Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1207Тема: «Причины врастания волос после шугаринга при беременности, Врастают волосы в зоне бикини у беременных. Что делать?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Всегда ходила на шугаринг к одной и той же девочке, была довольна очень. Никаких проблем не было. Но она переехала другой город, ходить к ней возможности больше нет. Потом полгода ходила на лазерную эпиляцию!
Забеременела, лазер больше делать стало нельзя!
Нашла другую девочку мастера по сахарной депиляции. Пошла к ней. Делала не больно, вроде все устроило, но проблема в том, что как только начало все отрастать, так вросших куча, чешется все – ноги, подмышки, зона бикини.
Так вот, в чем может быть проблема? В беременности? В лазерной эпиляции? Или все-таки мастер что-то делал не так?



- Уход! С беременностью может меняться плотность волос, кожи. У меня в беременность усугубилась проблема.

- Все три фактора возможны.

- Я думаю, у хорошего мастера и цена топовая, но народ жмётся, бегают за 3 копейки к другим мастерам, шлифуются потом лазером за 500 р. А потом пытаются решить проблему, задавая вопрос, прикрываясь мастером, уехавшего в другой город.

- К нам пришла на той неделе девушка. Это ужас. У неё полный курс неудачного лазера и после него начали волосы просто как у обезьяны лезть, хуже, чем у мужика. Мы шугаринг интимной зоны глубокого бикини делали ровно час. При этом зона бикини начиналось от пупка до середины бёдер.

- Что же тем за лазер. У меня тоже такая клиентка была. С шугаринга ушла на лазер, потом вернулась. Но что там было, мама дорогая.

- У нас весь город ведётся на лазер. Акции сейчас типа подмышки всего 99 рублей, дешевле шугаринга. Народ толпами бежит. А прикол в том, что хороший сертифицированный лазер стоит от 3 млн. руб. А все покупают копии дешёвые за 600 тыс., даже дешевле. Вот оттуда все и идёт. Люди приходят то с ожогами, то как мартышки мохнатые. Вот не верят, что это от лазерной эпиляции.

- От эпиляции лазером волосы ещё хуже могут расти?

- От него какое-то время не растёт, а потом ещё хуже становится.

- А от чего это зависит?

- Я честно не знаю, врать не хочу. Но я сама никогда не пойду, даже бесплатно. Есть случаи, когда люди не только ожогами отделываются, но есть плачевные случаи с онкологией, прочим. Да плюс цикл сбивается, куча проблем.

- Как же тогда от волос навсегда избавиться?

- Электроэпиляция, дорого, больно, но надёжно. У меня Клиентка, все ноги в рубцах от ожогов, тоже лазер.

- Электроэпиляция, единственный метод. Даже самый хороший лазер дает результат на 5-7 лет.

- А есть противопоказания?

- Конечно, есть, как у всех методов аппаратной косметологии. Это наличие кардиостимулятора, онкология, заболевания крови (гемофилия), хронические кожные заболевания в стадии обострения в зоне обработки, прием некоторых препаратов, с осторожностью при диабете, эпилепсии. Предварительно мастер все это обсуждает и выясняет. У лазерной эпиляции, кстати, противопоказаний больше.

- Может просто после временного понижения волосатости, когда начинают волосы прорастать и прорастать, клиенткам кажется, что волосатость повысилась. Это очень редкое осложнение после лазера - гиперстимуляция фолликулов.

- Что, по вашему мнению, "неудачный лазер"? Сколько сеансов человек сделал лазерной эпиляции?

- Нет, не могут. Дело в том, что лазерный луч проникает в пигмент волосяной луковицы и поглощает его, таким образом разрушает волосяную луковицу. Это происходит именно на стадии анагена. Когда вы приходите на 1 сеанс, не все волосы на теле находятся в анагене, часть волос в переходной стадии, часть в стадии покоя. Совершенно нормально, что после первых сеансов есть видимый эффект и совершенно нормально, что через несколько сеансов есть ощущение, что волос стало больше. Те волосы, что были в стадии покоя, перешли в стадию активного роста. Применяя снова сеанс лазерной эпиляции, мы разрушаем и их. Поэтому так важно пройти полный курс. Самый безопасный - диодный лазер.

- Полный курс она прошла. Сама говорила. Волос стало намного больше. Там реально было как у мужика, даже хуже.

- Нет. Там было очень много волос, жёстких причём. Хуже, чем после бритвы и хуже, чем у мужика.

- Найдите сайт волосатый вопрос (hairbug), там есть статья на тему: "гипертрихоз как осложнение лазерной эпиляции". К сожалению, это довольно частое явление, особенно после появления большого количества дешевых лазерных процедур. На практике, меньше всего клиентов после александритового лазера (с ними все просто, подобрали остаточные единичные и все, ждем, когда начнут просыпаться остальные), достаточно много после диодных (в том числе дорогих).

- Мне кажется, лучше не рисковать, а ходить на шугаринг каждый месяц, все-таки здоровье важнее.

- Мне почти 40, позади годы шугаринг, курс лазера, теперь уже и электроэпиляции позади. Жалею, что испугалась, когда узнала об электро в 18 лет и не решилась на нее. Это кайф, когда ты не думаешь, а выросли ли у тебя там волосы.

- А вы какие зоны делали и сколько процедур? я сейчас начала элетроэпиляцию, пока что тяжко больно, дорого.

- Ноги, подмышки, зона бикини. Сейчас руки. Подмышки за 7 раз ушли, на ногах штучные волоски еще есть, в зоне бикини около 9-10 процедур. Процедура не быстрая, но результат радует.

- Уф, я бикини, подмышки только по 2 раза сделала, значит, ещё долго. Спасибо за ответ.

- Физиологически все волосы в одной зоне прорастают за два года. Это не значит, что вы два года будете ходить каждый месяц, потом промежуток между процедурами может быть 3-6 месяцев, чтобы остатки подобрать.



- Онко, сбой гормональный. От лазерной эпиляции? Вы серьезно?? Вам нужно почитать информацию на эту тему, как минимум понять, что лазеры есть разные, в чем их отличие. У вас очень" дремучие" знания. Не обижайтесь. Нельзя писать такой ужас. Это говорит о вашей "неграмотности" именно по этой теме. Вы серьезно думаете, если бы этот аппарат провоцировал бы столько недугов, он был бы разрешен в эксплуатации?? Вы думаете, лазеры, перед тем как попасть на продажу, не подходят проверки, лицензирование и так далее?

- Разве это не то, о чем я говорила? Кроме того, это только одна из гипотез, на самом деле их несколько. Воспаление после лазера, ускорение кровообращения, пробуждение стволовых клеток, иммуномодулирующая способность лазера. Все эти гипотезы грамотно обоснованы, но ни одна не доказана. А на практике к нам (электрологам) часто обращаются клиенты с усиленным ростом волос после лазера и фотоэпиляции. В том числе девушки с бледной кожей, которые желали удалить штучные волоски, а по факту получили гипертрихоз на лице, груди, белой линии живота и даже своде стопы. Причем этот ваш комментарий противоречит более раннему вашему комментарию, в котором вы утверждаете, что от лазера волос не может стать терминальным.



- Львиную долю качественного результата берет на себя специалист. Плюс опять-таки, сам аппарат. Зависит от того, каким лазером проводится процедура. Не будем ставить клеймо. Давайте относиться с уважением ко всем методам, ибо так же после шугаринга есть келоидные рубцы, а после электро есть пигментация. Тут не стоит вешать ярлыки.

- А я не вешаю ярлыки, ранее я писала, что с появлением дешевых непонятных лазеров. Я не против лазера. Но утверждать, что лазер никогда не спровоцирует перерождение пушкового волоса в терминальный, в корне неправильно.

- В отдельных , очень отдельных случаях. Сколько довольных людей, кто получил хороший результат после лазерной эпиляции. Сколько недовольных после электро, это ж можно бесконечно рассуждать. Все разные, так же мастера (к сожалению) с разной квалификацией. Мое мнение: "хочешь 100% результат - иди на электроэпиляцию. Но не все могут терпеть эту процедуру, как по болевым ощущениям, так и по временным. Поэтому выбирают лазер. Я ещё раз повторю, что именно диодный лазер является самым безопасным, машина с автоматической регулировкой мощностей и частоты импульса. В том плане, что практически невозможно оставить ни ожоги, ни онко, ни гормональные сбои и прочие серьезные недуги.

- Все из перечисленного может быть – смена мастера, лазерная эпиляция, наступление беременности.
У меня при беременности и после родов было много вросших волос после шугаринга. Это на гормональном фоне все произошло. Мастера не меняла.

- У меня то же самое после беременности. Попробуйте использовать кремы от вросших волос для домашнего ухода в зависимости от типа ваших вросших. Даже если это от гормонов, то сгладить симптомы до конца беременности можно, даже если волос обломали, то все равно кожу можно успокоить.

- У меня после беременности волос стал толще. Возможно, у вас есть какие-то изменения.

- У меня тоже после родов три года росли бамбуковые стебли. Волосы врастали на ногах особенно, хотя руку не меняла, всегда сама себя эпилирую. Гормоны восстановились, все резко вернулось к норме, за 1 месяц.

- Уважаемые мастера! Хочу попросить у вас совета! У меня есть беременная клиентка, пришла от другого мастера. У нее вросшие волосы. Когда я увидела - я ужаснулась. Посоветуйте, как ей помочь? Есть ли особенности при работе с беременными? Дело в том, что она ходит уже давно на хороший массаж к опытному специалисту, бросать не хочет, а волос стесняется.

- При беременности гормональный фон меняется до 8 раз! Конечно, есть особенности. Волос безбожно может начать врастать у тех, у кого все было норм до беременности, и наоборот. Тут русская Рулетка. Вы сами успокойтесь, клиента не пугайте. Пройдите курсы по вросшим волосам. В интернете так же масса бесплатной информации. Наш женский организм такие финты иногда выкидывает, что не знаешь откуда копать. А тут все пока очевидно. Беременность такая беременность. А вообще собирайте анамнез. Зачастую проблема не в предыдущем мастере.

- Так может лучше вообще не трогать? После беременности пройдет. Я не очень ориентируюсь в работе с беременными.

- Да, лучше не трогайте, смотрите на состояние кожи. По сильному раздражению лучше не работайте шугарингом. Тут подойдёт плёночный воск.

- Это гормоны. Здесь только ждать, пока гормоны устаканятся. Проверено на себе.

- Какие именно вросшие? Во время беременности лучше ничего не предпринимать. Наблюдайте.

- Кремы, лосьоны от вросших нельзя беременным. Только ждать, когда родит, тогда устаканится гормональный фон. Потом уже смотреть по факту.

- Какие кремы от вросших нельзя беременным и почему? Другое дело, что они могут быть бесполезны.

- Все кремы и лосьоны, содержащие АНА и фруктовые кислоты. Об этом рассказывают на повышениях по вросшим волосам.



- Я была на повышениях по вросшим волосам. Беременным не желательно салициловую - это факт.

- Я бы не лезла туда с советами - это очень большая ответственность. Беременным многое строго нельзя. А вросшие волосы у них бывают от смены гормонального фона. Пусть сама пойдёт к дерматологу. А вы дождитесь лучше родов, потом уж будете решать проблему.

- По себе скажу. Во время беременности росли медленно, все так гладко было. Стоило родить, после шугаринга вросшие волосы ужасно на ногах. Это нормально. Пока не перестану кормить, так и будет. А крема с кислотами, увы, нельзя ни беременным, ни кормящим.

- Оставьте беременную клиентку в покое. Родит, откормить, тогда что то делать.

- Очень сильно врастали волосы, когда была беременной. Помогало только ходить дома без белья, а воспаления протирать спиртом.

- Посоветуйте ей оставить волосы в покое. Пусть укорачивает триммером длину, даст коже отдохнуть.

- Кремы с кислотами нельзя, а энзимы можно.
Отредактировано: Good thoughts 18.06.2019 10:40:44
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь