Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1199Тема: «Может ли быть плохо после сеанса массажа массажисту?, У массажиста плохое состояние, изнеможение после массажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Есть у меня одна пациентка. Постоянная. Делаю ей профилактический массаж 1 раз в неделю. Работаю долго, качественно прорабатываю все отделы. Цена тоже отличная... Но речь не об этом. У нас с ней довольно теплое, дружеское, доверительное общение. Никакого негатива с ее стороны. Однако после каждого сеанса чувствую себя как выжатый лимон. Сил на дальнейшую работу совсем не остается. Усталость и апатия полнейшая. С другими пациентами такого не происходит. А после неё - прямо как танком переехали.
Раньше казалось, что это обычная усталость после 2-х часового массажа. Но со временем стало понятно, что именно она ОДНА отнимает сил больше, чем рабочий день с полной загрузкой. Пробовали в разное время суток работать, то же самое.
Хочу спросить, бывает ли такое у кого-то еще, чтобы вот прямо после конкретного человека такое изнеможение? Что делаете в таких случаях?
Я не особо верю в энергетический вампиризм, но тут прямо страшно становится.



- Бывает. Конечно, она вампирит, поэтому и ходит к Вам каждую неделю. Она, наверняка, чувствует себя прекрасно после массажа, даже не догадываясь, почему. Хотя, может быть, и знает...

- Вы, написали о дружеских и доверительных отношениях. Возможно, вы эмоционально глубоко в темах вашего общения. А умственный и физический труд равноценен. Возьмите труд психолога, час работы которого равноцелен хорошему массажу. И это справедливо. Вот у вас и выходит 2 +2 =4 часа работы по затратам ваших физических и моральных сил.

- Согласна, работать надо молча, желательно.

- Есть теория "сообщающихся сосудов". Это не вампиризм, это закон обмена энергией. Физика.

- Шикарное средство - молчать во время массажа... Работает 100%.

- Именно. Болтая, включаетесь эмоционально, наслаждаетесь беседой - вот и результат.
Я до сих пор не могу пофигистично работать, постоянно объясняю что-то, добиваюсь понимания и правильного выполнения. А пациенту надо - свое вылить: эмоции, наболевшее. Их поток сознания перекрывать умею, а вот свой.

- Вся причина в том, что с этим клиентом у вас концентрация большая! Он у вас постоянный! Каждый свой сеанс вы придумываете разные техники, чтоб ему угодить! Вот и мозг очень сконцентрирован! Если работать шаблонно, то такой усталости нет! После сеанса отпускайте ситуацию и не думайте о том, что понравилось, а что нет!

- Если вы мне ответили-то я и угодить –с лишком далеки друг от друга.

- Угодить это не укор.

- Без вампиров, демонов и так далее. Попробуйте выключить себя из общения вовремя массажа под любым допустимым предлогом, и будет легче.

- Сейчас работаю с такой пациенткой. Она делает уже лет пять один раз в год курсом 12 -15 раз. Первые 3 - 4 раза реально умираю после работы с ней! Защиту пытаюсь ставить, ноль результата. После 4 раза всё проходит. Не могу объяснить.

- У остеопатов есть понятие "состояние нейтральности". Вот массажистам тоже надо в нём работать, иначе сгорите.

- Там есть понятие инвазия. Когда вступаешь в полемику с клиентом про все дела: политика, религия, быт. И с точки зрения остеопатии это очень ресурсно.

- Понятие "инвазия" есть вообще в медицине: глистная инвазия, например, малоинвазивный метод или инструмент... Инвазия - это внедрение, вмешательство. И клиенты в другом месте, у нас пациенты.

- Да, всё верно. Господин Чикуров Ю. В. это обозначил немного иначе, и я с этим термином в первый столкнулся именно при изучении основ остеопатии. Там это означает примерно как "испачкаться". У вас да, у вас пациенты. У меня клиенты.

- Она подпитывается вашей энергией и видимо раз в неделю ей достаточно.

- Прекратите негативно относиться к людям. Нет никаких вампиров, а есть невежество и мракобесие.
Ведро на голову и оберег от всех придурков. Ничего, что сам придурок. Зато не трогают.

- Рядом с собой ставлю воду, чтоб плохая энергия уходила.

- Не для этого ставят воду, слышу звон ,да не знаю где он. Девушка, учитесь.

- Каждый работает по-своему. Мне проще с огнём.

- У меня была тоже такая женщина. И мне казалось, что еще немного и я упаду прямо возле нее. На 5день пришла домой попросила мужа налить водки и выпила полстакана как воду. Никогда так не делала. А потом завалилась спать и до утра. Больше к этой женщине я не ходила, как бы она меня не звала, а мы соседи.

- Да, можно использовать наши устройства (мобильный или стационарный вариант - биокорректоры БК17) во время сеанса. Устройство блокируют внешние негативные воздействия на человека. Чаще всего массажист в случае применения меньше устает.

1) никакой жалости. Это её жизнь и её проблемы.
2) каждому человеку даётся столько, сколько он может вынести. Причём, он сам себе делает все препятствия, проблемы.
3) запретите ей жаловаться. Совсем. Поставьте условие - как только начнёте страдать вслух - 10.000р сверху.
4) не соглашается - вон.

- Вот про жалость согласна! Она много энергии съедает, если вникать и сочувствовать.

- Я от одной такой еле избавилась. Пришлось цену задрать, чтоб тётя сбежала. Вроде добрая такая и милая, а в глаза глянешь - ух, блин... Ехидна.

- Концентрируйтесь на своей работе, не забывайте про заземление и очень классная вещь, когда заходит пациентка, ставьте стакан с водой, а затем вылейте воду .О результате можете поделиться.

- Отличное средство, я объясняю пациенту, что вода записывает всё, что тут происходит и забирает частицы информации. Воду нужно обязательно слить в туалет.

- Не совсем, говорить пациенту и знать, что делаешь. На воду легче или огонь. Только поэтому. Дело в привязке к объекту. Психологическая помощь.

- У меня мама такая, когда я поняла это, перестала делать массаж, кстати, тоже делала 2ч, она позже стала обижаться, сказала в чем дело, говорит нет, не правда. По сей день силком заставляет меня делать ей массаж, делаю, конечно. Но все равно не так, как раньше.

- Каждую неделю, 1раз в неделю? Это как? Я работаю 10 дней. Без выходных, потом 4 дня отдых. И да! Бывают люди с тяжелой энергетикой.

- Отследите свои мысли во время массажа этой клиентке. Есть мысль, которая ощущается как бессилие. Это точно. За этой мыслью будет прятаться какое-то убеждение, которое уже стало не полезно и не выгодно для вас сейчас. Это и блокирует вашу энергию.

- Не забывайте, что вода лечит. После общения надо обязательно умыться и будет легче. А ещё лучше принять душ.

- Массаж надо делать с направлением на тело, а не на болтовню и вникать проблемы пациента, вы так выгорите быстро.

- Очень нравится книга С. Литвака - Принцип сперматозоида!!! ЭнергоВампиров нет, есть Зрелая личность, которая... Не буду. Сами почитаете!! И не Зрелая, которая... Но руки с солью мойте.

- Во время сеанса массажисту рекомендуется молчать, а точнее прижать язык к верхнему небу. Таким образом, основной энергетический канал в теле замкнут, как электрическая цепь, по которой идет ток.
Язык и небо это выключатель. При включении, язык прижат к небу, энергия начинает свободно течь по кругу в теле, силы сохраняются.
Когда болтаешь с пациентом, цепь разомкнута, сила улетучивается.
Это одна из причин.
Объясните пациентке, что вам нужно молчать для более эффективного массажа.

- Спасибо. Возьму на вооружение.

- Говорите по существу, и доходчиво. И делайте, уже дифференциальную диагностику. Будьте заинтересованы в болезни пациента. Слушать нытьё не нужно. Переходите на позитив. Чем больше узнаете, тем проще будет работать.

- Это не ко мне, а к автору. Я молчу обычно. Если пациент во время массажа о чем-то спрашивает, то я говорю, что отвечу на его вопросы после сеанса за чаем.

- 1.разговоры изматывают. 2.однотипная работа, когда нет проблем, создаёт усталость.

- Еще как бывает. Эмоциональная вовлечённость в разговор. Это ваш выбор.

- Тут вот все пишут про разговоры. А ведь это не обязательно. Бывают такие и молчаливые пациенты. А про воду, да. согласна. После массажа хорошо мыть надо руки и лицо. Легче тогда. На себе испытала.

- А я научилась кайфовать с ой и ай на силовом массаже или помолчать на спа. А разговоры клиентов можно слушать как радио фоном и иногда "ага, да", иногда могу сама предложить поговорить и слушать в пол уха слово через пять. Для защиты от лютых вампирчиков повесьте длинную блестяшку на шею в районе солнечного сплетения, отвлекает.

- Тоже есть постоянная клиентка, так она так и говорит: жду массаж, чтоб расслабиться и набраться сил... моих сил! Но у меня много энергии и мои клиенты слабее... Я делюсь и опять набираюсь... Такая моя доля и любимая работа!



- Классная настройка.

- Кто как себя настроит, то и получит. А в остальном, что религия, хош верь, а хош не верь. Никому это не мешает.

- Меньше говорить, не думать о проблеме.

- Вот да, дружеское и доверительной убирайте, тогда будет все хорошо.

- Это как раз и есть энерго вампиризм. Ваша пациентка вытягивает из вас энергию за время сеанса массажа. Таких людей достаточно много. У меня таких было трое за 20 лет работы. А ещё некоторые приходят Специально, что бы скинуть свой негатив на других! Им массаж как таковой не нужен, им нужен объект, жертва!

- Ограничить общение во время проведения сеанса массажа, по его окончании рекомендую прогуляться.

- Есть такое, почему нет варианта 2. Ставить защиту или научиться восполнять, второй предпочтительнее.

- А лучше и то, и другое.

- Нейтральность...наше все...учитесь нейтральности. Первое, чему учат в остеопатической школе. Якоря и нейтральность.

- А что за якоря?

- Энергетические от копчика к земле. От головы в небо прямые углы. От затылка 45 ° к земле. Все как можно глубже...

- Ух ты, такое заземляет.

- Хоть я и Фома неверущий, но после одной клиентки я получила конкретную интоксикацию. Теперь минимум бесед во время сеанса массажа!

- Защиту ставить - это сделать хуже пациенту, так как его негативная энергия отразится от вашей защиты и вернется к нему с удвоенной силой.
Пациенту может поплохеть.
Правильно иметь поток сильнее, чем у него.

- Много разговоров об энергетике, но мало о практике. Надо научиться защищаться от "негатива". Научиться можно в Школе Практической Миологии и это не реклама. Кто захочет, тот будет делать, а не рассуждать.

- Я слышала на руку браслет одевать, но браслет мешает же делать массаж, кто-нибудь тоже это делает?

- Смените браслет на нитку.

- За это вам и деньги платятся, идет взаимообмен. Цена высокая - вот и отрабатываете после массажа, надо отпускать клиента и уже не думать.

- Не надо выделять данного человека из всех клиентов. Сколько положено времени, столько и работать. меньше болтать. Выдыхаешься физически и эмоционально. вот и все.

- Речь идет, я так понимаю, о состоянии именно после этой женщины. Проанализируйте, чем ваш сеанс с ней отличается от других. Возможно доверительной беседой? Как писали выше. Исключите беседу и посмотрите - изменится ли что-то. Если нет. Или ваши сеансы с другими равнозначны по содержанию – значит, точно есть энергоподключка.
Тут целый спектр причин и способов защиты.
От банального мытья рук холодной водой по локоть до чтения молитв.
Зажгите свечу.
Поставьте под стол чашку с водой.
Масса всего.
Если вам эта тема не близка - проще отказать женщине в приеме.
Но такие будут и дальше встречаться иногда.
Надо уметь себя защищать. Это обычная гигиена.
Но не физ. тела, а энергетики.

- Бывает, два часа пролетает не заметно, а бывает, полчаса длятся бесконечно и при этом человек молчит. Наверное, думает о чем-то неприятном. По теме, если будете молчать, 100% женщина к Вам перестанет ходить. Для нее это не только массаж раз в неделю. Это выплеск энергии.

- Вам надо пойти в практику рейки 1 ступень, занимаюсь массажем 12 лет, рейки пять лет. Раньше после некоторых клиентов так же было, а сейчас нет.

- Наверное, девушка пишет. Они на этом зациклены. Ещё когда учился на массажиста, вопросы энергетических вампиров занимали в группе в основном женщин. Учил нас чел, который 25 лет массаж делал, а потом перешёл на преподавательскую деятельность. Так он говорил, если не будете голову забивать этой чепухой, то все будет хорошо. Так что не надо париться, а больше отдыхать. Никому ничего не навязываю.

- Правильно! Где мысли, там и энергия.

- Сильно устаёшь на людях, с которыми у тебя одинаковые физические проблемы. Зажимы мышечные формируются в тех же местах, например. Это как версия, можно понаблюдать, так ли это.

- Можете сказать, например, о чем говорите?

- Я сразу предупреждаю: хотите хороший массаж, минимум вопросов и не отвлекать ненужными разговорами!

- Я встречался с ним задолго до массажной деятельности, поэтому на работу я пришел уже с заточенным мечом и деревянным щитом... Не от одного пока еще не страданул, хотя некоторые выдавали такие тяжелые вибрации, что фуёвило коллег из другой зоны (моя была зона спа, там же и кушеточка(. Вампиризм - это не то во что обязательно надо верить, это всего лишь термин... Ваши ощущения говорят сами за себя...

- Бывает. У меня их побольше.

- А мы с моими солнышками, если и болтаем, то чаще смеёмся в голос, позитивный настрой, если есть жалобы - короткий ответ, что я не волшебник, а только учусь. Если достаёт жалобами и рассказами, то направить к психологу, если сами не владеете этими техниками. Ну и в общем, есть люди с подходящей друг-другу энергетикой, а есть с не подходящей. И возможно здесь именно тот случай.

- Как-то тоже с таким столкнулся, пришла на массаж девушка модельной внешности. Худенькая, кожа (прямо все венки видно) тонкая и бледная. Позанимался с ней и решил на обед домой сходить, так еле дошел, к двери квартиры уже ползком... Итог захлопнул дверь и упал на кровать, очнулся через 18 часов, в телефоне 150 пропущенных от клиентов, с которыми должен был заниматься после неё. Через 3 дня девушка снова пришла, и события повторились, в этот раз в отключке был 14 часов. Занимаясь с ней третий раз поставил все возможные защиты от вампиризма какие только пришли в голову. Все сработало, и чувствовал себя полным сил после массажа, но вот только девушка после этого на массаж больше не приходила.

- Значит, она специально шла на массаж, и вы, скорее всего, были не один у неё мастер в один период.

- Это колдунья была. Надо избегать ее.

- Попробуйте читать молитву, в помещении поставить икону или другой оберег, можно камень защитный; после сеанса несколько минут держать руки под холодной водой, а лучше в душ; посещение бани; Раз в неделю делать практику с хвойным деревом, например, с сосной; травяные чаи - для женщин Роза хорошо повышает энергию. Дыхательная гимнастика.

- Такое редко, но бывает... Но обычно проходит после нескольких сеансов. 2 часа для массажа классики многовато + беседа. я практиковал 2-3 часовой (бывало и 4 часа) массаж, но это тайский! Там есть свои формы защиты. Сократите время до 1,5 часов + минимум текста, и Вы не будете уставать.

- За все в жизни надо платить, вот и у вас это плата за доверительное отношение к Вам со стороны пациента и за добросовестный массаж, выбирайте, что Вам важнее.

- С беседами к психологу, к массажисту за массажем. Носите амулеты, обереги, они помогут сохранить энергию. Да и тема язык к верхнему нёбу тоже понравилась. Сразу поймёте, зачем она приходит.

- Дам совет. Если сможешь - примени.
Шаг1. Перед сеансом массажа попробуй представить этот сеанс у себя в голове. На "внутреннем экранчике".
Шаг.2 Представьте своего клиента под потоком Света жёлтого цвета, а себя под потоком голубого цвета.
Шаг.3 Вы представьте на своем "внутреннем экране" весь сеанс от начала и до конца... Т.е. потоки должны быть постоянно.
Представлять нужно не более 1 мин... Вы себе сделаете программу на защиту...
Это самый простой способ защиты у целителей...

- Такое бывало, если постоянная клиентка - полюбить как маму родную, смотреть на неё как на самую родную. Как бы не смешно, но помогает.

- Раньше слышала об обмене энергиями. И когда меня, больного человека, назвали вампиром, я офигела. Как так-то? Тем более я всё делала для этого человека, не жалея сил и средств, как говорится на последнем дыхании. И долго меня этот вопрос мучал. И вот недавно услышала на свой вопрос ответ. Оказывается, здоровый человек, имея сильную энергетику, оттягивает плохую, больную энергетику от слабого человека. И, действительно, потом чувствует себя плохо. Но вампир, как раз тот, кто оттянул больную энергетику. А тот, больной человек, он вообще не при чем, он и так больной. Вот так, мои дорогие. Болеете от общения – значит, вы сильнее и притянули на себя негатив.

- Вот не знаю, какие методы применяет опытный массажист, к которому уже давно хожу на хороший качественный массаж, но ему удивительным образом удается всегда находиться в прекрасном доброжелательном настрое, какие бы клиентки к нему не приходили.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь