Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 9085Тема: «Анализ крови на гормоны. Как избавиться от прыщей на лице? Противозачаточные таблетки., Прыщи на лице. Что делать?» в форуме: Женское здоровье
#1
Девочки, у меня к вам такой вопрос: меня сыпет прыщиками на лице, все, что можно уже мазала, не помогает. Как избавиться от прыщиков на лице?
На демодекоз проверялась - клеща нет! Желудок в порядке! Последнее, что нужно сдать, это кровь на гормоны. Скажите, кто сдавал кровь на гормоны?
Что это вообще такое? И на какие именно гормоны нужно сдавать?
Есть ли вред от гормональных таблеток? Вдруг мне пропишут их пить?



- Врачи - тоже лажа та ещё в плане кожных заболеваний, дерматолог отправляет к гинекологу, тот в свою очередь к гастроэнтерологу, тот говорит, что все нормально - идите к косметологу. И в итоге к какому врачу идти – непонятно.
П.С. Сама с проблемами кожи и прыщами на лице, так что знаю.

- Это гормоны могут быть причиной прыщей. Я вчера сдала, их много - вам врач скажет, что и как!

- А Тиогаммой мазала прыщи? Мне она помогла.

- Если нет противопоказаний для приема гормональных таблеток, то только на пользу пойдет и реально поможет твоей проблеме с прыщами.
И вообще меньше самолечения.

- Не ешь сахар, лицо в прыщах может быть из-за сладкого.

- Мне салициловая кислота помогла. Хорошая штука, главное не переборщить и не злоупотреблять.

- Серная мазь локально на каждый прыщ.
Не пейте просто так гормональные препараты!

- Ага, питание пересмотри. От сладкого частенько всякие прыщи на лице выходят.

- Какие гормоны гинеколог или эндокринологии назначил, те и сдавать. У всех по-разному реакция на оральные контрацептивы проходит, и редко когда с 1 раза первые же назначенные подходят. Самое главное при назначении оральных контрацептивов, чтобы в порядке была печень, и не было фиброаденом и прочих образований в груди и т.д., ибо ОК могут ухудшить. Если нет противопоказаний, то не бойся пить гормональные таблетки.

- Из 2 вен по 10 пробирок для анализа крови на гормоны, серьезно.

- Скорее всего, у вас гормоны и окажутся, а какие - выяснится на 6 листах, из которых мне дали.

- Ничего не больно и не плохо кровь на гормоны, просто очередь тормознете и все.
Все на общий анализ сдают, там быстро.
А у вас долго будет.

- Клензит с против прыщей.

- А почему сразу гормоны, возможно же и аллергия?

- Гормональные препараты - это не хорошо. Сначала организм привыкает, потом при отказе испытывает стресс, и кожа еще хуже может стать.
У меня год всё лицо в прыщиках было ровным слоем, после отказа от оральных контрацептивов. Это ад был. И цикл восстанавливался долго.
К сожалению, сейчас врачи от всего подряд противозачаточные таблетки прописывают, даже когда нет сбоя в гормонах в организме.

- Да ладно 10! А почему у меня брали меньше тогда? Одну пробирку.

- Попробуйте базирон ас и зенирит.

- Я сдавала кровь на гормоны, андроген, эстрогеген, протостинол или подобные вещи, но лучше с врачом проконсультироваться, какие лучше сдать, а вообще - это просто сбой в организме, рано или поздно пройдет, не пичкайся гормональными препаратами.

- У нас другая система.
Одна лаборатория не берет какие-то анализы, а другая их делает.
В 2 разных местах.

- Проконсультируйтесь с врачом. Если врач назначит, почему не пропить противозачаточные таблетки. Прыщи - это ведь следствие какого-то нарушения, могут быть.

- Тридерм мазь попробуй от прыщей.

- Я завтра иду сдавать кровь на гормоны, высыпали прыщи на лице месяц назад и хоть убейся. Только врачи скажут и назначат лечение.

- Ничего не помогало от прыщей, кроме регецин геля. Но это у каждого индивидуально, конечно. Попробуйте месяц хотя бы правильно питаться, без сладкого, соленого, мучного, газировки и т.д.

- Ещё врач прописывал витамины с цинком.

- Кишечник нужно чистить и делать антипаразитарные чистки. Помогает не только от прыщей.

- Написано же, что все в порядке! Кишечник чистила - чист! Осталось только сдать кровь на гормоны! По совету врача.

- Так прыщи чаще всего и бывают либо от бардака в кишечнике, либо от проблем с гормонами. Идешь к гинекологу, она дает направление на анализ крови на гормоны и смотрит, что с ними. И выписывает именно то лекарство, которое надо, а не все подряд, чтоб хоть что-то помогло.

- Мне помогло такое комбинированное средство от прыщей. Покупаешь эти две мази и в пропорциях 20% цинковой и 80% эритромицина, мажешь на лицо каждый день в течение недели, потом неделя отдыха и опять.

- Значит, не всё в порядке, если прыщи-то есть. И написано, что желудок чист, а не кишечник.

- Пост выше – с подсказкой. Перестать есть животных и бифидобактерин с Базероном.

- А также вредные привычки, как возможная причина прыщей на лице. Если организм чувствительный - он тут же отвечает на любой вред ему.

- Телефон сотовый обрабатываете, дезинфицируете? Шапку с ушами носите? Задумайтесь – эти вещи тоже могут стать причинами появления прыщей на лице.

- Простой анализ крови на гормоны из вены. У меня такая же проблема, кстати, прыщи цветут. Но сказали, гормоны в норме.

- УЗИ сделайте желчного пузыря, печени и яичников плюс анализ крови на биохимию.

- Зеркалин тебе в помощь.

- Вообще, если пропишут пить гормональные препараты - пейте. Если прописали, значит, была в этом необходимость.

- К гинекологу сходите, она даст направление на кровь гормоны (именно на источники "прыщей"), ещё дают на анализ на половые гормоны. Потом в определенный день цикла сдаёте кровь натощак. По готовности результатов идёте снова к гинекологу и вуаля. Но вам, скорее всего, скажут, что проблема с "андрогинами" и пропишут противозачаточные таблетки.

- К дерматологу сходите с прыщами.

- Может быть, аллергия, сдайте кровь на аллергены.
Если с организмом все в порядке, то возможен авитаминоз. И двигайся побольше. Солярий от прыщей помогает на ура, буквально 2-3 посещения.

- Базирон АС попробуй.

- Говорят, нельзя прыщики давить, а протирать спиртом, чтоб засыхали.

- Сделай тест на беременность.

- А вообще отличное средство от прыщей (мне помогло) "дерива гель плюс с".

- Иди к гинекологу-эндокринологу, расскажи свою проблему, он сам возьмет анализы крови на все возможные гормоны, которые считает нужным, ты все равно не врач и не тебе решать, каков должен быть перечень гормонов, и на основании результатов уже выпишет тебе лекарства. Если ты сдашь все анализы и тебе на их основе выпишут гормональные таблетки, никакого вреда не будет, т.к. в качестве лечения их обычно на пол года-год прописывают.
Кровь на гормоны берут из вены, ничего страшного в этом нету. Но если тебе нету 18, не вижу смысла прибегать к таким мерам, это просто помехи переходного возраста, пройдет само собой.
Правильно питайся, высыпайся, пей больше воды, двигайся, если уже ведешь половую жизнь, то регулярный секс тоже важен для здоровья и внешнего вида девушки.

- Базирон вообще не помогает, не бери, как была я прыщавой, так и осталась.

- Перестань есть всякий мусор и может больше ничего не понадобится, прыщи уйдут.

- Купи Зеркалин, помогает от прыщей.

- Попейте полисорб, цинковая мазь помогает. Прыщи лечатся изнутри и снаружи.



- Скинорен!

- Не пить молочку, не есть шоколад. Провериться на пищевую аллергию.

- Скорее всего, гормоны – возможная причина прыщей. У меня так и было, помогало иногда правильное питание, но надо было исключать все жирное и сладкое, вплоть до масла. Когда начала регулярно (каждый день! - не раз в неделю) заниматься сексом - все потихоньку сошло, и еда почти уже не отражается на коже.

- Где заказать можно?

- Соблюдай диету, правильно питайся. И очень советую попробовать Зинерит.

- Я сижу на гормональных таблетках! А тоже, что я только не делала в поиске как избавиться от прыщей. В конце концов сдала кровь на гормоны, мне прописали
гормональные препараты. Результат был не сразу, спустя три месяца.

- Кровь на гормоны надо сдать обязательно, правильно подобрать домашний уход для прыщей, обязательно тщательно смывать косметику, пользоваться молочком и минцелляркой. Днем обязательно надо наносить крем! Кожа должна быть защищенной. Попробуй пилинги в салоне, очень действенная штука.

- Таблетки гормональные помогают, еще секс регулярный не хуже гормональных препаратов помогает. Выпишет врач тебе противозачаточные таблетки - все норм будет. Врач гинеколог. Подберет тебе. Современные. Ничего в оральных контрацептивах страшного нет, это все бредни из каменного века.

- Я сдавала кровь на гормоны! Какие именно гормоны нужно сдавать - вам скажет гинеколог, их там много, я помню только, что у меня с прогестероном беда, мне гормональные препараты прописали, пару недель побочка была, теперь всё норм. Врач сказал - результат будет через пару месяцев. Лучше с гормональными таблетками, чем с гормональным сбоем.

- Прыщавая я, пила гормон таблы. Поправилась на 5 кг. Прыщи не прошли. Умываю лицо дегтярным мылом – прошли прыщи мои. Вот!

А Вы что-то может е порекомендовать автору поста?
Профиль
#2
Я сдавала кровь на гормоны. Причиной прыщиков, повышенной волосатости был повышенный уровень мужских гормонов. Сдавай кровь на гормоны. Возможно, в нем ответ на все твои вопросы.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Также, прыщи дает повышенный пролактин.
Профиль
#4
Обычно прыщи вызывают так называемые мужские гормоны - тестостерон и т.д. Гинеколог знает какой анализ нужно назначить. А ещё лучше найти не просто гинеколога, а гинеколога-эндокринолога.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь