Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1373Тема: «Возможно ли быстрое похудение для полных девушек, женщин?, Помогает ли аппаратный массаж lpg для похудения девушек, женщин?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Пить или не пить, вот в чем вопрос? Нас учили при обертывании в инфракрасное одеяло давать человеку пить и после процедуры тоже. Либо воду, либо чай на травах.
На днях ходила на инфракрасные штаны. Принцип похожий только без скрабов и масок. Просто одеть и лежать. После них мне сказали час не пить. Сказали, иначе жир не разрушится , что плохо для похудения.
Возник вопрос. Что советуете Вы?
Даете ли своим клиентам разрешение пить воду после массажей, обертываний, аппаратных процедур?



- Я бы не стала верить человеку, который говорит "иначе жир не разрушится". Пить обязательно. И не чаи, а чистую воду комнатной температуры.
Если есть сомнения, то можно вспомнить строение клеток и освежить в памяти как выглядит подкожно-жировая клетчатка и процесс липолиза.

- Не очень люблю все эти рассуждения про чай это не вода. Сам с утра гоняю только чаи и много, да и в восточных странах тоже очень много пьют чая. Каждому организму своё. А как жир разрушается?

- Нет никакой связи между выпитым и выделенным через кожу. Водный баланс - это не про пропотевание, а отношение кол-ва выпитого и выделенного. Жировая и подкожно-жировая ткань - это гормональный орган, по сути. Поэтому обменные процессы не подчиняются только внешним усилиям: разогрев, растирания, разминания - это рефлекторная реакция. Но, т. к. имеется нарушение микроциркуляции, т. е. сосуды воспалены, то хоть пей, хоть нет. Дело совсем не в этом.

- Нужно пить, любой массаж воздействует на межклеточный обмен, улучшается циркуляция, лимфодренаж, также клетка выделяет шлаки, токсины и они должны выйти из организма через лимфу, а не зашлаковывать лимфоузлы. С них начинается различные опухоли.
Второй раз на эти штаны к этому спецу я не пошёл бы.

- Как убрать зашлакованность лимфоузлов?

- Пейте воду два литра в день, после массажа особенно. Вода разжижает кровь. Ещё пиявки растворяют тромбы, если не можете пить воду - ставьте пиявки! Да по любому ставьте пиявки.

- С жиром каждый знает, что надо меньше жрать, но люди любят усложнять и хотят верить в чудеса.

- Я советую пить 1 литр до процедуры массажа. Если человек просит попить, то, конечно, даю. Во время процедуры поздно пить, еще не усвоится жидкость.

- Мне с собой дали памятку. В общем, наверное это все индивидуально. С моей лимфосистемой все же нельзя так долго не пить после таких процедур. Ибо организм запасается потом. Мой результат - отекла на 3 дня. Ощущение, что я медведь. У меня клиентка ходит, до этого она ходила к другому мастеру. Там ей запрещали есть и пить за 2 часа до массажа и 2 часа после массажа. То есть с учетом часового сеанса организм без воды и еды 5 часов. Так что я прихожу к мнению, что сейчас идет какое-то нововведение на курсах, где так учат.
Если честно первый раз с этим столкнулась. Поэтому и спросила. Возможно, я чего-то не знаю. А тем временем какие-то открытия сделали и людей переобучают.

- Интересно, чем аргументировали совет не пить час?
Жир разлагается на воду и органику. Вода через почки и далее наружу. Органика через прямую кишку. Воду пейте, если душа просит. Для выхода органики из кишечника опять же требуется вода.

- Пить или не пить? Вот в чём вопрос. Да, конечно, пить. Тем более организм сам показал.

- Я уже думал, что не дождусь уже её в этом году. Думал, что уже все, перевелись, но нет. Пришла моя долгожданная пациентка! Пришла моя родненькая. Сегодня у меня должна была быть последняя рабочая смена 30 декабря и ко мне пришла первичная пациентка на одну процедуру аппаратного массажа LPG для похудения, третьего января ей на море улетать! Задорнов и другие юмористы шутят над такими. Если женщина села на диету, записалась к косметологу и купила абонемент в фитнес, то значит ей через три дня на море.
Чем они думают, что ими движет, мне не понятно.
Завтра сделаю ей приятно - индивидуально под неё выйду и прокатаю ей массажным аппаратом LPG перед корпоративным своим мероприятием.
Летом примерно таких человека три было, которым хоть что-то надо было сделать за день или три до отпуска, чтоб быстро похудеть с одной процедуры раз и навсегда.



- Есть такие. И что самое интересное, они реально худеют за неделю до вылета. Всеми возможными способами, но размер убирают.

- Ну, ходила одна на антицеллюлитный массаж – мочегонные препараты кушала усиленно. Им же не жир нужно согнать, а вес, разные вещи.

- Худеть-то худеют после массажа Коррекция фигуры и других мероприятий, но приезжают с отдыха чуть ли не в два раза больше. Так обидно бывает. Силы свои жаль.

- Я отношусь легче. Я работала, отработала, а как они воспользуются этим, их проблемы. Хотят портить, пусть портят. Но такое отношение у меня только к массажу от Целлюлита. Это ж не навсегда помощь.

- За что обижаться? Раньше обижался, теперь - нет. Каждый сам хозяин своей головушки, они хотели некоторого результата - получили, что дальше их забота. Там и Фрейд не разберется.
Этот менталитет ничем не сломать. Раз все включено, то жрём в 2 раза больше.

- Ой, это вы еще не делали массажем фигуру под платье на завтра.

- Это точно. Было. Жесть. Даже боялся, что кто-то из нас двоих до завтра не доживет.

- Я к людям в аэропорт с аппаратом ЛПГ массажа выезжаю.
Это классика жанра: ехать завтра, тогда хороший качественный массаж тела для похудения непременно сегодня (или аппаратный массаж LPG, антицеллюлитные обертывания и прочее).
Ещё такие в солярий за день бегут, хотят быть шоколадками в солнечной стране.

- У меня тоже девочка три раза пришла на антицеллюлитный массаж перед корпоративом.

- Это всегда так, у меня таких, кто хочет быстрого похудения с помощью массажа Коррекция фигуры куча. Приходят за 3-5 дней до энного момента (море, ДР, юбилей, свадьба и т.д.), некоторые приходят за неделю, это уже лучше.

- Будет толк, если ол инклюзива не будет. Ко мне пришла девушка на массаж за неделю до отъезда в Абхазию, сразу предупредила, что настроена серьёзно взяться за себя. Отдых по максимуму активный будет, прогулки в горы, плавание, правильное питание (ПП). Пришла через месяц после отдыха, я была поражена переменам.

- Вот согласна. Моя подруга была настолько в восторге от результата после курса хорошего качественного ручного массажа тела у опытного специалиста, что продолжает поддерживать эффект регулярными посещениями раз в неделю. Изменила за это время питание и добавила физические нагрузки.



- Если пришла женщина на массаж, просто сделайте человеку приятно, любой каприз за их деньги, тем более перед новым годом. До нового года остался 1 день. Успею похудеть? Помогите.

- Подскажите, какой Вы бы курс предложили очень полной девушке, женщине, которой очень хочется быстрого похудения, но только массажем, без боли и без вложений. Чтобы стоил по 100 рублей, образно говоря, и эффективность через неделю.

https://pp.userapi.com/c845420/v845420809/18295e/VEWQWfu-x_A.jpg

- Что бы я предложила. Для похудения сеансов 5 общего лимфодренажного массажа тела, затем артикуляционно-рефлекторный по зонам. ПП и водный режим, соответственно ее весу.
Но ко мне она не пойдёт, для ее хотелок слишком дорого и долго.

- Лейкопластырь на рот. Хотя лейкопластырь это рублей 20-30, клиентке нужен сервис, 100 рублей платит, поэтому кинезиотейп клеить нужно. Тем более он "дышащий"!

https://pp.userapi.com/c845218/v845218599/17c080/h23bRwLGEaA.jpg

- 100 руб. в день на еду и даже не запаривается пусть.
Еще бы, едят годами, а похудеть хотим: не больно, дешево и быстро. Стоит центнер отъевшийся передо мной и скидку просит. Вот прям хочется ей со дня сотворения мира рассказать, как она нажрала это все. Я жалею девочек после родов, гормональной терапии, так они даже не заикаются о скидках, а зажорам надо всегда побыстрей и подешевле.

- 3 буханки хлеба в день, не особо-то и похудеешь. Хотя не обязательно хлеб, на эти деньги капусты с морковкой можно купить. За 100р самомассаж хорошо помогает!

- Наверное, пищеварительная не справляется, если не знает уже, как слишком большой лишний вес. Нет обмена веществ. Не то, что нарушение - просто нет его.

- Диету для похудения - хлеб, соль, вода. Это 100 руб. в день, а остальные её сбережения на тату, маникюр с педикюром, покраска волос, прическа, визажист, косметолог. А массаж ей просто противопоказан.

- В спортзал, правильное питание, хороший качественный массаж для похудения. А если покушать на 1 месте - бесполезно бороться. Все в голове заложено у нас!
Можно бесплатно похудеть, начать хотя бы бегать. Бег способствует снижению веса.

- С таким весом не побегаешь, ходить пешком по 3-5-10 км по нарастающей.
Вообще, чтобы бесплатно похудеть, для этого надо приложить усилия.
Для того, чтобы начать бегать, нужно начать бегать, а это приложить усилия, одеть, костюм, кроссовки, выйти на улицу, начать перебирать ногами раз-два, это вам не похудеть ничего не делая, между прочим!

- Бег возможен только для людей с бараньим весом до 45 кг. У людей свыше весом позвоночник при беге осыпается в трусы от ударов, вы страшно далеки от этого.

- Предложите ей сделать вам массаж или за вас поработать. Похудеет точно.



- Я бы предложила ей рот зашить и пахать в спортзале. А то надеются на антицеллюлитный массаж для похудения: и чтоб не больно, и за 2 копейки и ничего не делать - и рыбку съесть, и на фиг сесть.

- Без боли не похудеть. Надо, чтоб потела под руками, пот выделять будет, будет терять калории, выход из пор шлаков добьется. А так это долгая история как Санта Барбара.

- Курс голода. Ещё и сэкономит. В прибыли останется, которую можно будет потратить на подтягивающие кожу процедуры. С такими вводными условиями отправил бы домой. За 100р я ей подарю учебник советский по физкультуре.

- Крутить на талии дома обруч, 100% гарантии и дешево!

- Снижение веса, похудение с помощью качественного регулярного ручного массажа может получиться, но только не такими тонкими ручками, а потолще, примерно как у гориллы. И преимущественно пятками, пятками, пятками её!

- Я для похудения для полных девушек, женщин применяю китайский массаж скребками Гуаша, банками, антицеллюлитные обертывания, пилинги. Почему же нужно за сто, иногда можно и просто, а можно и дороже. Вы же сами себе хозяйка.

- Таково условие клиентки: без боли, за сто рублей и эффективность через неделю - именно об этом пост.

- Я бы тогда вообще бесплатно сделала массаж. Обёртывание помогает для похудения. Должно быть комплексное похудение. А еще вода, белок, немного правильного питания и чуть-чуть спорта.

- Я тоже за массаж скребком Гуаша. Разгонит метаболизм, почистится!

- Массаж Гуаша же больно ей будет, банкой больно, палки больно, висцеральный больно, медовый больно, обертывание дорого. Вот засада. Садисты-массажисты.

- А метаболизм у толстых людей просто бешенный, он выше, чем у вас, иначе бы они вообще умерли давно.

- Поначалу больно всем, а затем нормально, втягиваются! Главное правильно подобрать скребок и силу воздействия! Я бы порекомендовала Бянь Ши, затем рог, ну, а на завершение медный скребок!!!

- Массаж ушей за 100рублей. И при этом втираешь, что там все точки находятся.

- Массаж ушей, самое лучшее средство похудения. Не больно, по цене подходит, только.

- Ну вот, показали клиента-врага, так сказать ,в лицо. Как-то это неэтично, что ли. Ну, а за 100р. можно приобрести рулон лейкопластыря в аптеке, сделать тейп и на рот - безболезненно, не надо жопкой шевелить и в бюджет укладывается.

- Абсолютный секрет раскрою, как похудеть таким женщинам за 100р и прийти, если не в идеальную, то почти фигуру. Это лютая техника, ей обладают, только профессионалы высшей категории. Голодание 40 дней. Спасибо. С вас 100р. Подробности прочитаете в интернете.

- Я такую полную девушку на массаж для похудения бы не взяла. Жир через кожу не выдавишь, руки у меня одни на всю жизнь. Пусть идет к психотерапевту. Я своих пампушек заставляю писать на листе мотивацию, для чего ей надо похудеть и что случится, если не похудеет. Очень помогает.

- Ну, а совет пока лишь один - ПМЖ. Постараться Меньше Жрать.

- Таким полным девушкам и женщинам я бы посоветовал не ходить к массажистам - пожалеть их руки. Автору, глядя, как непросто работать с таким телом и в такой технике - пожалеть свои руки.
А если серьезно, лимфодренаж массаж на первоначальном этапе для похудения.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь