Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 935Тема: «Эффективные обертывания для уменьшения объемов бедер, Масло для антицеллюлитного массажа тела для обвисшей кожи.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Расскажите, какими кремами, масками, обертываниями пользуетесь при массаже для коррекции фигуры, отзывы клиентов, какие из них дают наиболее заметный результат?
Какая методика массажа, по вашему мнению, даёт наиболее выраженный эффект? Особенно интересует про Нижние конечности, как убрать лишние сантиметры с бедер?



- Красные водоросли, говорят, хорошо убирают объемы тела.

- Крем из перца и тайский слим массаж или бразильский массаж (бразильская попка) бамбуковыми палочками. Махом уши на бедрах пропадут и попка подтянется.

- Ничего такого экзотического не использую, крем Нега, Балет, масло для массажа.

- Серьёзно? Вы верите в волшебные мазилки? Как мне кажется, эффект от составов только может быть раздражающий рецепторы. Разогревающие - помогают ускорить ответ сосудов. А при массаже на уменьшение объёмов тела влияет исключительно качество вашей работы.
Внешний вид улучшить и тургор кожи помогут и самые простые натуральные эфирные масла, добавляемые в адекватных пропорциях. Как я говорю своим "мазилки для кожи, а если реально нужно убрать объёмы, то лучше на относительно сухую кожу массажем отпахать, а потом маслами сдобрить.

- А вообще гели, кремы, масла для массажа с водорослями хорошо убирают. Я на себе использовала сине-зеленые водоросли во время курса массажа для уменьшения объема бедер!

- У меня вопрос вытекающий. Ни у кого реакций со стороны кожи рук нет от этих составов?

- У меня была аллергия на какую-то жгучую мазь, больше не делал ею.

- Вы просто на масле работаете? У меня экзема, поэтому боюсь этих штук. А народ спрашивает.

- Я детское подобрал, обычное. А вы в перчатках работаете?
Ещё попробуйте в абрикосовое масло добавлять эфирные масла корицы, можжевельника, апельсина. У меня кожа чувствительная с периодически и высыпаниями (тоже ставили экзему под вопросом), но на такие смеси не даёт реакций.

- Это всё даёт реакцию. Все эфиры.

- Ну, тогда только перчатки. Как защита кожи, а клиенты не брезгуют? У меня раньше была экзема, была бы сейчас, я даже не представляю реакцию клиентов на красные шелушащиеся пятна на руке, или пузырчатые. Что говорите клиентам, разве не спрашивают?

- Я на терапии. А что я скажу клиентам, когда они увидят, что я антицеллюлитный массаж делаю в перчатках? Город маленький, много предрассудков, люди начнут говорить, как их фантазия завертит.

- Что такое терапия, то есть на время терапии у вас чистая кожа? А про перчатки для массажа – вполне нормально по нынешним временам, причем есть люди, кто их активно использует.

- У меня было обострение, лечусь таблетками и мазями с кортикостероидами. Чистая, да.

- Я делала АЦ массаж в перчатках, нормально.

- Я работаю массаж на сухую кожу, без масла. С маслом только, если баночный антицеллюлитный массаж.
Если клиентка настаивает на какой-то своей супер мазилке - одеваю перчатки и после сеанса, на разогретое и намятое тело мажу из ее запасов.
Сама никакой химией не работаю, т.к. аллергия. У меня даже на запахи кашель начинается.
Так что, если вы заранее предупредили о перчатках, то никаких вопросов не будет.

- Можно эфирное масло дать понюхать клиенту - если запах нравится - аллергии не будет. Вот такая особенность. Ну, и концентрацию на базовом правильно развести.

- Разговор идёт не о клиентах, а о массажисте.

- Я периодически делаю антицеллюлитными кремами клиентов на основе перца, корицы и т.д. Но делаю в хороших латексных перчатках. Извините, клиентов много, а своих рук всего 1 пара. Перед применением смотрю состав и сразу ставлю клиента перед фактом, что руки надо беречь и никаких вопросов никогда не возникает!

- Как уже сказали выше, эффективность зависит в основном от техники массажа, а не от применяемой косметики. И да, в помощь обертывание водорослями для похудения.

- А какие водоросли предпочитаете? Может, определённой фирмы где-то заказываете?

- Нет предпочтений, любые. Наверно, лучше в форме слоевищ, но в нашем салоне идут микронизированные, сухой порошок разводится водой и кашицей наносится под плёнку. Вполне эффективные обертывания для уменьшения объемов бедер.

- Мне нравится ламинария. Живые водоросли размачиваются и оборачиваем все тело. Архангельский водорослевый комбинат выпускает водоросли отличного качества. Добываются в Белом море - экологически чистый район. У них и интернет магазин есть.



- Подскажите, пожалуйста: у клиентки область целлюлита на руках. Область от плеч к локтю с внешней и внутренней стороны. Она похудела резко. Проходила курс массажа 6 месяцев назад и никаких изменений. Была ли у кого практика применения каких-либо техник при работе с бугристой кожей на руках? Какие обертывания могут помочь - как можно быстро и эффективно избавиться от целлюлита на руках?

- Отжимания помогут, если обвисла кожа рук после похудения. Чего все такие ленивые, какие, блин, обёртывания?

- Боги, дайте мне сил не материться. Вот как убрать целлюлит на руках? Вы имеете в виду гиноидную липодистрофию или воспаление подкожно-жировой клетчатки? Я так понимаю, у барышни обвисла кожа на руках после резкого снижения веса и активного оттока жидкости? Тогда занятия спортом + массаж. Обертывания никакие не помогут.

- Одно упражнение, но делать постоянно. Называется "балерина". Руки в стороны - руки вверх и 3 минуты не опускать. 2 месяца - целлюлита и обвисшей кожи после похудения на руках как не бывало, несколько раз в день.

- А ладони вверх, вниз? При балерина?

- В стороны - вверх, вверху - друг на друга смотрят. Просто люди мало руки вверх в жизни поднимают. А у балерин самые красивые руки, т.к. постоянно вверху у них.

- Ну, что ж балериной я навряд ли стану. А за совет - как убрать обвисшую кожу рук после похудения - очень благодарна. Руки прям беда!

- Надо делать как балерины: руки в стороны, кисти вверх, затем поднять вверх руки, ладони друг на друга смотрят. Затем опять в стороны и опять вверх. Не опускать локти ниже плеч 3 минуты. Сначала будет трудно, потом привыкните.

- Ещё совет, чтобы убрать целлюлит с рук в домашних условиях, каждый день клиентка сама может похлопывания и пошлепывания делать на отвисшую часть.

- Тот же самый корректирующий, так же ручной, медовый (баночный не использую) массаж, не залезая на внутреннюю поверхность плеча. Для удобства руку согните и положите под плечо валик или свернутое полотенце. Обертывания те же самые, что используете для обвисшей кожи живота, например, в чем разница-то?

- У меня самой сейчас похожая проблема, лишний вес уходит, тренировки есть. Но отжимания и планку делаю на скромную «3». Не могу свой вес на руках удержать. Поэтому делаю упражнения с гантелями по 1кг. Ну, и массаж от целлюлита. Внешнюю строну руки банкой, а внутреннюю похлопываю скрученным вафельным полотенцем, смоченным солёной водой (живот, кстати, тоже так бью). Очень хорошо подтягивается кожа, на синяки — 0 внимания.

- По моему мнению, обратитесь к грамотному массажисту и (или) инструктору по пилатесу. И результат будет лучше, и синяков не будет, и полотенцем бить себя не придется, и узнаете много нового, интересного.

- 1. Хороший лимфодренаж массаж до глубоких разминаний и после. Застой лимфы, надо работать локально и по направлению к регионарным коллекторам .По технике антицеллюлитного массажа: больше вибрационных приёмов. Разминания и глубокие растирания в положении: клиент на животе, руки под голову.
2. Если резко похудела и есть обвисание кожи,то подключить физические упражнения. В особенности на трицепс (французский жим с небольшим весом хорошо заходит "девочкам").
3.Питьевой режим, витаминки. Уходовые процедуры для хорошей регенерации и поддержания тургора кожи.
4. Отлично помогает медовый массаж для обвисшей кожи.
5. Обертывания холодные и горячие, чередовать.
П.С: область от плеча к локтю называется плечо.

- Девочки, ишите в ютубе Идеальные ручки за 6 минут. Упражнения с резинкой.

- Вот с таким тренажером я занимаюсь, написано, что для груди, и руки тоже кайфуют.



- Поменьше пусть затягивает бюстгальтер, короче лифчик. В первую очередь наладить проток подмышками, лимфо систему. Хороший массаж воротниковой зоны и рук, тогда проблем не будет с провисанием жира.

- А я сегодня видела в интернете рекламу, массаж ауры. Для красоты. Отмассировал ауру, взял деньги и все довольны, и не больно, и без синяков.

- Упражнения на руки и все мышцы подтянутся, все встанет на свои места.

- Помогут только упражнения, на себе испытано! Никакие обертывания для обвисшей кожи не дадут таких результатов.

- На сколько похудел пациент, и за какое время?

- А это не похоже на рефлексогенные зоны? Повнимательнее посмотрите локализацию целлюлита.

К целлюлитному массажу можно добавить миостимуляцию.

- Да нет, я занимаюсь каждый день и нагрузку даю хорошую, хочу добавить ваше упражнение. Спасибо.

- Я делала клиентке щипковый массаж. Результат не вау, но ей понравилось.

- Очень прекрасный массаж тайский слим.

- У клиентки при антицеллюлтином массаже пошла аллергия на мёд. АЦ массаж делаю с мёдом. И слышала, что делают массаж масками горячими. Вот у меня есть шоколадная горячая, ламинария горячая и горячая маска на белой глине. Про массаж шоколадом слышала, не то.
Кто-нибудь делал что-нибудь подобное?? Мысль такая пришла попробовать!

- Может проще с маслом для массажа тела? И не будет проблем.

- Да, конечно, проще, интересует - делал ли на маске кто-нибудь массаж?

- Делайте массаж по нейтральному маслу типа кокос или пшеница, или жожоба, или абрикос. Маски тоже могут дать аллергию. Не рискуйте клиентом. Главное в нашем деле умение и массаж!

- Да, посмотрела в инете в спа альганика есть маска, по которой делают массаж, но точно не горячей, конечно, это я погорячилась уж. Горячая это, наверно, перебор.

- Не вздумайте по горячей делать,там плющ или перец. Поры откроются, раздражение пойдет жуткое. Сразу жжение не пропадает. Ни в коем случае нельзя водой смывать - только добавит жжения, ожог получит. Жгучие маски стирают салфеткой масляной.

- Нет, не буду, спасибо. Это я перепутала, слышала, что делают, но почему-то решила, что по горячей.

- Если надо захватить ляшку на массаже для похудения, а на мед аллергия - хватайте через полотенце вафельное. Очень хорошо – гуд.

- Делают, но это лотерея. У некоторых прокатит и все слегка покраснеет, а другие будут визжать и смотреть как пузырями покрываются. Зачем эти развлечения, если гиперемию можно вызвать за одну минуту, например, скребком или той же банкой?

- У "глории" есть сахар для массажа. Думаю, его можно попробовать.

- Обычно сначала делают обертывание с такими масками, гелями, а потом уже делают массаж с теплым маслом.

- Спасибо всем за ответы, буду делать без мёда и без маски, руками, маслом и банками.

- Жидкая магазинная сметана, три ложки кофейной гущи после заварки. Массаж делаете как обычно, только время сократите вдвое. Только после того, как аллергия полностью пройдет.

- Если есть аллергия на мёд, то с маслами косточковых рисковать не следует. "Бюбхен", вазелиновое.

- У подруги тоже аллергия на мед. Она прошла курс хорошего качественного массажа тела на сухую кожу у опытного специалиста и очень довольна результатом.



- Коллеги, увидела на сайте одного магазина профессиональной косметики сахарную пасту для массажа. Что вы можете сказать по этому поводу? Это получается, как альтернатива медовому? И как в работе?

- Я не работала, но это альтернатива мёду, для тех, у кого на мед аллергия.
Кто-то пользовался, писали, что хорошая вещь. Лучше, чем мёд.

- Работаю сахаром, противопоказаний к массажу намного меньше.
Есть сахарный гель российского производителя. Он с кофеином, ламинарией и экстрактом конского каштана. Работает мягче меда.

- Вы о чем, какая альтернатива меду? Медовый тем и ценен, что это мёд!! Со своим особым составом!

- Обычная альтернатива, когда на мед аллергия.

- Наверное, эта паста имеет механическое свойство медового массажа "приподнимать" ткани за рукой, прилипая. Весь смысл в самом массаже ведь. То, что в меде есть БАВ - приятный бонус, чисто химически его полезней внутрь принимать.

- Я работаю на такой сахарной пасте. Использую вместо меда, так как на мед у многих бывает аллергия, да и настоящего качественного меда купить сложно. Техника массажа точно такая же, как и при работе с медом.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Good thoughts 15.12.2018 18:12:37
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь