Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 751Тема: «Какой вид массажа разбивает жир на бедрах?, Как делать массаж от жира, чтобы жировые уплотнения стали мягкими?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Помогите, пожалуйста, советом. Как Вы работаете и как вообще грамотно работать с большими (3-5 см) и твёрдыми, очень болезненными фиброзно-жировыми уплотнениями? Клиентка пришла избавиться от отеков в области стопы и голеностопа, скорректировать объемы ног и бугристость. Первые 2 сеанса - болезненные. Только поглаживания и лишь немного медленных растираний с лёгким углублением пальцев (не везде). Сейчас 5-ый сеанс. Лимфодренаж, классический массаж немного добавила. Все бы хорошо (отеки ушли со стопы, объемы и минус 4 кг воды). Но! Уплотнения не даются совсем, у них защитный механизм. Болезненны, дотронуться нельзя, только поглаживания, лёгкие растирания тоже не терпимы, не говоря о надавливании, вибрации и проч. Как их размягчить в этом случае? Силой? Ишемической компрессией, по типу продавливания триггерной точки? Но это не мышечное, а явно жировое уплотнение. Или медленно и верно проводить 100 сеансов, обходя их? Пробовала постановку банки на уплотнение - размягчилось немного, боль отпустила, а на следующий сеанс снова то же самое.
P.S. Клиентка терпеть не может, не намерена, желателен результат без боли. А результат - это их полное размягчение. Это реально вообще? Мне кажется, нет.



- Без боли никак. Глубокий лимфодренаж, разминания. Либо пусть идёт себе своей дорогой. Чудеса бывают, но, как правило, они достаточно трудоёмки, и хорошо подготовлены.

- Выжиманием сильным обычно работаю, но руки и пальцы. Растираю, потом выжимаю, растираю и выжимаю. Потихонечку расходится. Но больно. И обязательно с животом

- Диета! Аппаратный массаж, поберегите свои ручки.

- Я конечно извиняюсь! Но сначала едим и не занимаемся собой лет 20-30, а потом, когда уже ходить тяжело и сердце не "вывозит", доктор пальчиком грозит, мы хотим без боли, усилий и дискомфорта за 10-ть сеансов отличный результат.

- Да, мне без боли, пожалуйста. Терпеть не намерен! За что я деньги плачу?

- Во время массажа мне больно и потом синяки на моей гладкой коже. Вы плохой массажист!

- За еду они деньги платят и хотят результата.

- Ну да, жрала-то она без боли, почему она теперь должна ее терпеть?? Мне кажется, ей надо рот скотчем залепить, в данном случае это будет самое эффективное и безболезненное решение!

- Мне нравятся такие методы. Без боли можно только жрать, так пусть кушать идёт дальше.

- А за то платит, что экономила на массажах всю жизнь и эти деньги закидывала в себя булками и колбасой. Щёлкните пальцами и скажите "Будьте здоровы!" Мы, массажисты конечно волшебники, но не столько, чтобы за 10 процедур сделать из тюленихи дюймовочку. Тут целый комплекс мероприятий должен работать и платные диетологи - ваши волшебники. А массажист только утюжок после грандиозной чистки!

- Это была ирония. Ваша просветительская речь скорее для клиентов. Я думаю, что даже начинающий массажист догадается отправить таких клиентов к врачам на обследование.

- Заметила, что полные женщины на всем экономят, но только не на еде.

- Они любят вкусно поесть, особенно всё жирное, майонезное, ещё и пивком зашлифовать.

- Отказаться от неё, пусть найдёт, кто уберёт без боли. Или пусть потерпит сеанса 4, потом легче станет. Попробуйте банкой пройтись по хорошо разогретым ляжкам.

- Тут без коррекции питания ничего не сделаешь. Пока только воду гоняете туда-сюда.

- Разве только складки разгладить.

- Так нет же, складки погладить, разгладить - это больно.

- Мне думается, бесполезная трата времени и сил, во-первых, без боли не получится, во-вторых, не перестанет она жить по старому, а надо бы.

- Обертывания?

- У нее, по ходу, варикоз еще. Массаж делать не желательно.

- Коллеги, в общем, у меня была подобная ситуация с пациенткой, проблема с лимфоузлами. Я отправил её на консультацию к эндокринологу и не ошибся. Делал лимфодренаж лёгкий, но там диагноз лимфостаз поставили. Болезненные ощущения во время массажа, отеки всё похожее, диффузный целлюлит, отправьте на консультацию, не рискуйте, я бы так сделал.

- Так при лимфостазе тоже делают массаж.

- Естественно делают, только после разрешения эндокринолога, флеболога.

- Это долго, но возможно, всё правильно делаете, диету подберите ей и воды побольше! С каждым сеансом увеличивать нагрузку, пусть терпит, ничего с ней не будет. Кушать надо было меньше!

- Простимулируйте лимфоузлы все три - голеностоп, под коленкой, ягодичный. Если отеки с голеностопа ушли, нужно чтобы лимфа пошла выше. Диета, вода по весу 30мг.на кг веса.

- Лимфу качать надо! И диета.

- Мне всегда интересно, на что надеются дамы таких объёмов? Там надо сознание менять и много работы, очень много работы.

- Все просто, много растираний в каждом сеансе массажа, и все будет хорошо и без боли. А затем дренаж.

- Можно, но долго. Сама в прошлом году избавилась от 30 кг.

- Здесь лечение должно быть комплексным. Начиная от обследования по части гормонов, плюс консультация эндокринолога. Если все в норме, то меняем питание, липолитики, обёртывания, лимфодренажный почаще. А так, я бы на нее и время тратить не стала, здесь без врачей вряд ли все пойдет.

- Я с вами полностью согласна, сначала обследование у врачей, далее скакать от того, что скажут врачи.

- Ей нельзя липолитики, после них надо диету соблюдать и спортивные нагрузки должны быть. А она их (спортивные нагрузки), судя по всему даже во сне не видит, и видеть не хочет.

- Непрямые очень даже можно, сосудистые, заодно и сосуды поддержат, слово диета нужно вообще забыть. Я по-русски написала, питание менять, а не диета. При диетах, когда срывает, они долго не возвращаются к ней, а при изменении питания им психологически легче вернуться. На себе уже это всё проверено.

- Креольский и массаж банками.

- Да она дух испустит от массажа банками прямо на кушетке. Девушкам без особых проблем он больноват, а тут такая дама.

- Это только так кажется, нужно регулировать давление в банках, были такие недотроги.

- Работай, это клиент надолго, результат будет.

- Во-первых, это будет долго, но вам-то это только на руку. Во-вторых, разминайте постепенно - после сеанса 5 боль будет уходить. В третьих, попробуйте какие-нибудь предварительные прогревания, да хоть грелку. В-четвёртых, банки не люблю и не особо признаю, но, возможно, это тот самый случай, когда без них никак.

- Нет, не надо мед. образования массажистам!! Особенно практика вредна. Не дай бог, научатся понимать предел человеческих возможностей, так ведь сразу таким клиентам придется серьезно задумываться о своем здоровье.
А так - позвонил массажисту, заплатил ему денег, и он радостно возьмется за любой случай любой степени сложности, бесстрашно тратя на человеческую лень свои руки и здоровье в обмен на столь желанные денежные знаки.

- Добровольно она вряд ли на диету сядет. А без неё массаж - как мертвому припарки.

- Это совсем не смешно. Уважать клиентов нужно. Вы не знаете сопутствующих диагнозов. Причина может быть в гормональном сбое.

- Есть категория людей, которым кроме волшебного пенделя ничего не помогает. Ни объяснения, ни уговоры, ни тактичные показывания их беды. Это совсем не означает, что я не уважаю их! Да я их даже люблю! Именно поэтому могу поговорить даже грубо, чтобы они уже услышали и поняли! И естественно, выясняются перед этим все аспекты здоровья, и гормональные в том числе.

- Мне чтоб не больно, быстро желательно за 10 сеансов массажа!! Нужно сначала скорректировать питание, сходить к врачу на обследование.

- Согласен. С этого надо начинать, а потом курс массажа.

- У меня была такая. 7 сеансов отходила. Тоже от каждого прикосновения орала. После 4го сеанса стала (по ее словам) легко подниматься на 3й этаж. Но! Ходить перестала. Сказала, что она похудеть хотела, уже к 10му заветному сеансу подходим, а она до сих пор не тонка. Что не профессиональный массажист я. Причём, жрать меньше на полведра не хочет, воду пить не любит. И вообще! Деньги она платит не для того, чтобы напрягаться.

- Классический случай! У меня подобная была и рассказывала, как она ест изюм из каши. А что там ещё есть, кроме изюма? - Типа того. Вот по этой причине я таким отказываю.

- Я бы начала с остеопатии и висцеральной терапии. Потом – массаж Гуаша и банки, баночный массаж.

- 4 стадия целлюлита. Макронадулярный. Особенно при фиброзной липодистрофии необходимо жестко выдерживать питьевой режим. Полтора-два литра чистой воды в день именно для вас куда нужнее, чем для девчонок с первой-второй стадией. Чем меньше вы будете пить, тем сильнее клетки будут запасать воду, тем ярче и заметнее будет отечность. Ну и, бонусом, нехватка энергии, замедленный обмен веществ, иссушенные волосы-кожа-ногти. При налаживании питьевого режима не пугайтесь, что первые несколько дней организм будет запасать воду. Не пугайтесь — просто перетерпите эти дни. Помните о необходимости движения. Помимо стандартного ухода за кожей, фиброзная липодистрофия потребует профессионального массажа (ручного моделирования фигуры). Массаж окажется болезненным. Болевые ощущения будут снижаться вместе с объемами. Для получения положительной мотивации и визуального уменьшения фиброзной стадии, вы можете пройти курс салонных процедур.
Тут по-хорошему сеансов 20 надо для полноценной работы и корректировке. Анализы - Консультация нескольких врачей - питание - водный режим - хамам - обертывание – массажи.

- Начинать нужно с висцерального массажа. А такие ноги хорошо разгружаются артикуляционно-рефлекторным массажем.

- Липолитики, пусть терпит.

- В спортзал и бег по пять кругов ежедневно, и очень умеренное питание.

- Если Вы такую мадам отправите сразу в спортзал и сможете заставить бегать 5 кругов, то либо оставите ее не просто с больными суставами, которые есть и сейчас, а вообще без них. Либо хоронить за свой счет будете.

- Вы слишком категоричны, а если немного с юмором? Бегать нельзя.

- Жировая ткань болеть не может. Проблема фасцилятная.

- Я в таких случаях пытаюсь мотивировать клиентку. Мол, молодец, более терпеливая стала, водичку пьет - вообще умница. А упражнения начала делать - так вообще красавицей скоро будет. А вы фитнесс-массаж еще подключите, пусть хоть во время массажа напрягается. А там и результат будет. Ну не дюймовочкой, конечно. А вы в себя и свои способности верьте.

- Нормально, терпеть не намерена она.

- Со многими соглашусь, а ещё болевой порог может быть одной из причин.



- Чередовать антицеллюлитный с лимфодренажным массажем ручным. Мезотерапию подключить с обертыванием.

- Вы знаете, была у меня такая клиентка, но терпела всё. Курс массаж сделали, потом перерыв месяца 3-4. По новой +вода + диета, девушка довольна. Результат отличный, сейчас раз в неделю ходит стабильно.

- Работать много, долго, больно.Такие товарищи меняться не хотят, диету не хотят, фитнес, ходьба, велик не хотят. Хотят нашими ручками и пиво с колбасой жрать.

- Пить нужное количество воды.

- А по-хорошему заняться висцеральным массажем, биохимией. Устранять дефициты, пить воду, найти и вытравить паразитов. Поправить диафрагмы, разобраться с цепями. Потом дренажные процедуры, аппаратный массаж, обертывания. Про нормальное здоровое полноценное питание даже говорю. А только массажем не справиться, поберегите свои руки и нервы.

- А лет-то ей сколько 50? Будет пить воду - схватит криз, там давление, сядет как бойлер на ноги, обратите внимание на живот. Она живой пример вскрытия и не единожды, наверное, и жуткого сращения швов, а это спайки, соответственно лимфостаз, не поможешь водой никак, если только святой и пешком за ней в Иерусалим. Таз, прекрасный перекошенный таз и что там, на пояснице за подозрительные пятна?! К хирургу бы ещё ангио исключить варикоз и тромбофлебит, что ещё опасней лимфостаза. Побаивались бы вы даму без медицинского разрешения на массажи.

- Там куча внутренних болезней. И даже диета не поможет никакая. Тут человек даже уже может ничего и не есть, а организм застопорился. Через эндокринолога. Нужны спецмальные препараты типа метаболиков. Но по назначению врача.

- Все возможно, но не за один курс. Пока отек не уберете - можно не начинать. Чтобы с ними работать должна собираться складка. Клиентке - диета с ограничением соли, лимфодренаж. Когда уже можно работать со складкой, ей - прием коллагена, вам - растирание, банка, массаж интенсивный, но поверхностный.

- А как корректно отказать такому клиенту?

- Я редко, но отказываю, для начала я объясняю, что одним массажем похудеть нельзя, процентов 90 это питание. Затем предлагаю чередовать аппаратный массаж с ручным, примерно 4/1, так как руками будет долго и я не уверен, что смогу сделать то, что она ожидает и при этом брать с неё деньги. Предлагаю ещё попробовать обратиться к другому массажисту, который сможет помочь.

- Если бы она пришла и сказала, что готова на все (постепенно, диеты, упражнения т. д.), то было бы интересно работать на результат, а так смысл какой? Терпеть она не намерена.

- Не надо отказывать, надо настроить на совместную работу. От массажа чудес не будет, он поможет ровно тогда, когда будет ему время. Помогите скорректировать питание и вообще контроль потребления и расхода калорий.
Всё достаточно безболезненно, если человек доверится. Дальше готовить его к массажу.
И это тоже труд, и тоже должен оплачиваться. Массажисту по силам сделать больше, чем штатному диетологу в районной больнице.

- Согласна. Это если человек готов и очень хочет, а в данной ситуации клиент "терпеть не намерен" и поэтому усилия впустую + плохой отзыв. Нет результата.

- Я как начинающий массажист скажу, что здесь нужен спорт (фитнес клуб - программ для женщин очень много, знаю!) и ПП (Правильное питание). А массаж это уже как дополнение.

- Такого клиента вводить в спорт нужно в течение полугода, а может и года. Как показывает практика, сольется она месяца через 2 потому, что результаты будут не такие как хочется.

- А ещё может быть так при большом (лишнем) весе, если корректно сказать, вес в первый месяц начинает уходить быстро, но нужно трудиться. Я ходила на фитнес женский - возрастная и весовая категория разная. Заметила, что пампушечки быстро сгоняют вес, но необходимо правильное питание. При фитнес клубах как правило работает диетолог и он помогает женщинам.

- То, что худеют быстро, это не сложно сделать, а вот перестроить организм на самовосстановление за месяц, 2-3 нельзя. Женский фитнес нечем не отличается от мужского в таком состоянии, и питание надо менять через 2-3 месяца, чтобы организм не перегрузить. По факту, кто быстро сливает это очень редко с пользой и сохраняющимся эффектом, если спортсменов в расчёт не брать.

- Согласна с вами, в любом случае все нужно делать постепенно.

- Спорт здесь, как говорится "бегом к инфаркту". Только ЛФК!

- Только не говорите, что ей 35. На таких клиентах худеет сам массажист. Мне Ваши ручки жалко.

- Возможно применить локальную струнун терапию + курс водорослевого обёртывания.

- Она вообще рыхлая, какая-то. Ноги Х-образные. Над трусами на крестце какие-то гнойники. Проверить ее надо на сахарный диабет. Это не сахар крови, а гликированный гемоглобин + инсулин сыворотки крови!

- 1 - больше воды, литра 3 в день. 2 - диета. 3 - работаем не с жиром, а сначала с мышцами, которые не прощупываются почти, но работаем, расшевеливаем их, чтоб был по мышцами хороший приток и хороший отток. 4 - я бы делала день общий, день лимфодренажный. Тогда думаю, дело бы пошло. 5 - обязательная консультация врача по поводу гормонов и лимфоузлов.

- В таких случаях закрыть рот (а это безболезненная процедура), купить спортивный костюм, березовый веник и бамбуковый. И через месяц на лимфодренажную программу.

- Анамнез кроме ожирения? Если гипертоническая болезнь, с водой аккуратнее, кризис может случиться ещё на столе. А так как и писали, диета, спорт, правильное питание. Мягкий лимфодренаж. Я бы по мёду прошла, под плёнку.

- Без боли никак. В первую очередь ей нужна диета!

- Какой массаж?! Жир топить надо! Правильно написали, спортивный костюм и правильное питание! Массаж Не смешите! Массажист похудеет это точно! Я вообще не представляю, как себя так запустить можно, жрут всё подряд, потом массаж должен помочь почему-то.

- Сначала применяем формулу вычисления ИМТ, и смотрим, если индекс массы больше, чем по правилам, то и нечего морочить клиенту голову. Сразу сказать честно, что ее ждет. Немножко будет глаже, объемы потеряет 3-5 см, но не более того. Кг остаются с ней, вы хоть умрите.

- Очень похоже на лимфостаз, ещё и на гипотиреоз, отправляйте к эндокринологу, не рискуйте.

- Ее пристрелить проще. Специалист будет трудиться и сбросит ей 3 -5 кг. А она опять наест еще 10.

- Читаю отзывы и прихожу в шок. Это люди, живые. Им нужна помощь. У многих проблемы со здоровьем. Не хотите, не берите, но так отзываться о клиентах нельзя. Никаких тяжелых физических нагрузок, конечно, пока. Только что то легкое на укрепление мышц, плавание и легкая ходьба. Массаж сначала лимфодренаж. Но в первую очередь к эндокринологу и на анализы. УЗИ щитовидной железы и надпочечников. ТТГ, витамины Д и В12, ферритин, гликированный гемоглобин. Честно скажите ей, что массаж это лишь составляющая в комплексе. Но главные люди здесь - врач и она. Легче ей однозначно будет физически и психологически. Сойдут отеки, укрепятся мышцы, даже от выведения жидкости к 10 разу похудеет. Это поможет не опускать руки. Пусть совместит ручной массаж у Вас с прессотерапией 2 раза в неделю. Не обещайте ей золотых гор, пусть реально знает, какой в ее случае будет результат. Что это долгий и трудоемкий процесс. Пусть лучше откажется, если не готова. Это будет честнее. Просто многие клиенты идут на отфотошопленные результаты в рекламе и конечно, им хочется быстрого эффекта. А так не бывает. Мы об этом знаем, клиенты тоже должны знать.

- Соглашусь с вами, здесь судя по всему клиент желает решить проблему за деньги, но, увы, так не бывает. Массаж это всего лишь ключик для открывания двери. Мне кажется, это в первую очередь нужно донести до человека. Эффект будет от работы в комплексе. Причем в данном случае я бы начал не с массажа, а образа мыслей и жизни. Потом поход к врачу. Подбор физической нагрузки и только потом массаж. А пока мне только жалко ваши ручки.

- Знаю женщину, которая, пройдя хороший качественный массаж у опытного специалиста с хорошим результатом, постепенно снизила вес с 92 кг до 50. Работали они в комплексе.



- Это мы с вами знаем, а судя по тексту автора ничего делаться ею не будет.

- Там выше коллега посоветовал обертывания. Добавлю, делайте обертывания, а после массаж. Обертывания горячие, но если клиент не терпит.

- Работаю с такими полными женщинами, но очень аккуратно, очень долго. Чаще всего к советам прислушиваются. Резко и сразу же тяжело перестроиться. Потихоньку приучаю и напоминаю о питьевом режиме, каждый раз спрашиваю, что ест, что убрали или ограничили в рационе.
Советую пройти гинеколога, эндокринолога, диетолога.
Если выявят заболевания в острой стадии, пролечиться или добиться ремиссии, потом приходить.
Плюсом кроме диеты в таких случаях нужно добавлять мезотерапию тела и физические нагрузки.
Не сразу же забеги марафонские, а хотя бы больше ходить ножками.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь