Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 768Тема: «Массажные приемы и движения при окончании массажа, Массаж антистресс для завершения массажной процедуры.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
У каждого из массажистов свой "почерк", кто-то так, а кто-то сяк делает. Много чего тут обсудили, но, по-моему, не было никаких обсуждений по теме "как заканчивается массаж". Какие у кого "фенечки"?



- Бывает, что глажу одним движением медленно с головы до пяточек, симметрично одновременно. Либо, альтернативные (не одновременно) поглаживания ладонями с ног до головы ладонями, попеременно то тыльной стороной, то внутренней. Или же приём из антистресса - одновременно с пяток медленно подниматься мелкими кругами к голове, симметрично.

- После поглаживания легкий массаж головы и ушей. Обязательный травяной чай, ещё никто не отказался. Отдых не менее пяти минут на восстановление.

- Массажист клиентке, все, я кончаю, клиентка - только не в меня.

- Мы сегодня о массаже. А в принципе все жизненно. Полежать, душ, витаминный чай.

- После встряхивания и поглаживания, говорю всё.

- Тибетская молитва. Ом мани падме хум!!! И Господи спаси и сохрани, Господи благослови!!!

- Всегда говорю - на здоровье!!! Ибо желаю искренне добра.

- А мне одна моя Клиентка сказала, что не надо так отвечать, мы как будто своё здоровье отдаёте предлогом на, она порекомендовала говорить «во благо».

- Мне старшая коллега тоже по рукам за эту фразу надавала.

- Вот-вот, я вот постоянно пытаюсь ловить себя на этих словах.

- Либо "будьте здоровы".

- Кстати, да.

- Не знала. Всегда говорю "На здоровье", надо менять фразу.

- Обожают клиенты легкое поглаживание.

- Все, будьте здоровы.

- Спасибо! На сегодня всё или Спасибо, что пришли, на сегодня всё.

- 2-3 минуты полежим. Резко не встаем.

- У меня тоже такая привычка.

- Уши немного прорабатываю - все обожают этот момент.

- Глобальным уравновешиванием заканчиваю, обязательно. Из биодинамики.

- А если уравновешивание получилось не глобальное, вы дальше продолжаете?

- Оно только с угрюмыми не получается, им ничего не помогает и от них лучше отказаться.

- Интересно, как бы вы парировали, если бы моя фамилия была Веселов? Вы поймите, как бы это совсем по-детски (инфантильно очень) склонять человека по фамилии, неужели вам это не понятно?

- Наверное, характер был бы у вас веселее, и вы задавали бы другие вопросы, и был бы совсем другой диалог.
Если уравновешивания не получилось, то есть риск срыва компенсаций и человеку будет херово.

- А че в моем вопросе не так? Он какой-то оскорбительный что ль?
Скорее всего, вы сами понимаете пафосную абсурдность ваших заявлений. Глобальное уравновешивание. Это явно ничего не значащий эзотерический псевдо термин. За всем этим скрывается обман и мошенничество, а я просто терпеть этого не могу в делах, касаемых здоровья, зачастую очень наивных людей.

- Слушайте, это всего лишь техника. Не мною придумана, используется всеми остеопатами и иже с ним по всему миру. Я уже такого насмотрелся, что ничего никому доказывать мне не надо, работает все. Вам хочется бороться - боритесь. Ведите просветительскую деятельность среди подобных вам людей.

- А что работает?

- Работает лечение человека - человеком. Через контакт живого с живым.

- Человеческое тело - предмет, не так что ли? Мять его надо и мазать мазями, какие ещё контакты?

- Делайте как умеете, чего вы у меня спрашиваете. Предмет и предмет.

- Глобальное уравновешивание - это как?

- Стараюсь не говорить "все", или "закончим", как то оно звучит не очень. Говорю - немного передохните и можете потихоньку вставать.

- Аналогично.

- Погладила в конце массажа и говорю: "теперь спрыгиваем, быстро-быстро одеваемся. Следующий!" (шутка).

.- Это точно в государственных учреждениях время не ждёт, у нас единицы

- Именно.

- Говорю, немного полежите, резко вставать нельзя.

- "Кошачья лапка" паравертебрально.

- Только хотел отдельно тему сделать, %% эрекций у посетителей?

- Правда, что ли? Я прямо в смущении.

- Ребятки! Именно ручками, ручками что делаете? "Лапки паучка/котика", "когти орла". И т.п... Есть такие? Какие массажные приемы используете?

- Лапки котика после купания.

- Мурчат котики то?

- А это зачем? Вы интимными массажами интересуетесь, или плавными переходами в интимный? Классический массаж заканчивается поглаживаниями, никаких лапок там нет.

- Мне по штату положено интересоваться. Потом я не спрашивал по поводу классики как таковой. Я написал "что вы делаете руками?" Тут читается-то легко. К "лапкам" интерес косвенный, коллега написала про "лапки котика", я поддержал.

- Как понять "по штату"? Про лапки и когти указано в вашем посте, который я и комментирую.
В абсолютном большинстве техник, не только классике, нет никаких лапок и когтей орла, ни в начале, ни в завершении. Они никакой смысловой нагрузки в принципе не несут, кроме пощекотать или возбудить человека. Цель их применять остается неясной, ну кроме случаев, если вы заигрываете с клиентом или щекочете его, что тоже, имеет как правило, цели далеко не массажные.

- Несколько плавных симметричных прикосновений ладонями вдоль всей спины.

- Легкая прессура по всему телу в конце массажа, накрыв простыней.

- Не болеть, не хворать.

- Обнимашки - самое логичное завершение массажа.

- О! Где такой замечательный массажист живёт?

- Мне кажется, что человек может неправильно понять обнимашки. Люди разные. Степень принятия тактильности колеблется.

- Конечно. Поэтому не массажист обнимает, а пациент. Ну, не всегда конечно. Мужчинам можно просто руку пожать.

- Все любят обнимашки, хотя знаю одного больного на голову, деревянного.

- Разве что вопрос в том - кто именно обнимает. Есть очень "холодные" люди, а есть тепленькие.

- У меня есть знакомая, она не любит "чужих" прикосновений. Она принимает только прикосновения полового партнёра. При этом она принимает решения и ходит на массаж.

- Тяжело ей наверное живётся.

- Она вроде бы и не страдает. От этого страдает окружение. Она с мамой своей в частности не имеет тактильного контакта, не обнимает, а если пересекается в узком коридоре, то втягивает животик и вдоль по стеночке, на вдохе проходит мимо. Я увидел это и удивлён был очень. Но она при этом допускает близость с мужчиной и ходит на массаж ко мне.

- Меня учили - массаж заканчиваем легкими последовательными обжиманиями ладонями от шеи вниз к пяткам и постепенно обратно к шее, а затем энергетическое выравнивание, чуть касаясь, поглаживание с головы вдоль тела к концам рук, затем обратно к подмышкам и вниз вдоль тела до пяток и обратно в голове. От Кулагина П.В.

- Кулагин большой "затейник", перепрыгивающий с места через кушетку.

- А как же "пальцевой душ"? Его никто не отменял.

- Ну, ты все таки провокатор! Какие тут "фенечки" могут быть? Укрыл после сеанса, погладил по полотенцу, спросил все ли хорошо у моей девочки. Если мужик, то можно просто дружелюбно похлопать по плечу, дескать, фиг ли разлегся, пора мотать отсюда.

- Аж вспомнила кое что.

- Я могу не попасть по плечу.

- Это не беда. Главное чтобы без травм и обвинений в приставаниях.

- "Все ли хорошо у девочки" и! Я ж сейчас нафантазирую, потом держите меня семеро.

- Держи себя в руках, мы сейчас о массаже и только о массаже. И вообще, здесь же дамы присутствуют!

- Заворачиваю в теплый пледик, который был заранее постелен снизу и прошу полежать 10 минут!

- После массажа, говорю клиентам: "Немного отдохните, а потом медленно садитесь, вставайте и одевайтесь". На что отвечают: "а можно немного поспать?" "Хорошо. Отдыхайте, и если что разбужу, Вас". Иногда, прихожу будить.

- Обмакиваю тело мягкой салфеткой, убирая лишнее масло, укрываю пледом, делаю минут пять массаж ушей, ещё минут пять может полежать, пока я мою руки и бутылочку для масла. Потом предлагаю принять душ и напитки.

- Мне массажисты говорили, что правильный массаж делается без масел, зачем забивать маслом кожу и клетки. Понятное дело, массажисту легко руками по маслу двигать.

- Массаж с маслом или без обговаривается с клиентом, в основном все хотят массаж с маслом, я не делаю медицинский массаж.

- А какой, если не секрет?

- Я делаю велнес массаж, такие как ломи ломи, аромамассаж, горячими камнями, бамбуковыми палочками, пилинг массаж.

- А я говорю, вставайте да поживей, дома помоетесь и покушаете.

- Постоянные знают весь процесс и ждут, когда их похлопают, а потом нежно погладят. А первый раз всегда спрашиваю - как закончим? Пожёстче или понежнее.

- Фаталити, 2 вверх, х и вниз б.

- Кэй Оууу. Зачёт, садись 5ть.

- Заканчиваю пассивными движениями: поднимаем и тянем ноги, руки.

- У меня заканчивается со словами: "А теперь подарки!" Клиенты приносят то одно, то другое, косметику разную, масла и т.д. Это те, кто в сфере красоты работает. Я их не коплю, отдаю другим нуждающимся клиентам!

- Если оздоровительный массаж делала, то заканчиваю поглаживанием и говорю, что всё, можно просыпаться. А если антицеллюлитный массаж, то кремом приятно пахнущим мажу и отпускаю на свободу.

- Друзья, коллеги! Часто у Вас бывает, что помимо массажиста в Вас еще видят "психолога" "сексолога". Пардон, "унитаз" куда можно все слить. Начинают рассказывать, что творится в семье, в постели. А! Да ты блин расслабься и кайфуй. Сходи к психотерапевту, слей ему это. У кого чувство юмора есть, картинку оценят.



- Часто, пропускайте мимо себя. Человеку легче, будет у вас чаще, включите музыку и молчите или поддакивайте.

- Ага. Прием у массажиста стоит 1000, а у психолога 7000, есть разница? А результат одинаковый.

- Где так разнятся цены на массаж и психотерапию?

- Это ещё не всё соотношение. Т.к. цену на массаж я взяла свою в маленьком городке (это считается дорого), а цена на консультацию психолога в Самаре (подружка ездит), она выбрала самого недорогого. Так что разница может быть и больше.

- Значит, у вас в городе нет психотерапевтов. И откуда вы знаете, что результат одинаковый?

- Я вижу глаза пациентов и глаза подружки.

- А вот представьте, что она психологу хочет рассказать, как ее достала ее подружка массажистка. И ведь в вашем городе об этом не расскажешь - город то маленький, да и вам карьеру подпортить может. За такое и по 7000 отдавать не жалко.

- Вы с чего взяли, что я её достала, в виду высокой моей занятости, мне подруг доставать некогда. Скорее это они меня достают, и помощь психолога понадобится мне.

- А как же "ты с ума сошла такие деньги психу отдавать??!! Лучше ко мне на массаж приди, я тебя пожамкаю, и тебе сразу легче станет!" Не было??
И неправильное вы все же выбрали соотношение. "Навороченный" психолог может сравниваться только с "навороченным" массажистом. В Самаре наверняка и за 10 000 массаж делают.

- Представьте, нет. Мне надо зарабатывать, а на подружках много не заработаешь, в лучшем случае презентик. Поэтому я стараюсь подружкам не навязываться.

- С этим соглашусь, знакомые в клиентах - разорение.

- Давно, в 2002 в журнале Нувель Эстетик (это как учебник для работников сферы красоты) попадалась статья про новую услугу: массаж и шоколад! Дядька импортный, с виду как испанец, релакс-масаж барышне (на фото) делал и порционно потчевал её шоколадными листиками - то с апельсином, то с миндалём, с корицей. Девушка, судя по снимкам, была очень довольна! Порцию эндорфинов получила вдвойне. Я теперь так думаю - массажист тот наверняка и эту цель преследовал - тишину во время своей работы!
Мне проще в этом вопросе - я работаю в основном с лицом, болтунам первым делом круговую мышцу рта - хвать, разминаю её, пока они отключаются. А ещё маска для губ имеется - патч, как резиновый.

- Да, часто. Даю людям выговориться. Ничего страшного в этом не вижу. Ну, пришёл человек, расслабился и выговорился. Значит доверился. Что же плохого?! А вы выслушали и забыли. Абстрагироваться надо научиться и все.

- Удивительно, ваши клиенты проявляют к Вам полное доверие, а Вы себя "унитазом" считаете?! Не в той Вы профессии, не в той.

- Это был сарказм. Я знаю, что я именно тем занимаюсь.

- Прекрасно к этому отношусь, человек у нас с вами лечит не только тело, но и душу! Важный момент не пропускать негатив через себя, относиться ко всем с любовью и не нести все, что вам выдали клиенты (энергетику, мысли, истории) и вашу реакцию на это домой. Я всегда искренне рада, когда клиентки находят в себе силы рассказать о каком-то тяжёлом для них событии, пережить его снова и научиться жить дальше.

- Бывает. Про "унитаз" ничего не скажу. Но отношусь к таким откровениям спокойно, а вдруг поможешь человеку тем, что выслушал и этого результат твоей прямой работы улучшится. Это и есть комплексный подход.

- Часто. Хорошо к этому отношусь. Узнаешь много интересных людей, что-то для себя выносишь. Если могу помочь советом, то вообще отлично! Пусть выговариваются. Наше дело помогать! И физически и душевно, на сколько возможно! Тем более та же психосоматика. Иногда сама человека подталкиваю к облегчению души.

- Каждый массажист немного психолог.

- Было дело. При том порой знаешь в итоге то, чего никак знать не должен.

- После моих сеансов, в прошлом году, две клиентки ушли от своих мужей. Иногда кажется, что лучше прослушать и промолчать, это я о себе. Но когда блин слышу от людей горечь, и со стороны вижу проблемы психоэмоционального плана, не могу заткнуться.

- Ну, всё же верно! Клиентки обратились за помощью, а помощь должна быть комплексной, я считаю!

- И у меня такая же фигня.

- Это нормальная ситуация. Выговариваясь, человек снимает многие блоки и успокаивается, расслабляется. Просто пусть это протекает мимо вас, не акцентируйте на словах клиента.

- Абы кому человек изливаться не будет. Клиент доверил вам своё тело и приоткрыл душу. Если не хотите вникать в его душевные проблемы - включите музыку и слушайте её, но делайте вид, что конечно, слушаете клиента.

- Вот точно дружба с психологами даром не проходит. Сила.

- На третий сеанс обычно наконец-то расслабляется, и молча посапывают, кто-то даже плачет. А так доверяют и тело и душу, куда без этого.

- 90% клиенток. На мрачные и грустные рассказы сразу запрет, говорю, не портите ауру, в расслабленном состояние Вы уязвимы.

- А че нет то, собственно? Человеку хорошо, а вы забыли через минуту. Это не сложно, на самом деле.

- Не спорю, тем более не впитываю. Но морально усталость есть.

- Значит надо что? Правильно, отдохнуть! Аморально.

- Вот, а об этом я и не задумывалась. А видимо надо.

- Даете клиенту перед массажем какой-нибудь травяной чай и говорите, что его надо держать во рту, как можно дольше. Это недавно рассекреченная китайская смесь из древнего списка императорских рецептов династии Ли, который всасывается через слизистую оболочку и т.д. Пока клиент держит чай во рту, вы делаете массаж. Когда он сглатывает, даете ему новую порцию. Уверен, что очень скоро вы этот чай еще и продавать будете.

- Постоянно. Кроме унитаза. Нужно помогать людям.

- Пусть выговорится, ему легче.

- Я один раз пришла к массажисту, молчала, пыталась расслабиться, а он мне вылил все из своей жизни.

- Человек, обнажая своё тело, автоматически начинает обнажать свою душу. Иногда ради этого и ходят, работаем на все 100 %.

- Сколько живу, столько и идут с рассказами, переживаниями, проблемами. Или вообще незнакомые пишут, просто высказаться и даже поплакать. Причем вне работы. Надо было на психолога идти. Все мы люди, всякое бывает. А вот по поводу сексолога - соглашусь, раздражает немного. Вообще не понимаю для чего мне эта информация.

- Да пусть рассказывают, мне не жалко.

- Я совмещаю и психолога, и массажиста. Образование необходимое имеется.

- Да они и кайфуют, когда все рассказывают. Вам жалко, что ли? Кивайте и не вникайте.

- Надо просто менять тему и в позитив уводить разговор. А лучше сказать, лежать молча и релаксировать на массаже.

- Они мне, я им - все секретики.

- Массаж это не только телесное расслабление, но и психосоматическое, так что это хорошо влияет на сам организм человека, когда психологически человек расслаблен, то и телесно он более быстро расслабиться!

- Сижу и вспоминаю хоть одну исповедь. Не могу вспомнить. У меня в одно ухо влетает, в другое вылетает, когда работаю. Плохо, что и в жизни иногда также.

- Поболтать любят все, но до постельных рассказав за 8 лет работы ещё не доходило.

- У меня тоже на столе избивают душу и делятся проблемами, радостями, историями, спрашивают, как вижу ситуацию я со стороны, потому что я еще и психолог по образованию. Кого-то пропускаю мимо ушей, ну, а с кем-то пообщаюсь, на результат все влияет, клиент уходит довольный и естественно он вернется. Конечно, чаще моменты, где беседы мешают, говорю об этом, человек замолкает. А психолог за 7000 это круто, но поверьте психологам тяжелее, чем массажистам.

- Давно ясно, что хороший мастер он три в одном.

- Кто-то молчит, а кто-то правда много рассказывает, но мне не мешает. Правда, слава богу, про постельные дела не рассказывают, видно у меня возраст не тот.

- Это непрофессионально, но со многими клиентами возникает взаимный обмен информацией. Они жалуются мне, я жалуюсь им (не на работу, ибо она мне нравится), порой получаю дельные советы касаемо будущей карьеры. Мне это нравится, всегда рада узнавать что-то новое, интересное. А вот дела постельные, слава богу, со мной никто не обсуждает, это уже слишком.

- Мне повезло, хожу на хороший качественный массаж (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")к опытному специалисту, который одновременно и профессиональный массажист, и отличный психолог.



- А поговорить?
Сразу скажу - я человек абсолютно нелюбопытный, не болтливый, не трепливый, никогда под кожу не лезу и в чужие дела не вхожу.
Не такой я человек. Но это вне работы. Иду я с работы - морда лопатой, глаза вниз, никого не вижу и не слышу, в полной отключке. И чтобы кому кости перемыть - нет уж, увольте. Меня только не трогайте.
Но работе я сама внимательность и любезность. Милейший и симпатичнейший человек (старичок, если кому так угодно). Готов все выслушать, вникнуть, дать совет, подсказать, если что в силах и компетенции. Пришедший - это почти родственник, даже лучше, потому что гадости и пакости только родственники делают. А от приходящих никогда такого не было ни разу.
Главное - чтобы человек находился в зоне комфорта. Чтобы не боялся, не стеснялся высказаться. Поделиться своими проблемами, тем более, что дальше кабинета (гарантия!) это никуда не уйдет.
Возникает полный контакт. И для дела (и тела) это прекрасное сочетание, потому что это всегда гарантирует положительный результат.
А главное - человеку надо дать высказаться. Современному человеку практически не с кем поговорить. Жены не слушают мужей. Мужья не вникают проблемы жен. А еще есть проблемы с детьми, и с тем, и с другим.
Моя теория такова: люди сами знают, что им делать и что предпринять. Никаких тут подсказок не требуется. А вот есть просто физическая потребность высказаться, проговорить хоть кому свои проблемы и переживания. Это существо человека. Выговорить и проговорить вслух свои проблемы. Потом становится гораздо легче, и актуальность резко снижается.
Все это можно высказать массажисту и разрядить свое внутреннее состояние. Наступит комфорт, эмоциональная разрядка, облегчение.
Если в кабинете массажиста это не происходит - это грубый непрофессионализм. Несерьезно это.
Да! Но самое главное! Все, что было в кабинете, должно остаться тайной. Вышел за дверь, хлопнул дверью - и забыл все напрочь. Навсегда.

- Ну, вот полностью с Вами согласна! Пару месяцев назад пришла на общий массаж женщина, работаю, а дело не идёт. Раздрай у меня полный, не получила я кайфа от своей работы, так же и второй сеанс прошёл молча. На третьем сеансе она расплакалась, оказалось, что семья дочки попала в аварию, погибла годовалая внучка. У меня был шок, но работа пошла как по маслу, как будто у нее тело оттаяло, Да пусть болтают, выговариваются люди. А у меня в одно ухо влетело, в другое вылетело!

- Наверное, к такому подходу многие приходят интуитивно.

- Что произошло в Лас-Вегасе - останется в Лас-Вегасе!

- Разве вот такое поведение не естественное? Я работаю да и живу так, как по мне, это норма..

Добавляйтесь ко мне в друзья ВКонтакте
Валентин Денисов Мельников Клинический психолог, массажист
Заходите в мою массажную группу Массаж и телесная терапия

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь