Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1028Тема: «Какой массаж банками лучше делать при боли в мышцах спины?, Как делать антицеллюлитный массаж банкой самой себе?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Обсуждаем видео сеанса массажа спины вакуумными банками и ударно-динамического массажа при боли в спине.



- Я не скажу, что это больно. Что тут терпеть-то, боль терпимая и приятная. Первые сеансы вакуумного массажа спины банками - да, но потом хорошая такая приятная боль. Если банка для массажа силиконовая (не пластмассовая), кожа подготовлена, то и хлопки не ощущаются даже.
На Али заказать можно или у перекупщиков. Но мне кажется, она слабее, чем даже банка средняя. Мне кажется, наши аптечные сильнее.

- Куплю и сразу на себе проверю, а то в районе квадратной мышцы я от банки аж чуть не ору.
Маленькие? Или те, которые с пистолем вакуум заряжают?

- Нет, которые силиконовые банки вакуумные антицеллюлитные по 150р., такие банки в аптеках продаются.

- Банка зачётная, но большая, диаметр. Для поверхностного разогрева. Надо тоже себе прикупить. А вот для проработки более глубоких слоёв лучше обычная, силиконовая банка для массажа. Но она быстро нагревается. Мне говорили про твёрдые (пластиковые или стекло), которые с вытяжителем воздуха. Я такими не работал.

- Это для поставить. А для массажа? Например, плечо.

- Банки массажные на лопатки, ягодицы, голову, если она лысая, груди женские.



- А как же извечная тема, что на позвоночник ставить нельзя?

- А как же сухая хиджама или с выпуском застойной крови, то же самое же, а как же не традиционная медицина?

- На днях пришли такие банки, на деле еще не попробовал, две с браком, на вид мягче и слабее, чем так сказать классическая, и дороже. Заказывал в Китае на АлиЭкспресс, они силиконовые, показались мягкими. Но как говорит коллега, у нее пр-во Россия, и действительно, на Авито или Юле, есть резиновые такие же, они возможно пожёстче, и силиконовые там тоже есть.

- Сама терпеть не могу этот вакуумный массаж спины банками при боли в спине и пояснице, есть плюсы и минусы. Вдоль еще мышц еще нормально. А - поперек на кой мышцы рвать??
Попробуйте на себе - неприятно и больно, для чего? Смысл?

- Так я и пробую и регулярно делать стараюсь. Там, где проблема - там и больно. Когда мне так сделают, я потом чувствую, что мне лучше. Правда, согласен, надо потерпеть.

- Это может вам. А когда мне мышцу рвут - говорю: убери оттуда банку быстро, мне не надо. Нет там проблемы. Сами же понимаете, что проблема в триггерах мышц - как можно банкой их убрать? Или в других случаях действуй тогда правильно - вдоль мышц. Себе так делайте. Я против, что ли? Вам не больно поперек мышц вести банку. Другим больно. И неправильно это.

- Триггеры триггерами, а баночка порой очень даже показывает проблему.
Да даже, если очень больно, мне так делают в районе квадратной, через минуты три становиться очень горячо и приятно, боли нет, после сеанса чувствую себя лучше.

- Так горячо и приятно и от растирания, и разминания станет вам. Проблему какую решит банка? Я просто не понимаю ее волшебства. Банка и банка.

- Массажные приемы растирание и разминание не даёт такого эффекта. Что-то из соединительно-тканного массажа, похоже, я могу ошибаться. Во всяком случая, я на своей шкуре это чувствую, и клиенты рады.

- Согласна, банка и банка. Покупала для антицеллюлитного массажа, эффекта нет от неё, ручной лучше.

- Я ничего не имею против банок. Просто вдоль мышц нужно делать процедуру. Поперек - разрыв тканей. Я не знаю, что в этом хорошего.

- А в чём это выражается, разрыв? Какую травму получит клиент?

- Травма это и все. Ну, не знаю, видимо, каждому свое. Но на себе и на своих клиентах такое не приемлю.

- Ну, вы же сами говорите разрыв - он же должен как-то быть выражен? Резкая боль, гематома на большом участке тела, сильный отёк?

- Повреждение, под которым понимают нарушение анатомической целостности или физиологических функций органов и тканей тела человека, возникающее в результате внешнего воздействия.
Пользу опишите кроме приятного тепла, от разрыва тканей.

- У меня проблема - я работаю стоя, немного в наклон, вам ли не знать. Плюс тренируюсь по пауэрлифтингу, всё к сожалению, не учтешь. Есть перегрузка - когда сажусь в машину после тренировки, чувствую в квадратной очень неприятные ощущения. Разминали, проминали, вдоль и поперек, но вот банка это жесть. Это значительно сильнее боль, чем разминания для меня, даже уже разогретого. Никакого разрыва тканей там нет, травматического, если и разрываются спайки, так только на пользу.

- С лечебной целью это делается паравертебрально.

- Жёстче или мягче китайские, чем такая?



- Эти банки по цвету и жесткости различаются. У меня одна такая есть – злая, жуть.

- Вот эту не люблю. Мне неудобно ей работать. И силикон жестковат для меня.

- Они не Китай. Брала в медтехнике, производство Россия было. Город не помню. Сравнить с такой массажной банкой, все равно, что медведя с балериной. Гофре банки глубоко очень вакуумируют, а эти так, кожу тягают.

- После расслабления длинных мышц спины они растягиваются. Давление на болезненный сегмент уменьшается. Проходит боль и спазм. Можно делать и при грыже диска.

- Хорошо баночка идёт. Любо-дорого смотреть. Только вот после вакуумного баночного массажа спины я бы вообще ничего делать не стал - накрыть простыней и оставить откисать на 15 минут. А ударно-динамический массаж – в другой раз.

- Нет, после такого разогрева массжем банкой самое время жидкость из спины выдавить и триггеры ликвидировать. Зачем такому разогреву пропадать.

- Так массажист на видео не просто разогрев дал, а полноценный массаж провёл. После хорошего разогрева на 2-3 минуты можно разгуляться руками. А вот если руки распустить после длительного динамического баночного массажа, то человеку поплохеть может и неслабо.

- Это прям Гуаша банкой получается. Я бы тоже никакие хлопки не делал, тоже накрыл простыней и пусть полежит.

- Я называю эту банку - Большая Берта. Давно работаю - хорошая вещь. Там набор из 12 банок, самой маленькой можно массажем по лицу работать, как наперсток. Стоит тысячу вроде не больше весь набор.
700 рубликов на Али.



- А мне нравится техника вакуумно-баночного массажа в сочетании с ударно-динамическим.

- Ваше мнение по эффективности вакуумных банок, какие лучше брать?

- У меня обычные силиконовые из аптеки, меняю каждый месяц, ибо от обработки быстро портятся. Остальные не прижились у меня.

- Банки, что на фото - применяю при статике, а при динамическом массаже удобнее силиконовыми банками.

- Мое мнение - к варикозу приводят любые.

- И поэтому банки не используете?

- Конечно, всегда существует более безопасная альтернатива.

- У меня с грушей банки стеклянные, обработку переносят хорошо.

- Такие же использую! Отличные банки!



- Удобно антицеллюлитный массаж делать? А то массаж большой силиконовой банкой палец болит.

- Я комбинирую, и банки не играют ведущую роль в массаже. Отдельно баночный массаж крайне редко. Большую выкинула, не срослось с такой огромной крышкой. Силиконовые не люблю, они жёсткие.



- Очень популярные банки, смотрю, многие их используют в своей практике, даже нашим звездам ставят, поэтому спрашиваю об эффективности.

- Практика показала, что проблемой у наборов часто бывают неровные края банок (и, как следствие, они не присасываются). А так каждый вид найдет своё применение. Пользуюсь МПАД силиконовыми и пластиковыми с пистолетом.

- Вчера на себе такие испытал, просто сказка: пока они стояли, хотелось убежать туда, не знаю куда, а когда сняли, ощутил легкость.

- Я использую стеклянные советские банки с живым огнем. Запас со времен Перестройки.

- У меня только с грушей нет банок, ну, думаю, недолго я без них.

- Набор, что на фото не очень хорош тем, что очень хрупкие банки, видимо, сэкономили на материале. Даже в статике бывает, что лопаются, при динамике вообще мрак.
Я в 2006 покупала в Китае набор типа такого, так вот с него у меня только одна банка лопнула и то потому, что ребёнок клиентки запустил в стену. Испортились резиновые пробки в них.
Сейчас никак не могу купить подобные тем.

- Я пользуюсь банками с магнитами Главздрав для статики. Очень хорошо работают при спазмах мышц. На антицеллюлитном массаже работаю синей баночкой. Использую только среднюю. Из-за нее приходится покупать весь набор. Остальные раньше складировала, потом выбрасывала. Теперь раздаю на радость клиентам. Синие очень люблю мощные, но мягкие. Не травмируют сосуды. Но один недостаток - приходится часто покупать. От мытья и антисептиков быстро выходят из строя.

- 9 руб. Штучка.

- Мой выбор - стеклянный совок.

- Вот хороший вариант, мне очень нравится.



- Коллеги, делаете ли сами себе массаж банками? И как лучше делать самому себе?

- Зачем делать сам себе? Я пыталась, утомительно и неудобно. Хожу на хороший ручной массаж к массажистке.

- Да! Спину только никак, приходится привлекать. Зато у собаки стырила мячик - твердый резиновый мячик - очень хорошо справляется!

- Делаю антицеллюлитный массаж банкой самой себе, где достаю.

- В основном в бане, но как утомительно самой себе и бесплатно.

- Баночный массаж не делаю, хватает пройтись скребком.

- Самомассаж это хреновое дело, что толку его делать, если не расслабляешься?
По-моему, в своем кругу всегда можно договориться массаж за массаж.

- Ставлю штук 30-40 мин на 10. Потом с ними встаю и двигаюсь. Тянусь. Эффект просто бомба.
Так растягиваем мышцы и фасции спины. Спросить меня, то очень эффективно.

- Мне лень, только иногда живот банкой массирую.

- Я вообще банки не переношу. Мне после них хреново двое суток. А вот регулярный хороший качественный массаж тела у опытного специалиста – с удовольствием.



- Делаю банками массаж туда, куда достану сама. На спину прошу кого-то. Если силиконовые банки, то по маслу и крему. Если китайские вакуумные, то насухо. Потом ручной массаж и обертывание.

- В душе делаю массаж большой банкой живот, бока, ягодицы. На бёдрах звёзды, их не трогаю. Ставила себе на поясницу банки – кайф.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь