Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1593Тема: «Эффект массажа ручная липопластика для коррекции фигуры, Мнение массажистов об инъекциях липолитиков. Отзывы.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Объясните, пожалуйста, что такое ручная липосакция, интересны отзывы?

- Это один из видов массажа для моделирования одной или нескольких зон! В среднем одна зона работается около 3 часов!

- Я читала, что одна зона - один час. Для меня этот вид работы - новинка, но есть отзывы положительные. Не у меня, у других мастеров массажа.

- Часа мало! У меня клиентка была на массаже ручная липосакция в Москве и делали ей бедра заднюю часть по 3 часа на каждую зону!

- Легче на тренировку пойти, чем столько времени лежать, и чтоб только одной зоной занимались. Выдержанные люди.
А технически это что за подвид массажа?

- Честно, сама не делала, ни себе, ни кому-то. Не знаю. 3 часа массажа пытка, больно.
Да что там останется после трех часов-то? Подумать страшно.

- На эту работу, если в салон, то зачастую берут мужчин, женщины не выдерживают.

- Валентина, нормально женщины переносят. Даже приятно. Если делает действительно спец. Мне ушки (галифе на бедрах) убрали за 1 сеанс.

- А я ушки галифе убираю примерно за три минуты. Полторы минуты боли на каждую и фиолетовый синячина на полноги (который почему-то не болит), синяк сходит - уха нет.

- И я о чем! Прекрасная процедура! Удивительно то, что мастера не слышали о таких техниках массажа.
Мне руками делали. Не больно, приятно и синяков не было после ручной липосакции живота. А ощущение после было, что каждая клеточка тела дышит. И легкость.

- А в чем разница, три часа массировать одну зону, или три часа трех человек. Или женщинам клиента жалко?

- Вот такое галифе на бедрах без динамики не убрать. Курс начал, фото после первого сеанса - уши на бедрах еще не трогал, сливаю воду, чтобы обозначились.



- Конечно, и три часа можно гладить, но нужно выложиться и эффект после массажа будет за полчаса гораздо выше!

- Ирина Ярова эту методику массажа запатентовала.

- Судя по массажному форуму, таких авторов уже штук 30 - название чуток сменил и вот новая методика.

- Точно. Можно просто добавить слово, например - саратовская липосакция без хирургического вмешательства - и уже другая методика.

- Вот лучший инструмент для того, чтобы убрать уши на бедрах. При ударе по ляжке как бы удар сжатого воздуха получается. Ну, и баночкой, и ручной массаж пальцами можно добавить.



- У вас рог, у меня бамбуковая палка, для этих целей.

- Но палкой не захватишь прослойку, чтобы дернуть ее вверх и расслоить. Палкой как раз работаем потом, как мы слои залежавшиеся разделили и делаем выжимания.
Бамбук тоже идет в ход - весло им делаю. Но тут получается как бы акустический удар резкий, рекомендую.

- Для этого у меня руки. Просто смотрела на наборы для массажа Гуа-Ша и думала: "А это куда"?

- Руки есть у всех и даже у меня, и очень сильные. Но есть такая вещь как учеба и самосовершенствование. Метод проб и ошибок. Я не хочу уподобляться пчелкам-каменушкам как подавляющее большинство массажистов. Это пчелы такие есть они соты из бетона собственного производства строят. Который немногим уступает по прочности железу. Когда личинки вылупляются, они прогрызают в нем дыры и выходят наружу. Так вот один ученый положил туда лист бумаги и они все передохли, так как у них не хватило ума ее прогрызть. Не хочу быть такой пчелкой ограниченной и всегда работаю в поиске новых приемов методик. Работаю на результат.

- Вот только не надо. За 20 лет у меня было время понять, что самые не приятные моменты процедуры я выбираю делать руками. Не люблю, знаете ли, когда клиентка после массажа уходит в таком виде, что хоть побои снимай.

- А кто говорит, что руками не надо работать? Есть такие места, что там только массаж тела руками. Спазмы в руках в районах плечевых суставов и т.д. А кто Вам сказал, что мои пальцы это мягко и приятно? Они говорят, что после них бамбуковая палка для них просто релакс массаж.

- Всегда интересно было, как люди за 1 сеанс массажа могут вывести жир в большом объеме. Воду знаю, как быстро убрать. Жир это все же целый процесс, включающий распад и выведение. Как это можно сделать за час, два, пять не знаю. По мне массаж на похудение - это выведение отеков (соответственно потеря объемов), постепенное уменьшение в размерах жировых клеток и лифтинг кожи. Других методов я не знаю. Хотя хотелось бы посмотреть.

- Это не похудение, а дозированная травматизация жировой ткани. Как следствие управляемый отек и гипотрофия.

- Посмотрела видео - как делают липосакцию. Что лучше в погоне за красотой? Ручная липо-армо-пластика или как её там обзовут или липосакция бедер, колен, фланков у пластического хирурга?

- Ручная армопластика по любому лучше. У этой экзекуции – липосакции - больше минусов, чем плюсов. Делается под общим наркозом, а это чревато осложнениями, остаются спайки грубые в месте прокола и по ходу движения зонда. В Питере у меня клиентка после такой процедуры. И кстати, жир возвращается.

- Зато перед курсом хорошего качественного антицеллюлитного массажа клиентам всегда хочется уточнить - насколько долго продлится эффект?
И жирок после липосакции возвращается в самые неподходящие места, в локти, например.



- Ну да, и не только в другие места, но и туда же, откуда откачивали. И потом, после липосакции там все комками, вперемешку со спайками.

- Смотрела видео липосакции, молодая девушка. Там походу и отсасывать нечего. Просто ленивая жопа. Это жесть, конечно, лень поработать над собой.
Медики, смотришь и смотришь. Каждый кулик своё болото хвалит.

- Я по видео не понял, удаляют лишний жир или просто разбивают? Жировая ткань не может возвращаться, остаточные клетки могут лишь увеличиться, разве нет?

- Подкожно-жировая клетчатка начинает расти там, где не следует. Например, лицо. Посмотри на наших звезд эстрады.

- Ну, так логично. Жировая ткань у человека формируется до 15 лет, по-моему, можете поправить. Далее сколько у нас ее есть, столько и на всю жизнь с ней ходить, можно худеть, толстеть, от этого она никуда не девается, лишь увеличивается и уменьшается в объемах. А тучность людей, это, как правило, какой-то сбой в организме человека, жировая клетка берет на себя защитную функцию и помимо всяческих полезных веществ, она может прятать в себя и прочие шлаки. И если в животе и бедрах лишний жир удален, как организм будет избавляться от проблемы, куда девать неугодное ему - в ту жировую ткань, которая осталась, либо распределять по организму человека, в кости в виде "солей" остеофитов, ну, или в отеки, пытаясь разбавить водой. Я не врач, можете меня поправить.

- А теперь представь, что это жировое депо удалили, пищевое поведение не поменялось, куда организм это добро будет складывать?

- Так я про это и написал.

- Он нарастит его в другом месте. И лишний жир будет дальше служить целям для организма. Чаще всего его распределение будет не в типичных местах.

- Да, но нарастит жир в объеме, жировых клеток новых не появится.

- С чего ты это решил?

- А мне это рассказывали на курсах массажа.
И если идти от обратного, то почему нарастает жир в другом месте, а не снова в животе и бедрах, откуда он удалён? Вопрос в общем интересный, утверждать не могу, но из обоих источников информация одна.

- У меня были клиенты, после липосакции.
1. Жир вернулся 2. Очень неравномерно
Выглядело очень не красиво, когда 1 сторона живота на 3-4 размера больше другой. Все индивидуально.

- Каждый занимается своей работой и считает ее лучшей. Везде есть свои плюсы и минусы.

- Фигура великолепная, и чудные ножки. Специалист, который производит липосакции на видео, в этом случае просто жулик и мошенник.

- Ужасно, не смогла смотреть видео больше секунды! Если действительно кому это необходимо, то да, а ту девушку, кто на этом видео хочет добиться похудения таким образом, я не понимаю просто!

- Как вы относитесь к липолитикам?

- Отлично, но в комплексе с другими процедурами и желательно с ручным массажем для коррекции фигуры.

- Все кроме рук мастера, придумали маркетологи.
Любая химия в организме даёт лишь временный эффект, если при этом не причиняет вреда. Вопрос в том, в каком масштабе вернётся всё, усугубляясь воздействием на клеточным уровне. Прибегают ведь к этому в основном ленивые люди, так что точно ничего хорошего в будущем им можно не ждать.

- А хорошо ли изучена эта тема? А то, как обычно, через 10 лет скажут – вредно, однако, и опасно!?

- Как и ботулотоксин в косметологии, который изначально предлагался как биологическое оружие, а потом начал использоваться как спастическое средство при неврологических расстройствах поперечнополосатых мышц, нистагмах. Используют его лишь из-за побочного эффекта - опухлости/отека тканей.
Но по факту ведь не меняется суть того, что в организм вводят токсин возбудителей ботулизма.
Очередная панацея.

- Я колю уже 12 лет и результаты отличные. Конечно, с хорошим качественным антицеллюлитным массажем и обертываниями, и аппаратными методиками.



- Липолитики эффективны в борьбе с небольшой прослойкой жира. В среднем с их помощью можно убрать до 6 см в объемах в определенных местах. Для лечения ожирения они не подходят. В этом случае нужна комплексная программа похудения или липосакция.
Косметологи используют липолитики для устранения целлюлита и скоплений жира на лице (щеки, нос, веки, подбородок), плечах, тыльной стороне кистей, животе, боках, спине, бедрах. Самые популярные зоны для инъекций – подбородок, живот, бедра. Свободный доступ к приобретению липолитиков и высокие цены на салонные инъекции породили волну домашних процедур.
Препарат наносят на кожу и обрабатывают поверхность мезороллером с небольшими иголкам. Но, во-первых, это чревато инфекциями, так как тяжело обеспечить стерильность процедуры. Во-вторых, липолитики действуют только на определенной глубине (от 1 см), поэтому мезороллер в этом случае будет совершенно неэффективен. Вы просто исколете себе лицо, возможно, занесете бактерии и точно не получите результата.
Если вы все-таки решились на липотерапию, то отнеситесь с особой серьезностью к противопоказаниям. Пренебрежение даже незначительным пунктом может вызвать серьезные последствия. Отказаться от уколов липолитиков нужно при беременности и лактации, плохой свертываемости крови, аллергии на компоненты препарата, желче-каменной болезни, эпилепсии, злокачественных опухолях даже в стадии ремиссии, сахарном диабете, вирусных и инфекционных заболеваниях, лихорадке, воспалительных процессах в областях инъекций.

Липолитики – это не волшебный укол от жировых отложений и уж точно не 100% безопасный метод борьбы с лишним весом. Для качественного комплексного похудения организуйте следующую систему: физическая нагрузка + питание + спа-процедуры (массаж, сауна, скрабирование, обертывание). При грамотном и адекватном подходе можно достигнуть положительных результатов с пользой для здоровья.

- Я и мнение свое написал, и уверен, все читали в основном статьи как это чудесно, как ново и как волшебно. Человек всегда выбирает то, что ему выгодно слышать. Начинающий наркоман стопудово найдет из тысяч отрицательных отзывов один, что он сможет в любой момент соскочить и успокоится.

- Отношусь плохо - всё это временно.

- При ожирении липолитики бесполезны. А прослойку жировую в 5-7 см жалкую я и так клешнями раздавлю за два сеанса массажа.

- Вот именно, что временный эффект! Понимаю, если нужно завтра улететь на встречу в Америку на съемки, тогда нужно. А вести обычный образ жизни и вкалывать липолитик для похудения - это для очень ленивых, которые хотят быстренько все получить, не напрягаясь.

- Да и тут они не сработают. Если они вколят, походят на лимфодренаж, но при этом будут жрать шашлычок под коньячок и на утро опохмеляться пивком или бодриться минералкой газированной, то и от этих экзекуций толку не будет кроме синяков, отечности и температуры.

- Лень никогда не остаётся безнаказанной! Любая химия в организме со временем даст сбой. Плохо отношусь.
Как же люди любят всякую хрень в себя колоть, лишь бы жопу свою лишний раз не напрягать.

- Ко всем инъекциям, плазмалифтингам, пластике отношусь плохо. Не есть хорошо в организм всякую дрянь загонять. Ну, исключение - это по мед. показаниям. Например, исправления врожденных уродств, после ДТП, пожара и прочее.

- Противоречия вызывает фосфатидилхолин – главное действующее вещество препаратов-липолитиков. Во Франции и некоторых других европейских странах он запрещен с 2011года. Установлено, что фосфатидилхолин дает серьезные осложнения – от некроза и абсцессов до псориаза, микобактериальных инфекций и системной красной волчанки. А в Россий всё можно, в других странах запрет на эти препараты, зато у нас на каждом углу колют.

- Ужасно отношусь!! Раньше хотела инъекциями липолитиков заняться, отзывы хорошие читала. Но сейчас у меня 5 тётенек, это ужас!! Комки неразминаемые! (Ставили давно, с год назад - видимо, уже фиброз).

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь