, это в принципе средняя цена по России за нормальный качественный без салонных прибамбасов массаж. 800-1000 за 50 мин.

- Наверное, это хорошая цена, но я считаю её низкой.

- Я считаю, что качество массажа может зависеть от цены на него, я, когда начинал делать массаж, я брал и 500 за часовой сеанс, впоследствии цена начала расти в зависимости от роста профессионализма. Это прохождение дополнительного обучения и практика. Я и сам периодически хожу на сеансы массажа, считаю, что массажисту тоже необходимо ходить. И часто сталкиваюсь с критерием цена - качество массажа. Я в Уфе и сам ходил по 1000 платил за сеанс массажисту, у которого опыт по его словам 15 лет. И делал хорошо массаж. Но про опыт следующее могу добавить, человек может годами заниматься массажем, время от времени. Или в течение более короткого времени, но с потоком людей гораздо большим. Какое количество сеансов должен провести массажист за день, чтоб это было и качественно и эффективно?

- Количество качественных и эффективных сеансов за день у разных массажистов может отличаться в разы. Есть массажисты, которые до массажа чуть ли не ритуал проводят: "медитация, настройки тонкого тела и т.д.". После массажа они "восстанавливаются", йога и т.д. и т.п. И делают они от силы три-четыре сеанса за день.
У нас в доме отдыха в моменты наплыва отдыхающих случались дни, когда и более 30ти человек в день на массажиста приходилось. При правильной эргономике и отработанных техниках и первый и последний человек в этой череде (и все остальные) - уходят с полностью проработанными телами и отзывов о том, что кто-то "недоделанный" ушёл, пока не встречалось.
Да, это достаточно утомительно. Но не критично. Те, кто делает по три массажа в день, заявляют, что невозможно делать качественно тридцать за день. Я же уверен, что, в свою очередь те, кто в силах отработать троих с перерывами, настройками и медитациями, тупо не научились двигаться. Не умеют распределять усилие при работе.

- С Вами соглашусь. Возможно, эти мастера берут гораздо больше за сеанс, чем другие мастера. В санатории другая система установленных условий. У меня тоже были такие ситуации. Возможно, им больше 3х и не нужно и им хватает. Мне говорили, что 5 это максимум, сколько человек успевает провести сеансов, но условия были, что человек работает на выезд и по времени за день просто не успевает. Смотря, с чем человек сталкивается, и какими условиями. У меня друг занимается AccesBars, возможно не правильно написал. Он берёт 2500, причем человек только получил сертификат, а специализация вообще другая не связана с медициной, просто по сертификату. И считает это нормально. Или даже мало. Как вы считаете?

- Работа стоит столько, сколько за неё согласны платить. Если человек, не имея медицинского образования (МО) берётся "лечить" - его рано или поздно настигнет ситуация, когда ему придётся ответить за взятую на себя ответственность, не имея на это компетенции и квалификации.

- Ничего не объясняю. Эта ситуация - нормальная... Когда снижаешь цену, то приходят те, кто никогда не мог себе позволить массаж и они не понимают, что такое массаж... Самые благодарные, это те, кто сперва ходили на "бесплатный" массаж в мед. учреждения - им есть с чем сравнить.

- Совершено верно, бывает, ходят постояньщики, а в моменте в голову им ударяет, а попробую-ка я другого мастера и об этом сообщают. Я говорю хорошо, сходите, потом спрашиваю, как вам. Говорят, очень хорошо было, я отвечаю, главное, чтобы вам помогло. Через некоторое время пишут и просят провести им сеанс, на вопрос вы же к другому мастеру ходили, ответ, там просто гладят, а разговоров было. И приятно, когда люди говорят вы лучший, другие и рядом не стоят, проверяют и возвращаются.

- Вполне возможно, что Вы реально переоцениваете качество своего массажа. Не думали о таком варианте?

- Поэтому цену озвучивайте сразу, и если Вы будете делать сверх того, что обычно, понимайте, это исключительно Ваша инициатива, пациент может абсолютно не оценить. Не ходят ко мне те, кто не может оплатить стоимость сеанса, поэтому возмущений нет. Прайс на массаж высылается сразу. Никаких скидок, кроме общих, скидка месяца, не более 10%.

- Присоединюсь, сразу высылаю прайс, могу от знакомых, если пришли сделать скидку максимум 20%.

- Золотые слова!

- Тут две проблемы. Соотношение дорого - дёшево редко складывается в сравнении, это, как правило, исходит от возможности клиента. И второе - Вы никому не помогаете, не спасаете мир и не совершаете подвигов. Надо помнить об этом. Вы просто работаете, как умеете в выбранной Вами сфере, и только. Поэтому эмоции в сторону и спокойно работаем далее.

- Я редко снижаю цену из побуждения помочь подешевле, благими намерениями... Но бывает, приходит человек, один два сеанса сделал, оплатил полную цену и такой аж светится, помогло ему, но больше ходить, оплатить, понимаю, не может. Вот в таком случае я из побуждений помочь, могу предложить еще пару сеансов без оплаты, если мне не в ущерб особо время и силы есть. Таким мне помочь в кайф, поскольку массаж это не только о деньгах, я тащусь от своей деятельности, и кайфую, когда его ценят. Но ваш клиент откровенно козел, присоединяюсь к мнению предыдущих комментирующих: нашел подешевле и дорвался.

- Я говорю так: я считаю, что мой труд и мои умения того стоят. И те, кто считает, что дорого - пусть катится лесом, так как я бесплатно пахать не собираюсь.
В основном люди не задавали вопросы о цене. Если человек пришёл к тебе на кушетку, значит, он соглашается с ценовой политикой. А таким людям говорите смело: не нравится Цена массажа – до свидания. Ищите дешевле.
Всегда найдутся люди на Вашу цену, и те, кто действительно понимает, за что платит, не выскажет ни слова.

- А не надо занижать свои услуги. Если у вас в организации цена массажа 800 рублей, то зачем Вы по собственной инициативе стали делать его за 550? Не вижу логики вообще. Сами боитесь своих цен, вот и привлекаете к себе не благодарных клиентов.

- Почему, логика как раз в этом есть, «мимо кассы» работают многие мастера дешевле, это одно, но почему сразу не было договорённости, вот тут нестыковка.

- Так о какой договорённости может идти речь? В организации, в которой работает массажист, есть Прайс цен, там всё указано. Девушка сама для чего-то решила занизить собственные услуги, за что и получила неблагодарного клиента.



- Вообще, прайс цен существует у всех, в любой сфере и клиент, прежде, чем записаться, знает цену на услуги.
Или кто-то работает по-другому? Например - звонит клиент, спрашивает цену, а вы ему отвечаете: приходите, договоримся?!

- Мы знаем, что организация (коммерческое медучреждение, салон, фитнес-клуб) накручивает цену, по причине статуса и издержек, индивидуально договорившись, специалист может снизить цену, это вполне нормальная практика и всем понятная, никакого отношения к профессионализму не имеет. Но здесь вообще трудно понять, как могло случиться, что цена озвучивалась по завершении работы.

- Мне вообще трудно понять специалиста, который сам лично занижает стоимость своей услуги.

- «Мимо кассы», то есть, поясняю, с официальным клиентом, пациентом он получает, например, 40% от цены сеанса, 60% идёт работодателю, если будет не официальный сеанс. Всё 100% пойдут в карман массажисту, то есть мимо кассы, поэтому цену можно снизить. Странно, что Вы не знаете этого.

- Право каждого как ему работать, главное правильно донести до клиента стоимость сеанса массажа. И ничего страшного в этом нет. В ближайшем от меня частном мед. центре цены на массаж неоправданно завышены, только голени 600₽, соберите человека по частям, называется. Поэтому я хожу к специалисту, который работает на себя. Что у неё, что у меня подобных проблем не было.

- Я, к примеру, просто обожаю своих клиентов и не потому, что они мне платят, а потому что они меня ценят. Ценят как специалиста, как человека и, конечно же, для них я выкладываюсь на всю 1000%, но при этом стоимость массажа не занижена.

- Из смысла написанного разобрал только, что массажист подверг себя риску войти в конфликт с работодателем, для чего-то мотивирует свои поступки "человечностью", что выдаёт в нем начинающего, а возможно и не медика. Если этот пост жалоба на несправедливость этого мира, то, несомненно, да, и таких клиентов немало.

- Это чистой воды негативная манипуляция. Надо ставить контр, но не лезть на абордаж. Я бы согласилась и добавила, что люди, заботящиеся о своём Здоровье и любящие себя, могут себе позволить по такой цене услуги высшего качества настоящего специалиста. И ему приятно и себя похвалили. Согласна, трудно при этом нацепить лучезарную улыбку и сказать все это твёрдым уверенным голосом. Он ведь добивался того, чтобы вы расстроились, снизилась ваша уверенность в себе, и вы начали бы заискивать перед ним, вот и все. Некоторые товарищи именно кайфуют. Когда чувствую себя «барином» на приёме у «крестьянки». Я, конечно, утрирую. И в моей практике 19 лет таких и вспомнить то не могу, но в начале моей профессиональной деятельности меня можно было легко расстроить. Я даже закончила высшее на психолога. Теперь такие манипуляции знаю, как пресекать.

- Мало ли, что он сказал? Пусть походит " по рынку" и поищет подешевле. Москвичи, видимо, считают, что в другой или небольшой город приехали, так им все чуть ли не бесплатно должно быть. А написано да, очень сумбурно. Разобрала смысл только с помощью прочтения комментариев.

- С торгующимися о цене не работаю. Скидки иногда могу сделать для коллег.

- Чем меньше берешь, тем меньше ценят, вот и все, а как итог, цену озвучивайте сразу и не стесняйтесь требовать оплату того, что наработали.

- Автор, для начала объясните, как так получилось, что Вы изначально снизили цену именно для этого клиента? Хотели его заманить, понравился, какая другая причина? Тогда Вы сделали большую ошибку и как профессионал, и как женщина. Занизили свою ценность и выказали желание угодить. Теперь пожинайте плоды. Вне организации, если берете своих клиентов, цену наоборот повышать нужно! И никаких скидок и акций. Потому что труд массажиста тяжёлый. Ценить себя нужно.

- У меня другие вопросы возникли, зачем вы ему вообще цену скинули? Думали, что в Москву заберет что ли (для своих - то пишете 800, и даже 3000)? Вы сами себя перед ним обесценили, он и решил, раз вы один раз скинули (оценили себя), так может поторговаться, и еще чуток сбросите... Москвичи они такие.

- Врач должен брать за свою работу столько, сколько нужно, чтобы он мог жить достойно. Пациент должен платить за услуги столько, чтобы он понимал, сколько стоит его здоровье. Когда я повышаю цены, чудесным образом ко мне начинают приходить пациенты, которые могут заплатить эту цену.

- Вы сами снизили цену на свои услуги, по причине, которая известна только Вам. Человек, которому оказана услуга, счёл, что эта цена его не устраивает, пусть выберет другого специалиста, к Вам же никаких претензий у него нет. На вопрос про скидку есть разные варианты ответов, у моих услуг есть определенная стоимость, если нужно дешевле, каждый вправе поискать другого специалиста.

- Не понял вопроса? Если работаете на организацию, есть прейскурант, то зачем ещё цену скидывать?

- Человек из Москвы сказал, что 550 руб. - это дорого? У самого есть регулярно приезжающие в командировки москвичи, которые специально сроки пребывания затягивают, чтобы у нас подешевле сделать. У меня спина 800.

- Видимо, бюджетник московский из спального района Печатники, получает тысяч 30 максимум. С москвичами тоже всё может быть, но в основном они, конечно, при деньгах и приезжают к нам на лечение.

- Деньги надо брать вперёд. Истина.

- А чего вы побоялись-то сказать, чтобы пошел искать дешевле? Мне одна заикнулась, я ответила, что может поискать дешевле после того, как я закончу работу. Чего-то она не ушла от меня искать и больше вопросов не задавала.

- У меня так было пару раз. Я им сказала: «если вам нужна цена, а не качество, то ищите цену. Но ко мне больше не возвращайтесь» и оба человека в итоге возвращались и потом так мило беседовать начинали, лишь бы записала. Одному вообще отказала, потому что уж слишком борзо человек себя вёл, будто ему весь мир должен.

- В мед. центре в Краснодаре делала массаж 30" за 2000. Бабушки шли на ура. Ко мне девочка из Москвы приезжала. Потому что считала, что там дорого.

- Я периодически делаю массаж с сильной скидкой для людей, которые явно в этом нуждаются. Все благодарны. Не надо просто так снижать цену. У каждого, конечно, свой ценник. У нас массаж спины 30 мин стоит 2000, общий 5000. Можете отправлять ко мне таких.

- По энергозатратам и вложению, обмену энергии своей никогда не идите на поводу у тех, кто простит скидку: Вы сами решаете или Вы делаете по цене, которая есть или делаете бесплатно, но только тому, кто не просит, а Вам бы хотелось самой.
Нас так учили на очередном семинаре. Просто после Вы изведете сами себя за неоправданность и пустоту...

- Простите, но дяденька просто охренел, на мой взгляд. На сколько мне известно в Нерезиновой цены в два раза могут быть выше, чем на периферии (а то и в три). Не нравится? В Москве много очень хороших специалистов, я больше, чем уверен.

- Цены чересчур и не прилично низкие у вас. Сами массажисты свой труд обесценивают, а потом удивляются таким не благодарным клиентам. Ладно, вы сделали скидку за покупку курса массажа, вполне нормальная практика. В следующий раз будете умнее. А он вернётся, не найдет дешевле.

- Я из Санкт-Петербурга, у нас цены вроде как ниже, чем в Москве... Массаж спины у меня - 1000 руб. Фразу "а можно подешевле" расцениваю как нецензурную.

- Дня два назад делал массаж москвичу. Он говорит, что есть начинающие массажисты за 1200т.р. работают, и хорошие, берут от 2000т.р. Такие дела...

- Не корректные поступки привлекают не корректные ситуации.

- Предложите товарищу пойти моделью на курсы массажа - там бесплатно будут делать. Вопрос, как?

- Вы так плохо делаете массаж, что можете снизить цену почти в 2 раза? Вы не себя, вы профессию унижаете.

- Хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, цены не дешевые, а вполне адекватные и главное - результаты великолпеные.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 08.01.2021 11:24:47
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь