Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 813Тема: «Антицеллюлитный массаж, подтягивающий кожу живота, Почему после лимфодренажного массажа задержка месячных?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Проделали с девушкой курс, как бы ей теперь этот "фартук" на животе массажем убрать? Есть варианты, кроме как отрезать??



- Баня, пилинг, медовый массаж. Но это не точно. А вот отрезать - точно сработает.

- Ножнички ногами – упражнения пусть делает по сотке в день. После массажа очень хорошо виден результат для фигуры в целом. "Налицо " видно - жир с живота ушёл, но кожа, где он находился, повисла. Теперь хирург нужен, лишнюю кожу убрать.

- Жир ушёл? Да там ещё работать да работать.

- Ну, по сравнению с тем, что на первом фото, заметно растворился. Почти пустая" наволочка" осталась. Работать, конечно же!

- Да прямо, там работы вагон, диеты килограмм на 15-20 минимум, вон сколь сала висит на спине, на боках, что не видно, что ли клиентке и мастеру? Рано еще радоваться.

- Почему бы нет? Не радоваться? Мотивация, начало большого пути. - На живот хорошо фитнес-формирующий массаж.

- Фартук останется в любом случае.

- Хороший результат, но здесь работа только массажиста. Ну ,может хозяйка живота села на диету. Но надо, чтобы мышцы работали, кожу годами растягивали, а спортом не занимались. Работать надо над собой, как-то так.

- Липолитики, термолифтинг, RF-лифтинг.

- Ух, вы какой модный! Липолитики при таком жиробасе дадут неожиданный эффект - сделают жир "неуправляемым", потом поплывет всё это болото по телу мигрировать. Настанет состояние хуже, чем было ,до,
Но это потом, через полгода, год примерно. Термолифтинг такого жировика.
Рф лифтинг – ну, сжарите вы коллаген, будет воспаление, при этом будет внешне казаться всё подтянутым. Вот через 1-3 месяца воспаление, дай бог, чтоб благополучно, сойдет. Вы снова на РФ направите "за эффектом"? Только сюрприз - теперь тут коллагена мизер. Что РФ-кой жарить станете? Вот лучше бы пациенты привлекали к уголовной ответственности специалистов мезо-лапши, чем молчали.

- Ну, если вы работаете не правильно, то у вас именно так же будет. Ко мне приходят после липолитиков, на LPG массаж, а в конце мы подтягиваем это RF, ни одного человека не видел, с описанной, вами, симптоматикой. Вот человек спросил, что можно сделать, а я же предложил, не стоял вопрос по поводу моего мнения.

- Если вы придрались к методике, то я могу рассказать, как в специализированных учреждениях можно правильно все это убрать, вместе с дренажными процедурами, правильным питанием + питьевым режимом. Я работаю в месте, где люди за полгода сбрасывают по 30кг, не приходят с жалобами.

- Липолитики даже при первой степени ожирения уже не показаны! А тут она далеко не вторая даже. Липолитики только для локальных отложений, а не для жирух.

- Ещё, курс инъекций СО2. - LPG, на оригинальном аппарате.

- Что за бред? Диета поможет.

- Плазменное омоложение кожи. Специальным аппаратом.

- Знакомая девочка что-то типа нитей вставляла, а после тейпы.

- Нити не выдержат такой курдюк, а тейпы возможно.

- Так не сразу. Постепенно будет результат. Вместе с правильным питанием + спортом. Если чужими руками все, то только отрезать.

- Вот у одной моей знакомой этой девушки колоссальный опыт + свой собственный результат.

- Никакие нити не задержатся под такой тяжестью. Лучше давать те советы, в которых вы уверены.

- Батюшки! Сколько вариантов предложили! Автор поста наверняка растерялся, а хоть один из них сработает, любопытно?

- Поработал хорошо, нельзя останавливаться.

- Водорослевые маски, обертывания, лифтинговый массаж.

- Кавитация или Лазерный липолиз, но кавитация лучше. После кавитация обертывание, фартук на животе уменьшится очень хорошо, сразу не уйдет.

- Липолиз-то ей уже сделали, ручной. А коже кавитация + обертывания как мертвому припарка. Извиняюсь, если грубо сказала.

- Убрала себе такой висячий тейпированием! Теперь сама этим занимаюсь!

- Неплохо так-то! А схема какая была нанесения, можно узнать?

- Я постоянно в них теперь хожу, неделю ношу, потом через 4-5 дней опять.

- Спасибо, возьму на заметку! Здоровья!

- Вот это тейпы, да это огонь, поддержит результат.

- Пилинг, массаж медом, баня + Ваня (можно любого).

- Кукиш ей с маслом, а не Ваню, пусть сначала пересмотрит диету + начнёт ходит в спортзале, того же её Ване с таким животом.

- У Игоря Атрощенко есть замечательный курс "жиросжигающий массаж живота и тела PRO". Отличные фитнес приемы. Плюс добавить кинезиотейпирование.

- Все зависит от финансового состояния клиентки.

- Наверняка, она набрала это свое хозяйство не за один год, соответственно для того, чтобы убрать эти кожно-жировые складки, потребуется очень много времени. Под руководством диетолога, фитнес тренера, массажиста: правильно подобранная индивидуальная диета без голодовки, активный образ жизни, фитнес, специальные упражнения, самомассаж, массаж, косметические процедуры. Самое главное сильное желание + терпение. Если, конечно, нет какого либо гормонального сбоя.

- Фартук на животе не уберется массажем. А почему Вы против, чтобы резать?

- Отличный результат. Продолжайте дальше. Медовый массаж + вибрация с двойным кольцевым. Плюс пресс качает, как может.

- Кожа, имеет свойство стягиваться, при определённых условиях.

- Скажите, как эффективно подтянуть кожу особенно в области живота? Клиентка, достаточно миниатюрная, беспокоит именно это. А второй вопрос, как защитить руки от жгучих кремов? Эффект нравится, но в перчатках работать неудобно.

- Фитнес-массаж в помощь с обычным маслом (каким пользуетесь).
Работаю только с этим кремом. Эффект потрясающий! Но ручки, потом, печет 1часик.



- Подскажите, пожалуйста, этот крем подтягивает кожу? Где покупаете? Есть у меня клиентка, похудела на 15 кг, кожа висит сильно, поможет?

- Крем приобретен в Тайланде. Самый лучший крем.

- Блин. Сначала смазываем свои руки обычным детским (лучше зелёным) кремом, а потом перцем посыпай. Жжения не будет.

- Перчатки разные бывают, есть супер гладкие виниловые, в аптеке примерно 1200 , 50пар, их практически не ощущаете.

- Йога поможет подтянуть всё, отпустите женщину.

- Девочки, если у вас в день по 5-6 клиенток на антицеллюлитном массаже, руки просто сожжете. Лично я раньше тоже пользовалась перчатками, сейчас делаю проще. Отработала на базовом кокосовом масле, закончила массаж. Намотала на одну кисть плёнку, ей наношу крем на проблемные зоны, а потом снимаю эту так называемую перчатку, делаю обертывание на эту плёнку. Минимум времени + очень удобно. Но помните, что крем это всего лишь 20% успеха. 80 - это разогрев руками.

- Нерафинированное масло ши, смазываю жирно себе руки, потом работаю уже с кремами от целлюлита, горижопами. Главное, хорошо намазать себя именно там, где будешь касаться. Как сапер, если промахнулся да заехал предплечьем, а на человеке крутяк из жгучего перца, корицы, иже с ними - горит ощутимо. Пробовала вместо ши брать кунжут (он плотный тоже) или крем детский, но что-то не пошло.

- Крем с лифтинг эффектом охлаждающий + массаж курсом на живот + бока. Дома пресс и планка для клиентки. За месяц будет красота!

- У меня клиентка была, после 2х родов миниатюрная, подтянутая, жира нет от слова совсем. А вот кожа на животе была очень растянутая, тонкая, без жирочка. Прямо оттягивалась (эластичности не было совсем). Я ей 7 сеансов 10 -15 минут делала ручной массаж на живот, она потом разогревающий антицеллюлитный гель мазала, потом под пленку на 30 мин. Мы провели 3 сеанса медового массажа (не больше 7-8 минут на живот). Итого 10. Подтянулась классно кожа, самое классное средство для подтяжки кожи - обертывания, медовый массаж.

- Работа у клиентки проходила со спинкой, были проблемы! После 7 процедур боль в спине ушла, появилась подвижность шеи. Но, кажется, фигура тоже изменилась или у меня глаз замылился. Что подскажете, есть смысл работать с животом с помощью массажа? Пациент не против! Говорит, 5 кг скинула.

- Видимо у дамы был стресс от работы с вами да она в панике теряла вес. Шучу. А так, да, мне бы тоже интересно было бы почитать ответы опытных людей.

- А смысл в этой ситуации гонять 5 кг туда-сюда??? Что-то изменится?

- А она платить согласна?? Назначь ей курс 30 массажей! Как в Styx!) Ты её шлифуй, скрабируй,

- Смысл работать с пациентом есть всегда! Если положительные результаты, ваш пациент чувствует себя лучше, продолжайте, массаж живота, конечно!

- Конечно, стоит работать с животом! Тогда результат не заставит себя ждать!

- Конечно. Эффект явно. Но. Появились проблемы с кожей.

- Прекрасная работа! Со спины спазм ушёл, живот, конечно же, подтянулся. Конечно же, имеет смысл поработать с животом.

- Очень даже молодец, полечили спинку + надо взяться за живот, результат будет.

- Да, конечно, фигура изменилась, талия стала рельефнее, ещё мне кажется, что Вы поднимаете ей настроение. Очень часто женщины испытывают тактильный голод.

- А я бы не только за живот, но ещё за ножки поборолась бы.

- алия наметилась. Но без диеты + тренажерного зала дальше дело может не пойти.

- Надо мять живот + очищающую диету обязательно!

- Вот такой хороший побочный эффект от массажа спины! Ай да, коллега. А вы всегда перед массажем спины делаете фото живота?

- Есть у нас фото спины, но заметил эффект на животе вот поэтому скинул на обсуждение, я предполагал подобное!

- Уважаемые массажисты, подскажите новичку. Почему после 3-5 процедур массажа у клиенток происходит сбой менструального цикла? В начале лимфодренаж, затем или антицеллюлитный массаж (с обертываниями) или общий + расслабление.
Живот прорабатываю, но перешла на поверхностное воздействие. Все равно задержки, затем болезненные менструации уже у 4 клиенток.

- Всегда делаю лимфодренаж после коррекции фигуры массажем, лимфа ведь течет медленно, вы ее ускоряете, а потом нарушаете ток лимфы быстрым массажем. Перед циклом не рекомендуется делать антицеллюлитный массаж.

- Пересмотрите свою технику, возможно, какие-то массажные приёмы выполняете неправильно, какие-то убрать совсем. Особенно в районе живота. Я всегда делаю лимфодренаж, либо сочетаю приёмы лимфодренажа + антицеллюлитного массажа. Клиенткам наоборот легче во время менструаций: нет сильных болей, проходят легче, меньше отекают. Никогда не делаю во время менструаций массаж от целлюлита + лимфодренаж, за пару дней до них против целлюлита не делаю.

- Странно. В норме менструация может начаться чуть раньше. Либо что-то с техникой, но вы говорите - уже поменяли. А состав обертываний вам полностью известен? Там много "интересного" может оказаться. Всем клиенткам его делали?

- Лучше массаж делать начинать после цикла. На сеансе я делаю сначала общий минут 45 - проблемные зоны (антицеллюлитный массаж). Там спина + ноги + руки + ноги. В этот же день лимфодренаж, в общем минут вдобавок 15 - 20. Курс 10 - 15 сеансов. Питьевой + пищевой режим.

- Обычно наоборот, приходят раньше или вовремя, элементы лимфодренажа делаю по крово, лимфотоку. Выполняются в любом виде массажа.

- Так может не в массаже дело а наоборот в клиенте (сильный стресс длительное время ,может на работе или еще где проблемы, вот скинулись денежки заветные).

- 4 клиента, совпадение.

- Может тогда поясницу + живот исключить из техники на время?

- Не уверен, что в этом дело.

- А с гинекологией там все хорошо? Так-то месячные могут без массажа на 5-7 дней приходить или задерживаться. Если есть проблемы с гинекологией, то старайтесь не брать, у меня в 90ых одну мадам после фитнеса-сауны-массажа на лапароскопию отвезли через пару часов. После этого очень серьезно ко всему этому отношусь. Прежде, чем делать курс антицеллюлитного, я всегда делаю сеанс лимфодренажного массажа.

- А подруга, наоборот, после того, как стала ходить на хороший качественный массаж к опытному специалисту, не только похудела, подтянула кожу в целом, живот. Также месячные стали более регулярными. Говорит, успокоилась, стресс ушел.



- Вообще - физиологию надо изучать.
1) массаж - стресс, особенно антицеллюлитный. Организм таким образом на него реагирует. Задержка цикла - реакция на неблагоприятное воздействие (но это только гипотеза, основанная на репродуктивной физиологии животных). Это знак того, что женщины к массажу не привыкли.
2) гинекологический анамнез - одно из первых, что меня интересовало при АЦ массаже, поскольку эндометриоз является для подобных техник прямым противопоказанием (об этом вам никто не скажет, поскольку 70 процентов массажистов потеряют 40 процентов своих клиентов - цифры гипотетические), а болезненность месячных может об этом говорить. Примерно так.

- Все верно. С гинекологией вообще на антицеллюлитный массаж не беру. Не дай Бог кровотечение, рост миомы или что-то еще. Пусть сначала вылечится. Я лучше деньги потеряю, чем потом разбираться с такой клиенткой.

- Абсолютно нормальный процесс. Цикл - дело не постоянное, он может сбиваться от многих факторов. На какой день месячного цикла Вы курс начинаете?

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь