Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 763Тема: «Сколько времени можно делать массаж?, Наилучшее время проводимого массажа для здоровья.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Когда я был глупым... Когда я был начинающим, благодушным, бестолковым и страдающим приступами альтруизма, я часто совершал ошибки. Я старался нести во все стороны разумное, доброе и вечное, всех согреть, приласкать и осчастливить, всех похудить и украсотить.



Не жалел ни своего времени, ни своих сил, которых, как казалось, вагон и маленькая тележка. Работал как локомотив паровозный.
Ничего не стоило потратить лишнее время на клиентку, хоть даже полчаса. Главное же – результат массажа, чтобы ушли сантиметры, и наступило полное счастье.
Большого спасиба за все эти мои старания я так и не получил. Зато часто выслушивал разные претензии, колкости и критику. Особенно это касалось регламента времени. То, что ты почти всегда тратил времени гораздо больше на процедуру, чем это положено - это всегда было не в счет. Зато всегда были претензии, если ты вовремя, минута в минуту, закончишь работу.
Были и выразительные демонстративные взгляды на ручные часы, и вслух засекаемое время по настенным часам.
Со мной особо не церемонились.
В общем, со временем меня отучили дарить счастье направо и налево и научили уважать себя и ценить свое время.
И я перешел на жесткий тайминг времени массажа. С будильником или таймером. Тоже демонстративно. И стало гораздо проще и лучше.
Теперь глубоко убежден: если значительно перерабатывают назначенное время, то испытывают чувство вины за непродуктивно проведенное время во время массажа. Пытаются наверстать.
Значит, есть чувство, что работал недостаточно, некачественно.
Лишнее время - это и обкрадывание себя, себе в ущерб, ведь время - это твой товар, и ты его раздаешь бесплатно...с какой стати?
И, самое главное, излишне потраченное время гарантирует в будущем себе же проблемы на свою голову.
И, что еще хуже, если работаешь в клинике или массажном салоне, то гарантированно создаешь проблемы всех всему предприятию.
Обязательно будут недоразумения, недовольства и скандалы.
Оно вам надо? Выводы:
1. Точность - вежливость королей
2. Время - деньги
3. Время - это именно твой бесценный и невосполнимый ресурс.
Так что будем уважать себя и свой труд!

- Золотые слова! Логично.

- Это если время продавать. Если продавать знания, то можно и за 10 минут уложиться.

- Интенсивно, энергично, без поглаживаний и с полной выкладкой, то да. Разумеется, от зоны массажа и объема.

- Поэтому мне лично легче выставлять счёт по времени, но людям привычнее платить за конкретную процедуру, где обычно указывается время, и они знают, сколько это им будет стоить. Но я почти всегда трачу больше времени. Но это уже мои проблемы, т. к. человек пришёл на конкретную процедуру за конкретные деньги. И да, проблемы уже были с одной клиенткой, самой прямолинейной, которая возмущённо хотела получать ту же процедуру как обычно полтора часа, а не час, как положено... В общем, надо как-то себя жалеть...

- Спасибо за мысли "вслух", а то вроде б понимаешь это, но все-таки "раздаёшь время бесплатно налево и на право".

- Я предпочитаю заканчивать массаж вовремя, может, три-пять минут что-то доделаю, если необходимо. Потому что за порогом следующий клиент, которому тоже нужны мои отдохнувшие руки. И еще потому, что у клиента тоже планы на день довольно подробные, и он тоже хочет везде успеть.

- Вот, да!

- Да, согласна, надо все делать по времени. Тоже была проблема с клиенткой, когда на 20-30 минут больше хорошо, но только закончила на 2 минуты раньше - было столько психов... Стараюсь, но все равно не всегда получается.

- Согласна на все 100%.

- Кой-кого таки имел в виду. Сам такой был, да отучили.

- Вот купил себе песочные часы для работы, зато никто ничего не скажет.

- Я тоже, ставлю под нос клиентам, чтоб не смотрели на свои часы.

- А у меня противоположный вопрос: стоит ли сокращать время приема, если клиент регулярно опаздывает?

- Нет: лучше сразу отказать. Но вежливо, вежливо и элегантно.

- Эх, буду над этим работать, потому что пока не получается так сделать.

- Из меня крови тоже попили. Самое гавенное - когда одна опоздает на полчаса, а следующая заявится на полчаса раньше. Вообще ужос.

- Все в точку!!! Тоже так начинала. Я тоже была такая дурочка. А потом так же стала выставлять тайминг. Икеевский будильничек с таймером. Видимо, это часть становления массажиста как мастера. Прививка точности, избавление от чувства вины.

- Спасибо, ценно.

- Молодец. Только жаль, что умные решения приходят в голову в результате проб и ошибок.

- Вот вы сейчас пишете, как про меня, то же самое во благо клиента. Уже 7 год работы в массаже и ни как моя доброта не превзойдёт уважение своего времени.

- Ах! Какой важный вопрос затронули! Получается, что позволяем своим клиентам нас же и не уважать... Самое интересное - откуда это в нас? Сделать больше, чем надо. Так ведь никто и не просит, а мы сами делаем больше, чем надо. Какая-то повышенная самоотдача в нас!

- Один раз сделала массаж по времени больше и не сказала клиентке, она встала и ругалась долго, была записана на маникюр. Теперь строго по времени делаю массаж.

- Я на время никак не перейду. Но это и не массаж, а гомеопатия и все пока расспросишь, иногда затягивается на часы. Но у меня есть препарат от претензий, они возникают только у определённого миазма. Правда, таких лучше сразу не брать. Иначе они считают, что я их гомеопатический пожизненный раб. Хотя по первым словам претензий уже понятно, что у человека предпоследняя ступень перед раком.

- Ах, себя увидела во многих комментариях... И на итоговом совещании тоже втык получила... Теперь в этом начинаю ценить свое время больше, чем процесс...

- Читаю и вспоминаю себя. Точь в точь. Щедрая! Но, надо сказать было много благодарных людей. Моё сарафанное радио.

- Самое позднее время дня, до которого Вы работали с клиентом?



- Вот позавчера до пол 12 ночи. Вчера до 23-00. Год назад была семья поздняя, то с ней в час ночи заканчивали.

- Я как-то делал массаж до 4.00 утра.

- До 23:00. Когда работала на «дядю», точнее «тётю», так как там все работало круглосуточно. Теперь позже 20:00-21:00 не задерживаюсь. Многие клиенты говорят, что не могут прийти днем, у них работа и ещё какие-то проблемы. И удобнее было бы в 10/11/12 ночи - ерунда это. Могут. Сразу объясню, они могу поехать на ноготочки, реснички, шугаринг, по магазинам, на мойку машины и многое чего - днём. А массаж оставляют безотказному массажисту на ночь, потому что перед сном надо расслабиться и, конечно, они спокойно дома за день все сделали и все проблемы решили. Поэтому хочу сказать - нужно беречь себя в первую очередь. Думать о том, чтобы выспаться, полноценно отдохнуть, дать организму набраться сил, уделить время своей семье, родным. Даже в молодом возрасте усталость накопится, эмоциональная,физическая, а потом травмы. Не стоит бояться, что клиент уйдёт к конкурентам, людей хватит на всех и наработаются «свои».

- Мне тоже приходилось заканчивать в 21-00.

- Вот-вот, очень жизненно.

- Так же есть пусть и не регламентированное, но все же определенное время, до которого делается массаж. Ночью его без толку делать. Как и Физио процедуры, допустим.

- В 23 бывает принимаю, но только постоянных и по огромной просьбе.

- В 22 начало сеанса было.

- Самое позднее 24 было.

- Написать можно многое.

- С 9ч утра до 2ч ночи у моих клиентов массаж.

- А у меня с 10 утра и до 2 ночи.

- 20.00, если очень просят. Позже табу! Семья и дети важнее.

- Строго последний массажный клиент 19.00... Дальше семья.

- До 20:30 самое позднее, и то по просьбе пациентов, так как прихватило. Вот и приходится задерживаться.

- 23:00 максимум.

- Бывает, что массаж длится до 3-4 утра.

- В 22:00 этим летом было самое позднее, один раз по просьбе 2 года назад до 1:00 работала, больше ни-ни.

- Один раз было в 23, но это исключение. Обычно не позже 21 начинаю. Но это Москва, все работают как кони до ночи.

- Строго с 8-00( начало сеанса) до 20-00 (окончание сеанса) - время активного метаболизма. Другое время может работать против нас!

- С 11 до 23.00 массаж работаю.

- Раньше бывало в 20.00. Сейчас самый поздний пациент в 18.00.

- Начинаю с 8.30 и до 18.00, есть много желающих прийти и в 9-10 часов вечера, но стараюсь объяснить, что в первую очередь я мама и нужна дома, а уже потом массажист, который с удовольствием найдет для вас окошечко, но в пределах своего рабочего дня.

- Во сне и то работаю.

- Строго последний в 18.30 и не раньше 10. О своём здоровье тоже надо думать.

- С 15.00 до 20.00.в 21 заканчиваю край. Если частник, то зачем попу рвать по 12 и выше часов? Денег всех не заработаешь, здоровье не вернёшь, да и отношение к десятому пациенту явно не такое, как к первым.

- Как то до 12ти ночи работала. Но мне даже спасибо не сказали и не предложили довезти. Теперь до 19.30... Ночью никого не беру... Устаю... Лучше утром до обеда всех принять.

- Как договориться. Сейчас вот знакомая приходит последней к 21 вечера, работаю с ней 1:40.

- С 7.30 до 20.00, и со временем понимаю, что меньше надо объяснять клиенту, почему не могу позже... Действительно, всех денег не заработать. Да и работать надо с удовольствием и полной отдачей. Берегите себя, и к Вам будет больше уважения. Безотказность это даже не милосердие, оно быстро становится нормой, а оно Вам надо? Семья, дети важнее всего, нужно выстраивать свой рабочий день и придерживаться его.

- Я спокойно работаю до 23:00.

- До 11 вечера делаю массаж.

- 21 - 00 последний сеанс.

- До 23.00, после этого дала себе обещание максимум до 21.00, нах. надо... Я себя больше люблю.

- В 1ч ночи заканчивала пару раз, но это исключение. После целого дня работы в салоне брала соседей, а приезжала в 23ч.

- До 23:00, больше не делаю массаж.

- Заканчиваю в 21:00. Потому как нужно восстановиться до следующего дня. Я у себя одна, себя любить надо.

- До 2х ночи.

- До 23:00, это мой предел.

- Было несколько раз очень поздних сеансов. С 24 до 3х утра, ребята артисты из города в город на гастроли ездили с остановкой в гостинице (работала по договору с гостиницей). Стоимость такси сразу в цену сеанса в таких случаях вносится.

- До 23 -00 могу спокойно принимать на массаж.

- В 2.30 заканчивал иногда.

- Теперь могу позволить себе работать с 10:00 до 17:00. А когда боролась за клиентов и 8 утра и 21 час принимала.

- До 2 ночи. Но это тяжело.

- Хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Результаты великолепные для здоровья, фигуры и кожи. Запись к нему очень плотная. Бывало, что записывалась и на раннее утро, и на поздний вечер. Как у него хватает сил – всегда загадка. Но делает массаж всегда на высоком профессиональном уровне.



- Было до 21.30. Теперь работаю до 18ч. В порядке исключения постоянных клиенток иногда на 19ч беру. Но это очень редко. Нужно начинать себя беречь. У меня даже завтра выходной.

- До 23 часов, но работаю сама на себя.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 28.08.2020 22:18:53
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь