Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 744Тема: «Можно ли делать антицеллюлитный массаж во время отеков?, Нужно ли пить чистую воду после массажа?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Клиентка, после 4 сеансов антицеллюлитного массажа стала отекать сильно. После дотошного допроса призналась, что у неё гепатит С. Стоит ли продолжать с ней работать? Я-то не боюсь, а вот за неё переживаю. У кого был опыт такой?



- Опыта не было. Но с инфекцией в крови лучше не браться. Не дай Бог обострение (спровоцируете цирроз), все-таки вирус агрессивный. Продолжать массаж - однозначно нет.

- Печень не справляется, вероятно, с функцией детокса, имеющего место быть во время антицеллюлитного курса. Опять же усиленный кровоток разносит инфекцию более широко. Не рекомендовала бы массаж сейчас. Есть поважнее задача - лечиться от гепатита С. Есть прямые противовирусные уже, пусть погуглит.

- Не понимаю таких людей... Как можно просить массаж от целлюлита, если есть диагноз гепатит. Ей что 12 лет? Женщины, конечно, странный народ, но чтобы вот так рисковать...

- Так многие живут по принципу: это вот всё не со мной, а я фея. И когда наступает полный абзац, то виноваты все окромя феи...
П.С. Отправляй заканчивать лечение от гепатита и обещай скидку или подарочный массаж, как излечится. По иному можно словить статью "нанесение вреда здоровью по не осторожности", что влечёт за собой реальный срок.

- Некоторые с онко или менее, чем через неделю от естественных родов или кесарева сечения умудряются приходить на массаж. Чего им гепатит С какой-то.

- Нет и нет! Обманула! Веры теперь нет человеку! Я бы отказалась и отправила к врачу!

- Отеки где? Ищите причину в почках и сердце. За сокрытие информации о заражении гепатитом я бы отправил домой.

- Массаж нельзя проводить, если заболевание находится в острой стадии, если показатели характеризуются как ремиссия, то можно. Между процедурами интервал 2-3 дня. Делаю на фоне некоторых нутрицевтиков - детокс. Динамика есть.

- Нет. Да, рискуете очень даже!

- Не ищите приключений на свою репутацию (возможна активность гепатита) и свое здоровье. Кроме гепатита С может быть более плохое.

- Две клиентки было с гепатитом С. Массаж нужен, но не антицеллюлитный. После консультации с врачом. Принесет разрешение, пожалуйста, общий или лимфодренажный массаж. Отеки должны пройти по идее. Реже массаж делать, не чаще 1 раза в неделю.

- Вот поэтому и надо массажисту вести карту клиента и информированное согласие. Давайте ещё голыми руками работать по грибку, СПИДу и клещу, а чего нет? Продолжая или начиная работать по категорическим противопоказаниям, вы вредите человеку и себе. Отправлять к врачу и только. Тоже мне, придумали, продолжать ли АЦ массаж при обострении гепатита C. Ладно, ещё ШВЗ или спина срочно прям, но жирок может и подождать.

- Разговаривали после массажа с клиентом по питанию, относительно воды. Пытались разобраться - почему после массажа появляются отеки. Учитываются такие напитки, как чай и кофе, в общем количестве выпитой воды за сутки? Дескать, чай - это не вода. А что думаете Вы?


- Нет. Все, что не вода - еда.

- Точно. Все растворы, к примеру, будь то чай, кофе, компоты, морсы, соки, квасы, и т.д., организм воспринимает, как еду. А утолить жажду можно только водой. Ничем другим напиться невозможно.

- Всегда знала, что я мутант. Чаем/соком/морсом напиваюсь нормально, а водой - нет. Мистика, не иначе.

- Серьезно?

- Кофе, к примеру, обезвоживает. Поэтому чашку кофе обязательно запивать стаканом воды.

- С вами полностью солидарен, это к посту, даже кипячёная вода, уже не то.

- Слово не воробей, курица не птица, а чай не вода. Но вообще, из еды мы получаем воду. Однако если чай с сахаром, то лучше не брать в расчёт, а добрать "норму" чистой водой.

- Как же мы живём, то без воды то, особенно те, кто ее вообще не любит и не пьет.

- Плохо живут и не долго.

- Ага, и дети грудные, видимо, так же мрут.

- Детям грудным, чуть ли не с первого дня, добавляют воду в рацион, если для Вас это новость.

- Для вас, наверно, новость, что кроме молока детям вода не нужна, кроме жарких периодов. И это ни один педиатр говорит. Так что, в любом случае, каждая сторона доказывала и доказывает свою точку. И будет, видимо, это вечно. Как любители супов и противники их, как веганы и мясоеды, так же и водохлебы.

- Всё правильно, ни один не говорит.

- Есть данные по статистике?

- Я не буду Вас учить пользоваться гуглом.

- Я умею. Нет никакой чёткой статистики, подтверждённой экспериментально с достаточной выборкой. У Вас другие сведения, приведите, пожалуйста.

- Вообще, если уж докапываться, то у каждой женщины разное содержание воды в молоке, что ребенок будет компенсировать количеством. Опять же которого может не быть, что может сказаться на его весе и развитии.

- В Испании скончался 107-летний винодел Антонио Докампо Гарсиа. Он верил в целебные свойства вина, поэтому ни одна его трапеза не обходилась без стаканчика-другого. При этом испанец не брал в рот ни капли воды. Антонио Докампо Гарсиа на протяжении долгих лет пил только красное вино собственного производства, которое не содержало консервантов, сообщает испанское издание ABC. Мужчина утверждал, что в этом и заключался секрет его долголетия.
Сын Гарсии Мануэль Докампо сообщил, что его отец выпивал около 1,5 литра вина в день. Он также мог употребить бокал бренди перед завтраком, чтобы «уже с утра зарядиться энергией».
«Если производилось 60 тысяч литров вина в год, то три тысячи из них он оставлял для себя. Его любовь к этому напитку была безграничной», — сказал Мануэль Докампо.
Гарсия начал заниматься выращиванием винограда и производством красного вина сразу после Гражданской войны, завершившейся в Испании в 1939 году. Испанец искренне верил в то, что именно «винная диета» позволила ему дожить до преклонного возраста и при этом чувствовать себя хорошо. Антибиотики долгожитель начал принимать только в возрасте 103 лет.

- Я думаю, секрет в том, что он сэкономил себе много нервов в таком состоянии.

- Постоянно в другом измерении.

- Простая аналогия, можно ли помыться не водой, а кофе или компотом? Вода самое загадочное вещество. Организм возьмет, конечно, воду из чая или кофе, но недостаток воды не пойдет на пользу.

- "Аналогия" некорректна.



- Вода везде. Хоть чай, хоть кофе, хоть бульон, хоть компот. Организм переработает и сам разберется.

- Это заблуждение. Вода от жидкостей отлична.

- Чем? Выпей ведро чая и посмотрим, куда в туалет пойдешь.

- Так вы кусок мяса съешьте, такая же история будет.

- Какая?

- Такая же, как с чаем.

- Ешь вода, пей вода...

- А если в ведро воды добавишь ложку чая? То уже еда?

- Питьевая вода кроме H2O содержит в себе ещё и кучу всяких микроэлементов и минералов - тоже своего рода компот, а вот если употреблять H2O в чистом виде (дистиллированная), то можно и кони двинуть.

- Вода и только вода. Чай, кофе - это не то. Своих всех приучаю пить воду.

- Никогда не понимал, что значит, чай не вода? Человек проживет без воды меньше недели. Если его поить чаем кофе или молоком, а воды не давать он за неделю погибнет?

- Не только чай и кофе, а еще и супы, например, или арбузы или все что угодно.

- Вроде как на воду желудок не реагирует и пропускает её дальше в кишечник, но это не точно.

- В среднем полтора литра чистой воды и плюс чай сок кофе.

- Некипяченая вода, травяные чаи, каркаде.

- Нам в мед. колледже говорили, что полтора-два литра жидкости. Воду содержат чай, кофе, суп, фрукты, овощи. Я сама предпочитаю воду. Из напитков только чашка кофе иногда. Муж, кроме утреннего стакана, воду вообще не пьет. Пьет чай, квас, любит первое. В свои 43 практически не болеет, даже простудными. Поэтому, мне кажется, что здесь на любителя. А то, что 2 литра только воды, не считая других жидкостей, просто какое-то модное веяние, которое так часто и повсеместно встречается, что многие принимают за аксиому.

- То, что муж не болеет, это ещё не значит, что у него все хорошо и без воды. Может у него сухая кожа или проблемы со стулом и ещё куча всего, что бывает, когда нехватка воды в организме.

- Так он пьет другие жидкости. Про проблемы со стулом я бы знала и сухую кожу заметила. Помимо того, что кожа не сухая, ещё регенерация отличная (моей регенерации до его далеко). Так что и тургору кожи и отменному здоровью завидую белой завистью, хотя я и моложе.

- Нет никакой нормы воды, сколько человек хочет столько и пьет. Я могу вообще за сутки выпить максимум 200мл воды, однако постоянно пью чай - могу до 10 кружек за день выпивать и ту жидкость, которая необходима, организм возьмет отовсюду, где она содержится: вода, сок, чай, кофе, суп, овощи, фрукты и даже из мяса и рыбы.

- Если чай без сахара - вода, чай с молоком - еда. Кофе с сахаром - еда. Натуральный сок без добавок - вода. Если же с сахаром - уже еда.

- 2 литра воды в день... Сколько споров и доводов.
Если честно, для себя в итоге решила пить столько, сколько требует организм. Сколько лет пыталась приучить себя пить воду и все без толку. Только отекаю как поросёнок. Хотя с почками все хорошо и вообще без лишних проблем.

- Мой диетолог говорит, чай, кофе, соки, морсы и т.д. - это еда.

- Я реально пострадала из-за воды и НЕ воды. В универе по логике на втором курсе препод так разъярился, что поставил мне трояк без права пересдачи. Я не правильно решала задачку логическую. Я искренне считала, что море - это вода, а он орал, что вода - это то, что течет из-под крана, а море ни хрена не вода, что это не логично! Море - есть жидкость, орал профессор. А я спокойно говорила, что из крана течет тоже жидкость, в таком случае, ибо ещё разобраться в составе нужно. Закончилось для меня все плохо на той лекции. Трояк в дипломе и море не вода. А вот беременным с отёками и другой дрянью в анамнезе, назначают замер жидкости употребляемой и выделяемой. И там бедолаги должны мерить в граммах даже суп. И ограничения им показаны и в еде с жидкостью и в напитках. Это я для поддержания разговора. Ну, вы поняли.

- Клиент ведь на массаж пришел, ну, а в процессе массажа была беседа про воду!

- Я тоже прежде пила мало воды, После курса хорошего качественного массажа у опытного специалиста, где получила прекрасные результаты, как для здоровья, так и для фигуры, кожи, организм постепенно перестроился. И я вышла на свой индивидуальный питьевой режим.



- Вопрос немного не корректен. Чай и кофе, это жидкость с примесями, ну, или вода с примесями. Вопрос только в том, что кофе, например, обладает мочегонным эффектом и сложно учитывается в диетологии. Если вы не будете пить воду, а будете пить чай, ваш организм не будет обезвожен. Но если вы не будете учитывать жидкости и выпивать вдобавок к чаю и кофе 2 литра воды, ваше сердечко может сказать вам ата-та.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь