Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 800Тема: «Эффект после антицеллюлитного массажа. Отзывы, Противопоказания к антицеллюлитному массаж при онкологии» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Хочу у вас спросить совета. Антицеллюлитным массажем стал заниматься буквально в этом году.
Сейчас ко мне ходят 2 девушки и одна женщина на массаж от целлюлита, но результат у всех разный. Скажу сразу, что они все активно занимаются спортом и соблюдают правильное питание, ходят регулярно ко мне на процедуры. Мы замеряем сантиметром объём до и после сеанса. У одной результат стоит на месте, у другой объём после массажа на 1 сантиметр увеличивается, а у женщины - на 1 см становится меньше. Почему так?
Я к ним применяю одинаковые техники и время, самого сеанса и между сеансами массажа, у них одинаковое.
Что я делаю не так или это особенности каждого организма? Коллеги, убедительно прошу писать по существу.



- После каждого сеанса массажа мерить объемы не нужно, это точно. Спроси о наследственности, о питании и т.д.

- После курса, через пару недель эффект антицеллюлитного массажа будет.

- Я тоже вначале измеряла и взвешивала.

- 1. время проведения массажа играет роль, имеется ввиду менструальный цикл.
2. исходный мышечный тонус влияет на похудение.
3. плотность жира также влияет на похудение. Могут быть задержки результата до 2.5 месяцев, если плотный жир.
4. самое важное. Отечность. В одном случае уходит отек. Во втором случае размягчается жир и поэтому становится больше в объёме, а в течение двух месяцев он уменьшится на треть примерно.
5. измеряйте не объем, а толщину. есть калипер или колипер, он измеряет толщину складки.
6. массажем можно уменьшить так называемый гормональный жир. А он в связи с возрастом может быть накоплен по-разному. У кого-то его 3 кг на 25 % превышения массы тела. а у кого то 1 кг на 40% превышения массы.
7. если отработать мышцы курсом и далее медовым антицеллюлитным массажем, эффект будет сильнее.
То, что женщина тренируется - это не показатель здоровых мышц.
8. патология сосудов. Часто варикоз или венки на бедре это показатель к отдельным методикам работы. Не просто массаж.
9. существует около 10 основных видов ожирения. 4 вида дистрофий. Целлюлит это липодистрофия. Она может пойти по разному пути и тогда воздействия тоже могут быть разные.
10. наличие патологий внутренних органов.
11. характер питания и работы.
12. девушки до 24 отлично массажем худеют и целлюлит уходит лучше. Чем дальше, тем сложнее.
13 .половая жизнь влияет таким образом, что недостаток окситоцина ведёт к липодистрофии. По-русски не получает оргазма вовремя секса.
14. алкоголь, курение.
15. стресс. На работ, дома с мужем или детьми.
16. косметологическое вмешательство если было, то очень плохо. Будут проблемы с похудением.
17. недостаток витаминов.
18. характер питья воды.
19. стадия ожирения. выше второй это необратимые процессы.
20. шрамы, кесарево, эпидуралка и так. далее.
21. наследственность.
22. питание. Именно что. Химия или натуральная пища. Наличие жареного. Сахар и так далее.
23. сидение на работе. Отдавленная попка.

- Применять одинаковые воздействия на разных людях. Ждать, что все эти люди отреагируют одинаково. Странная логика? Поправьте меня, если нет.

- Логика применима, если есть опыт за плечами, не так ли?

- Возможно, это связано с неправильным обменом веществ. А в это понятие входит много заболеваний (ЖКТ. сахар, ожирение и т.д.).

- Женщина - загадка! Каждый день цикла имеет свой набор гормонов, и свою реакцию на внешнее воздействие.

- Отдавленная попка это главный показатель.

- В отношении женского организма согласна.
Хорошо начинать сеанс массажа через несколько дней после окончания критических дней.
И у каждого клиента индивидуально, тоже согласна. И все же, антицеллюлитный массаж, исходя из практики, всегда даёт другие изменения после сеанса. От -5 до -13 в первый сеанс. И поменьше в каждый последующий. Пересмотрите свои техники массажа. Присутствует ли в массаже хороший лимфодренаж и висцеральный массаж, соматика...

- Чередуй антицеллюлитный с лимфодренажным массажем.

- Как раз техники массажа надо разные применять, потому что разные люди! Возраст... Здоровье. Рожала, работа... Наследственность и т.д. Все имеет значение... Целлюлит привязчивый, и очень хорошо живёт в женском организме даже у спортсменок.

- У которой объемы увеличиваются, скорее всего, проблемы с оттоком лимфы. Я бы порекомендовала добавить лимфодренаж. А так, да, все реагируют по-разному.

- Потому что:
1. У первой после интенсивного массажа возникает отек, который сразу после массажа увеличивает объем на 1-2 см. Это замечательно, потому что отек - признак качественного продуктивного массажа. Результат будет виден через 1-2 дня, когда спадет отек.
2. В этом случае налицо первичный лимфодренажный эффект, что тоже признак качественно работы.
Вот так, без других вариантов.

- Массаж нормализует организм. И если для организма является нормой - 1см, а для другого организма + 5см, то так и будет.

- Может что-то с гормонами у женщины, или нехватка хрома? Когда я училась, преподаватель тоже рассказывала про женщину, у которой тоже результаты стояли, они общались с врачом, он назначил пиколинат хрома, и прогресс пошёл.
Ну а у той, у которой появляется + см, видимо, это отёк.

- Подскажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть макет или хотя бы текстовый файл готовой рекомендации для клиентов на антицеллюлитный, корректирующий массаж (питание и рекомендации)? А то всем говорю из раза в раз, и прислушиваются немногие, а потом жалуются, что результата нет, может быть хоть с бумажкой понятнее будет ,что я не волшебница.

- А толку.

- Скачайте приложение Canva или откройте на компьютере. Там много разных шаблонов и функции, понятный интерфейс. В поиске можно вбить, например, список. Найти подходящий шаблон. Можно использовать существующий или же изменить картинку (есть внутренний фотобанк, pinterest, что угодно), разместить на нужном слое, можно изменить шрифт, прозрачность и т.д. Выглядит так.



- Не переживайте и не заморачивайтесь - ничего они ни читать, ни выполнять не будут. Их тактика - сесть вам на шею и свесить ножки. А вы сделайте все, что заказано.

- Коллеги, специалисты по антицеллюлитному массажу, здоровья вам и терпения. Самый неблагодарный труд. Вы из них, а они в себя. Держитесь, ваш сезон начался.

- Полностью согласен. Но они сами это выбрали.

- ЛФК им в помощь.

- Своим толстобоким говорю: я уберу лишнее, Вам это поддерживать. Повторное лечение жиропузия сложнее и дольше. Берегите свое время и деньги.

- Тут недавно было.





- Зеркало и весы.

- Даже самые первые ссылки в гугле подробно разъясняют, что чудес не бывает, и лёжа не худеют. Но люди пропускают все мимо. Зато с удовольствием верят рекламе о -10 см без диет и тренировок.

- Вот точно. Я прошла курс хорошего качественного ручного массажа от целлюлита у опытного специалиста с прекрасным результатом. Мы вместе откорректировали мое питание, и я добавила посильную регулярную физическую нагрузку.



- Просится на массаж женщина 3 года в ремиссии. И хочет именно антицеллюлитный на все тоже. Что-то я сомневаюсь её брать. Она настроена решительно, живёт полной жизнью. И на море, и на солнце, и в солярий ходит. Ничего не боится. А я сомневаюсь. Как думаете?

- Хорошо, что она об этом сказала. Вообще важно мнение врача. В письменном виде. И если сильные сомнения, лучше не брать.

- Не брать. Ремиссия чего? Красная волчанка? Онко?

- Скажите, что это очень важный момент и Вы, как профессионал, обязаны убедиться. Попросите предоставить справку от врача, что массаж разрешён. Справку оставьте у себя, на основании этой справки спокойно аккуратно приступайте к работе.
Без справки - не беритесь.

- Все верно. Так правильнее и спокойнее. Только женщина уйдет и найдет такого "специалиста", которому справка не нужна, к сожалению.

- А это уже её выбор. Если человек сам не заботится о своих рисках, то мастер об этом позаботиться просто обязан. Если человек лёг на стол, а мастер взялся за работу - ответственность за здоровье пациента переходит на мастера.
Если мастер морально готов её взять - это тоже его выбор.
Но профессионала от пациента отличает то, что пациент не разбирается в вопросе, а мастер - обязан разбираться и обязан делать правильно. Заповедь "не навреди" никто не отменял.
И грош цена такому мастеру, который ради 5-10 тыс. руб готов навредить пациенту, который ему доверился.

- Точняк. Ремиссия по онкологии после 5 лет допускается к массажу, после подтверждения врачом онкологом.

- Я работаю с женщиной, ремиссия 3 года. Есть справка от онколога и направление от невролога. И все равно на душе неспокойно.

- Успокойтесь если заболевание закончилось стойкой ремиссией - то любой здравомыслящий врач будет за массаж

- 3 года маловато, чтобы считать это стойкой ремиссией.

- Если так, то онкобольные до конца своих дней находятся на диспансерном учёте. Лично знаю таких, которым после операции до химии назначали восстанавливающий массаж, так как операция была достаточно травмирующей.

- Просто мы тоже люди. И хочется и красоты... И здоровья... В группе нашей в ватсапе девочки тоже жалуются на боли в спине. Мне онкологи запретили тренировки, но мы с моим доктором всё обговорили и пока лечение получаю, делаю легкую гимнастику и растяжку. Ремиссия три года слишком мало - можно массажем активировать злокачественные клетки в других местах. Попросите у неё разрешение от онкологов. Вам так будет спокойнее. И спросите у клиентки - ставят ли ей в живот золадекс??? Если да - то пока лучше не брать совсем.

- Недавно статью в мед. ресурсе читала, что массаж не влияет на метастазирование.

- Меньше читайте мед. ресурсы и больше - мед. литературу.

- Одно другому не мешает.

- Подробнее. Может доброкачественная опухоль! Если сомневаетесь, не берите, конечно...

- Так и доброкачественную стимульнуть можно. Я справочку от доктора прошу. Если доктор пишет массаж не противопоказан, нет проблем. А так, извините. Оно Вам надо?

- Ремиссии, как и революции, бывают разными по причине и исходу. Справка от врача по основному заболеванию о возможности массажа для подстраховки.

- У меня дедок, блин, отмочил. Собирал анамнез перед массажем, раз пятьсот выспрашивал перед сеансом про все болячки. Здоров! После сеанса дочь заходит и спрашивает, мол, он вам сказал, что у него рак простаты в ремиссии год... Думал, сам деда прибью.

- Ладно дед, ему простительно уже. У меня часто женщины 30-40 лет любят сообщать о активно растущих миоме/кистах, недавней чистке/берем. И т.д., только, когда на массаже до живота/поясницы дохожу. Хотя при записи, при первом приеме устно допытываюсь, ещё и анкету со всеми возможными болячками даю.

- Мне кажется, без ПЭТ-кт даже онколог не знает, сидит ли раковая клетка и где. Риск её продвижения по организму 50\50, я бы не взялась.

- Бери. Она отдаёт себе отчёт. Ее ответственность.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь