Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1465Тема: «Сколько по времени делают антицеллюлитный массаж, чтобы додбиться эффекта?, Схема движений и техника лимфодренажного антицеллюлитного массажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Кто сколько по времени делает один сеанс антицеллюлитного массажа с лимфодренажем и всем прочим, чтобы прям был супер эффект? Только честно.



- 1 час 20 мин. обычно за глаза.

- Почему же тогда я делаю 1,5 часа, а у меня совсем нет результата??

- У меня недостаточно данных, чтобы делать какие-либо выводы, либо давать какие либо советы.

- Во-первых, потому что бывает, клиенты не соблюдают рекомендации массажистов. Они ж как любят? Придут, лягут на кушетку и говорят «я буду жрать пирожочки, а ты меня делай из XL в XS, в зал я не пойду, в бассейн тоже - это не мое! Хочу ничего не делать и быть бомбой». Ну, не бывает такого. Идут на массаж, не думая о том, что они могут тупо тратить деньги и все. Я своих сразу предупреждаю , хотя бы раз съедят дерьмо какое-нибудь или пива хряпнут, я жалеть не буду.
И во-вторых, может техника массажа не подходит клиенту?!

- Есть такое, после массажа к холодильнику бегут. Но я вот о чем.
У меня после массажа бока, ноги – более-менее уходят. А вот живот совсем не хочет! И жировые складки на спине. Когда делаю помпаж, то живот спадает хорошо. А когда начинаю снизу вверх разминать, он у меня опять как шарик. Вообще ничего понять не могу. Плюс он размягчается только, а общая масса не уходит.

- Массаж живота не всегда эффективен, после массажа вообще уходит в последнюю очередь по ряду физиологических причин и одним массажем это точно не решается. Дело тут не в вас, а в чертовых законах анатомии и биохимии.

- Но опять же, очень много выкладывают хорошие работы после массажа для похудения, где человек не придерживается правильного питания и каждое движение воспринимает как стресс.

- У меня вот ходит одна, так каждые выходные пьёт пиво, и трескает все, что видит, а потом мне говорит - я тут чего-то отекла малясь. Само собой ты отекла, потому что все, что сгоняли неделю, ты наела за 2 дня, это ненормально!
Это как в больнице, пациенты приходят, требуют здоровья. Вроде давно пора самим пациентам (клиентам) понять, что Здоровье и здоровый красивый внешний вид они добывать должны сами, а мы лишь им помогаем.

- Согласна, видела такие работы сама. Я к тому и говорю, что, если одному клиенту идёт 1 схема выполнения движений антицеллюлитного массажа, а другому эта схема не пойдёт, надо искать и пробовать ещё варианты.



- А массаж живота для похудения это вообще больная тема. По природе жировая прослойка там должна быть, защитная функция внутренних органов. Но совсем, конечно, небольшая. И поэтому оттуда тяжело уходит. Только лишь питанием. Если поясничный отдел не беспокоит - предложите обруч крутить еще.

- Антицеллюлитный массаж ассоциируется у людей с похудением.
Мой ответ на вопрос - является ли АЦ массаж основным средством, которое поможет вам похудеть?
Нет. Я считаю, что есть два основных фактора, которые помогут вам похудеть.
Первый – это соблюдение режима питания (а точнее режима потребления калорий).
Второй – это двигательный режим. При адекватном сочетании обоих факторов вы начнете худеть (но это не точно).
Перед этим мероприятием настоятельно рекомендую провериться у эндокринолога (ну, так на всякий случай).
Далее, непосредственно про массаж от целлюлита - это хорошая, полезная, но дополнительная процедура (при условии адекватного выполнения процедуры адекватным мастером).
Целлюлитный массаж способствует:
- выведению лишней жидкости (иногда до минус 3-10 см с талии);
- как следствие, снятию отечности;
- улучшению обменных процессов.
А еще это просто полезная лечебно-профилактическая процедура.
- Я еще добавил третий режим. Психологический. Зачем человеку это похудение и массаж надо?

- Я не психолог, а массажист. Мне платят деньги, я обозначаю условия и выполняю свою работу. А зачем им это надо - не ко мне вопрос.

- Ага-ага. Я из-за этого ушёл в другое русло и на антицеллюлитный массаж беру только «своих» или после предварительной встречи с разъяснениями. Ещё в салоне работал, и Клиентка рассказывала, как они на выходных на даче два дня, пиво текло рекой и шашлык до изнеможения употреблялся.

- Мой ответ на вопрос автора темы - сколько по времени длится антицеллюлитный массаж - 50 минут.

- От часа до полутора. В зависимости от квадратных метров.

- Уже не раз спрашивали - сколько по времени делается антицеллюлитный массаж? Примерно 60-70 минут. Зависит от объема.

- От 40 минут до 120 минут, от настроения зависит.

- Длительность сеанса антицеллюлитного массажа 80-90 мин.

- Первые сеансы до 1,5 часов, потом уже до 1 часа. А эффект много от чего зависит. И от техник, и от самого клиента, всегда по-разному.

- Не бывает, чтоб сразу бац и в дамки. Упорный труд в комплексе. Ничего нового.

- 1-1,20 минут, если массаж от целлюлита на ногах, боков, живота, общий дренаж.
1.3-2, бывает и дольше, если крупный человек.

- Все сугубо индивидуально, сколько по времени нужно делать антицеллюлитный массаж. Кому 50-60 мин., а кому 1,5 часа. Все зависит от реакции тела на проводимые процедуры.

- Супер эффект - это в клиниках раскрученных. За эффектищем туда, туда. А я работаю по полчаса, и только с некоторыми 2-3 кратно по полчаса. А эффект массажа? Он (эффект) разный. Некоторые уходят сразу после первого показа, а очень редкие ходят годами из-за результата.

- И не забывайте, все же есть и внутренние причины избытка массы тела. Нарушение пищеварения, например, или эндокринная система барахлит. Хоть массажируй круглосуточно, хоть с ингибиторами жира, хоть без них.
А так, самое главное отрегулировать режим питания, гигиену питания. Чтоб пищеварительный тракт работал как часики. Скушал человек пищу - все там расщепилось правильно, впиталось как надо. И физ. зарядочка. И на этом фоне – хороший качественный антицеллюлитный массаж. Вот тогда то, что нужно. А массировать толщу сала, не знаю.

- Если платит за 45 минут АЦ массажа, делаем 45,
если платят за 60 мин, делаем 60,
если платят за 1,5 часа, делаем 1,5 часа.
1700 за 45 мин, 2500. Москва же.

- У меня 1700 за 60 минут.

Когда меня спрашивают - сколько по времени надо делать антицеллюлитный массаж – обычно отвечаю 1-1.2 часа.

- 1.5-2 часа. А вообще его делаю редко, не люблю этим заниматься, тесто месить.

- Мне тоже было интересно, сколько по времени должен длиться антицеллюлитный массаж? Прошла курс хорошего качественного массажа у тела опытного специалиста с хорошими результатами по похудению. Каждый раз мы договаривались по-разному, и час, и полтора, всегда хотелось продлить.



- 45-60мин. Эффект антицеллюлитного массажа не от времени появляется.

- 90мин, не меньше, если все тело прорабатывать. Начинать курс нужно после критических дней, тогда результат будет виден быстрее.

- А если женщине 55 и климакс?

- Тогда можно начинать в любой день.

- С иглотерапией 1ч 45минут. Без иголок 1 час.

- 60 минут. 20 минут разогрев и лимфодренаж, затем 40 минут усиленной динамики.



- Меня часто спрашивают про технику лимфодренажного массажа. Попробую описать.
После хорошего и крутого разогрева, начинаем с ног. Одновременно можно подкачивать лимфоузлы под коленками. Наложив ладони, плавно и мягко давим - как искусственное дыхание делаем, только нежнее.
В одних случаях я использую для работы с ногами только руки, а в других применяю и палку, и скребок. Разные люди - разные залежи сала.
Движения само собой идут только снизу вверх по ходу лимфы. Движения должны быть глубокими и медленными достаточно. Лимфа как гель. Течет медленно - надо выдавливать.
После ног переходим на спину - здесь обычный массаж (я делаю очень глубокий). Здесь нужны выжимания предплечьями или палкой. На спину 20 минут. Переворачиваем клиента.
По 2 минуты разогрева на переднюю часть бедер и плавными движениями гоним лимфу к паховым узлам. Узлы подкачиваем время от времени.
Массаж живота. На сухую его прорабатываем. Оттягиваем складки, делаем перетирание предплечьями. Можно через полотенце хватать.
Живот это очень больно. Поэтому даем отдыхать человеку, а в промежутках подкачиваем узлы возле ключиц и подмышек.
Я говорю, чтобы откинули назад руки и у меня ладоней хватает накрыть одновременно и ключицы и подмышки - мягко массируем их.
Потом возвращаемся опять на пару минут к ногам и животу. Потом опять к узлам на подкачку.
Руки я обычно на первых сеансах не трогаю - они и так худеют.
В любом случае все движения делаются строго по направлению к лимфоузлам по ходу лимфы.
А теперь есть один хитрый прием, который почти никто не использует.
Назовем это типа - усиление вентиляции легких и выжимание легких.
В районе легких очень много лимфы и крови застоявшейся, мы не можем до конца выдохнуть. Мы постоянно гоняем часть (в дайвинге это называется мертвым воздухом) крови, ненасыщенной кислородом, впустую. То же самое с лимфой. И там этого добра – до фига.
Теперь по делу и по телу.
Ставим ладони на ребра пальцами к голове под сиськи. Командуем клиенту нашему – вдох, потом - выдох! И на выдохе давим плавно и сильно на ребра. Ребра не сломайте только. Они хоть гнутся но лучше сноровки сначала наберитесь.
Выдохнула. Надавили - на пару секунд задержали в нижней точке амплитуды. Отпустили. Теперь пусть очень глубоко подышит. Повторили прием. Чем он хорош?
1 - высвобождаем застоявшуюся лимфу и кровь (а ее много там), обновляем.
2 - лучше начинают работать легкие. А жир у нас, если кто не знает, выходит при дыхании в виде углекислого газа и воды. К вопросу - куда девается жир.
На всю процедуру час.
А вообще писать много, все индивидуально, приемов много – руками, палками, другими приспособлениями.

- И зовётся твой гениальный приём - мобилизация диафрагмы. А делают его все лечебники, только по-разному.
Если диафрагму запустить, то человек сам по себе худеть начинает.

- Я разве сказал - он гениальный? Но почему-то из тех, с кем я общался вживую, массажистами, его ни как не знали.
Кстати, его первый раз я на себе испытал в боксе в 15 лет, между раундами вентилируют так.
Только на тимус давят.

- Работа с лимфой в грудной клетке не всем даётся, да.
Про мобилизацию диафрагмы знал, только говорил "улучшение вентиляции". А вообще – полезно, как поймаю соответствующую "кошечку" клиентку, испытаю на практике.

- Антицеллюлитным массажем не занимаюсь, но лимфодренаж по любому бывает нужен. Как его дают (чисто ознакомительно) на повышении, писать не буду, это слёзы. Ни тебе подкачки узлрв, один разогрев до умопомрачения. А прокачка легких это да, тема, часто применяемая именно в лечебном массаже, там несколько вариантов ее исполнения, но не суть.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия- известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь