Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1164Тема: «Плюсы и минусы антицеллюлитного бальзама для тела ингибитор жира, Что входит в обучение массажу для тела и лица с ингибитором жира?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Кто пользуется этим чудо средством, есть ли эффект от ингибитора жира? Если да, где можно заказать и пройти обучение.



- Хвалили многие, те, кто на нем работает, те, кто не пробовал, относятся скептически. Я работаю, очень нравится результат. Обучают только в ЦПРМ.

- Какая знатная антиреклама для ЦПРМ, а я-то хотел как-нибудь съездить на пару курсов.

- Я ездила в Питер к представителю компании, а не в ЦПРМ.

- Уже обсуждали неоднократно, кстати, не припомню, чтобы хвалили.

- Хвалят это средство только, когда его продать надо, а на деле результаты от ингибитора, как слышала, не очень.

- Отличное средство, да дорогое, но за то эффект в короткие сроки. Главное понимать, как работать с ним.

- Я работаю, средство огонь, как под аппаратный, так для ручного массажа. Свою цену оправдывает. Училась в СПБ.

- Не верьте, фигня полнейшая, поверила комментариям, а в итоге зря потраченные деньги. Если сомневаетесь, возьмите 1 штуку, убедитесь сами. Маркетинг такой маркетинг.

- Чушь!! Отдавала в лабораторию биологам. Коммерция в чистом виде!

- Скотч на рот. В разы дешевле и результат отменный.

- Нет. Тейп лучше. Более культурно, чем со скотчем на рот.

- Точно, на рот и на пальцы тем, кто его продает и производит.

- Тогда уж на мозг. А для целлюлита на попе скотч пойдет, нечего баловать. После массажа, когда минус 5 кг - на выбор, хочешь леопардовый, хочешь в горошек.

- На мозг бесполезно, совесть таким людям склеивать надо.

- Я работаю, мне нравится. Результат от массажа с ингибитором жира есть, а это самое главное!

- Да, результат есть сразу после первой же процедуры, что очень важно. Результат видимый, у меня клиенты разницу на фото "до и после" массажа с ингибитором жира находят без моей помощи. Я знаю, я на нем работаю.

- Этим комментарием вы обесценили ингибитор жира, поскольку при грамотной работе после первого сеанса результат есть всегда, но это не чудеса в бутылочке, а банальная физиология.

- Народ, вы же понимаете, результат, он или есть, или его нету, применяй ты, что хочешь, люди же разные.

- Да хрень, как я думаю. Везде и всюду про него говорят, причем не нашел ни одного отрицательного отзыва. Хотя, судя по фото, мои результаты с дешёвым кремом с белорусской косметики ничем не отличаются от ингибитора. Судите сами. А белорусская косметика Витекс очень даже гуд.

- Потому что отрицательные отзывы об ингибиторе жира удаляют. Но если вы старательно посмотрите здесь.

- Белорусским массажным кремом легко сжечь кожу себе и клиенту. У меня от него руки горели, у клиентов тоже жгло от него все. Кожа становится очень чувствительной.

- Возможно, я вас удивлю, но так и должно быть с перцовыми кремами.

- Я знаю, поэтому не пользуюсь им.

- Не ведитесь, это всё развод и шляпа.

- Я уже писал, но повторюсь. Есть куча, огромное количество положительных моментов. А минусы, их всего два.
1. Очень, и очень дорого.
2. Это не работает.

- Не помню, чтоб хвалили.

- Я работаю на нём года 2, сама дома пользуюсь. Мне очень нравится. Те, кто говорит, что это отстой: у вас тогда от вашей техники руками результатов нет. Надо понимать самим, как и на какой массажной технике лучше работать.
По поводу лаборатории: провести экспертизу средства, стоит очень недёшево.
Есть официальный сайт компании «Инновации и красота». Там можете связаться с компанией, все спросить.

- 1) выше человек написал про биологов,
2) инновация и красота гадить на свой продукт не станет,
3) в прошлые разы обсуждения этого средства так никто из его продвигателей не удосужился предоставить сертификаты,
4) поздравляю - у вас отличная техника массажа, работаете результативно!
5) хуже, если это средство в правду при любой технике эффективно, поскольку неизвестно тогда, что там есть, поскольку сертификатов нет.
6) было бы одобренное и безопасное средство - продавалось бы по другой схеме, а не как сейчас.

- Работает не при любой технике массажа, но лучше дешёвых белорусских, которыми можно сжечь кожу.
Сейчас появились подделки ингибитора (так говорит сама компания).

- т.е. работает при техниках, при которых не работают другие средства? Какая-то особая техника, которая не работает с другими средствами?
Или есть техника, которая работает с другими средствами, но не работает с ингибитором??
Конечно, они это говорят! Ведь всегда можно спихнуть на то. что "если у вас не работает, то вам не повезло - вы купили подделку". Гениально, просто, универсально!!!

- Если у массажиста техника плохая, ему никакой крем не поможет. Ингибитор жира просто усиливает эффект.
Я делаю на нём лимфодренаж, антицеллюлитный массаж, некоторые делают на нём лечебные массажи. Может накосячили с какой-нибудь партией.

- Ага, ага, партия поддельная и купили у непроверенного продавца, а если купили у проверенного, но всё равно не сработало - значит обучение не прошли.

- Ну, так выкручиваться им надо. Обучение: презентация о составе ингибитора, его действии, результатах.
Отработка своими техниками на нём, чтобы посмотреть результат. Вот вся учёба.

- Постойте, тогда причем здесь ингибитор?

- Я же говорю, что учёба у них ни о чём. Сейчас может на семинарах дают какую-то технику, тогда не было.
Ингибитор просто усиливает эффект массажа. Точно так же,к ак другие дешёвые крема и маски против целлюлита, только этот дорогой, является вспомогательным.

- А зачем платить за это счастье, если есть дешевле? Не знаю, как там у него с "ожогами", но у меня белорусские ничего не сжигают.

- А у меня от этого белорусского руки горели. Не все, что дёшево, хорошо. Тут каждый опирается на свой бюджет.
Я могу заложить его стоимость в стоимость массажа с согласия клиента, я покупаю.

- Руки горели и ожоги - это разные вещи. Но понятно одно - вы собственно ингибитор то никак не "поддержали", скорее наоборот.

- Я же не рекламу ему делаю, чтобы продавать всем. Мне нравится консистенция, нравится состав, он очень хорошо питает сухую кожу, нравится результат массажа с техникой.

- Когда уже производителей такого будут под суд отдавать за мошенничество?

- В защиту: действительно очень хорошее средство. По телу не пробовала, только лицо (у них для массажа лица есть отдельно). Но это косметика не для всех массажистов, только тем подойдет, кто может в цену стоимость заложить. Читая обсуждения, понимаю, что тут таких не очень много.

- Я вам открою секрет - неумение укладывать стоимость в цену освобождает массажиста в принципе от частной практики. Стоимость материалов, аренды или содержания помещения, а, самое главное - стоимость своей работы. Ну, + к написанному вами: обозначить сравнительные критерии качества можете?

- Субъективно, конечно, но мне приятнее работать на ингибиторе жира, чем на массажном креме, хотя крем у меня тоже недешевый (Герцина), чисто по тактильным ощущениям. Когда надо, есть сцепка, когда надо - скольжение. А результат после одной процедуры на нем гораздо прогрессивнее.

- А за счет чего он прогрессивнее?

- Я имела в виду не неумение массажиста закладывать в цену услуг стоимость расходников, а именно возможность это сделать. У меня массаж лица на ингибиторе стоит на 500 рублей дороже. Многие 500 считают уже дорого за всю процедуру.
За счет видимого результата после массажа за малый промежуток времени. Фактор оптимальности для многих клиентов играет роль большую, нежели фактор экономической выгодности, ну как-то так.

- Т.е. вы сами проводили исследования, делали выборку по контролируемым и неконтролируемым параметрам, проводили сравнительный анализ по отношению к "контролю", следили за физиологическими показателями клиентов, контролировали изменения всех, способных повлиять на точность измерений случайным образом, факторов?

- Ну, я ж откуда знала, что обсуждали. Спасибо, что не поленились ответить, очень благодарна. Думаю, правда, результат либо есть, либо нет. А после моей работы на обычном масле результаты тоже неплохие.

- Ну, так сдался вам этот ингибитор жира? Он модельке минус 20 лет не даст, а лишнее вы сами выдавили.

- Да я уже поняла. Но всегда хочется сделать ещё лучше. Благодаря вашим комментариям лучше потрачу деньги на другое обучение.

- После последнего обсуждения этого "чуда" рассказал о нём своей клиентке фитнес-тренеру много раз чемпионке по бодибилдингу. Вот неправильно ты сушишься - тренировки на износ, диета, баня, массаж, "клён". Надо просто намазаться ингибитором. Долго не могла поверить, что кто-то в это верит, а когда показал обсуждения, ещё дольше ржала над человеческой глупостью.
Я думал, что вопрос уже закрыт, но глупость одних и жажда наживы других видимо будут вечно.

- По мне так надо уде ввести табу на тему про ингибитор.

- Подскажите, пожалуйста, именно те, кто знаком с эти продуктом? Кто работал? В какой технике? Реально ли он настолько волшебен? Какая цена для массажистов? Ингибитор жира hqbm.

- Сказочный препарат для сказочных. Не тратьте деньги. Лишние? Мне перечислить можете.

- Да, отлично экономит деньги, если не покупать.

- Для массажистов, конечно, цена должна быть ниже! Сколько процентов скидываете, это ж расходник?

- В Индии говорят: " Смазывай тело тем, что можешь съесть". Так и быть. Пришла на днях клиентка, рассказала историю про это чудо средство. Отвалила 10К за два сеанса массажа, результат = 0.



- Знакома! Работала! Никаких обещанных чудес!

- Не пользуйтесь этой фигнёй, это мега стресс для организма человека, за счёт трэш состава происходит потеря жидкости и получается типа минус 1-2 см. Это придумано для бездумных людей. Умный все равно понимает, что помимо массажа надо питание прокачать + спорт.

- Я согласен спорт, питание или любые соблюдения правил восстановления, чтобы похудеть или набора мышечной массы! Для этого существует норматив! А если после сеанса массажа бежать есть в КФС, все будет бессмысленно.
Хорошое срество, если у вас не получилось результатов, сходите на семинар, вам проведут курс как пользоваться + соблюдать последовательность выполнения! Не надо тут свои фантазии писать!

- Использую в работе. Мне и клиентам нравится. Не понимаю агрессию против бальзама ингибитор жира. Или не пробовали, или делали что-то не так.

- Да нет никакой агрессии. Я бы запросто использовал бы этот препарат как массажное масло. Но цена, вы же не станете платить за, например, кусок мыла, 6 000 рублей?

- Согласна с вами. К тому же клиент не доплачивает за обертывание дополнительно.

- Я использую обычное детское масло для массажа, ничуть не хуже.

- Жертвы рекламы и инета! Чтобы похудеть, надо пахать, причем, как клиенту, так массажисту! Какой бы волшебный крем не был, жир не исчезает почему-то.

- Я работаю с ингибитором жира. Мне и клиентам нравится. Яковлев хорошо о нем отзывается. Именно как о косметическом вспомогательном средстве. Удобно то, что с ним, как массаж делаем, так обертывание. То есть по цене и результату вполне адекватно.

- Благодарю всех за ответы, самых язвительных в том числе, интересно было узнать ваше мнение.

- Сами делайте свой выбор, работать с этим средством или нет.

- Интересно ваше мнение. Постоянно попадаются хвалебные оды "ингибитору жира". Все в восторге просто от него. Но вот сколько ни видел фото до/после массажа с ингибитором - практически ничем не отличается от моих результатов с дешевым кремом с белорусской косметики. В чем фишка? Тупо реклама? Почему тогда отрицательных отзывов о нем нет нигде??

- Я училась в учебном центре (не буду писать в каком), там его нахваливали. А когда я спросила - "Вы на нём работаете и какой результат?", мне естественно ответили, что работают на нем. Оно типа "супер", но я смотрела на лицо преподавателя, реакция была - нет особого результата. Что мы работаем на обычном масле, что на ингибиторе. Натуральная звездочка, как по запаху, так по разогреву. Попробовала сама лично.

- Все просто, платно можно удалить любой отрицательный отзыв с любого сайта. Хотя маркетологи часто говорят, что неплохо, когда есть отрицательные отзывы на фоне массы положительных.

- Уважаемые массажисты. Расскажите, сколько у вас уходит времени на антицеллюлитный массаж на каждую зону и цены.

- Помню, когда только появился этот ингибитор , на сайте у них уточнение было, что это просто массажный бальзам, с жировой тканью он не взаимодействует. Лифтинг-эффект появлялся, как везде за счет улучшения качества кожи. В дальнейшем, при росте популярности, этот текст тихонько убрали.

- Работаю на пищевом кокосовом масле. Добавляю либо аптечные, либо пищевые аромамасла. Натурально и в работе хорошо.

- Абсолютно согласен. Результат массажа прекрасно достигается при работе на любом средстве. При наличии качественных рук.

- больше скажу, даже без средства. Максимальный эффект и результат я получила от хорошего качественного массажа именно на сухую кожу у опытного специлиста.



- Коллеги! Ну, массажистов без мед. образования можно понять. Верят рекламе. Вот мои три копейки: мы работаем в правовом поле РФ. По закону все, что проникает через защитный слой кожи + с чем-то там внутри взаимодействует, оказывает хоть какой-то лечебный эффект, действует на коллаген, клетки кожи, укрепляет стенки сосудов, разгоняет кровь, убирает жир, соли, глистов, продается в специализированных центрах, имеющих специальную лицензию, Лицами, имеющим право заниматься медицинской деятельностью при предоставлении соответствующих документов (диплом, сертификаты, лицензия ). Причем работать можно только при прохождении обучения на данной марке, линейке и наличии сертификата, подтверждающего обучение. Соответственно все, что в свободной продаже: чудо масла, ингибиторы, прочее ни какого эффекта, кроме внешнего косметического не могут оказать.

- Ну, так на словах они заявляют, что ингибитор проникает в кровь, оказывает действие на жир, на гормоны определенные, то есть терапевтический эффект получается, а лицензирования этого средства нету на деле.

- Вот интересно узнать биохимию процесса влияние ингредиентов на жир и гормоны.

- Еще раз: нет влияния. А биохимию изучают в мединституте. Год. А влияние фармакокинетика и фармакодинамика препарата. В частности одно из важнейших характеристик период полувыведения. Через сколько концентрация в организме уменьшается в 2 раза. Не зная этот параметр, невозможно применять препарат. Если почитаете инструкцию к лек. препарата, то в любой есть. Забудьте ингибиторы. Это фуфло.

- Да, я поняла. Я смеюсь, что те, кто продают, говорят об общем, не зная ни составов, ни действия. Не работала, не буду работать с тем, чего не знаю. Я с мед. образованием + биолог. Понимаю процессы.

- Реклама двигатель торговли, в советские времена говорили. Массаж главное, а по какому средству не важно!

- Я ходила на массаж спины и лица с ингибитором. Просто массажистка на нем работала, делала вакуумно-роликовый массаж. А так как спина у меня уже была похожа на знак вопроса, то я согласилась. Могу сказать, что он хорошо разогревает, облегчает боль. Да, спина выровнялась, подтянулись мышцы. Но, скорее всего, благодаря аппаратному массажу, длительность 1 час.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь