Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1028Тема: «Какой lpg аппарат для массажа тела лучше купить?, Цены на аппараты для ЛПГ массажа и рекомендации массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Учусь в медицинском колледже. Решила отучиться и работать массажистом. Хочу приобрести аппарат LPG массажа. Кто работает с ними, подскажите, какой лучше приобрести, плюсы и минусы этого массажа.



- А я решил отучиться и работать поваром. Какую лучше мультиварку купить?

- Мультиварке повар не нужен, там и профессиональный тормоз, научившись просто читать, сложит продукты и наберёт программу.

- Я это спросила не для вашего сарказма. Аппаратов массажных очень много, выбор большой. И стоимость у них не как у мультиварки.

- Я рекомендовал определиться с нишей, с кем Вы будете работать, так глядишь и с аппаратом заморачиваться не нужно.

- Плюс - можно обезьяну за пару часов обучить на нём работать.
Минус - женщины думают, что можно не соблюдать диету и не делать даже зарядку и сало растает. LPG не растопит жир, хоть ты живи под аппаратом и спи и ешь под ним. Жир начинает расщепляться ТОЛЬКО при поступлении в кровь соответствующего гормона. Гормон попадает с кровью ВО ВСЕ клетки организма сразу, а не ОТДЕЛЬНО в бока, пузо, ляхи или ещё куда там захотелось ленивым (или наивным, обманутым маркетологами и продавцами услуг в салоне) клиенткам. Улучшает кровоток(при правильном применении и ПРИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ РАЗОГРЕВАЮЩЕМ МАССАЖЕ) - да.
Усиливает ВОЗМОЖНОСТЬ лучшего лимфотока - так же, при правильном применении и предварительном разогреве - да.
Делает кожу за счёт вышеперечисленных манипуляций более упругой (на какое-то время) - да.
"Растворяет" (убирает, разгоняет, разрушает - придуманное подчеркнуть) - жировые клетки - НЕТ.
ТОЛЬКО ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ за счёт активизированного кровотока доставить гормоны, дающие команду на расщепление жиров, к этим самым клеткам (КО ВСЕМ СРАЗУ). Причём там, где жир откладывается активнее, там и теряется МЕДЛЕННЕЕ.
Липолиз вам в помощь! И не обманывайте клиентов.

- Массаж ручками для начала поработайте.... А то готовы бизнес-прожекты разворачивать, такие вопросы задавая в самом начале карьеры, что думают, только их на массажном рынке клиенты и ждут...
Не парьтесь с ЛиПидоЖорами всякими пока не разберетесь с этиологией и физиологией происходящих процессов.
Ну, и для начала вообще решите - чего хотите от массажа как деятельности, и что будете считать положительным результатом в результате ваших манипуляций.

- Такое впечатление, что розыгрыш. Ну, невозможно такие задавать вопросы человеку адекватному, который еще и в меде учится, еще и массажистом планирует стать.

- Lpg массажный аппарат не друг массажисту, эффект ноль, и бестолково, клиенты умные на это не идут, а реклама пустая.

- Я вот решил в нейрохирурги податься...Только на распутье, что лучше для работы - дрель, шуруповерт, а может радикально - болгарка..

- Начните с ручного массажа для начала, а потом и сравниваете, так как ручной гораздо лучше и эффективнее, здесь многие мои коллеги подтвердят!!

- А чего, LPG-аппарат только? Надо брать целиком салон со всеми прибамбасами и сотрудниками, чего там мелочиться. Сразу как закончите колледж, будет, где работать.

- Берите дорогой качественный импортный, пылесос, руками начните работать, аппараты они покупать собрались.

- Такое ощущение, у некоторых зависит прямо, что аппарат купить не могут, и не нужен, и руками лучше. Самое главное - уметь на нем работать. Результаты классные. Многие не ходят потом на ручной антицеллюлитный массаж. В плане коррекции фигуры, подтяжки кожи - LPG самое то. Плюс и спину хорошо массируем, и шейно-воротниковую зону, и вдовий горбик хорошо убирает. Цены от 200000р, но дешевый я бы не советовала.

- А если человек поработает месяц-другой, попыхтит, поспорит с клиентами, может даже нашатырь кому нибудь сунет нюхнуть, наслушается всякого. Типа того, что ранее уже обсуждалось, и скажет "да е№%сь конем весь этот массаж!!!", вы как будете объяснять возможность продажи этого аппарата?? Или это мультиварка, что на Авито можно толкнуть?
Написано же "решила работать"...

- Хотеть не вредно, приобрести не сложно. Мой совет - начните работу руками.

- Из плюсов: разнообразие спектра услуг (клиентам такой вид массажа нравится), разнообразие для собственных рук. Из минусов: поясница устаёт. Штука не плохая, на неё спрос есть.

- Вот аппарат LPG в отличном состоянии. Мотор в отличном состоянии, манипула новая. Цена 150.000 руб.
1. Восстановление упругости и эластичности кожи
2. Уменьшение объемов талии до 10 см (за 10 процедур)
3. Устраняет целлюлит
4. Воздействует на работу сальных и потовых желез
5. Моделирует контуры тела, ровный рельеф
6. Повышение тонуса кожи
7. Активизирует обмен веществ, укрепляет иммунитет
8. Улучшает самочувствие, снимает отечность
9. Улучшение структуры рубцовой ткани
10. Прилив крови, повышает тонус мышц
11. Усиление тока лимфы

- К LPG это не имеет никакого отношения!

- Ну, конечно! И вообще это все не работает и т.д.

- Технология LPG запатентована и LPG может называться процедура только на оригинальном аппарате, а не на китайском пылесосе.

- О да, хоть бы погуглил для диалога чье производство.

- Суть от этого не меняется! Нельзя любой пылесос называть массажным аппаратом LPG!

- Точно! А любой коньяк нельзя называть коньяком. А любые памперсы памперсами. А любое шампанское шампанским. А любой ксерокс ксероксом. Но ведь называем.

- Дорого и функций мало.

- Там кроме функции пылесоса нет ничего.

- Целлюлит никуда не девается!!! Массаж ручной лучше и эффективней против целлюлита!!!

- Ой! да вот буквально недавно писала девочка, что после колледжа купить такой хочет!! И вообще - столько всего делает!!! А такая корова точно не нужна самому?? Золотой аппарат же! На фига продавать??

- Видимо купила, попробовала и продает.

- Хотела ещё фото посмотреть "до", "после" на чудо аппарате. Это ж сколько отбивать стоимость аппарата нужно, а работать на нем тяжело. Выгоден только салонам.

- Вортекс самый ужасный аппарат! Шумный, слабый. Манипула маленькая. Не стоит брать никогда.

- В работе хорошо сочетать аппарат, мануальный массаж и липолитические коктейли в инъекциях. Ну, еще физическую нагрузку и диету.



- Вы верите в такой результат после аппаратного массажа?

- Вот это вообще не факт! Очень редки такие дела! Особливо с аппаратного и только. (Но это лишь моё мнение).

- Нет. Видно, что это фотошоп.

- Однозначно нет, это маркетинговый ход. Таких результатов можно добиться вместе с этим аппаратом, применяя еще кучу всего помимо... И вроде бы неправду не сказали. Читайте между строк, нас всех так ловят не только на продаже проф. средств, но и в повседневной жизни. Будьте внимательны.

- Коллеги, а как вы вообще относитесь к аппаратному массажу (кавитация, РФ лифтинг)? Эффективно и не вредны ли эти лучи организму?

- Верю в такой результат после ЛПГ массажа! Правда сама добиваюсь такого только массажем рук! Потому что только живые подушечки пальцев чувствуют именно те места и точки "застоя", над которыми надо особенно попотеть специалисту. Хотя LPG массаж тоже имеет место быть, т.к. бережёт те самые пальцы и руки массажиста!

- Верю, бывает такое, сама не раз проходила. Но на фото явный фотошоп.
Кстати, сегодня вот пришла клиентка, первая процедура, убрали в талии 5 см. Пришла с 98, ушла с 93 объемом.

- Хочу приобрести аппарат для массажа, чтоб там были функции кавитация + вакуум. Кто где покупал в Спб или может через сайт заказывал? Какую марку аппарата лучше выбрать? И на что обратить стоит внимания при покупке? А то я не очень разбираюсь в этих аппаратах, а цены сильно варьируются, как бы на подделку не нарваться и как вообще ее определить?

- Китайский не берите.

- У меня "Ким 8+". Переплачивала за липолазеры. С ними почти не работаю, не поняла эффекта.
А кавитацией, Рф-лифтингом и горячим вакуумом довольна.
Значительно упрощает руки.

- А подскажите, пожалуйста, где покупали? Тоже в поиске.

- В Краснодаре. Поставка из Питера. Потом в Инстаргамме я натыкалась на более или менее дешёвые предложения. Ищите, сравнивайте цены, не стесняйтесь общаться с менеджерами.

- Используйте руки и на крайний случай банку для массажа!!! Это на много лучше и эффективней! Правда, парни?

- Согласна, работаю банками Альпина Пласт, очень нравятся. Нет после массажа синюшных ног, как после аппаратного массажа.

- У меня одного де жа вю на мотив Ингибитора Жира с этими аппаратными технологиями???

- Восстановление после аппаратных методик накормит много массажистов...

- У меня китайский аппарат, функции кавитация + RF-ЛИФТИНГ. Работает нормально. Клиенту говорю, что это дополнение к процедуре ручного массажа. Но отдельно не использую. Так что не вижу смысла. Купила, чтобы разнообразить прайс.
Кстати на авито такой же Китай в 2 раза дороже, чем напрямую у производителя.

- Покупала на бьютивл аппарат, пользуюсь уже год без, ни каких проблем не возникало.

- Заказывала на алике, долго ждала из-за карантина, но все пока работает, довольна. РФ лицо и тело, вакуум, кавитация.

- Кто использовал, как результат после массажа таким массажером?



- У меня для ног моих такой. Разминаю стопы, когда устала. Обработать до стерильности невозможно, значит только для индивидуального применения!

- По поводу стерильности в точку, у меня другой.

- У меня то же самое, но лучше руками по точкам.

- Чисто Для ПОГЛАДИТЬ или почесать. Для личного применения.

- Погладить лучше руками.

- Я ответила конкретно за эти "Колотушки". А в массаже они не в помощь. -И насчёт "Погладить", когда просят погладить - я отвечаю - Погладить вас могут дома!

- Я согласен с вами. Меня тоже попросили погладить, я ответил, я не любовник.

- Ну, да. Могу "Погладить" по триггерам. А этому они не рады.

- Но за то потом полезно они об этом не знают.

- "Так Больно Же" кричат.

- Знаю, 8 лет как практикую точечный массаж.

- Вот этот в серединке особенно интересен.

- У меня интересней массажер. Делаю себе точечный массаж стоп. Использую строго для массажа ног.

- Здесь многие физиотерапевты такие используют, не только для стоп, жалеют пальцы.
Было такое фото, где я купила.



- Ну как обычно, ожидание – реальность.

- Обычная рефлекторка.

- Я не использовал... Надо жене подарить такой... А то я все время на работе... Не до нее... А с таким "массажером" скучать не будет... И пупырышки есть у него...

- А что руки уже не в моде???

- Слабенькие они. Типа "рельсы-рельсы".

- Руки, соединённые с мозгом, намного эффективнее любой деревяшки!

- Давно пользуюсь, для личного пользования, руки греет, привезла из Таиланда, от глаз клиентов убираю, потому что вопросы были как у коллеги...



- Если бы я придя к массажисту, увидала бы "это" я бы напряглась.

- Когда первый раз, то да. Результат руками можно достичь лишь только, а не приблудами разными.

- В зависимости от материала и размера. Можно комбинировать. Это конечно не руки, но тоже хорошо. А иногда и лучше рук. Используйте. Ответ на вопрос про массажеры.

- В секшопе наверно дороже.

- Отличный результат. Прямо как руками.

- Тапки розовые классные, но быстрота их порвала, ноги отдыхают, но это потому, что постоянно на ногах.

- Не о чём. Игрушки.

- Самый лучший массажёр медицинский Крейт, рекомендую.

- Соглашусь, что среди всех массажеров и массажных аппаратов лучше всего хороший качественный ручной массаж тела у опытного специалиста.



- У меня есть такого типа колёсики. Мне ощущение нравится.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь