Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 28480Тема: «Тяжесть в желудке., Что посоветуете?» в форуме: Женское здоровье
#1
Подскажите, вот если пища переваривается с трудом и постоянное ощущения тяжести, что это может быть и чем помочь? Такая вот проблема у сестры вырисовывается, а к врачу она, ну никак идти нехочет. Сейчас начала пить мезим, говорит, что немного легче, но я всегда думала, что его при переедании пьют, а она совсем не обжора и даже ест небольшими порциями. Кто с таким сталкивался, может это поджелудочная неправильно как-то работает, что можете подсказать?
(http://"http://krasotulya.ru/telo/")
Профиль
#2
Девочки это не врачебный форум.Диагноз может поставить только врач.Самолечением лучше не заниматься,можно до язвы довести.Лучше идти на обследование.
Удачи
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ленок, может, сестра ест тяжёлую пищу, хотя и немного??
Профиль
#4
Аморалистка Она практически всё ест, правильнее сказать может и отбивную или сосиску с кашей или картошкой жареной и салатики овощные конечно, ну и первые блюда тоже любит. Иногда она вообще не жалуется, но бывает, что и может утром поесть и до самого вечера больше ничего есть не будет, говорит, что болей никаких нет, просто ощущение тяжести, а позже вроде проходит.
(http://"http://krasotulya.ru/telo/")
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
если ко врачу не хочет, пусть мезим пьёт, когда такая ситуация... или мясо не кушает)) мне помогло бросить кушать мясо smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#6
Тогда уж лучше не мезим (ну его, после всех криков на Украине я на него косо смотрю), пусть лучше креон принимает (он уж точно никакого вреда не принесет - его прямо самым маленьким назначают детям). А вот на диету параллельно сесть стоит. Во всяком случае убрать все жареное точно. Посидеть на тушеном или отваром. А пару раз в месяц - вообще на протертом.
Профиль
#7
Аморалисткаспасибо огромное smile!25! , от мяса я ее уже потихоньку отучать начала, конечно это трудно дается, так как привычка все таки бывает сильнее, но результаты все же есть положительные. smile!32! Будем стараться и дальше. Я сама считаю, что мясо это вообще не необходимый продукт и сама могу без него запросто обходится smile!32!
Лиляна что за крики на Украине были по поводу мезима? Я просто не слышала, поэтому не в курсе. А насчет креона спасибо, всё таки в итоге консультировались с врачом, он как раз его и назначил, только в 10 000 дозе, тоесть, ту, которую как вы сказали самым маленьким даже назначают. И диету он тоже прописал №5, если слышали такую, так что главное теперь её соблюдать и не срываться, на ненужные и вредные продукты. smile!25!
(http://"http://krasotulya.ru/telo/")
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Насчет мяса - довольно правильное решение, только если мама всю жизнь его ела и сразу так бросить ... сложно, конечно. Но пока отучаете, обязательно его не просто перемалывать, лучше бы и протирать ... короче, измельчать до максимально возможного.
Насчет криков про мезим - там обнаружили, что самая главная защитная оболочка, которая защищает таблеточку от действия желудочного сока, на самом деле ни от чего не защищает, то есть суть самого приема таблеток просто сводится к нулю. Ведь с ферментными препаратами какая фишка? Они должны прорваться в кишечник, где и помогать нам переваривать съеденное.
Теперь представьте, если таблеточная броня расплавилась прямо в желудке? Куда она теперь? Там и останется. А в желудке она никому не нужна вовсе. Так что ... зря шумят украинские медики или не зря, сказать сложно (возможно просто черный пиар в действии), но уж на собственном здоровье экспериментировать - лучше подождать.
Насчет креона: там очень удобная комплектация лекарства. Кстати, он получается ничуть не дороже, если учесть, что одна капсула равноценна где-то двум таблеткам. Там капсулка как раз в желудочном соке растворяется, освобождает целую армию минимикросфер (такие как бы частицы), у каждой собственная оболочка, которая не дает соляной кислоте растворить ферменты. Прямо в желудке эти частицы с пищей перемешиваются и дружной толпой отправляются в тонкий кишечник. И вот уже та-ам ... smile!27!
Хм, вообще-то поджелудочная (или Ваш диагноз врач не подтвердил smile!19! ?) обычно требует диеты № 5П, а не просто пятой. Ну, еще и более утешительно для мамы - все же диета 5П, она жесткая и очень трудно сразу на нее переключиться.
От души желаю Вашей маме, чтобы все было не зря!
(Чтобы не было сомнений, что именно я отвечаю - я просто ник себе сделала, не сразу сообразила, что имя и фамилия не для статистики спрашиваются smile!15! - век живи )
Отредактировано: ЯДвига 21.05.2010 14:53:02
Профиль
#9
А я стараюсь, когда тяжесть, во-первых съесть яблоко или еще какую-то фруктинку. А уж потом, если не поможет - что-то из таблеток пить. К счастью, сейчас, в летний период, с обилием фруктов, вообще такие проблемы редко бывают :)
Профиль
#10
Может, у нее дисбактериоз? Ничуть бы не удивилась этому - у меня примерно такие же симптомы после антибиотиков бывают, вообще есть не могу из-за тяжести в желудке, и постоянное несварение. Как-то прошла обследование (когда у меня и нашли дисбактериоз), врач посоветовал принимать нормобакт, особенно - после антибиотиков и если резко меняется рацион питания (например, в другую страну отдыхать поехали), чтоб микрофлору кишечника не убить совсем, поддерживать ее.
Профиль
#11
сколько советов! спасибо)
Профиль
#12
у меня та же проблема, воспользуюсь советами!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Как говорит академик Болотов, в первую очередь проблема с ЖКТ появляется из-за неправильной работы клапана между желудком и двенадцати перстной кишкой (превратник луковицы двенадцати перстной кишкой). Желудок двенадцати перстной кишкой являются двумя частями одного желудка, первый - это кислотная среда и там идет расщепление белков, а вторая это щелочная среда, там идет расщепление жиров. Растительная пище у нас травиться в кишечнике, и она не травиться, она бродит. Но мы не травоядные у нас нету органа для переваривания растительной пищи. Она не успевает перебродить в нашем кишечнике столько сколько ей нужно на самом деле.
Но мы живем на территории, где издавна пользовались квашеньями. Единственное, что квасили не соль, поскольку она была очень дорогая. Сейчас каждому животному в хозяйстве обязательно дают соль, которая им необходима. А мы ведь тоже не растения, нам эта соль также нужна. Моей маме, когда у нее были проблемы со здоровьем. Врачи посоветовали бессолевую диету, так после этого ей стало еще хуже.
Сравните вот такие данные, в 90-м году фармакология была на 5-м месте по доходности. На сегодня фармакология на 3-м месте, впереди только продажи оружия и энергетика. Посмотрите, что у нас больше всего аптек на улицах.
Как восстановить ЖКТ, ну в первую очередь нужно восстановить работу клапана. Но, к сожалению, мы не знаем, как стимулировать выработку соляной кислоты в организме. Болтов написал книгу под названием «Я научу вас не болеть и не стареть». И тут сказано о соли, как происходит преобразование соляной кислоты.
Уникальнейший метод восстановления клапана. Это просто взять щепотку соли в рот и рассосать ее на крупинки. О нем мне рассказал доктор Наумов, это участковый врач из Винницы. Вот приходят к нему пациенты с проблемами, а на дворе 92-й год, ничего из лекарств нет. Он им посоветовал сосать соль, за 5-10 минут до еды. И 30-40 минут после еды. Через месяцы пациенты приходили к врачу с нормальными анализами и совсем другим цветом кожи.
Раньше квасили не соль, а молочную сыроватку. Но ее труднее было сделать, сначала нужно было ее произвести, соль, же производить не нужно было. При солении только один вид бактерий перебраживает, а в сыворотке молока есть 72 бактерии, которые очень любят эту пищу. Так как у нас нет бродильного аппарата, как у коровы, то нам выгодно кушать уже приготовленную этими бактериями пищу. В этом квашение много мукополисахаридов, это практически продукт, который выдает то, что поможет нашим клеткам впитаться. Больному организму очень важно помочь как то, когда нарушен процесс создания мукополисахаридов.
Вот как раз такими квасами раньше и лечились, на разных травах мы получаем разные мукополисахариды, стимулирующие то или иное в нашем организме. Вот квас чистотела самый популярный и распространенный из квасов и ферментов Болотова.
Отредактировано: Ukaaa 04.05.2012 07:09:34
Профиль
#14
Обследоваться нужно, правда, не хочется... smile!19! просто смысл самолечением заниматься, хотя бы точно диагноз знать
Профиль
#15
Попробуйте биоактивные добавки. Их очень много видов, вам просто нужно выбрать те, которые подходят. Для улучшения работы кишечника или улучшения микрофлоры. Вещь действительно действенная.
Отредактировано: Ukaaa 03.06.2012 11:18:23
Посторонняя ссылка
Профиль
#16
Я так поняла, что просто нет сбалансированного правильного питания. ТО есть, то не ест, это неправильно все
Профиль
#17
Я заметила, на какие продукты у меня такая реакция и стараюсь их не есть, или очень редко.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Питанием вполне можно наладить свой жкт, правильно, Bambini, мне вот горох и все бобовые не подходят, газировку тоже перестала пить, обязательно пью йогурт активиа - никакой тяжести после него, если праздничное застолье или просто жор нападает, никаких таблеток мне не надо, только йогурт.
Профиль
#19
Думаю - это может быть плохое переваривание жизни или одного из ее аспектов...

Можете смеяться, но, возможно в жизни Вашей сестры, произошла такая ситуация, с которой ей трудно смириться. Возможно - это длится и по сей день.. Какое-то травмирующее событие, пролонгированное в о времени...

Что произошло в жизни Вашей сестры, что могло очень сильно ее расстроить?..Или КТО находится рядом с ней из тех, кого ей трудно принять?

Это важные вопросы.. Можно разбираться долго..Выстраивать логические цепочки. Но, по сути, цепочка всегда приводит к неприятию качества, присущего нам самим.. Еще древние говорили, что все болезни от нервов. А нервы от чего?..
Отредактировано: Юна 25.03.2014 20:14:12
Профиль
#20
Мне помогают бифидобактерии(активия, чудо и т.д), где есть зёрна.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь