Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 895Тема: «Какие масла для массажа лучше использовать, чтобы избежать аллергии?, Преимущества и недостатки массажа с маслом и на сухую кожу.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Кто каким маслом для массажа пользуется?
В начале января был отек Квинке гортани на персиковое масло, отошла! Но, видимо, мне показалось мало и снова спустя небольшое количество времени - отек Квинке гортани на масло виноградной косточки. После последнего отека: длительное лечение, реакция на любые запахи (отекает горло, удушливость и прочее), даже на детскую присыпку, любые моющие, про духи и прочее уже молчу. Вазелиновое масло (чем бы дитя ни тешилось), все перепробовала и т.д.
Все масла и кремы без запаха дают реакцию. Может что-то есть такое этакое?

- Неужели на медицинский вазелин тоже аллергия? Тогда вы будете первой. Может быть, тогда не в маслах дело, может, есть другой аллерген или раздражитель (психосоматика)?
А ещё попробуйте технику сухого массажа.

- Только детское джонсонс. Оно вроде минеральное, реакций не дает. Все растительные использую крайне редко с уточнением аллергологического анамнеза!

- А после него как кожа рук реагирует?! Просто оно сильно сушит кожу и неприятные ощущения остаются.

- Практически никак. Замечаю, что размягчаются мозоли, которые образуются после работы в спортзале со снарядами.

- Хм, не замечал. Зависит от особенностей кожи рук, видимо. Возможно, у вас чувствительная кожа.
Вообще масло сушить не может, оно гидрофобно, даже минеральное. Может быть, средство для мытья рук сушит? В любом случае проблема решается жирным кремом в конце рабочего дня.

- Когда-то в свое время муж делал массаж только с масло Джонсон и всегда жаловался, что руки сохнут, и каждый вечер пользовался кремом для рук. Я думала, только у него так, оказалось, что и у меня такая же реакция кожи. И сделали выводы, что оно не наше.

- А чем заменили? Кокосовое может попробовать автору? Оно по идее гипоаллергенное.

- Когда ездили во Вьетнам, закупились кокосовым маслом 7 литров.

- Такая мощная реакция возникает при сильной зашлакованности организма (да простят меня коллеги за это слово, но оно как никогда подходит). Сделайте чистку, как минимум, антипаразитарную.

- Послушайте, ну, что за детский сад? Обратитесь к аллергологу и сделайте пробы. Или вы любительница игры в рулетку?

- Никаких масел для массажа! К аллергологу, либо иммунологу и смириться, что долгое время работать техниками сухого массажа без масла. Здоровье дороже.

- Полный курс антипаразитарного лечения пройдите. А потом три раза в неделю по пол чайной ложки сухой полыни, пижмы и порошка гвоздики поочередно где-то с год.

- Мы пользуемся детским гипоаллергенным маслом Солнышко для массажа. Конечно же, вам надо лечиться в первую очередь.

- Массаж по тальку без отдушек и красителей. Или пенный, снова без отдушек и красителей. Лучше на анализы к аллергологу бегом марш. Для вашего же блага.

- К аллергологу, видимо, нельзя вам работать, либо массаж на сухую кожу. Можно ещё попробовать оливковое.

- Ну, все разными маслами пользуются, вы думаете, есть какое-то универсальное? Учитесь сухой массаж работать или меняйте деятельность. Хотите загнуться?

- К аллергологу-иммунологу обращалась, на сухую кожу работать умею.

- А пищевые не пробовали?

- Работала периодически на оливковом, но часто у пациентов на него аллергия, выборочно, в общем, приходилось.

- С каждым новым приступом картина будет ухудшаться, когда-нибудь, не дай бог, не сможете купировать. Что аллерголог говорит?

- Назначили длительное лечение, и пока запрет на все. После приступа я и не работала больше, имела в виду немного другое - если запах есть, то сразу реакция; будь то на улице, в помещении.

- Попробуйте антипаразитарку и вместе с этим уберите из рациона продукты, которые содержат казеин и глютен.

- Хорошее масло для массажа Бюбхен, которое для младенцев.

- Аллергическая реакция возможна на что угодно. Т.е. даже если Вы будете использовать другое масло у данного аллергичного клиента, и все пройдет на ура, то это не гарантирует, что это та ситуация, когда можно сказать: "о боже, вот это масло самое безопасное". Пострадавшему требуется консультация аллерголога и сдача проб на аллергены. Иначе следующий раз может быть последним.

- Лучше оливковое и, если есть возможность, добавлять эфирное, но настоящее и качественное.

- Похожая ситуация. Аллерголог сказал оливковым работать.

- Джонсонс беби - плохое масло.

- Чем именно оно плохое? Что бы вы могли порекомендовать из минеральных масел, как альтернативу?

- Каждому своё масло для массажа, я на кунжутном работаю и кокосовом.

- Сходите к аллергологу, параллельно пропейте курс энтеросорбентов или полисорб, или активированный уголь по 10 таблеток на ночь. Из масел оливковое простое без добавления эфиров или льняное. Все ароматы, вытяжки, благовония, концентраты исключить. Клиентов просить приходить только после душа с чисто вымытой кожей. Лечите аллергию, в противном случае придется уйти из профессии. На все кремы и масла для массажа будет реакция.

- А если без запаха от Tango oil? Не пробовали? Базовое.
Хотя базовые профессиональные, как правило, дорогие. И идут с оттенками.



- Печаль беда, ну, все равно 3 месяца пока работать нельзя. Спасибо за совет!

- Это бесцветное. Я с октября 17 года пользуюсь. С аллергичными клиентами работаю.

- Вот Танго оил, сейчас заказала миндальное, другой производитель. Танго нравится из-за скольжения и его много не надо для работы.



- А вы не думали, что может дело не в масле? В первый раз слышу, что на масло аллергия, а не на компоненты косметики или компонент духов клиента, пыль в кабинете?
Как вариант есть масла высокой очистки да той же виноградной косточки, где, если и остались примеси, то ничтожно мало.

- Аллергопробы не выявили аллергию на цветочную пыльцу, почву, плесень, перхоть домашних животных, пылевой клещ, продукты питания и прочее. Но, немного позже ещё предстоят и другие тесты.

- Вы, правда, думаете, что масло миндальное может стоить 750р за литр?

- Легко. В среднем цены за 50 мл - 50-100 руб. Литровые флаконы всегда выгоднее брать.

- Это я к тому, что настоящее масло миндальное гораздо дороже.

- Есть же косметическое, которое не пригодно в пищу. Оно и дешевле. Холодный первый отжим, оно дороже и употреблять можно в пищу. Я ошибаюсь?

- Такие «профессиональные» масла содержат в себе продукты нефтепереработки, с ними осторожно нужно. А вообще интересно увидеть состав этого масла.

- Я тоже всегда на этикетку смотрю. Тут тоже цена немного, не спорю, заставила сомневаться. Но в описании было сказано, что все натур.

- Делаю массаж только детям с оливковым маслом, на водяной бане 20-40 мин. Реакций не было.

- Аллергия на массаж (шутка). Самой нравится работать?

- Если бы не нравилось, не интересовалась бы, чем работать в будущем.

- Просто бывает человек не по зову сердца, так скажем, работает. Вот организм и сопротивляется. Попробуйте действительно массажем без масла работать.

- Может кокосовое, но без парфюмерных добавок.
Кокосовые масла рафинированные, для приготовления пищи, они без запаха и на аллергию на них вроде не жалуются! В Елисее, магазин продуктов, 250р стоит, где сливочные масла продаются.

- Бабушкой Агафьей? Шиацу и юмейхо вам в помощь!



- Сделайте дуоденальное зондирование на наличие паразитов в печени, а лямблии в кишечнике тоже могут давать аллергию. Очень странно, что к гипоаллергенным маслам у вас аллергия.

- Проверьтесь на дисбактериоз, обратитесь к аллергологу. При рецидивах истинного отека Квинке может появиться невротический отек и прочие фобии. Не затягивайте!

- Может, цветок источник всех бед? Я, например, только увижу герань и сразу становится плохо. Прошу убрать.

- Техники сухого массажа, на воде можно работать. Кремы жирные. От целей массажа и выбор.

- А как же Вы готовите и кушаете? Может Вам тогда на простом масле работать? Если в пищу подходит, может и для работы пойдет. А так лучше всяких таблеток помогает сухой голод под контролем врача. Вход и выход правильный должен быть.

- Кокосовое натуральное без запаха. Профессиональное Космотерос масло для массажа. Стикс косметика тоже хорошие масла подороже.

- Я пользуюсь маслом Джонсонс беби.

- Можно еще оливковое масло использовать.

- На масла у меня, например, бывает аллергия. Прошла курс хорошего качественного массажа тела на сухую кожу у опытного специалиста. Жалею, что не пришла к нему раньше. Результат превзошел все ожидания.



- Где закупаете кокосовое масло и масло ши (карите по-другому)? Ши обладает заживляющим действием, используется для кожи лица чаще, не закупоривает поры.
Если на них переходить, получается не дешево. Где берете большие объемы, чтобы не разориться?

- Я не делаю общие массажи по ним, для мелких зон и спа-сеансов использую. Покупаю в black orhid. Либо прайс подгонять под это, тогда не разоритесь.

- Я в dolphin coco беру. Дорого, не спорю, но качество масел отличное, цены у меня уже с учётом стоимости масел. И себе беру как уходовые средства масла этой фирмы.

- У них кокосовое масло можно в пищу употреблять. А вообще у них все масла отличного качества.

- Не стоит большие, не все переносят их, если вы про большие объёмы. беру в интернет магазинах, и арома джаз (не знаю какие у них макс мл, л).

- Ищите в своем городе магазины с ингредиентами, для мыловарения. Там масла для массажа в разы дешевле, чем в аптеке.

- И охота вам деньги переводить? Приходишь в супермаркет, натуральное кокосовое масло холодного отжима 500 гр - 300руб. Хочешь, отрезай, хочешь – жди, пока само жидким станет. В Ашане есть.

- Мыловар, очищенное кокосовое масло и цена нормальная. Работаю 2 года, на их масле.

- Коллеги, кто работает на масле для массажа от aroma fusion, какие отзывы? Хочу закупиться у них? Что мне понравилось, так это цены. И хочу попробовать их обертывание, водорослевое и шоколадное.

- Года 3 назад брала масла, разные, выбросила. Запах и качество не устроило. Крем (манго вроде) вкусно пахнет, взяла домой себе, на лето норм. Ещё есть супер жёсткий крем имбирный, для тех, кто любит пожестче. Вот его многие любят.

- Только ими пользуюсь уже 5 лет.

- В работе массажное масло aroma fusion по ощущениям как арома джаз, но с гораздо более приемлемой ценой.
Смущает наличие синтетических отдушек в составе, с аллергиками работаю по другим маслам. Зато клиенты от аромата в восторге, именно когда перешла на эту фирму, стали говорить, что дома суперски пахнет.
Совсем не понравилось кокос + лайм, резкий запах, хотя опять же, некоторые клиенты оценили.
Кремы муссовой консистенции, на любителя. Скрабы совсем отстойные, ничего не скрабирующие, их совсем не советую.

- Чем мне масла Арома Джаз не понравились: 1. аромат. Сначала приятный, но после понимаешь, что они резкие и не всегда соответствует этикетке. Любят они аромат якобы миндаля везде добавлять.
2. Слишком жирные. Приходится клиентов обтирать или в душ отправлять. А после, когда аромат немного выветрится, остаётся запах растительного масла на теле. А в составе это основной ингредиент. Даже на горлышке со временем запах прогорклый появляется.
3. Все эти на дне фрукты, специи, кокос очень красиво смотрятся. Но из-за этого тяжело до конца масло в работе применить. Приходиться на горлышко в виде ситечка кусочек простыни использовать.
П.С. Но водоросли нравятся: антицеллюлитные масла для массажа и детокс. Кожа после первого сеанса подтягивается.
Я делаю массаж с маслами Tango oil, из Тая разные, (body shop, yves rocher - за эти беру доплату, т. к. стоимость высока). Сейчас ещё купила Spa original и Aspa love. Ещё не работала им.

- Я хотела заказать маски и скрабы. Говорите, не стоит? Скрабы смотрю двух видов там - сахарный и крем-пилинг.

- После того как поработала на скрабах стэндерс, вот это просто небо и земля. Скрабы от арома фьюжн очень мелкие, мягкие и расход на процедуру довольно большой. Плюс запахи более чем посредственные. Органик шоп из масс маркета и то в разы лучше по текстурам.
Маски пробовала с каолином и виноградную - первая неплохая, но смывать надо только в душевой кабинке, салфетками ее не убрать. Вторая - не поняла эффекта.

- Я много масел перепробовала, в итоге остановлюсь на оливковом или кокосовом. Остальное всё химия. Особенно тайские.

- А вот в Каме получается дешевле!

- У нас в салоне много масел для массажа от Арома Фьюжн и Тай Традишнз. Арома лично мне не нравится из-за отдушек, уж очень синтетикой отдаёт, как упомянули выше. У Тай Традишнз аромат менее резкий, но всё равно не нравится. Мой личный выбор - кокосовое и масло Ши. Если нужен аромат, то эфирные масла в добавку.

- Масло - это только для кожи. Для эффекта - правильно подобранная методика массажа и умение правильно ее делать.
Максимальная глубина воздействия массажа - поверхностные слои кожи, даже до сосочкового слоя не все дотягиваются. Трансдермальный эффект - 0. Выводы: для массажа - без разницы, что там за масло, лишь бы не вредное. Для СПА - вообще не канает. Именно поэтому у серьезных производителей вы не найдете никаких масляных препаратов. Либо водорослевые сухие коктейли, замешиваемые на воде, либо гелевые формы.

- Не имею в виду масляные препараты. Я говорю о маслах. Аюрведа лечит маслами через кожу.
Не так примитивно, конечно, чтобы мазнулись и все. По определенной схеме, времени в зависимости от проблемы.

- Я начинающий массажист. Где лучше всего покупать масла для массажа?

- Я работаю на СПАакватории, у них качественно и широкие линейки.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь