Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1096Тема: «Кожа локтей и на коленях обвисла. Что делать? Мнение массажистов, Как убрать обвисшую кожу на локтях и на коленях массажем?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Против лома - есть прием!
Как гласит народная мудрость - против лома нет приема! Так-то оно так.
Речь идет о возрастных визуальных признаках определенного возраста на коже.
А именно: с возрастом нарастают дряблость и слабость всех тканей тела человека. При выраженной слабости сухожильного и мышечного аппарата человека и при постоянном действии силы тяжести ткани человека начинают опускаться вниз, сползать книзу.



По-умному, по-научному это называется гравитационный птоз или ортостатические признаки возраста.
Обычно так обозначают визуальные признаки возраста на лице.
Но этот же механизм очень выражен и на конечностях.
В молодости, в норме конечности имеют конусообразную форму. По-простому, по рабоче-крестьянски я называю эту молодую форму тела "морковностью". То есть каждое плечо и бедро имеет сужение книзу.
А вот с возрастом ослабевшие ткани под постоянной силой тяжести начинают сползать вниз. Визуально образуются специфические наплывы над локтевым и коленным суставами.
Эти наплывы и есть видимые маркеры возраста.
Конечности в молодости имеют "морковность" - это вид молодого человека.
Есть наплывы над локтями и коленями - все, пропала молодость навек.
Что с этим делать - никто не знает.
Нет, конечно, косметологи могут предложить целый комплекс мер от мезотерапии и всяких других прочих воздействий, одно другого дороже. С рекомендациями, обещаниями и прогнозами, прочими убедительными агрессивными воздействиями на психику. Работали в косметологических клиниках, плавали, знаем.
Но один некий массажист из провинции нашел метод ликвидации этих ортостатических маркеров возраста. Разработал массажную методику на означенных зонах. Что делать с обвисшей кожей над локтями и над коленями?
Итак: колени. Техника массажа массаж для подтяжки кожи тела в этих местах проста до примитивности. Срезающие движения от надколенника вверх. Как раз навстречу силе тяжести.
Делается боковой поверхностью большого пальца и сжатыми суставами 5 и 4 пальцев кисти, при необходимости подсоединяется 3 палец (напоминаю - 5 палец - это мизинец).
Прямо по передней поверхности бедра, + добавляем по внутреннему мыщелку изнутри лучше наружной поверхностью указательного пальца. Казанками по внутренней поверхности коленного сустава - это излишняя жестокость.
Работа от локтя вверх несколько сложней. На плече, собственно, три поверхности, которые надо обработать: передняя, наружная и задняя. Внутренняя по возможности не трогается, хотя она задействуется со всех сторон. Но это уже второстепенное, вторичное и неагрессивное.
В зависимости от намеченной поверхности и укладывается верхняя конечность. Так, чтобы намеченная область стала доступна для обработки. Костяшки пальцев на этих нежных областях возможны, но под строгим контролем + в мягчайшем варианте. Мы не фашисты какие-то. В ход идут срезающие движения боковых поверхностей указательного пальца и мизинца, а также ребро ладони.
Плечо переворачивается примерно на 3 стороны, приходится поддерживать руками, или укладывать в ту или иную сторону, чтобы намеченные области стали доступными.
Продолжительность воздействия - сугубо индивидуально по ощущениям, тут конкретной рекомендации дать невозможно.
Чувствуете, что достаточно - все, переходим на следующую зону.
Механизм воздействия массажа на оплывшие места, думаю, двойственный.
Прежде всего, это отсасывающий лимфодренажный фактор.
А другой, который как-то не обсуждается - это механизм разрушения соединительнотканной основы, который образуется в течение нескольких месяцев и лет на месте застоя. Всегда, когда образуется некоторый объем на теле, он всегда организуется соединительной тканью, которая выполняет формообразующую функцию.
Это моя теория, которая никак на подтверждается никакими исследованиями медицинских клиник косметологического направления, потому что им это неинтересно.

- Я так же работаю. Только руки пациента немного в другой позиции. Результаты, и правда, хорошие, отмечаются практически у всех, даже у пожилых.

Расскажите о ваших видах массажа против обвисших мест над коленками и от целлюлита.

- Я применяю приём "складка Киблера", снизу вверх по всему бедру. Достаточно результативно.

https://pp.userapi.com/c846021/v846021409/207c0e/4PcmU0MIKWA.jpg


- Я тоже применяю, а еще ладонью качу складку + похлопывание.

- Берём палку и раскатываем.

- Палка хороша в области галифе, область надколенника ею не проработать. Для области надколенника это травматично.

- У меня легко получается. Диаметр палки 1см.

https://pp.userapi.com/c848416/v848416158/192ccf/licETo76sZw.jpg


- Нормально, масла побольше, катаем, потом гладим, успокаиваем, снова катаем. Эффект бомба, главное понимать, что делаешь.

- От надколенника вверх режущими движениями.

- Массаж ручной плюс баночный, плюс спорт, плюс обертывание.

- Между прочим, самый актуальный вопрос для женщин за. Я беру и перетираю, там можно ощутить как будто пузырьки воздуха, вот их перекатываю, перетираю. Если не берется поперек складка, беру вдоль. Плюс массаж банками туда. А если пищит клиент - музыку погромче, потом дальше массировать.

- У меня и у женщин до. Себе упражнениями я подтянула. Комплекс для похудения в ногах. В поисковик вбиваю Комплекс для ног, затем делаю каждый день разные. Главное цель да не лениться. Я так хочу похудеть, что даже, когда я очень уставшая, все равно занимаюсь. Вот так у стены сидеть, над коленками гореть начинает.

- СТМ и пассивные движения.

- Все 7 приемов массажа + банки.

- Щипковый массаж. Липомоделирующий массаж. Плюс, конечно же, медовый массаж для подтяжки кожи.

- Подруга уже не юная, прошла курс хорошего качественного массажа у опытного специалиста. В результате все тело отлично подтянулось, кожа коленей и локтей тоже.



- У меня есть пациентка возраст 65 лет. Работаю с ней в течение 6 месяцев. Один раз в неделю встречаемся, делаем общий массаж с применением техники лимфодренажного массажа и лифтинговых приёмов. Она похудела в течение этого времен, ей хотелось бы подтянуть тело, кожу. При этом аллергия на мёд, банки и антицеллюлитный массаж не хочет. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации. Может какие-то действенные обертывания или что-то ещё? Нужен результат.

- Найдите ей хорошего хирурга, который занимается пластикой.

- С помощью классического массажа очень хорошо кожа подтягивается.

- Сделайте общий массаж с элементами антицеллюлитного и коррекции фигуры.

- Криосауна + солнце.

- Контрастный душ. Плюс обертывания и долго.

- За сколько нужен результат?! За 10 сеансов? Какой образ жизни женщины? А похудела она точно благодаря вашим встречам? А по сути вопроса ничего не напишу. Что бы делала, ничего, из того, что делаю людям до 50 лет. В плане подтягивания кожи вообще классический массаж, лимфодренаж. Что ей ещё сделать?

- Раз пациентка аллергичная, то старайтесь обертывания натуральные делать. Можно просто водорослями обертывать или в аптеке купить ламинарию или фукус, залить их стаканом хорошего виноградного вина. Дайте настояться, затем блендером немного взбить (чтобы при смытии не засорить слив), добавить голубой глины. Сделайте общий массаж, затем пилинг (лучше из зеленого кофе + масло). Можно не смывая, наносить водоросли с вином и глиной. Завернуть, а пока лежит, лицом заняться. Кожа после такой процедуры шелковистая. Можно ещё шоколадное (какао-порошок заварить до консистенции сметаны, добавить масло какао, ну, или другое какое.)

- Нравятся мне женщины, такое придумают, аж мать природа отдыхает. Всем бы в 65 лет какао на жопу. Я вас умоляю, только про подтяжку груди шоколадом не начинайте, пожалейте адекватных мужиков.

- Дело не в том, что клиент хочет быть как Алла и найти Максима, а в том, что ей усердно на полном серьезе дают советы.

- А вам- то какая разница, что хочет она? Если мне 50, то что, забить на себя? Я сама пользуюсь тем, что советую.

- Есть разница в том, если вы это практикуете регулярно, то вы подойдете к этому возрасту соответственно.

- Да ладно. А может она всю свою жизнь в этих заботах прожила? Ну, не было у женщины времени на себя или денег. А сейчас появилась возможность. У меня в Питере клиентка была, 69 лет, так она продала свою дачу. Потому что детям некогда и не хотелось помогать ей. В курортном районе, а все деньги потратила на себя: начала посещать косметолога, массажиста, начала по миру ездить. Потому что всю жизнь пахала, одна троих детей подняла, после смерти мужа. Так что теперь ее осуждать за это?

- Убедили, но к сожалению, поезд слегка ушел. Не особо верю, что что-то сильно можно там изменить.

- Да пусть уходит. Сильно не надо, а просто для того, чтобы ей приятно смотреть на себя было. Кожа теряет воду в возрасте, так что плохого подпитать ее? А вообще, кому какое дело до чужой жизни?



- Здесь в таком возрасте большая вероятность, что худеет она слишком быстро, скорее всего по стандартному, просто мало ест, выглядеть при таком раскладе будет хуже - обвисшая кожа везде. Массаж не успеет помочь при столь быстром похудении.

- Ну что, теперь ей сказать: иди с миром на кладбище? Попытаться-то можно хоть чем- то помочь. Да ведь не бесплатно она ведь делает. За свои же деньги.

- Ходила ко мне бабулька. Возраст за 70. Искусственный тазобедренный сустав. Два инфаркта. После второго она уже через три месяца сгоняла в Турцию. "А чего мне сейчас, ложиться и умирать!?" Молодец бабулька. Правда кожу она не подтягивала. Другим брала.

- Ну, если она решит, что это ей надо, то почему нет? Пусть хоть пол меняет. Мне, например, без разницы, кто что делает. Она есть - пить не просит, содержать себя не заставляет. Что за отношение к женщинам у вас?

- В 65 лет нельзя уже худеть. Кожа итак не производит коллаген с эластином. Вместо жира пустоты образуются. Посоветуйте спорт для пожилых или группы здоровья, или плаванье. Вообще классический массаж предложите. Ей понравится.

- Вот если подумать, клиент делает запрос и хочет получить результат, при этом отказывается от самых действенных в этом плане методов.
Далее, её возрастная физиология должна учитываться на первом месте, что это будет очень долго и возможно результата как такового не будет. А теперь ставим приоритеты. Готова ли клиента платить деньги и заниматься долго-долго, зная, что результата, того, который она себе придумала (а она явно его уже придумала), не получит, не расстроить ли её , то что не получит, то что хотела?! Вот от этого пляшите.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь