Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 154 из 154
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 161656Тема: «ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ, ПОМОГИТЕ» в форуме: Женское здоровье
#141
Мне эрозию прижгли азотом года три назад.
Врачу бесплатной консультации я перестала доверять после случая, когда она назначила лечение еще до того как пришли анализы. И хоть препарат назначенный ей (причем от другой болезни), лечил и беспокоящую в тот момент молочницу, меня это, мягко говоря, удивило. Поэтому, как только очередная близость закончилась кровавым пятном внушительных размеров на простыни, побежала в платную клинику. Еще раз пролечили молочницу и прижгли эрозию азотом, хоть я и не рожала. Процедура, конечно неприятная, благо 10-15мин.
Сейчас, конечно, задумываюсь, почему мне не предложили других методов. Но, с другой стороны, меня эта эрозия беспокоила, может, это и было правильно. В общем, кровавых выделений в неположенное время, ттт, больше не было. И что еще радует, теперь я могу себе позволить гораздо больше поз в сексе, хотя раньше в некоторых чувствовалась боль.
Профиль
#142
Цитата
Йа тигра пишет:
Сейчас, конечно, задумываюсь, почему мне не предложили других методов

а я, честно говоря, думаю, это самый надежный и быстрый способ)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Я так с эрозией намучилась, тоже делала криодеструкцию (прижигание холодом), правда 5 лет назад. А недавно лежала в больнице была доброкачественная опухоль в матке и на шейке. Столько девушек больных и даже школьного возраста. Кто у нас рожать-то будет? smile!15!
Профиль
#144
Ничо, все родим и вырастим smile!32! smile!32! smile!32! больше позитива)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Слушайте Аморалистку smile!10! smile!09! , она дело говорит, болезнь любит негатив и пессимизм, соответственно, чтобы излечится быстро и эффективно, нужен позитив и оптимизм smile!14! ну и конечно во время обращаться к нашим докторам smile!23!
Профиль
#146
Цитата
Ольга Иванова пишет:
Кто у нас рожать-то будет?


Ну кто-нить обязательно родит)) Вот этот год очень плодовитый, кстати - у меня 3 знакомых беременные. В прошлом году 2 подружки родили, у одной двойня вобще)

У меня была эрозия - я прижигала сургитроном - в конце концов, эрозия у женщин настолько распространена, как насморк у детей. От нее не умирают и на ранних стадиях она осложнений не дает - просто нужно найти силы и вовремя обследоваться да и вылечить.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#147
я вылечила себе в свое время спринцеваниями: берем порошок чаги 1 ст л + цв календулы 3 ст л + донника 1 ст л + ромашка 1 ст л смешиваем, 3 ст ложки сбора на 200 мл залить кипятком настоять 40 минут процедить в теплом виде делать спринцевания и промывания, за 1 месяц забудете
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Девочки,всем привет!) Очень хочу со всеми поделиться своей радостью! Долгое время у меня была эрозия шейки матки, эндометрит и ещё пара воспалений которые причиняли мне боль и много неудобств (долго не могла забеременеть в связи с этими заболеваниями!) Что я только не перепробовала (только проходило время, а результатов ни каких не было) делала разнообразные тампоны (с народными рецептами), но от них лишь проходили временно боли, существенного результата не было!(( Повторюсь что в связи с этим очень долго не могла забеременеть, у моей подруги были проблемы со здоровьем по женской части, ей на работу случайно принесли лечебную косметику среди которой были женские лечебные тампоны с травами востока применяемые для лечения гинекологических проблем, она взяла себе упаковку на курс лечения пройдя который ей стало значительно лучше!!! после этого курса лечения подруга пошла к гинекологу, и удивилась даже гинеколог тому, что эрозия почти затянулась полностью!
Отредактировано: Ukaaa 13.09.2011 11:30:03
Профиль
#149
смахивает на рекламу...
у меня тоже нашли эрозию когда уже была на 15 неделе беременности, сказали после родов лечить.
ну, родим а там посмотрим че с ней делать то. smile!22!
пы сы. а год действительно очень плодовитый, год кролика млин smile!09! smile!09! у меня куча знакомых или беременные или родили, и вообще на улицах телепузиков полно smile!32!

Профиль
#150
И правда похоже на рекламу......

Хотя когда-то пользовалась чемто подобным. Друг родителей ездил в Китай лет 15 назад и привозил оттуда прокладки пропитанные травами. У меня было воспаление яичников, лечила долго, но еффект был временный, после 2-х курсов этих прокладок все прошло. Не помню точно как все было, но впечатление будто в тех прокладах эфирные масла были, и запах трав очень резкий.За ночь вся комната была в запахе, и я тоже smile!09!Но помогло хорошо. У жены этого друга было что-то серьезное по женски, я не знаю, т.к. мала еще была,вроде киста или миома, ей делали операцию и еше раз должны были делать, так она долго лечилась этими прокладками, и обошлось без второй операции. Только вот сейчас негде их достать... контакт с ним потерян, да и в Китай он больше не ездит...
Профиль
#151
да, есть такие тампоны, моя золовка ими успешно пролечила эрозию, но не знаю точно до конца или нет затянулась у нее, но у нее был ужасно запущенный случай и гинеколог сказала, что ситуация просто превосходна стала. она даже забыла что у нее было.
Профиль
#152
Я прям вообще не знаю, что делать, так боюсь, мне 18 у меня нашли большую эрозию, мне сказали, что она не лечится в таком возрасте, нужно наблюдаться, и еще сделать биопсию...чет страшно таак.. не подскажите может из-за эрозии быть неприятное ощущения во время близостей с любимым..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
От эрозии шейки матки, миомы, мастопатии.
1 десертная ложка сока живого дерева смешивается с 50 г. облепихового масла. Смесь слегка подогреть. Ватно-марлевый тампон ввести на ночь. Утром тампон убрать. Потом проспринцеваться свежей мочой или армаалаказией. Курс лечения 21 день. С перерывом в 10 дней провести 3 курса.
1 литр сока лопуха прокрутить на мясорубке, отстоять, смешать с 0,5 кг меда и одной бутылкой коньяка. Настаивать 10 дней в темном месте. Пить по одной чайной ложке 3 раза в день, за 30 минут до еды.
Желток яйца деревенской курицы и 1 ч.л. меда смешать с ржаной мукой. Сделать кашицу для тампонов на ночь. Утром спринцеваться отваром ромашки.
Боровая матка (ромишия, ортилия однобокая). 20 г измельченной травы залить 200 мл кипятка, настоять 1 час, процедить пить по 1 ст.л. 3-5 раз в день. 10 г травы залить 100 мл водки, настаивать 7-10 дней. Процедить. Пить 30-35 капель 1-2 раза в день.
20 г прополиса и 2 ст.л. вазелина или ланолина. Прополис 3 часа держать в холодильнике, потом раздробить (нарезать). Затем в фарфоровой ступке растереть (на все уходит 4 часа). Мазь поместить в баночку с крышкой. Сделать 12 тампонов.
15 г резаных корней чистотела заваривать 1 ст. кипятка, нагревать на водяной бане под крышкой 15 минут. Настаивать 1 . час. Хранить до 2 суток. Пить 1/2 стакана 2-3 раза в день за 20 минут до еды. Спринцевать шейку матки 1/2 стакана настоя.
Больше - на сайте. Вообще, в старину таким заболеваниям как геморрой или эрозия не придавалось большого значения, т.к. все очень быстро и легко лечилось. Только в наше время эти заболевания приподняты в ранг культовых каких-то, очередная "золотая" жила для медиков. Моей сестре в срочном порядке назначили операцию (эрозия). Пока туда-сюда покрутилась, обратилась к гинекологу в другом городе (не называя диагноз) - оказалось эрозией и не пахнет. Вот что-то у врачей есть все-таки какой-то интерес, чтобы что-то отчекрыжить!!!
Если ты настоящая хозяйка жизни, я с тобой...
Профиль
#154
Продолжаем обсуждение темы здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1100
Для этого необходимо пройти регистрацию заново (это займет 2-3 минуты)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 154 из 154
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь