Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1112Тема: «Какой эффект после обертывания для похудения и от целлюлита?, Что дает лучшие результаты – антицеллюлитный массаж или обертвыания?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Девушки в основном выбирают антицеллюлитный массаж. Я вот стала замечать, что холодное, что горячее обертывание, что без него, дают одинаковые результаты. В основном от массажа все разглаживается. Стоит ли дальше обматывать этой ерундой девушек, или работать на результат и применять больше массажных техник?



- Тоже считаю, что ничего, кроме хорошего качественного ручного массажа от целлюлита эффекта не дает. Но это дополнительный Ваш заработок. Почему нет. Они сами обманываться рады. Тем более процедура приятная, но своей подружке я бы сказала - "не валяй дурака".

- Выбирать лучшую эффективную технику массажа, а всякий шлак отбросить. Со временем у Вас будут свои клиенты, которые не ищут так называемую кремлевскую таблетку в массаже.

- Если учебник по физиологии почитать, то вопросов будет меньше.

- Ребята, обертывания обычно, работают они или нет, это психологический ход. Вы видели девушек, которые выходят после процедуры? Они же реально вылетают из кабинета как на крыльях.
У нас одна миссия – оздоравливать. Тут же я припомню определение здоровья ВОЗ: «Здоровье является состоянием полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствием болезней̆ и физических дефектов» . Относите обёртывание к душевной части.

- Ну, если принять, что психологически и временно выздоравливают после обертываний, пусть хоть на полчасика, то да огонь.

- Согласен, обёртывание хрень полнейшая, даёт эффект на 15 мин. Лучше липолитик, прямой.

- А липолитик самый прямой на сколько минут-часов? Да ладно, где все эти стройняшки после липолитиков? Чего-то я не вижу на улице их.

- А никто не признается, девушки об этом молчат.

- А сам зрительно видел на улице массу поклонниц липолитиков – ну, такие все прямо стройные рядами ходят?
А позвольте вклиниться, сколько стоит курс липолитика, сколько инъекций нужно, чтобы добиться ровного результата? Или это всего лишь мода и маркетинг.

- Да сейчас чуть ли не каждая хочет уколоться, ещё отговаривать приходится, не всегда это нужно. Все зависит от препарата и дозировки, от 1000 до 10тыс за инъекцию. До достижения желаемого результата с первой инъекции от 2 см уходит.

- А ты работал на них? Они действительно эффективны, особенно в сочетании с массажем, но я все же сторонник естественного похудения.

- Я даже не собираюсь. у меня более правдивый подход. Неужели "промашек" не бывает? Что всем без исключения подходит? Если эффекта не получилось - деньги возвращают? Интересно просто.

- Такого не бывает, что нет эффекта, вы с препаратом ознакомьтесь. А откуда знаешь, что это не правдивый подход, если не пробовал. Печально, потому что люди разные и ко всем нужен индивидуальный подход, кому-то липолитик, кому-то массаж, а кому-то обёртывание. Я думаю, в работе с людьми нужно быть более гибким, это мой подход.

- Во время обучения талассотерапии душа улетела, куда на медитации не улетала. Эффект от состояния супер! А что ещё надо?

- Просто вы не нашли свой идеальный состав для обертывания. Всё просто.

- Обёртывание для тела, как маска для лица. Ведь женщины ухаживают за кожей лица с помощью масок, почему бы и не сделать то же самое для тела

- Я всё-таки не соглашусь. Кожа всё-таки после обертывания улучшается: гладкая ,упругая. Многие замечают улучшения.

- А я обожаю хорошие составы для обёртываний!!! Они нам нужны 100 процентов! Качество кожи улучшается заметно! Но делая такую процедуру, вы же ещё очищаете организм посредством скраба, потом сама маска (очень важно знать показания и противопоказания к холодным и горячим), а потом ещё топовое средство массажными движениями! Я уже не говорю о приятных ароматах, о том, что можно ещё предложить человеку, пока работает маска. Делайте, удивляйте клиента, наслаждайтесь, отдыхайте в это время сами, зарабатывайте! А результата не может не быть.

- Точно!!! Сладкий дым ладана, танец живота, вокальное исполнение "Я люблю тебя до слез", пока клиентка лежит в шоколаде – после чего она перепишет на меня свою квартиру!!

- Вы сейчас дали идею многим нашим.

- Чем больше денег заплатят за процедуры, тем меньше жрать будут, ибо жалко.

- Кто пользуется или пробовал листья ламинарии в обёртывание, какой эффект? Стоит вообще им пользоваться?

- Постоянно работаю на ламинарии. Эффект потрясающий. Кожа как попа младенца. Люблю цельнолистовую ламинарию, эффект хороший.



- Эффект очень хороший. Кожа гладкая, плотная. Однозначно пользоваться стоит! Это отличное средство для того, чтобы сделать кожу упругой и гладкой.

- Работаю, нравится мне и клиентам. Дороговато, правда.

- Подскажите заодно, пожалуйста, чьё производство? И если кто заказывал у Архангельского водорослевого комбината, как качество?

- Работаю на продукции Архангельского водорослевого, качество отличное. Для обертываний листья, для масок биогель из ламинарии или фукуса, для массажа масло ламинарии или фукуса.

- А мне больше понравилась ламинария в порошке. Дешевле, пользоваться удобнее, а эффект тот же.

- А где брать листовую, в порошке, где отучиться этому?

- Берут ламинарии обычно или прямо с завода, как выше писали, но это если они вам нужны в промышленных объёмах. Например, я в СПА работаю, у нас человек 5 в день выбирает обёртывание именно ламинарией. В день! Мы закупаем вёдрами по 1 кг. А на небольшой пока расход вам поможет или магазин какой-нибудь для проф. работников или аптека. У нас в СПБ полно разовых пакетиков с ламинарией именно порошковой для обёртываний и масок на лицо. Вот, к примеру, московский магазин kosmetik водоросли ламинария для обертываний. Ищите у себя в регионе, обязательно найдёте!
По поводу отучиться - есть семинары и интенсивы по СПА, они не дорогие, потому что это очень просто, если у вас есть уже опыт в массаже и вы любите людей!

- Спасибо огромное. А она требует смываания? Душа нет.

- Ламинария порошковая и перемолотая требует смывания, конечно. После листовой я тоже мылась, а то запах долго стоит, да ещё склизкие они. На мой взгляд, не мыться невозможно. Поэтому если вы хотите начинать практиковать уходовые процедуры для тела, вам нужен душ в помещении, по любаому.

- Да, раз уж заговорили про смывание, не советую брать крупной перемолки ламинарию, такую как мелкие квадратики. Уж очень сильно она засоряет канализацию. Люди смывают это с себя, а потом приходится чистить душевую и сливы. Порошковая не доставляет хлопот, листовая подавно.

- Spa Альганика, там водоросли в порошке в ведрах по 1 кг. Действительно очень удобно, эффект ничуть не хуже.

- А на сколько сеансов примерно хватает такого ведра? Под пленку человека?

- Я люблю мелкодисперсные водоросли. Разводятся водой, по этой маске можно провести очищение + массаж. Выраженный лимфодренаж после процедуры.

- Расскажите, пожалуйста, мне своё адекватное мнение о фирме "Talasso bretagne", её продуктах? Кто с ними работал, насколько вы считаете, применение их эффективным или наоборот?

- Я работал. Эффекта не видел. Как от других фирм. Но ценник конский.

- Преподаватель говорил, что очень хорошая косметика, он на ней работает, эффект хороший от неё.

- А что вы скажете на счёт подтяжки кожи, о насыщении магнием, которое таласо сейчас продвигает, есть ли результаты?

- Он говорил про водоросли и магний. У них были порошки с магнием, их можно было в ванну насыпать или так использовать в работе. Но стоят они дорого.

- Если с головой работать, то результат отличный.
Во-первых, это диагностика, нужно понимать, что с человеком. А уже потом корректировать его состояние обёртыванием. Во-вторых, там есть алгоритмы применения средств, а так же последовательность нанесения. В общем головой нужно. Знаю несколько человек, которые работают исключительно на этой косметике. Видел результаты, все супер.
П.С. Сам не работаю. Направление другое.

- Работала. Неплохой. Но своей цены не стоит.

- Косметика - это протез. Ходите в баню (к парильщикам), кушайте натуральную пищу (в магазинах 99% еда с химией), занимайтесь спортом и пользуйтесь природными средствами (отвары трав и т.д.), очистите "голову". И все у вас будет хорошо, со здоровьем, с красотой, с жизнью.

- Я работал и до сих пор работаю на косметике лаборатории Агример. Это два бренда Тальон и Талассо Бретань. Завод один - бренды разные. Первая премиум, вторая бизнес класса. Если все делать грамотно, результат будет хороший или даже отличный. Не только внешний, но и внутренний. Талассотерапия сама по себе очень интересное направление. Хорошее дешевым не бывает. Тальон и Талассо Бретань это действительно настоящая талассотерапия. За свою практику сменил 8 так называемых талассомарок, не буду называть их, но увы обещанных результатов на них ни внутренних, ни наружных не получал. Линии Тальон и Талассо Бретань считаю очень достойными и рабочими. Что в той, что в другой линии одно Талассо Олиго чего только стоит!!! Человеку, который догадался удалять на 70% избыток натрия хлорида из морской воды при жизни надо ставить памятник!

- Талассо - классная вещь! Денег стоит много, но ведь результаты весьма неплохие с её помощью.

- Уважаемые коллеги! Как, по-вашему мнению, можно ли после медового массажа на бёдра, ягодицы и живот сделать ещё холодное обёртывание?

- Я горячее делаю после медового массажа.

- У меня был случай, что ожог остался. Но правда кожа была очень тонкая. В общем, по коже надо смотреть.

- А почему нет? Я делаю. Я бы даже льдом или криопакетом прошёлся. Можно, снизится давление.

- Можно, но не нужно все смешивать.

- Из всего, что довелось попробовать – только хороший качественный массаж (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")на сухую кожу у опытного специалиста дал самые лучшие результаты и долговременный эффект.



- Друзья, кто работает с техникой фитнес формирующего массажа, есть секрет, чтобы менее больно было? Или только другие техники брать?

- Общий принцип . Чем меньше площадь давления на ткани, тем оно жестче.
Пример:
Воздействие на тело пальцем - ощущения жесткого воздействия.
Воздействие плоскостью ладони - ощущения более мягкие.

- Как-то это слишком просто, не по-авторски.

- Друзья, дополнение к посту. Со всеми до этого было нормально, попалась клиентка, вообще не давала выжимать на напряженной мышце, даже ладонью. Возможно, дело в индивидуальной чувствительности. Работала с ней раз в пять нежнее, чем обычно. Но она осталась крайне недовольна, так как было очень больно. На сегодня вопрос снят, она с утра мне сообщила, что всё хорошо. Записалась на следующий раз.

- Я мужчине живот убирала таким массажем - 12,5 см за 10 сеансов.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь