Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 760Тема: «Подготовка пациента и массажиста к массажу, Как пациент может повысить эффективность массажа?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Любимые клиенты массажистов и вариации взаимодействия.
1. ДИАГНОСТ: «Я ходил рентген и т.д.»
Ну что ж отлично, у тебя есть малое представление о себе. Только давай взглянем правде в глаза.
А к гадалке ты не ходил?
Представь себе на снимке видна только малая часть твоего организма и давать точный ответ по этим показателям примерно тоже самое, что гадать на кофейной гуще. Что иногда может дать более точный результат. Изучена вся твоя костно-мышечная система? И все остальные? Да?
Не путай описание с диагнозом.
Это очень сложный и дорогостоящий путь. Но ты крепись.
Так подожди, а дальше то что? Ты сходил, узнал и всё? И делать ничего не стал, знаешь о проблеме, значит, её решил? Ну что молодец, жги дальше.
2. ВОЛШЕБНИК ИЗ СТРАНЫ ОЗ: «Мне поможет только операция. У меня лордОЗ, кифОЗ, артрОЗ, сколиОЗ, остеохондрОЗ, уёз..походу п..здОЗ»
Волшебник явно уже не год и не два забивает на свой организм. И может продолжать в том же духе, пока действительно без операции будет уже никак.
Идти на операцию стоит, когда сделано уже всё, что можно до. И в большинстве случаев сделать действительно можно и нужно. Моё мнение. Никого к нему не принуждаю. Хочешь, иди сразу, не тяни.
Или создай отдельный конверт "на операцию", чтобы потом у перехода не сидеть.
Хотя волшебник на то и волшебник, у него все пройдёт волшебным образом. Вжух и всё. Другая жизнь.
3. СПЕЦИАЛИСТ. Мне уже ничего не поможет.
Ну, если так считаешь, то да. Ты как в воду глядел, всё точно говоришь. Можно уже не париться. В следующей жизни получишь новое тело и будешь обращаться с ним бережнее и правильнее. Но это не точно.
Это как хрустит шрус на поворотах у машины. И ты такой. Блин надо было смазывать. Пора менять и в лучшем случае шрус. А может сразу машину?
4. ПЕССИМИСТ: «А вдруг будет ещё хуже?»
Очень похож на СПЕЦИАЛИСТА, да не совсем. Этот даже пробовать не стал. Второй хоть к кому-то разок сходил, хоть и не поверил.
Можно приобрести опыт того, что не решит твой вопрос. А можно получить решение. Когда ты найдёшь нужно именно тебе специалиста не известно. Но можешь и дальше ничего не делать, это представь себе, тоже ничего не решит.
Только ты ещё и делать ничего не будешь. Кайф согласись?
5. ПРОГНОЗИСТ: «Эффект же временный. Я только потеряю деньги».
Ты чётко знаешь свой организм и любые воздействия на него тебе понятны и известны. Уже пройдены несколько курсов у разных специалистов и всё никак не добиться результата. Я не буду сейчас разглагольствовать про конкретную цель (даже говорить про это не пять мин)
Так. А какой результат мы ждём?
- Ну, чтоб всё прошло.
- Т.е. портили мы всё лет 30, а прошло мин за 20? Я же правильно понимаю настрой?
Это нужен действительно крутой спец. который может преобразовать большой поток энергии. Но ты помни эту энергию нужно ещё и от себя вложить. А это в твоём случае это финансовая, так что 500 000 за приём, не меньше!
Малыми аннуитетными платежами (это частями), никак? Результата не видишь? Так сколько вложил такой и результат. Один раз на приём и ждём у моря погоды?! Учись смотреть через лупу.
Знаю людей, которые уже более 30 лет всё пробуют и пробуют, и пробуют. Эффект то месяц, то полгода, то пару дней. Сколько вложено сил, даже не представляю. Но точно представляю, что этих сил бы уже давно не было, если б ничего не делалось.
Вот тебе ещё пару человек, которым можно придумать описание
6. ШАРИК: «У меня всё хорошо. Только шею ломит и хвост отваливается. А на днях я линять начал..»
7. ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ: «Мне сказали..»
8. НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ: "Мне нужен кинезиолог, остеопат, астролог".

Продолжим тему. Каких клиентов ты любишь больше всего? И что с ними делаешь?



- "Я всё знаю (в тырнэте читано) и всё умею, но сам себе сделать не могу. Мне от ваших манипуляций легче намного, но давайте хотя бы цену поменьше обговорим, ибо накладно, но помогает, но дорого. Вообще чего там мять-то? Пару раз ладонями по спине провести, ну ещё шею посмотреть... Ну, ноги там, руки. Че тут делать-то?! Ещё и психотерапевтом на полставки вас считаю. Вы же выслушаете и совет дадите. А я советов придерживаться не буду, потому что со мной надо везде за ручку ходить и за меня все делать. Как за это тоже надо платить?! Разве это не от доброты душевной делается? “— и заметьте, это цитаты не нескольких человек, а одного. Попрощалась с таким пациентом и не жалею.

- Больше всего я люблю клиентов, которые приходят на приём как к ветеринару - лягут и молчат. А ты давай, думай, что там, что болит, что можно, что нельзя... А в конце процедуры не забудь за холку дружественно потрепать...

- Действительно, почему нельзя оживить спину бухгалтера с двадцати летним стажем за 5-10 сеансов?! И понежнее, безболезненно, с помощью кайфовых погладушек??

- Вот такое иногда встречаю:
- Что вас беспокоит?
- Предыдущий массажист сказал, что у меня лордоз.
- *пропустив в голове много мата*. Так что вас беспокоит? На что жалуетесь?
- А вот вы сами скажите. Прошлый массажист сам мне все рассказал.
Ага, и суперский диагноз "лордоз" поставил.
И такие угадайки очень часто бывают.
Ещё из любимых:
- да чего мне к тебе идти, ты ж меня не промнешь, да и мне ничего не поможет, болит уже 100500 лет.
*После демо-версии массажа*
- Ой, а ты знаешь, полегче! Не совсем отпустило, конечно, но лучше!
- с первого сеанса ваша проблема не решится, нужно пройти курс процедур. Продолжаем?
- Та не, все равно ж не поможет.

Я бып(а) у профессора в 19.. году, доцента в 19.., экстрасенса, астролога, читал(а) в интернете! Я все знаю!

- Стойкие оловянные солдатики - лежат молча и плачут, бояться приходить на следующий сеанс, хотя я спрашивала больно или нет. Зачем эти подвиги, не понимаю, толку с такого массажа меньше же.
Ещё бесит - ну вы же такая маленькая, а мне нужно посильнее. Стереотипы и старые представления о том, что такое в массаже хорошо-плохо.



- Где-то в середине курса, лежа на кушетке лицом вниз: "вы знаете, мне стало полегче, наверно, это потому что я на фитнес сходила, воды стала пить больше, а ещё вот этой мазью помазала..."
А вовсе не потому, что вы, дорогой массажист, уже который сеанс профессионально отрабатываете задачу и вкладываете в мое тело свои знания и навыки...

- Диалог из последних... Клиентка пришла на консультацию:
- Я хотела узнать про массаж лица.
- Расскажу; что Вас интересует?
- Я слышала массаж лица делать вредно.
- ???? В смысле? Где слышали?
- Не помню где, но авторитетный человек сказал, что вредно!
- Вы тогда зачем пришли?
- Я знаю, что вредно, но вдруг мне поможет, я же видела эффект у Ваших клиентов...
Или все-таки не поможет... Это же опасно!
- Вам точно вредно и не поможет.

- Люблю клиентов, которые мило улыбаются и говорят, что доверяют вам. Спокойно ложатся и расслабляются. Рекомендации все выполняют. Говорят, что я волшебница. Приходят сами и еще отряд клиентов приводят.

- Вот такие милые приходят и начинают рассказывать что, дескать, где-то там есть супер мастер, что вот в Тайланде за копейки! Это, как встречаясь, допустим, с девушкой, начинаешь ей рассказывать, какие до неё все были суперские! А еще где-то есть вообще Огонь! И она не понимает, что ты делаешь рядом с ней! Хороша она или плоха???

- Смотря где в Таиланде. При нынешнем курсе и в палатках на побережье не прямо дёшево. А так сеанс в приличном месте от 3 тыс. У моих наставников от 6 тыс. Но тут разница массаж у девочки, которая училась 30 часов и тайского терапевта от 600 часов.
Хотя девочки тоже иногда очень хорошо делают. Это я не к гендерному признаку, а по мере обучения имел в виду. Вопрос конечно не в том, кто, сколько учился и сколько практиковал, что естественно даёт преимущества, а в том, насколько помог человеку и решил его вопрос.

- Согласен! Суть в рассказах о мистических мастерах.

- А еще есть хитрые торговцы всякими бадами! Понимая что у тебя большая клиентская база, которая тебе доверяет, приходят на сеанс и ненавязчиво, с глазами кота из шрека, предлагать доп. заработок, мол, деньги лишними не бывают! Но не понимают эти торгаши, что доверие в нашей профессии это главное!! А заслужить его очень сложно!!!

- Всезнаек очень мало, в основном благодарные и довольные клиенты у меня на массаже!! Мне нравится эта работа.

- Мне интересно, а сами каждый из вас какой клиент? Не задумывались? Любой клиент, это клиент и с самым сложным нужно работать и выяснять проблему, причём не только в массаже, медицине, в любой сфере!!! Помочь или в другой сфере продать, можно только выяснив проблему и решив ее, даже если клиент толком сформулировать не может.

- О, я это все сразу в квадрате.

- Я уже много лет прохожу курсы хорошего качественного массажа у опытного специалиста для поддержания здоровья и красоты. Результат, эффект и настроение после массажа неизменно радует, а доброжелательное отношение – всегда в цене.



- Категория ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ. С короткой памятью.
У некоторых рекомендации вылетают из головы, как только они выйдут за порог.
Конкретно у меня: женщина, с периодическими прострелами из правого межреберья в правое плечо, руку.
На протяжении пяти сеансов устраняла зажатость. Результаты после массаж были практически мгновенные, но на каждый следующий она приходила точно такая же.
Предупреждала о резких движениях.
А оказывается эта мадам каждый вечер встаёт на табуреточку и открывает на ночь форточку, и тут её простреливает!
Каждый сеанс начинался со слов: "Ой, опять так болит, я форточку полезла открывать и снова прострелило".
Уже повышенно-суровым тоном просила её хотя бы открывать форточку иным движением, иным способом. Хоть палку с крюком возьми, прости господи...
Или на табуретку свою хотя бы с другой ноги заходи, всё движение иначе произойдёт.
Но нет же, блин... Ей НЕУДОБНО.
Да, не больно, но не удобно! Спросила, что лучше - временное неудобство или прострелы до крика?
Глазками захлопала.
Эх... Разошлись мы с ней короче, без хэппи энда.
Уж до того, чтоб стоять за спиной человека и контролить каждое движение, я пока что не дошла.

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте
Валентин Денисов Мельников Клинический психолог, массажист
Заходите в мою массажную группу Массаж и телесная терапия

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь