Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1474Тема: «Как избавиться от дряблой, обвисшей кожи на животе, Дряблый живот, как подтянуть и разгладить кожу с помощью массажа?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Пришла молодая клиентка вот с такой проблемой, висит складка кожи на животе и целлюлит на попе, в общем, кожа тянется, не эластичная. Кто из массажистов что может посоветовать?



- Гормоны нужно сдать. Или узнать, что там. Недавние роды? Резкое похудение?
Надо работать с организмом! Массаж, мёд + лифтинг средства, вода, плюс обязательные физические нагрузки. Сколько ей лет?

- Мне кажется, слово молодая автор забыл взять в кавычки.

- А вот мне кажется, не очень молодая, я про себя тоже могу сказать так, но мне 40.

- Ей 22, она не рожала.

- Обалдеть, она видимо сильно полнела - худела.

- Да, худела, но не сильно.

- Странно, как выделяется атоничная складка внизу живота. Операций никаких не было?
Однако. Имеет место быть наследственность? Предрасположенность? Тогда все то же самое, но с утроенной интенсивностью.

- Нет, операций не было, активная девчонка, нормальный образ жизни ведет, а вот такая вот фигня откуда непонятно. Что делать?

- А у молодых кожа такая часто бывает, когда они полнеют-худеют, плюс питаются, как попало жирами да углеводами, да ещё все неполезное. Тут нужно перейти на белковую диету, жиры и углеводы просто исключить. Только 1 ст. ложку оливкового масла в день либо 30 гр. любых орехов (не жареных и не соленых). Плюс активно спорт. Плюс массаж баночный, медовый.

- В таком случае, если возраст 22 всего лишь, первоочерёдное: физкультура и присоединяюсь к коллеге - питание белковое. А вы как собирались работать? К массажу подключаете уходовые средства для тела?

- А, ну всякое бывает, может человек после родов. На хрена сразу такое писать. Ручной массаж, медовый, обёртывания, не сразу, но фигуру можно привести в порядок.

- Есть "фитнес-формирующий" массаж Александра Ермолаева. В этом случае вполне подойдёт.

- А не на вегетарианском питании, случайно ли? Скрабирование! Ей надо просто лишнюю кожу убрать.

- Ого! А что у нее с животом!? Вес резко скинула? Обвисшая кожа на животе? Исключить сахар из рациона питания. Он разрушает коллаген.

- На мой взгляд. Ягодицами молодая клиентка не работает давно. Она ими просто не пользуется. Жир плотный и холодный, плохо поддаётся разогреву. Так? Хорошо бы фото спины до ягодичных складок. Хотя складки есть. Сколько после родов? Она рожала же? В общем, как коллега написал - работать с организмом.

- Ей 22, она не рожала, ведет активный образ жизни. Вот в этом-то и прикол.

- Думается, про активный образ жизни она слегка приукрасила. Как вариант (после сдачи англезов на гормоны и консультации у врача (по желанию)), записаться в фитнес-клуб, начать качать бёдра + ягодицы. Да + в целом.

- Баня, пилинг, медовый массаж + скорректировать питание (я бы посоветовала не только сахар исключить, но вообще от быстрых углеводов отказаться) + физические нагрузки.

- Если хочет быть неотразимой - вы один не справитесь. Надо все ей как писали выше, еще + позитивный настрой, который вы в неё должны вложить. ЖКТ привести в порядок.

- Что вы имеете в виду, питание или же заболевания ЖКТ, если заболевания, их нет.

- Странно, клиентка не рожала, а в области живота прослеживаются стрии, видно резко вес набирала? Мне показалось, что кожа дряблая на животе? А ей точно 22? Или с ее слов? У меня женщины за 40 лучше выглядят!

- Вот как раз избыток углеводов и недостаток ненасыщенных жиров и белков сначала ведут к отложениям подкожным, от которых трудно избавиться. А потом резкий отказ от еды в целом ведет к усушке мышц и отсутствию эластичности кожи. Питание должно быть сбалансированным: белки, жиры и углеводы - все должно присутствовать. В соответствии со строгой гигиеной питания. Углеводы в виде круп, а не шоколада. Жиры ненасыщенные. Белки нерафинированные, в виде мяса и рыбы. Я б к психологу посоветовала. Похоже на затяжной стресс.

- 22?? Что ж с ней будет после родов? Молодежь, вы что какие, мерз, ой, дерзкие-то, а?

- Жрут как коровы, пьют пиво как мужики. Самый лучший мотиватор это зеркало. Раздеться и посмотреть на себя критично! Была б мужчиной, захотела бы себя?
Простите, да! Резко!
Один плюс - записалась на массаж коррекция фигуры! Теперь автор, Вам нужно грамотно и вкусно ей рассказать. Что можно изменить своё тело, но в комплексе! Нельзя изменить форму носа, ушей без пластики. Но тело. Реально! Просто нужна мотивация! Плюс огромная сила воли.

- Ну, тут я со своим багажом немножко влезу. Был у меня один похожий животик, антицеллюлитным массажем тут одним не справиться! Помимо физики, нужна химия, а это: 1 – пилинги. Джесснера + Жёлтый, причём термоядерный, от МСР, который гель, да их в одну процедуру. А до них - лазером пофотать (есть у меня машинка такая диодная, любимая моя. На 7 день, когда шкурка лезет вовсю, а девонька чешется, аки пёс шелудивый, подключить мезотрерапию, да с Центеллой + Si + нуклеотиды (X- ADN гель, например) + ДМАЕ. А все это N 3-4. На фото - 1 раз вышеописанное сделано.



- Она тоже не рожала??

- Эта как раз-таки рожала! Тут избыток кожи после родов. Эх! Не дала завершить начатое - устроил её такой результат. Исчезла. А один целлюлитный массаж. Это год работы, но не факт, что поможет!
Жёлтый пилинг при МСР, там же он прёт до дермы, лазер (в моем случае применения) ему ещё волшебный рывок для скорости отвесил, Джесснера сверху все стесал. Зуд сильный: клеточки делятся с бешеной скоростью, а мезо с Si + ГК/нуклеотиды - строительный материал в помощь! Ну как без этого арсенала-то?!

- Девочки. Вот нам подавай загорелого, спортивного мачо. А вот сами-то такие им нужны??? Красота это труд!!! А это не пустая фраза. Эндокринолог ей нужен.

- Чего тут советовать! Работать надо! В начале курс Лимфодренажного массажа, обязательно, только потом уже можно перейти к Антицеллюлитному, но надо смотреть по результатам. Плюс обязательная работа с психосоматикой. Вперед!

- А как психосоматика отшлифует кожу живота? Понимаю, психосоматика да, но в данном случае механические движения в сочетании с пилингами, скрабами, мёдом будет гораздо актуальнее.

- А чтоб все это не вернулось через месяц! Физиотерапию ещё нужно, анализы обязательно, комплексное обследование, + научитесь качественно собирать анамнез, чтобы понимать как действовать. Аппаратную методику массажа добавьте.

- Волшебный пинок по направлению в спортзал очень помогает. Ой-ой, это тело 50-ти лет. Питание, в первую очередь! Плюс спорт + массаж, как дополнение!

- Коллеги, не надо лукавить. Если это отвисшая кожа, именно кожа, это всё. Только операция. Больше ничем не уберешь.

- Втянула, или массаж помог ?



- Покакала, прошли месячные, не ела два дня, натянула выше трусы, это два разных человека, свет по-разному. Ещё варианты?

- Человек один и тот же, поскольку пупок. Да видно же, что жира меньше. Массаж форэва!

- Одно тело! Не втянула. Скорее всего, здесь все вкупе. Правильное питание + бомбезный хороший качественный массаж.

- Тот самый случай, когда перестала жрать, закончились деньги, а с ними пельмени + булочки.

- Радует же глаз! Работа и результат антицеллюлитного массажа! А моя клиентка сегодня на 3-м сеансе - я поправилась на 3 кг! Да смотрит так, будто это моя вина. В процессе сеанса выдает: ну да, расслабилась, вы же все за меня делаете! Вот конфетки, пирожки. А вообще мама в выходные такие курники напекла! Вот что с ней делать?! Пить воду - вообще не ее. А в глазах претензии.

- А я таким говорю "Такая большая, а в сказки веришь".

- Самостоятельная клиентка. Договориться на берегу, иногда, да бывает, что поправляются. Но это совместный труд. Мое дело обеспечить ей правильный курс. Ее дело соблюдать рекомендации. Недавно тоже такое было.
Три сеанса ушли боли, остаточные, как всегда домашний уход. Рекомендации не носить тяжести. Приходит на дополнительный сеанс. Ночь не спала, болит. Аккуратно спрашиваю, точно знаю, что уж сон-то должен быть без боли. Призналась, потащила с магазина, набрала так, что такси хотела вызвать, не вызвала, в результате боль вернула. Ну, работаем дальше. Оплачивать по полной программе.

- Фотошоп - видно же, особенно, как то странно волнообразно идёт край трусиков. Видимо, обработка была кругляшом, задевало чуток. На пупок посмотрите, после массажа + такого результата его форма изменилась бы, а его по неграмотности решили оставить таким же.

- Такие трусики существуют! Бесшовные, волны идут по краям. Родинки на месте, чуть спустились вниз! Отличный результат! Сколько сеансов, возраст, метод? Так чья правда-то?? Автор?

- А всё вместе, она живот втянула + массаж от целлюлита.

- А Сколько сеансов было? В течение скольких дней?

- Месяц массажа раз в неделю.

- Исправил девочку. Профессиональный массаж помог.

- Втянут живот.

- На мой взгляд, такая форма живота на первом фото должен провиснуть, а там кто его знает, может кожа такая. Если фото реальные, то респект мастеру. У меня провисла да очень сильно, но я после родов. А вот тейпированием висячая прямо складка подтянулась!

- Однозначно, массаж! Если втянуть живот, то фартук будет заметен, пупочная ямка слегка видно, что изменена. На Фотошоп не похоже, видно у мастера волшебные руки.

- Пузо можно втянуть. Жир не втянешь! Тут жир!

- А по фото трудно сказать. При беременности стенки живота растягиваются. А если женщина ничего не делает, живот обвисает. Когда она начинает втягивать живот, получается похожая картинка.

- Автор просто скромняга, работа классная. Массаж, конечно, сила! Так держать! Молодцы!

- Сам массаж сделал свое дело, + мышцы заработали, смогла втянуть.

- Только спорт может поставить всё на место. А так всё пустое! Одним массажем здесь явно не обошлось. Автор, где вы взяли эти фото? Надо меньше жрать, тогда все будет в норме, а еще качать пресс.

- Конечно, массаж помог. Такое не втянешь. Работа – супер!

- Как подтянуть растянутую кожу на животе после похудения?

- Если незначительное, то подтягивается с помощью массажа, сам наблюдал. Медовый массаж отлично подтягивает кожу.

- Зачем так быстро худеть? У многих получалось отлично при аккуратном снижении.

- Железо в зале, банька со щеткой, а ещё время. Худеть надо правильно, + превентивно пользоваться средствами, улучшающими тургор, а иначе прямые показания к абдоминопластике.

- Думаю, при наличии сильной веры клиента в успех может постепенно подтянется, распределится, урегулируется. Тело пластично, клетки обновляются постоянно. А если задать им правильную программу - "подтяжка живота" плюс эффективный массаж, то все изменится. Скорость изменения зависит от веры в это.

- Баночный массаж помогает, но не сильно, конечно, если прям очень кожа пострадала. Еще знаю девушку, которая себе мезороллером кожу живота сильно подтянула, но это больно + до кровавой росы.

- Похоже, это очень трудоемкий процесс, снова и снова терзать.

- Да, болезненный, а мезороллер нужен косметологический не меньше 10 мм.

- Когда человек думает, что ничего не поможет, что ни делай, только хирург, а хирург уже потирает руки. То да - поможет только хирург. Чел сам творец своей жизни, а тела тем более. Как захочет, так и будет. Если его убедят, что всё - кранты - только резать, то не он творит свою действительность, а другие. Какое дело другим до его тела? Так что сам твори свое тело.

- Полностью согласна. Особенно после прохождения хорошего качественного массажа у опытного специалиста свой живот не узнала.



- У меня был клиент, сейчас 70! Он после открывшегося свища решил вести здоровый образ жизни (ЗОЖ)! Бросил курить, пить, есть. На диете Дюкана за 9 месяцев похудел на 45 кг, + удерживал этот вес! Конечно, кожа обвисла. Я делала обычный классический массаж + баночный + медовый! Массаж общий! Даже я не ожидала такого результата. Только не дал себя сфотографировать! Он до меня ходил 10 км пешком, 30 мин гимнастика утром на листе фанеры! + Правильное питание + питьевой режим! Но массаж свое дело сделал!

- Что такое гимнастика на листе фанеры?

- Что-то из французской гимнастики, ну, там над Парижем. Пролетишь разок на фанере над Парижем - никакого массажа не надо, все мигом сдует.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Лена 31.07.2019 22:04:01
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь