Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 20378Тема: «Генитальный герпес» в форуме: Женское здоровье
#1
Уже два года я болею генитальным герпесом. Рецидивы очень часто 2 - 3 раза на месяц, но быстро проходит. Муж знает о проблеме относится спониманием успокаивает. Мне очень тяжело с этим жить, нескем поговорить. Во время рецидива ужасная дипресия.
Просто хочется моральной поддержки!!! smile!08! smile!27!
Профиль
#2
А тебе не кажется - что всё что происходит с тобой плохое - во всём виновата ты сама - и значит нужно тебе самой что-то изменить и в себе и в своём поведении?
Здесь не моральная поддержка нужна - а психологичкская помощь - как минимум.
Мне часто кажется - что я могу ВСЁ..., но...потом, когда прихожу в себя - понимаю - Я могу намного больше....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Олечка, по-моему повода для переживаний нету.

Да, это не самое притяное в жизни. Но это уже есть и это часть тебя. Значит с этим надо смириться и подружиться! Рецедив? выпила таблеточки и все хорошо.

Самое главное, что муж тебя понимает! если человек любит, он всегда будет поддерживать тебя в любой ситуации!
Профиль
#4
[QUOTE]Tusia пишет:
Олечка, по-моему повода для переживаний нету.

Да, это не самое притяное в жизни. Но это уже есть и это часть тебя. Значит с этим надо смириться и подружиться! Рецедив? выпила таблеточки и все хорошо.

Да вот таблеточки от этого не помогают))))))) когда болит и тянет, доходит иногда до горячки))))))) а во время этих болячек любовью и подавно заниматся нельзя - переносится))))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
да и длится эта фигня от 5-7 дней
Профиль
#6
Цитата
OLJA пишет:
Уже два года я болею генитальным герпесом. Рецидивы очень часто 2 - 3 раза на месяц, но быстро проходит. Муж знает о проблеме относится спониманием успокаивает. Мне очень тяжело с этим жить, нескем поговорить. Во время рецидива ужасная дипресия.
Просто хочется моральной поддержки!!!


Я твой друг!!! У меня эта фигня уже 8 лет)))))))))))а последнее время тоже вылазит почаще))))) Родилась дочка и не прошлло и года как начало вылазить))))
Профиль
#7
Ну девочки вы даёте. Как можно смериться с этим вирусом? То, что герпес начал проявляться и мучить тебя да и ещё так часто - это не только говорит о наличии вируса в организме, это говорит также что твой иммунитет очень слабый и не состоянии дать отпор чужому.
В первую очередь потребуй у врача что-нибуть для укрепления иммунитета. Пить тот препарат укрепляющий иммунитет придётся пожизненно. Почему? Потому что герпес живёт внутри клетки, глубоко в нервных окончаниях, из-за чего он не поддаётся лечению. Единственный способ его взять под контроль укрепив иммунитет.
Помни, пока иммунитет крепкий герпес не будет высовываться, но как только появляется слабинка в иммунитете он начинает командовать.

Ув. читательницы сделайте правильный вывод! Что дороже - пока здоровый человек поддерживать организм какими-нибуть профилактическими комплексами время от времени или когда человек становится больным и тут приходится выкладывать свои сбережения на лечения и на личную жизнь почти ничего не остаётся?
Спасибо за внимание!
Удачи smile!00!
Отредактировано: Valentin 01.10.2009 23:37:28

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Pavel пишет:
Ну девочки вы даёте. Как можно смериться с этим вирусом?


Мириться с вирусом означало принять его как должное и естественное. Как часть своего организма. Не паниковать, не плакать и не считать себя "проказной".

Цитата
Pavel пишет:
У меня тоже появился чёрт знает откуда.


Мне это очень понравилось))))))

Цитата
Pavel пишет:
Что дороже - пока здоровый человек поддерживать организм какими-нибуть профилактическими комплексами время от времени или когда человек становится больным и тут приходится выкладывать свои сбережения на лечения


Пить иммуномодуляторы нужно курсами, а не постоянно. (Если вы это и имели ввиду, извиняюсь за уточнение). И это не всегда гарантия на 100%. Эти препараты стоят бешенных денег (от 1000р за 30таблеток). А что в них?? все те же витамины как и в баночках российского производства за 25р. Просто прекрасно раскрученные. И советуют их те врачи-гинекологи и урологи, которые как правило подкуплены фирмами, производящими многочисленные иммуномодуляторы.

Смысл не в питие таблеток. А в поддержании иммунитета естественным путем. Это здоровое питание, спорт, фрукты, курсы витаминов зимой, отказ от курения и прочее. smile!03!
Отредактировано: Tusia 01.10.2009 20:23:34
Профиль
#9
Иммуномодуляторы есть разные. Есть гармональные, есть информационные.
Я сам употребляю чисто информационный, он называется Трансфер Фактор.
Как я начал пить этот иммуномодулятор герпес пытался проявиться пару раз и больше он меня ещё не разу не тревожил smile!30! .

Конечно и здоровый образ жизни тоже плюс для поддержания иммунитета.
Мне врачи привели сравнение: когда у женщины появляется ребёнок его поднося к груди. И младенец питается первым молочком под названием молозива. А молозиво содержит Трансфер Факторы. Таким образом не зрелому организму передаётся информация от матери.
Отредактировано: Valentin 01.10.2009 23:37:59
РЕКЛАМА
#10
а это совсем не лечится??? должны же быть средства какие-нибудь хотя бы для облегчения пиков болезни...
Профиль
#11
Цитата
Pavel пишет:
Трансфер Фактор не содержит никаких витаминов, это и не лекарство как мне врачи говарили. Он чисто информационно несёт знания иммунным клеткам и обучает не зрелые клетки.


Мммм. Просто потрясающе. Если вы говорите серьезно, ты не думали над тем, что у вас просто хорошее здоровье и поэтому вирус вас не беспокоит??

А вообще. Ваши посты по поводу данного препарата и их сайт в вашем профиле наводят на меня смутные сомнения. Где бродят модераторы? у нас появился рекламщик.
Профиль
#12
Цитата
Вика пишет:
а это совсем не лечится??? должны же быть средства какие-нибудь хотя бы для облегчения пиков болезни...


Нет, вирусы не лечатся smile!15! А средств, облегчающие рецедивы очень много! Они естественно подбираются индивидуально! Ничего сложного и страшного smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Pavel пишет:
Трансфер Фактор не содержит никаких витаминов, это и не лекарство как мне врачи говарили.


А что же на вашем на сатйе я увидила строчку "Трансфер Фактор - это не биологически активная добавка, а серьёзный лекарственный препарат."

Мда...
Профиль
#14
Pavel, последнее предупреждение по поводу рекламы.
Профиль
#15
Tusia
вау.. надеюсь у меня (тьфутьфутьфу) такого не будет.. судя по описанию жуткая штука...
Профиль
#16
Цитата
Вика пишет:
а это совсем не лечится??? должны же быть средства какие-нибудь хотя бы для облегчения пиков болезни...

Да Вика, плахой герпес!
К сожалению если он попал в организм к человеку, то это уже на всю жизнь. Единственный способ его сдерживать - иметь хороший иммунитет, только тогда он будет бояться. А пока у нас иммунитет слабый он разрушает наш организм изнутри.
#17
Я вот тут сидела и штурмовала нет по поводу этой болячки и наткнулась на очень, для меня стало, интересное, смысл таков: возможно это и не генитальный герпес а другие болезни с похожими симптомами.
Обратила внимание на то, что после, скажем так, тщательного и многократного занятия сексом вылазят на интимных местах похожие болячки на генитальный герпес.
Симптомы герпеса: тянущая боль внизу, пред/менструальный синдром, повышение температуры тела, да и вылазит он в основном на слизистой (половые губы, шейка матки и т.д.) У меня бывает такое после секса (не анального) практически на анусе или там где сходятся половые губы то есть в самом верху (четко по серединке) и при входе в вагину (ближе к попе). Сдавала кровь на анализ - герпеса в крови не обнаружено, вот дойти на соскоб этих штучек ну никак не могу накопить))))

Давайте поразмышляем...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Я сам употребляю чисто информационный, он называется Трансфер Фактор.

Да и я б с удовольствием. Только цена его от 520-600 гривен, моя з/плата составляет 950 грн. Интересно на что я дальше бы жила и что леичла?))))
Отредактировано: makedoniya 01.02.2011 23:45:49
Профиль
#19
Главное во всех вирусах – то что они проявляются при ослабленном иммунитете, поэтому надо параллельно обязательно укреплять иммунитет. Для профилактики еще надо будет закрепить полученный результат.
Отредактировано: Ukaaa 02.02.2011 10:26:04
Профиль
#20
makedoniya согласна - герпес вылечить совсем не дешево. И если учесть, что он не лечится, то вообще жалко денег. Но у меня ситуация была совсем плачевная. У меня он по всему подбородку пошел! Штук по десять за раз. Я на улице показаться не могла. А еще ребенок трется об меня - я ж заразить боюсь. Прописывали мне препарат, только сейчас пить закнчила его - пить надо было мне полгода!!! Фамвир называется. Несмотря на то, что симптомов не было даже я пила все равно, прекращать курс нельзя было. Сейчас высыпаний нет совсем, но как сделать, чтобы они не вернулись. ПКрове витаминов чем укрепить иммунитет можно, чтобы он не начал снова размножаться?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь