Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1243Тема: «Гематома после массажа на внутренней стороне бедра при устранения целлюлита, Какие виды массажа допускают синяки, гематомы, кровоподтеки?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Синяки после медового массажа - это нормально?



- В место гематомы идет вся активность и идет восстановительный процесс!

- Восстановительный процесс избавления от гематомы?
А если просто травму такую же получил от, например, падения, то, что не восстановление разве идёт?

- Конечно же. Тут акцент на активности восстановительного процесса. Это и дураку ясно.

- Ура! Даешь гематомы! Везде!

- Крайности в любом случае это крайности – надо ж было человека один раз поддержать.

- У Огулова есть мнение, интересно как вариант, как своя версия. Но известна масса случаев, когда из гематом развивались гангрены, например. И вообще, гематома всегда влечет нарушение кровообращения. Массаж призван бороться с этим.

- Абсолютно не нормально!! Или там конкретно били человека, или там с сосудами совсем всё плохо. Или она после массажа упала.

- Когда после массажа такое - то ужас и кошмар. А просто так упал, шмякнулся, то ничего, всё нормально, пройдёт до свадьбы.

- Когда падают, то не специально же и один раз. А если на медовый массаж и такие результаты постоянно, то тогда вопрос - чего хотят добиться? Это надо вообще-то ещё постараться такое сотворить.

- Я думаю, когда человек упал, шмякнулся, получается травма и после неё идут на массаж. А на какой массаж идти после такого медового массажа?

- Это внутренняя сторона бедра после антицеллюлитного медового массажа? А её можно прорабатывать мёдом?

- Я вот тоже смотрю, и полагаю, что это внутренняя сторона бедра. И она, по хорошему-то, не должна подвергаться такому агрессивному воздействию массажем, не говоря уже о самом синяке. По сути же, это ограниченное скопление крови при ранении органа или ткани с разрывом сосудов. Как разрыв сосуда способствует устранению целлюлита (видимо, от него пытались избавить пациента на фото)?

- Такое, вообще ненормально. Конечно, можно сказать про расположение сосудов и прочее. Но при любом массаже мастер должен контролировать силу, применяемую во время сеанса. Даже не представляю, что с вами делали на сеансе медового массажа.

- Нет, конечно, что-то пошло не так. Это был не правильный мед?
А вообще синяки после массажа, конечно, могут оставаться, но это перебор.

- От медового? Я не ослышалась? Первый раз такие синяки после меда вижу.
Просто массаж делали банкой с медом. Отсюда такое название. Шутка.

- Я знаю, как выглядит, спасибо. Только вот медовый массаж не дает таких гематом.

- Умница! Первая догадалась! Все правильно: ударно-динамическая техника массажа банкой меда. (3литра).

- Если варикоз на ногах, тогда, конечно, так расплывется. Но после после медового массажа маленькие красные точки максимум, и то - не факт!
Это ужас, товарищи. И не дай бог попасть к такому мастеру, который ещё и верит, что через разрывы сосудов "идут восстановительные и омолаживающие процессы".

- Врет барышня. У неё на икроножной уже проходящий синяк. Такие бывают от занятий на шесте, как раз места сцепок с пилоном.

- Мне клиентка однажды показывала тоже фотки свои от другого массажиста. Там просто синее месиво было.
Жесть, это не массаж, это избиение какое-то. Медовый массаж вообще без усилий делается, там поры очищаются от шлаков, а это - неумеха самоучка.

- У меня таких случаев с гангреной после гематомы не было. Просто есть люди, у которых кожа чувствительна. Вот так получается, даже если не сильно работаешь, пальцем ткни, получится синяк. А вообще не люблю гладить и просто так брать за работу. Лапшу клиентам вешать про фиброз. Прокачка помпажем, я лучше на результат отработаю, а когда закончу, поглажу кошку. А Огулов прав во всём. Как говорится проверено до нас ещё. Так что синяки после массажа - это не проблема, если вы знаете. Старые капилляры разрушаются, новые через два часа возрождаются.

- Ну, почему сразу гладить? Зачем при всем разнообразии методов выбирать крайности? Если ты специалист, то при осмотре прекрасно увидишь, что тут можно делать, а чего следует избегать. И выберешь для данного клиента подходящую методику массажа. Ничего не имею против Огулова, но точки зрения могут быть разными? Вполне допускаю, что есть какие-то методы лечения через создание гематомы, но при чем тут массаж?

- Да, конечно, есть методика, если это мёдом, а не сапогом сделано. По идее мёдом это не сделаешь, там следы другие остаются. Но раз речь зашла за гематомы. Вот методика есть и все по-разному работают с мёдом. Кто-то втирать умудряются, в бане это делать. От этого вообще нет толка. Кто-то как массажными приемами делает, кто-то на отрывание работает. Есть и такие, кто сначала масло размажут, потом мед. У меня своя методика. Но всё ровно капилляры старые гибнут, остаются гематомы, особенно на латеральной стороне. Но не так, как это сделано сверху. Ничего, все живы и здоровые.

- А я вообще не практикую , готовил пациентку талассотерапией а потом очень избирательно работал технику Гарсиа, эффективность прекрасная, синяков и вообще болезненности ноль.Только очень уж долго и скучно. Надоело. Завязал.

- На внутренней стороне, конечно, такие вещи делать не надо - даже я такого не делаю.

- Как такой огромный синяк остался? Если только работали не перекатом, а параллельно коже руку вверх отрывали. А клиентка, похоже, мазохистка, боль терпела во время сеанса. Или думает, что, как и антицеллюлитный массаж, должен быть болезненным.

- Сколько мастеров, столько и методов. И я думала, что будет больно, пока не прошла курс хорошего качественного антицеллюлитного массажа тела на сухую кожу у опытного специалиста без боли и синяков, результат при этом очень крутой. Теперь всем рекомендую.



- Какие бы я не применяла методы массажа, таких синяков не было. Не знаю, как надо втирать этот мёд?

- Драть, как я деру ляжку. Только я так с внутренней стороны не делаю - бок и заднюю поверхность бедра только. Здесь я всегда глубокий дренаж ладонью только и в крайнем (по ощущениям) случае банкой.

- Да вот именно! Внутреннюю поверхность бедра вообще не трогают, там эрогенные зоны, нежная кожа и лимфоузлы.

- Эротикой от моих прикосновений там и не пахнет, а вот лимфу погонять плавно и глубоко там не помешает никогда. Только в нужном направлении, а то клапаны полетят узлов. У меня руки не только вправлять и давить могут.

- Пост о двух дураках! Один со всей дури делал массаж, а вторая дура терпела и молчала! Рассуждение где у людей??

- Это от неопытности наделал он. Захватил, где полегче хватать было. А там надо мясо снаружи и сзади тянуть было. Это хорошо еще не до дыр. Дыру в коже в этом месте сделать как два пальца об асфальт.

- Я не думаю, что это от медового массажа, не похоже. По-моему, нас тролят. Не похоже на гематомы после массажа. Согласна с комментарием выше. Видела такие гематомы у девушек, которые начинали тренировки на пилоне - абсолютно сходная локализация.

- Я могу с уверенностью сказать - это намазанная ляжка медом и сжатая ладонью. Не сомневайтесь.



- Я не знаю, от чего сии синячищи (антицеллюлитным массажем не занимаюсь), но выглядит просто мать моя.

- Нет. Это не эритроцитарный выпот, это разрыв сосудов. Сделали хуже.

- Ужас. Тем более внутренняя сторона бедра. Там же кожа нежнее, нужно же делать очень лайтово. Работать одними пальцами, как медовый массаж на лице.

- Это гематомы не от массажа - это гематомы от побоев или как уже кто-то писал следы от пилона! Там кроме заживающих синяков ещё и болячки на икрах есть!

- Что-то не верится, что это от медового массажа. Ну, если только "медовый" делали не руками, а битой.

- Такое подозрение, что какой-то палочкой водили. Там идут разводы как бы вверх и вниз, и по диагонали. Типа как при массаже пирамидкой?

- Это ребята беда. Самое плохое не то, что так называемый мастер бедовый, а то, что клиенты свято верят, что так и должно быть. У меня две уже клиентки после вот такого приходили. Жесть! Так нельзя!

- После медового массажа синяки, а после баночного что?? И это не нормально?
На бедре (фото) синяк больше похож после сильного ушиба.

- Нет, это не нормально! Это, простите, кошмар и криворукость мастера.

- Это по методике ударно динамического массажа Максимова? Кстати, о пилоне и тренажёрах: у меня парочка забывчивых клиенток было перед Новым годом хотели приписать мне симметрично расположенные синяки фиолетового цвета. Я им напомнила, что они начали заниматься в тренажёрном зале, и при всём желании симметрично синяки не поставлю, не ждите.

- Я в шоке, честно. Такого у меня в практике вообще не было.
Перед тем, как делать медовый массаж, надо сначала разогреть массажем кожу обычными движениями руками, поглаживание, растирание. И только потом приступать к медовому массажу. К баночному это тоже относится. И не будет синяков.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь