Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 977Тема: «Антицеллюлитный массаж для похудения на вакуумно-роликовом аппарате Эффект лпж массажа, рф лифтинг лица, отзывы врачей, косметологов. вакуумно-роликовый аппарат, вакуумно роликовый аппарат отзывы, аппарат +для вакуумно роликового массажа купить, эффект +о, Антицеллюлитный массаж для похудения на вакуумно-роликовом аппарате» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Кто пользуется Rf лифтингом, кавитацией и вакуумным массажем, интересует аппарат, какой лучше? На что обратить внимание? Буду совмещать с ручным массажем, коррекция фигуры.

- Ну, что кривить душой. Ни один аппарат не заменит руки! И никто мне не докажет обратное!
Можно посмотреть Косметологическое Оборудование fd _cosmetic.

- Смотря, какие руки и аппарат может заменить. В любом случае нужно смотреть по Вашему бюджету! Аппараты неплохие и самые бюджетные; от Вашей техники будет многое зависеть!!

- Вы пользуетесь? Если да, то какая модель? Где можно приобрести данные аппараты? Чтобы с гарантией, в интернете куча сайтов, не наткнуться бы на мошенников.

- Я рекомендую купить аппарат для вакуумно-роликового массажа IB-8080, у меня такой в данный момент! Отличный аппарат! Несколько насадок, и тело, и лицо! Также есть банки! Просто 5+! Компания Косметик. Цену нужно на сайт их зайти и посмотреть! Я 2 года назад покупала.



- Ну, если руки из "попы" растут, то тут ничего не помогает! Я считаю, что ни один аппарат не заменит ручной труд массажиста (по нашей специальности), в соотношении спец. мастер & машина!

- Я хочу использовать в сочетании с ручным массажем, без него никак.

- Ни одна бездушная машина не сравнится в живыми руками, живой пример тому наш коллега спортсмен, делает жёстко, больно, нот эффективно. Сможет ли так сделать машина? Думаю, вряд ли! Тут вопрос в том, облегчит ли она вам работу!?

- У меня столько и сил нет как у коллеги, надеюсь на машину, чтобы снять хоть как-то нагрузку с рук, но и эффект от массажа, конечно, тоже хочу.

- Если с точки зрения получения золотых пиастр, то он вам подойдёт. А с точки зрения качества, но тут лучше по личному опыту. К сожалению, опыт моих знакомых, которые имели дело с данной заморской машиной был плачевен! Вернулись к классическому массажу! Буду надеяться, что вам он поможет!

- Китай не берите. По отзывам можно купить Хорошие аппараты для кавитации низкочастотной и высокочастотной, которые выпускают либо итальянцы, либо Швейцария с Германией. Что касательно вакуумно-роликового массажа, вы определитесь, что вы хотите? Делать именно процедуру lpg или усовершенствовать баночный массаж, если последнее – вакуумно-баночный массаж на аппарате старвак. Если первое, то берите оригинальные аппараты lpg.
Сайтов полно. Вы определитесь сначала с бюджетом и чего именно вы хотите купить.

- Подскажите, пожалуйста, чем Китай плох, если он сертифицирован для РФ? Тоже интересуюсь покупкой и ищу информацию. Физические принципы-то там одни и те же, и скорей всего, все технические решения скопированы у европейцев, как обычно.

- Для примера: кавитация низкочастотная у итальянцев и китайцев заявлено 40 кГц. Но почему-то Китай не даёт результата массажа, а у итальянцев есть. Хотя мощность как написано у китайцев выше.

- Точно, сталкивался. Тоже теперь только за европейскую технику. Германия, Италия, Франция. Конечно, дороже намного, однако надежнее и эффективнее.

- Это точно! Я поработал на китайских аналогах LPG аппаратах и понял, что аналогов у него нет! Тоже и с другими китайскими подделками. В итоге фирмы или частники, работающие на этом отстое, плодят клиентов, разочаровавшихся в аппаратных методиках массажа, что в целом негативно сказывается на нашей работе.

- А обучение надо проходить?

- У наших друзей из Китая. Вот такой же аппарат был у нас, продала через два месяца, результаты дает хорошие, но из-за него начались головные боли, давление. Причем у всех, кто с ним работал в нашей студии. Хотя в городе у нас многие на нем работают.



- А вы в перчатках работали? По сколько кавитаций в день делали, что плохо становилось? Где заказывали?

- Да в перчатках, 3-4 человека, одна сотрудница 5 человек делала по 30 мин, и вечером давление так поднялось, аж рвота началась. После этого никто не захотел работать на нем, пришлось продать. Может нам такой попался некачественный.

- С Уфы как раз и предлагали такой аппарат за 36тысяч рублей. Это аппарат 5в1.

- Я брал за 8,500, сейчас, правда, уже 10-14 цена аппарата для вакуумного массажа.

- Кавитация тоже даёт результат? А то все же Китай.

- В этом аппарате я не разочарован. От лица до женских грудей и от грудей до ягодиц я получаю результат массажа.

- Это Rf лифтинг аппарат и банки? Или что там ещё? Обучение где проходили? Как пользоваться всем этим. Заказывали через алиэкспресс или как?

- Да. Примеров много, также можно на лице лифтинг делать. Режимов много, от баночного массажа и, что душа захочет, экспериментировать.
Дает результат, за 1 сеанс массажа 2-3 см уходило, в идеале с массажем лимфодренажем использовать, но, как и многие процедуры, дает временный эффект.

- Временный эффект у тех, кто зря тратит время и деньги, не соблюдая режим по питанию и соблюдение обычных простых правил.

- Я эту прелесть уже полгода чиню. Накрылась плата через 2-3 месяца работы. А вот ни подъема давления, ни головных болей не было ни у меня, ни у клиентов. Что, видимо, намекает на "безопасность и надежность" штучки.

- Этого достаточно, чтоб получить результат в любом месте, и не надо дорогостоящее оборудование, которые занимают пол кабинета или квартиры.



- А Вы где заказывали?

- Китай алиэкспресс.

- Перерыла очень много сайтов, дешевле у них, если только из Китая не попробуете заказать, тогда еще дешевле. Есть сайт китайский.

- На косметик заказывала. Там можно купить rf лифтинг аппарат, цена приемлемая, его для лица обожаю.

- Задумалась о покупке любого rf аппарата для радиоволнового воздействия и квитанции. Отзывы тех, кто использует в своей работе? Что за аппарат? Интересно, кто каким пользуется и какие впечатления?

- Читала где-то отзывы врачей или косметологов, что рф лифтинг лица заметен на возрастной коже, морщины разглаживаются.

- Интересовались темой, для себя решила, однозначно нет. Что делает аппарат, допустим, для лица? По сути, он чуть "подваривает" наш белок молодости - коллаген. После процедуры "подваренный" коллаген становится плотным и крепким, но, по сути, отслужившим своё. Первое время кожа упругая и даже да, морщинки могут стать менее заметны, а потом? Потом этот мертвый белок из кожи нужно выводить, и синтезировать Новый, что, например, с определенного возраста не так-то просто сделать. Через какое-то время кожа становиться вялая и сухая, и барышни бегут за очередной дозой. Но ресурс не безлимитный, нужно же понимать.

- Какой аппарат для lpg массажа купить? Или аналоги? На что обратить внимание при покупке? Как происходит ценообразование в зависимости от стоимости аппарата?

- Все это фуфло. Если только не специалист по массажу покупает, а так, трата бесполезная денег. Лучше ручками, ручной массаж.

- От ЛПЖ массажа эффект по отзывам никакой, толку от них нет. Лучше руками или банками делать массаж, вот от них эффект заметен.

- Понятное дело, что с точки зрения здоровья, ручками лучше! Однако, вопрос звучит по-другому. Я не шарю в стоимости этих аппаратов, но, исходя из того, что они пользуются бешеным спросом, имея салон на несколько кабинетов и энное кол-во денег из оборота сэкономленных, я бы купила. Это как раз тот вариант, когда нужно за 3 дня до свадьбы влезть в платье, или послезавтра в отпуск.

- Лучше купите кедровую бочку эффекта будет в разы больше. Можно как отдельную процедуру использовать, и человека не надо, включил и процедура тебе. А потом тепленьких на массаж можно.

- Кедровая бочка у нас есть. на 4 кабинета 4 кедровых бочки. Согласна, бочка - это круто, в любую процедуру можно добавить. Однако, LPG массаж у нас в салоне пользуется спросом и кабинет аппаратного массажа не пустует никогда, в отличие от остальных. Запись на 2 недели вперёд, в прайм тайм даже приходится принимать по предоплате. Вопрос почему?
Всё очень просто. Бочки, сеансы ручного антицеллюлитного массажа - это долго и муторно, и ещё и тяжко диеты придерживаться. Аппарат захватил зубами и тянет со всей дури. Один раз потерпишь - эффект массажа сразу видно. А все же хотят худеть, ничего не делая, соответственно, им проще потерпеть 3 сеанса за тысячу аппаратного и уменьшиться на размер гарантированно. И пофиг, что это всё вернётся через 2 недели, а то и раньше, смотря, какой образ жизни. А вот терпеть сеансов 15 антицеллюлитного массажа, не жрать и заниматься физическим трудом - это не для всех. Это тяжело. Да и дорого! Соответственно, спрос порождает предложение. у нас в СПБ вообще ленивых много, мы процветаем за счёт лени. Хотя (боже упаси) наживаться на дурочках. Перед любой процедурой, будь то спа или массаж любой, проводится консультация клиента с осмотром, и даются рекомендации. И в основном ручного плана. Однако же, пардон, возвращаемся к началу - "влезть в платье".
П.С. Салон очень проходной. Работаем с 10 до 22.00 и все кабинеты заняты. Частный кабинет с нами не сравнить, в частных больше качества и меньше количества.

- Прям гарантированно на размер за неделю, за счет чего?

- За счёт вывода воды. Соответственно, как только напьёшь обратно - размер вернётся, никакого волшебства.

- А если тетя не отечная? И даже лимфоузлы не прокачиваете, все равно уходит? А если жрать будет между сеансами? Смелые просто обещания такие, меня б сьели, если я такие раздавала.

- Вот это как раз тот вариант, когда жрать между сеансами не особо вредит процессу. Главное - регулярность. Т.е. аппарат - это для заработка на ленивых,временного. Умняшки идут на ручной антицеллюлитный массаж, но они в меньшинстве.

- Да, реалии сегодняшнего дня. Люди согласны платить деньги за иллюзии. Есть очень грубая русская поговорка "в туалет сходить хотят и не надуться". Пардон за такое выражение, ну, да, спрос диктует. Общество бездумно потребляет, ложится под аппараты. Кроит и колет "морды лица". Работать над собой вместе с вдумчивым и грамотным мастером, который помогает, это нынче не для всех. Каждый ищет, что попроще.

- Мне, как клиенту, очень повезло. Нашла своего опытного классного массажиста. Прошла курс хорошего качественного ручного массажа на сухую кожу, без боли и синяков, а результат превзошел все ожидания. Ни на какой аппаратный ни за что не променяю.



- Берите аппарат для LPG массажа Интеграл. Т.к. Альянс очень дорогой, а Кеймодуль спортмедимпорт уже не обслуживает.

- Работайте руками. Сам аппарат вам в копеечку влетит, не отобьется, вас только разорит.

- Аппарат Lpg - это пылесос с роликами.
Стоить миллионы он права не имеет. Посмотрите vortex или wirtex, в 260 уложитесь.
И да, наличие аппарата не отменяет необходимость рук из нужного места.

- Сколько таких чудо аппаратов пылится. Рад, когда купил, а потом думаешь, куда бы сбыть. Каких только не придумывают аппаратов, а руки и энергетику не смогут съимитировать.

- Давайте начнём, что если вы собираетесь делать именно LPG массаж, то аппарат должен быть соответственно оригинальный. Если вам все равно, то купите просто пылесос и замаскируйте его под косметологический комбайн.

- LPG Endermolab для массажа лица и тела, эффект хороший.
А те, кто пишут, что LPG массаж не эффективен, скорее всего, работают на пылесосах, а продают это как процедуру LPG или попросту не умеют на аппаратах работать.

- А я вот не пойму, отчего против аппарата? Каждый приходит за своим.
Не первый раз пишут протесты! Так же, как и про массаж банками, кстати.
Еще раз напишу те же слова, либо не умеете, либо не пробовали!

- Всегда найдутся те, кто за, и те, кто против. Вот человек спросил, какой аппарат лучше взять у людей, имеющих опыт работы с LPG аппаратами. Кстати, опыта нa LPG нет, но со всех споров в великой разнице. LPG и ручной с баночкой, и тот, и тот вакуум, и гонит воду, и там, и там результат массажа. А где больше или меньше, думаю, зависит от рук мастера данных вариантов массажа, и особенностей организма клиента.

- Я тоже задумываюсь об аппарате, но не LPG, а Старвак.
Знаете, ручек на всех не напасешься! Когда подряд идут на антицеллюлитный массаж для похудения женщины в теле, то так выматываешься.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь