Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 972Тема: «Как убрать отложения жира, шишку сзади шеи на позвоночнике?, Упражнения для воротниковая зона, холка от Анны Куркуриной.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Комплекс упражнений Анны Куркуриной убираем холку.
У меня вот какая проблема. У всех нормальных женщин жирок откладывается кому в попу, кому в бока. А у меня в холку. Смотрится ужасно! Прошлой зимой сделала операцию, мне удалили жировую подушку в районе холки. Вот прошло время, а она опять начала расти. Что делать, как избавиться от вдовьего горбика? Массажи делала. Толку мало. Кто сталкивался?



- На поставленный здесь вопрос есть ответ у профессора Васильевой, ролик на ютубе по прикладной кинезиологии. Причина - как именно принимали роды данного тела, тогда и сформировалась проблема. Васильева очень доходчиво все объясняет, а самое главное - показывает. Проблему можно решить, специалист нужен. И ещё один классный спец есть: Игорь Атрощенко - врач мануальный терапевт, преподаватель и просто талант. Из Самары. Зайдите к нему в социальных сетях, спросите, он Вам дело скажет.

- А вы снимите с шеи всех, кто на ней сидит. Тогда не будет жир откладываться.

- Т.е., если у некой женщины появился горбик после 50 лет, значит, она посадила себе на шею кого-то в этом возрасте? Следуя вашей логике, пока она была помоложе, детей опекала как-то, на шее никто не сидел, а как дети выросли, выучились, работают, живут отдельно, так на шею сели?

- Сама посадила и несет. Опекает, заботится о взрослых детях. Разница есть. Ну, может я ошибаюсь, возможно, здесь не этот случай.

- Конечно, ошибаетесь, потому что ещё дети ей помогают, довольно близко знаю - моя коллега и подруга. Не ищите во всём тайный смысл и психосоматику. Не у всех проблем психологические причины. Даже сам Фрейд говорил: иногда морковка - это просто морковка!

- Все ясно. Если у нее все хорошо в психологическом плане. Дети помогают, она, как говорится, их отпустила от себя, не переживает - то это очень хорошо. А насчет "холки" – значит, это анатомически так. Поддерживать состояние массажем, правильным питанием, гимнастикой, упражнениями от вдовьего горбика в домашних условиях.

- Я – автор. Мне 45, проблема образовалась лет 10-15 назад. Мне уже надоело, когда каждый первый говорит мне, что это нужно разбивать массажем.

- Она пораньше малость образовалась, поверьте. Посмотрите Васильеву на ютубе. Это в 45 стадия декомпенсации уже пошла, до тех пор была компенсация.

- На самом деле любая проблема сначала начинается с тонкого плана, только потом, позже, если ее запустить, то переходит на физику. В этом случае, как раз эта тема, запущенная давненько. Да, не обязательно это кого-то нужно на шею сажать, это может быть и что-то. Программа, идея, одержимость, все, что угодно. Решается хорошим мануальным воздействием + любовью к себе. Ну, а если Вы скажете, что она любит себя, то я бы спросил, как это проявляется? Как она Любит себя, как относится к окружающим, прочее. Старик Фрэйд очень во многом был прав, но в чем-то и нет. В общем, нужно пообщаться с человеком лично.

- Я ею занимаюсь. И она собой тоже.
Каким же образом? От рака губы, так у многих онкология, конечно, не есть хорошо, но вполне обыденно.

- Полностью согласна, чаще это психология.

- Не надо откладывать жирок. Соблюдать диету. Худеть и ЛФК против сколиоза, а также массаж, ищите хорошего специалиста.

- Можно не разбивать, а мезотерапией убрать - проколоть триаду, например, тает прямо на глазах.

- Есть доля правды, холка растет от большого желания контролировать всех + посадить всех на свою шею.

- Может проблема с осанкой? Или следствие (простите) ожирения. "Холка" - вы имеете в виду область седьмого позвонка? (Где шея переходит в спину). Там не должно ничего откладываться. Обратитесь к врачу.

- Ну, в вашем возрасте пора бы уже смириться.

- А какой у нее " возраст"? А какое отношение имеет возраст и холка. Она вполне молодая. Если бы ей 80 было, тогда возможно ваш совет подошел бы и то не для всех. С нами на лыжи ходила женщина 80 лет, так она 30-летних только так уделывала. Так что возраст это спорный вопрос, скорее вопрос в том, кто + как к себе относится, в подходе решения проблемы.

- Я понимаю ваше желание утешить женскую половину от надвигающейся старости. С таким посылом чего только не скажешь, даже то, что 80 ещё не старость. Но тут явные возрастные изменения.

- Судя по рассказу у нее холка была в ещё более раннем возрасте (так скажем).

- В более раннем - то каком? В 40 лет? В 38? Вообще-то для женщины это тоже не молодость уже.



- Ну, а про 80 лет, ваше право, сидите, ждите старость. Кстати, как-то видео выкладывали, мадам 48 лет, а на пилоне такие выкрутасы выдает! Вот я спрашиваю, так "чего", при чем тут возраст?

- При том, что холка образуется чаще всего у женщин за 40. А говорит это о надвигающейся старости.

- То есть холка это следствие старости. Ну да, ну да. Я-то думала от малоподвижного образа жизни. Тогда пора бросать спортзал и ждать старости вместе с холкой?

- Да ладно. Вон Пушкин писал: "В комнату вошел старик лет 30". Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год". Тынянов: "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было 34 года, возраст угасания", у каждого своя старость.

- Точно подмечено, у каждого своё время старости. Просто меня окружают много людей, по большей части, кто занимается спортом, так холка в возрасте от 40 до 53 ни у кого не появилась. А вот бухгалтерши с 25 лет уже приходят, видать уже старые.

- Это эстрогенозависимая зона. То есть жир там начинает откладываться с наступлением климакса. Это медицинский факт. Так что да, возраст.
ЛФК, питание, массажи, гимнастики всякие. Можно поработать тейпами. Декомпрессия. Устранение лимфостаза. Остеопатия, мануальная терапия.

- Пробовала баночный массаж, крио и прочее. Все без толку.

- Ещё, если большая грудь? Пардон, но это связано с холкой. Нужен грамотный висцеральный терапевт.

- Хорошо помогает капиллярно-вакуумная терапия (влажная хиджама) на седьмой шейный позвонок. + занятия бодифлексом (дыхательная гимнастика).

- Не надо ничего разбивать массажем. Нужно оптимизировать двигательный паттерн. Это к кинезиологу, плюс коррекция пищевого поведения.

- Дышать нужно грудью, чтобы рёбра (в том числе верхние) двигались. Похудеть - это главное. Короткие производственные гимнастики для шеи и плечевого пояса. Но если уже что-то там резали, то не знаю.

- А животом можно дышать, я животом всю жизнь дышу.

- Можно и нужно, но грудью тоже. Пейте больше биологически доступной воды! Живой воды!

- Холка! Все "бабские гадости" там собираются! Купите себе коромысло, таскайте воду и всё пройдёт!

- Возможно у всех по-разному, мне хороший качественный массаж (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")тела у опытного специалиста очень помог избавиться от холки.



- Как-то было замечено, что, помимо мышечного напряжения, на образование "холки" влияют гормоны. Так что надо заняться личной жизнью. Второй момент. За советы разбивать холку мне хочется разбить нос советчику. Не могу сказать, что можно холку убрать полностью. У меня это было всего один раз у довольно молодой женщины. Причем за счёт проработки и растяжения горизонтальной части трапеции в основном. В остальных случаях она просто заметно сглаживается. Так что хороший массажист таки в помощь. Помимо массажа необходимо лечение движением. Я бы порекомендовала хорошего тренера по пилатесу.

- Поработайте с осанкой. Укрепите длинные разгибатели.

- Есть техника в массаже 100%, избавляет от вдовьего бугорка. Владеют только ей немногие. Разбивается. У меня много таких пациенток!

- Гимнастика + массаж, холки не будет, ну, а потом это возрастной вдовий горбик.

- А грыжи там нет? В 6 или 7 шейном?

- Если насущная потребность тела, то можно сделать изометрию шейно-грудного отдела.



- Холка образуется от разных причин. Если исключена гормональная составляющая, то лечить надо с помощью массажа, но не холки как могли бы подумать, а мышц, её вызывающих. Для того, чтобы убрать укорочение и восстановить нормальный отток жидкости. Так же после массажа следует добавить лечебную гимнастику для укрепления мышц, поддерживающих осанку.

- Отчасти это проблема лимфодренажа. Нужен хороший лимфодренажный массаж, хорошо испанский, обязательно проработать надключичные лимфоузлы и ставить лимфодренажные тейпы, якоря клеить к надключичным лимфоузлам.

- 100%. А ещё проработать сгибатели и разгибатели шеи. Желательно, чтобы кинезиолог всё проверил.
Трапеция, мышца поднимающая лопатку, полуостистые. Проверить, не заблокированы ли шейные и верхне-грудные позвонки и вернуть подвижность.
А если там гипермобильность, которую как раз и устраняет холка, то нужно проработать межпоперечные связки, не забывая про правило братьев Лавет.

- Vlad Turchak - "Анатомически "вдовий бугорок" - это результат проблем в лестничных мышцах шеи. Они крепятся к 1-2 ребру. При укорочении лестничных мышц происходит подвывих этих ребер, что ведет к значительному выпячиванию 7-го шейного позвонка. Вокруг него образуется застой, который визуально имеет вид "холки". Поэтому, прежде всего, нужно разобраться с лестничными мышцами. Разбивать саму "холку" без приведения в порядок мышц шеи, не имеет никакого смысла"

- Посмотретие на ютубе Воротниковая Зона - Нет Головным Болям. Упражнения для холки с Анной Куркуриной видео.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь