Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 999Тема: «Рекомендации по похудению для усиления эффекта от антицеллюлитного массажа, Техники массажа для быстрого похудения и подтяжки кожи.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Пришла женщина на антицеллюлитный массаж. Никакой физической активности нет, в еде себе не отказывает, наблюдается в медицинском центре снижения веса (работают с ней психологи, нутрициологи). Начали делать с ней прессотерапию , ручной антицеллюлитный массаж. Что ещё посоветуете сделать? Руки от таких опускаются.



- Если человек сам не хочет, за него никто ничего не сделает. Если бы реально хотела похудеть, давно бы начала заниматься собой. С такими людьми, если они хотя бы приятны в соц. контакте, то я тупо отрабатываю деньги. На первом же сеансе объясняю, что массаж это не панацея, а лишь одно из звеньев большой работы, а результат будет зависеть только от вас. Кто-то понимает, кто-то бзыкает. Ну, мы же не пойдём к ним в жизнь, контролировать содержимое их холодильников и тарелок на работе.

- Если человек пришел, значит, тяга с исцелению, избавлению от лишнего веса все-таки есть. Наше дело техника.

- Ну да, и у меня были с тягой, но сами для этого ничего не делали. Сидели на энерджи диет и закусывали колбасой, а от моей техники массажа ждали чуда для своего похудения. Кожа подтягивалась, но только пока шёл курс.
Есть такие- с меня деньги, с вас стулья и баста!

- Были у меня такие, ходят для успокоения души, я пожру, а потом на массаж.

- Вот-вот. Придут на 3 сеанса, дело медленно двигается, начинает душить жаба за бабки, бросают и кричат, что ничего не помогает, и ничего мы не умеем. А себя утешает, что попробовала, совесть чиста. Что там в холодильнике?

- Липолитики вколите ей, в бока, живот. Скажите ограничить мучное, исключить алкоголь, жареное. Как вариант в термоодеяло с обертыванием, пусть потеет как лошадь.

- Да не для этого она на массаж пришла, чтобы её ограничивали.

- Я имела в виду при липолитиках ограничения.
Обертывание для похудения и подтяжки кожи.

- Я думаю, что таких людей просто пожалеть нужно, а не опускать. Первым делом нужно психологические проблемы решать, а вот потом уже и о похудении думать. Здесь просто нужно мыслить глобальнее и все будет отлично.
Просто, когда я учился в мед. колледже, у нас был предмет медицинская психология, вот там мы эти вещи все разбирали.



- Наслаждаться зарабатыванием денег. Есть такой бородатый анекдот: «Сколько психотерапевтов требуется, чтобы поменять лампочку? Всего один, если лампочка готова меняться». Бросил делать массаж от целлюлита, когда только 3 из 10 клиентов реально следовали рекомендациям. Готовы были проверять эндокринную, делать тесты на гормональный фон и т.п. Теперь беру только по знакомству, когда вижу желание. Такие клиенты не только не будут худеть, плюсом убивают смысл вашей работы. По моему скромному мнению.

- Это не зарабатывание денег - это компрометирующие действия против массажиста. Я, если понимаю по общению, что человек старается, буду за него биться. Но если жрет как не в себя, воду не пьет – ой, я стока кофе пью - нафиг. У меня нет недостатка в клиентах, а репутацию свою портить такой пери восточной, жрущей в три горла, мне не интересно. Ее место сразу займет другой человек.

- Стирать ее надо к хреням, извините за выражение. Если она там у психологов наблюдается, значит, маньяк жратвы и патологическая врунья в этом направлении. Куча отмазок, чтобы себе кусок торта в грызло засунуть. У мамы были, что я маминых блинчиков со сметанкой не поем? Праздник был на работе - что я там как дура буду - все едят и пьют, а я сидеть? Лажа в общем.

- По-моему, не все так страшно, я бы взялась и отработала без проблем. Начинать надо с массажа спины, вижу сколиоз и таз перекошен, из-за этого может живот расти. Лимфодренаж массаж обязательно сделайте несколько раз.

- Надо с такими очень плотно разговаривать, достучаться до человека А потом приступать к работе руками с телом, тогда получится похожее вот на это. Мы с моей клиенткой работали 3 месяца с интервалом в две недели.



- Красавица клиентка у автора. Обёртывание туда же включить можно, короче, непочатый край работы.

- Это больной человек. Так и самому от такого увиденного в депрессию можно уйти, я бы вообще не взяла.

- Да вы что? Тут стабильный заработок минимум на 3 месяца есть, а потом наслаждаться лаврами.

- Заработок да. Но она ведь делать ничего не хочет с питанием и физ. нагрузкой. Это заработок разовый или потом на постоянной основе, но без особого результата после массажа, я так думаю.

- Вот так ей и скажите честно. Готова она к такому, берите. Или после работы хорошего психолога. Можно попробовать к ней через кинезиологию подступиться.

- Просто делайте хороший качественный антицеллюлитный массаж и все. Почему у Вас руки опускаются? Люди разные бывают, не надо так близко все и всех принимать, просто делайте свое дело и все.



- Я привыкла работать на результат. А когда они приходят и говорят мне «я вот днём ничего не ела, а вечером пришла с работы и пельменей слопала тарелку, ну, я думаю, это ничего же страшного, да?». Я про себя думаю – ну, вот и для чего мои эти все старания? Приходят и говорят «я вот буду лежать и беляш точить или кулебяку, а ты меня худей до 50 кг». Ну, как с такими быть?

- Большинство клиентов на массаж от целлюлита и для похудения такие, есть всю жизнь худеющие, это нормально. Не самый запущенный вариант.

- Это не целлюлит, а обычное банальное ожирение, массаж позже можно подключить. Пусть диетолог-психолог с ней разбирается.

- Да с ней работают и психологи и диетологи-нутрициологи. Работаю с ней уже 2 недели, она отметила - руки в рукавах пальто находятся уже в более свободном состоянии, по «талии» чувствует стала меньше и по меркам на 2см меньше. Меня это радует, но эстетический вид.

- С ней года 2 регулярного массажа, не меньше. И конечно, жрать меньше надо. Или можно столько же, но фрукты, овощи.

- Эта вообще в хорошей форме. Даже талия есть.
Руки опускаются?! А что у неё с осанкой?

- Коллеги! Поосторожнее обзывайте людей, вас видит весь инет. А клиентка, кстати, даже не растолстевшая, а просто пополневшая, и массажисту можно хорошо заработать. Можно и ЛФК, кроме массажа подключить для похудения. Плюс масла антицеллюлитные жиросжигающие, и массажеры применять роликовые.

- Клиент пришел на целлюлитный массаж - мы делаем массаж, за который нам платят. И чего тут рассуждать? Массаж ручной, баночный, медовый, обертывания горячие и холодные, массаж с физ. нагрузкой на столе. Ну, и промывание мозгов о правильном питании (ПП), предложить вести пищевой дневник и показывать его вам (это, если вы очень хотите заморачиваться). Правильно пишут, что на этом можно хорошо заработать и не надо рефлексировать.

- А можно ручную "липосакцию" подключить. Каждую зону "грызть" по часику примерно, зато эффект налицо. Болезненно, но результативно.
Кстати, да не самый запущенный случай. Есть еще хуже. Промывайте мозги, работайте, вдохновляйте и стимулируйте к похудению!
У меня в кабинете висят картинки с подтянутыми и спортивными девочками, всякие лозунги, мотивация для похудения.

- Рекомендации по похудению. Тайский Слим массаж, электростимуляция, бандажное обёртывание и обёртывание с ламинарией чередовать с шоколадным. Сауна, бани, ну, и спец. диета, бассейн, бег.

- Для начала включить профессиональную этику и перестать осуждать. Важно не то, что она в еде себе не отказывает, а скорее - почему. И это уже работа психологов, если говорить о снижении веса.
Не вижу тут криминала и удивляюсь, от чего многие заохали. Все вполне решаемо. Другой вопрос, что лучше сразу проговорить, что вы можете сделать для клиента, и чего она ожидает по итогу.
Конкретно по работе, чтобы антицеллюлитный массаж имел эффективность для похудения и результат - курс общего лимфодренажного массажа в сочетании с обертываниями, медовым массажем. Соблюдение питьевого режима и настрой на длительную работу.

- С моей стороны осуждений не было и не будет! Я просто попросила совета. Работаю с ней очень хорошо, где-то жёстко, где-то мягко. Дело только в том, что многие такие клиенты хотят ничего не делать и при этом быть красивыми. А мне зачем свою репутацию портить? Я хочу и делаю то, что могу, объясняя клиентам то, что при совместных усилиях результат массажа коррекция фигуры будет куда лучше, просто не до всех это доходит, увы.

- Про осуждение - это в контексте вашего сообщения. Ваши переживания тоже понятны, но для этого и нужна диагностика, где мастер знакомится с клиентом и понимает, чем он может ему помочь. Если не обещать изначально золотых гор, то и спрос будет только за то что было обещано. Такие клиенты всегда были, есть и будут. В вашей власти решать, как с этим быть?
Правду говорить о массаже.

- Вообще не понимаю, из чего разговор? Человек пришел на массаж - делаем массаж. Я не пойму, ко всем одни модели ходят? Из чего тут рукам опускаться, тоже не понимаю.
Мне кажется, вам от нее лучше отказаться - так как быть клиентом осуждающего мастера - хуже некуда.

- Я разве осуждаю ее? Вроде и слова плохого не было. Спросила совета, чтобы усилить эффективность антицеллюлитного массажа по итогам до и после, все-таки мастеров много. Я лишь уточнила, что клиентка кушает все, но хочет, чтобы я сделала ее худой и красивой. И в целом, так как я привыкла работать на результат, а не абы как, ради наживы или прочих прелестей, я предполагаю как быть в данной ситуации? Но мне хотелось бы услышать советы!
Здесь просто дело в том, что я сейчас стараюсь. А потом я не хочу услышать что-то вроде «я вам заплатила деньги такие, а вы толком ничего и не сделали». Как в медицине - «своё здоровье пациенты должны добывать сами, а врач только может чем-либо помочь», здесь тот же смысл.



- Пусть кушает, что хочет, раз ей нравится. Вы просто делайте массаж коррекция фигуры и все, хорошо, качественно, как умеете. Клиентке может и не надо это похудение на столько, насколько Вы этого желаете. Ей может просто внимания не хватает, любви, общения, вот и ходит ко всем.

- Если боитесь услышать, то обязательно услышите. Люди разные бывают, разное будут говорить. К этому надо спокойно отнестись. Просто делайте хорошо свою работу и не перекладывать на себя обязанности и проблемы клиента. Ваша задача делать массаж. Хороший качественный массаж. Все.

- Из 10 человек, желающих похудеть, 9 таких. После 4-5 сеансов и капания на мозг начинают задумываться. С иглотерапией проходит быстрое подавление неумеренного потребления еды.

- А почему руки опускаются? Человек хочет, чтоб за неё все сделали. С ней можно работать, при условии её пассивности. Но надо ей объяснить, что тогда раз в неделю она ходить будет на массаж к Вам годами.

- Человек пришел за помощью. Значит надо закатать рукава и работать. В чем проблема? Наша задача приложить все усилия, чтобы помочь.
Я бы выбрала массаж ручной и аппаратный, вакуумный, медовый. Обертывания. Мезотерапию. Проверила бы на предмет гипотериоза, а так же ферритин, витамин Д, Витамин В12, на скрытый диабет и общий анализ крови. Попросила бы попить омегу 3 и к хорошему эндокринологу проверить на инсулинорезистентность.

P.S. тем, кто осуждает. Сильный аппетит это не всегда вина человека. Это может свидетельствовать о психологическом сбое, нарушении гормонального фона, инвазиях или дефиците по витаминам и микроэлементам. В любом случае нужно обследование.

- Общий массаж чередовать с локальным. Антицеллюлитный чередовать с лимфодренажным массажем и обертываниями. Массаж головы обязательно.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 15.11.2018 18:58:35
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь