Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 925Тема: «Убираем второй подбородок. Самомассаж подбородка, Домашний самомассаж для похудения и оздоровления.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Ребята, что можно посоветовать клиентам, купить домой для самомассажа массажную кровать или стол может? Аппаратами не очень самим удобно, хотят что-то более подходящее. Чтобы пока на карантине можно было себя разминать.



- Ничего, все равно не будут делать ничего. Ну, а что, самое большое, что могут сделать, это лечь на коврик Кузнецова. Все!!

- Это точно.

- Я очень всегда рекомендую обычные физические упражнения из школьной программы вне массажа, ну и в зависимости, если что-то беспокоит, то направленное на это. Пытаюсь вложить в голову, что все зависит от них. Пусть и 2/3 не послушаются, но 1/3 последует этому. И Я своими глазами видела результаты, как человек помогает себе сам, меняя привычный образ жизни, всего лишь добавляя какие-то упражнения в режим дня по 5 мин.

- Бамбуковый веник.

- Согласна – массажные аппараты не стоит. ЛФК, роллеры для миофасциального релиза, массажные мячики. В интернете полно видео по самомассажу. Иппликатор Кузнецова, Редокс, Ляпко.

- Самомассаж на табуретке в домашних условиях делается, для физ. упражнений твердое покрытие – например, ровный пол, для всего остального специалисты со своим инвентарем.

- Миостимулятор типа Галатея, только китайский, чтоб не переплачивать - отличная вещь.

- Японские массажные кресла.

- Роллы для МФР.

- Противовоспалительные мази и массажная силиконовая банка.

- Щётки массажные, продаются в зоомагазинах (резиновые, никакой пластмассы) написано Gamma. Растирать как можно медленнее, там, где есть что-то на коже - обходить.

- Два теннисных мячика в носок.

- Массажная подушка с нагревом.

- Аппликаторы, теннисные мячики, спортивный уголок.

- Порекомендовать можно всегда, а вот делать или не делать они решают сами. И чаще это 2-й вариант.

- Для массажа себя любимого лучше всего пригласить коллегу. Или, как вариант, научить кое-чему жену (мужа).

- Да ну. Онанизм какой-то. Лучше живых рук массажиста ничего нет! Вот утренняя зарядка или другая физкультура... Пусть увлекаются.

- Сираджем массажная кровать.

- Подскажите приемы самомассажа мышц второго подбородка эффективные и простые.

- Вакуумные банки в помощь + тейпирование.

- Самомассаж Асахи для лица, например.

- Не знала, что у второго подбородка тоже есть мышцы.

- Гимнастика. Обычные упражнения лечебной физкультуры, приседания, отжимания и т.д. Второй подбородок обычно уходит после живота. Если не ушёл, то можно поискать остеопата.

- Зачастую второй подбородок последствие неправильной осанки - когда увеличенный кифоз. Проработайте на растяжение грудные мышцы - малую и большую, расслабьте нижний край лопаток.

- За нижнюю треть лица, всегда отвечают мышцы задней поверхности шеи. Попробуйте изменить положение головы в пространстве с помощью массажа и кинезиотейпирования. Далее обязательно растяжение мышц с боковой поверхности шеи, из-за гипертонуса шейный отдел позвоночника укорачивается. Далее нужно убрать все ненужные напряжения и искривления в теле. Потому что в области второго подбородка, вокруг подъязычной кости много мышц, которые из за контроля над всеми напряжения, становятся не нормотоничные, так как подъязычная кость отвечает за положение корпуса в пространстве и за перпендикулярное положение головы, несмотря на все напряжения, компенсируя их. Далее нужно разобраться с мышцами по передней поверхности шеи, и которые крепятся к ключицам. Их укорочение приводит к сползанию лица. После этого нужно проработать с положением нижней челюсти и посмотреть ее угол. Далее жевательные мышцы. Их гипертонус может повлиять на положение нижней челюсти. Далее по методике системного лимфодренаж добиться восстановления перемещения жидкости с этой зоны. Когда лимфо и гемоток будет восстановлен, приступить к тонизации и стимуляции работы фибробласта для продуцирования соединительнотканных волокон. Быстро не получается.

- Мни.

- Попробуйте язык вытягивать и держать так по 1 минуте. Вроде, смешно, но помогает укрепить.

- Во втором подбородке обычно жир, а не мышцы.

- Большой палец под подбородок, указательный в рот за зубы и раздраконивать. Потом щипком мышцы можно захватить и фиброзированную ткань разминать. Ещё можно надавать слегка в мышцы, а языком в верхнее нёбо надавливать и медленно отпускать, типа пира. Ещё хорошо большим и указательным пальцем зафиксировать подъязычную кость и мягко провернуть голову вправо и влево.



- К выше сказанному я бы тейп добавила.

- Массаж корня языка (после еды двойной эффект).

- Поглубже?

- Ниже надгортанника действие идет на 3-4-5 подбородки.

- И какие же там мышцы, стесняюсь спросить... Во втором подбородке...

- Второподбородочные же: толстая и тощая.

- А может передняя и задняя? А у третьего подбородка есть еще и средняя...

- Все может быть. Пути анатомические неисповедимы.

- Там жировые мышцы, шутка.

- Языком поводить по верхнему небу 3-5 минут несколько раз в день. Реально помогает. Язык не напрягать. Просто покрутить им по верхним зубам и небу. Главное - без фанатизма!

- Начинать надо с декольте массаж. Потом разминать шею. Поднимаемся на лицо нижняя треть и средняя треть. Эти все зоны надо активно проминать вглубь до мышц и костей по Крему!

- Стесняюсь показаться необразованной, но крем, написанный с большой буквы, - это фамилия или просто крем?

- Я взяла пустую баночку от шарикового дезодоранта, промыла и делаю массаж лица им. Начиная с грудной клетки, потом шея, потом подбородок и далее выше. Мне очень нравится, прорабатываются хорошо все мышцы и зажимы. Еще подбородок и щеки по Киссельгофу.

- Надподъязычные, подподъязычные мышцы и платизма.

- Начните крутить обруч на шее!

- Шея в целом, наверное, если самомассажем. С движением головы в противоп. сторону.

- Я бы добавил ещё массаж шейно-воротниковой зоны (ШВЗ), а то и грудной отдел. Чисто логически размыслив, мышцы передней части тела являются сгибателями. Массаж этих мышц (шеи и только спереди) приведёт к повышению тонуса и усугублению дефекта. Необходимо чтобы человеку проработали мышцы, которые выпрямляют позвоночник и тянут шею назад.

- Осанку выравнивать. 2 подбородок сам уйдет.

- В ютубе много видео. Сама я делаю технику: Поцелуй жирафа и зажав руку в кулак надавливаю на подбородок и это помогает.

- Маша ударилась подбородком о стол, но это не беда. Ведь у нее есть второй.

- Коллеги, у меня такой вопрос назрел, а вы самомассаж делаете? И как часто? Регулярно, или по поводу?

- Для этого есть специально обученные люди: другие массажисты. На мой взгляд, самомассаж - это фикция. Массаж надо делать на расслабленные мышцы. А как расслабиться, если сам ещё и какие-то действия выполняешь?! Есть проверенный коллега, он и делает курсом, где-то раз в три месяца на всю тушку.

- ППКС!! Если, конечно, помните, что это значит... Подписываюсь под каждым словом.

- Сейчас начала себе массаж лица делать, прямо не вот просто намазать крем, а прямо вот как положено!

- Раз в неделю антицеллюлитный массаж и 2-3 раза на лицо и трапецию. Каждый день на икроножные мышцы.

- Вы супер молодец. У меня ручки до себя не доходят.

- Два дня назад начала делать баночный массаж на бёдрах и ягодицах (не думаю, что меня хватит надолго), осенью курс термообертывания делала на тех же местах.
А вообще, лень, конечно!

- Заломает, перекосит - вспомню о себе хорошем.

- С тем учетом, что мы с супругой оба в одной лодке массажисты, а от клиентов отбоя нет, и как такового времени не хватает... То, следуя этому пункту, выходит одно... Сапожник без сапог... Да и если говорить по существу, каждый из нас, ленивая сволочь... Которой легче заплатить деньги и сходить к другому специалисту. А если говорить про себя, то, это прохрустывание пальцев, максимум парафинотерапия.

- Делаю массаж ног, иногда гудят нереально, после массажа сплю как убитая.

- Эх, антицеллюлитный массаж и мне надо бы, но у меня лапки.

- Самомассаж не делаю, регулярно хожу на массаж к опытному проверенному специалисту.

- Только конечности дистальнее локтя и колена, остальное обрабатывается на взаимном другим массажистом.

- Ну, широчайших мышц, конечно, нет, а массаж на шейку, ножки, лицо это святое.

- Шею клинит раз в полгода (научился сам себе триггер убивать массажем).

- Нет, самомассаж не даёт аналогичного эффекта массажа. Только к массажисту. Но иногда пожамкать себя можно, приятно к себе прикоснуться. И если уж совсем клинанет, где достаю, делаю.

- Ой, раньше в советские годы все спасались не только самомассажем, но и маникюр сами делали, а сейчас.

- А потом смотришь на педагога по массажу, а он весь перекошенный, лицо у дам черти какое.

- Деревянными роликами делаю массаж себе.

- Массажными мячиками иногда, когда все болит. Лицо часто делаю. Но лучше к коллегам помяться пойти.

- Время от времени. Чаще поясницу.

- Не делаю, работы хватает.

- Самомассаж не делаю. Но иногда хожу на курсы. Там учимся друг на друге),и записалась моделью в свою школу. А так, когда прижмёт.

- Самомассаж не делаю. Хожу 2 раза в неделю на массаж.

- Массаж Лицо 3-4 раза в неделю, тело по требованию.

- Массаж лица по Жаке делаю себе. После этого массажа, реже прыщики стали появляться и улучшился цвет лица.
Ещё массаж рук (ладонь, пальцы и запястье) сначала рукой, а потом специальным массажным мячиком. Так же иногда, в конце дня делаю себе массаж пяток. И до мытья волос, делаю себе индийский массаж головы, и то не всегда. Так же, если болит, поясницу и шею массажирую.
Жалко, что нормально себе массаж спины не сделаешь... Очень жаль, я бы себе сделала такой массаж. Просто я люблю, когда мне сильно и очень хорошо разминают, прорабатывают мышцы спины, а не так, легонько. Правда потом три-четыре сеанса болит, но потом проходит.

- Раз в неделю баня с веником, и роликовая варежка. Массаж лица и головы раза три в неделю.

- Я мужа научила делать. Никто ещё лучше не делал. Вот тебе и самомассаж.

- Делаю иногда на ШВЗ, куда достану, конечно. А так на себя, как правило, время не хватает. Иногда мужа прошу, когда припрет.

- Есть два массажёра: один вакуумный, а второй примерно такой же, как у этого кота на видео, пользуюсь иногда дома. Сам себе руками не делаю. Но есть коллеги, которые всегда выручат, если нужно.

- Супругу научил ставить мне банки. Иногда ставит... Иногда некогда или забыли. Периодически валяюсь на аппликаторе, купил себе большой на всю спину. Ну и если совсем швах - к коллеге, помять-похрустеть. А еще аппарат есть домашний физио, типо миостимуляции и токов Бернара! Классная штука, китайцы делают.

- Триггеры на руках. Да на ролле иногда прокатываю бедра, спину.

- Ну, как-то вот так - это и весь мой самомассаж.



- Миофасциальный ролл и мячики.

- Взаимозачёт с другим мастером. Так и живём.

- Делаю самомассаж поясницы и ног. Когда надо еще голову и уши разминаю. Кто кроме меня...

- Могу максимум потереться спиной об дверной косяк. На большее пока меня не хватает.

- Полностью согласна с теми, кто рекомендует регулярно ходить на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Сам себя никогда как следует не проработаешь.



- Хожу в душ с банкой массажной.

[b]Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские
Отредактировано: Про массаж 03.07.2020 22:26:43
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь