Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 29 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 34478Тема: «Что делать если парень не хочет ребенка,а я не хочу делать аборт?» в форуме: Женское здоровье
#21
Ксения, нормальный возраст, не такие уж прям и зелёные.
Цитата
Янулечка пишет:
если парень вас действительно любит,он изменит свое мнение как только увидет ребеночка,возьмет его на руки и почувствует кровинушку.
даже раньше изменит своё мнение. Если на УЗИ сходит и сердечко посмотрит как бьётся)) или когда почувствует, как малыш в живот пинает))
Профиль
#22
А моя подруга живёт с парнем,так вот он говорит,что дети это вечно орущие существа на которых нужно тратить деньги,что если бы он не мог иметь детей он бы был только благодарен Богу и она всё равно продолжает с ним жить.Когда она забеременеет у них будет точно такая же ситуация,как и тут.Только я после той истории,что была мной здесь описана ранее сделала для себя вывод о молодом человеке и закончила все отношения с ним.Нынешний мой мч хочет детей,понимает что трудно будет,но тем не менее говорит,что если я забеременею,то мы поженимся и будем воспитывать малыша.Надеюсь,что парень Ксении одумается ещё до первых шевелений малыша и ещё до узи. smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Янулечка пишет:
Очень опасно делать первый аборт

аборт всегда делать опасно!!! и грех это смертельный! его прижизни вряд ли вымолите! о себе думайте в первую очередь! кому Вы будете нужны потом бесплодная?!! НИКОМУ!

Цитата

Аморалистка пишет:
лучше воспитывать ребёнка одной, чем всю жизнь сожалеть о содеянном либо же вообще бесплодной стать...

+100000!!!! smile!05! smile!03!

Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Меня не устраивает его отношение к незапланированной беременности.


А у Вас,Танечка, какое отношение к беременности? Вы ее что планировали?
Если честно- его то тоже серьезным не назовешь!!!
нельзя так бездумно относиться к этим серьезным вещам!
Учитесь - учИтесь, достигайте в жизни того, ради чего Учитесь- живете!
решили сексом заниматься- надо думать о последствиях, благо дело- сейчас - это не проблема вопрос предохранения! вот только надо всегда и в любой ситуации думать: - А МНЕ ЗАЧЕМ ЭТО???? для чего? и думать ВСЕГДА!!!
и в первую очередь о себе и своем будущем!
Вам сейчас повезло, что Вы не беременны, Считайте это уроком в жизни! и первым предупреждением!

Если не хотите учиться на своих ошибках будете учиться на своих, но так больнее ! smile!17!
Профиль
#24
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
дети это вечно орущие существа на которых нужно тратить деньги,что если бы он не мог иметь детей он бы был только благодарен Богу и она всё равно продолжает с ним жить.


мальчик - еще недозревший мужчина,и человек простите "недалекий",
и не стоит вообще об этом кричать - стыдиться надо такой позиции! а он что- не кричал в детстве? на него деньги не тратили? ну что тут говорить? девочке его даже сочувствовать без толку...
возможно жизнь его иЗменит позицию....
А насчет его "благодарности" - так слов таких вообще в слух произносить нельзя- они могут быть услышаны и исполнены! smile!22!
Отредактировано: Luciay 17.02.2010 11:10:31
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Ксения Бакал пишет:
Что делать не знаю, помогите совето поддержите морально...Заранее спасибо...


Если не знаете, что делать- рожайте! это всегда лучше, чем быть бесплодной! ИМХО

любой нормальный мужчина рано или поздно захочет детей и семью....
что Вы ему тогда дадите? расскажете, что в юности не хотели напрягать пролемами своего парня??? - выглядит смешно и глупо!

Цитата
Ксения Бакал пишет:
Он говорит что еще слишком рано и что мы не успели пожить друг для друга((( что пока что не все есть что хотелось бы

да, вы Все правильно понимаете:
Цитата
Ксения Бакал пишет:
((Проосто я так понимаю он слишком боится расстаться со своим разгульством и взять на себя ответственность((

ему-то , что???? он еще будет жить- ребенка сделать всегда успеет(если конечно успеет и получится у негоsmile!31! )
а если у него лет до 50 не будет всего того, что он хочет? будете ждать?

И еще...есть всегда надежда, что с появлением малыша он изменит свое отношение к детям, к жизни....к Вам...
НО принимая такое решение, Вы должны все равно в первую очередь понимать- что делаете это для себя!!! и берете ответственность на себя!!! (ему об этом говорить не нужно), он просто увидит Вашу уверенность и непоколебимость в этом вопросе- так и скажите: вопрос не обсуждется! рожаем!
дальше уж конечно смотрите на него как он будет себя вести и делайте соответствующие выводы!!!
захотите ли Вы потом иметь рядом этого человека или нет! -решать снова Вам!!!

Ксения, Вы главное НЕ БОЙТЕСЬ этого!!! не бойтейсь ответственности! все будет хорошо у Вас!!! если Вы все будете делать правильно!
даже если потом Вас полюбит мужчина другой - он полюбит и Вашего ребенка smile!16!
Наша жизнь всегда состоит из наших выборов и только от нас все зависит, какой она будет!

Цитата
Ксения Бакал пишет:
Печально на самом деле, я очень люблю его и не хочется выбирать между ним и малышом, хочется,что бы все было хорошо, как у людей


И не стОит выбирать!
Выбирая ребенка- Вы делаете ВЫБОР в пользу себя любимой и своего будущего! smile!10!
а выбирая мнение свое человека о ЕГО настоящем и будущем? Вы что выбираете?....думаю, что комментарии тут уже будут лишними... smile!11!
Отредактировано: Luciay 17.02.2010 11:30:11
Профиль
#26
Цитата
Ксения Бакал пишет:
олько я беременна уже точно, у меня уже пять недель, честно скажу я рада, но мой парень наотрез не хочет малыша. У нас всегда все было хорошо с молодым человеком, мы вместе уж

ОБЯзательно рожать!
Раз все условия есть smile!08! smile!00! smile!08! smile!00!
А МЧ сегодня один, а завтра другой.Дети же всегда с нами.
Дети это то, ради чего стоит жить
Профиль
#27
Цитата
Luciay пишет:
А у Вас,Танечка, какое отношение к беременности? Вы ее что планировали? Если честно- его то тоже серьезным не назовешь!!! нельзя так бездумно относиться к этим серьезным вещам! Учитесь - учИтесь, достигайте в жизни того, ради чего Учитесь- живете! решили сексом заниматься- надо думать о последствиях, благо дело- сейчас - это не проблема вопрос предохранения! вот только надо всегда и в любой ситуации думать: - А МНЕ ЗАЧЕМ ЭТО???? для чего? и думать ВСЕГДА!!! и в первую очередь о себе и своем будущем! Вам сейчас повезло, что Вы не беременны, Считайте это уроком в жизни! и первым предупреждением!
Ну вообще то моя история была год назад.Уже много воды утекло с тех пор и естественно я сделала для себя выводы.С нынешним мч мы предохраняемся,но так как не одно средство контрацепции не даёт 100% гарантии мы обдумываем такую ситуацию,что я могу забеременеть.Мне уже почти 20,парню будет 23,оба работаем.Так что я не считаю,что мы не готовы к ребёнку.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Ну вообще то моя история была год назад.Уже много воды утекло с тех пор и естественно я сделала для себя выводы.С нынешним мч мы предохраняемся,но так как не одно средство контрацепции не даёт 100% гарантии мы обдумываем такую ситуацию,что я могу забеременеть.Мне уже почти 20,парню будет 23,оба работаем.Так что я не считаю,что мы не готовы к ребёнку.


..это же хорошо, что сделали выводы smile!03!

тема меня не позволила остаться равнодушной smile!12!

все конечно зависит отсамого человека, от его воспитания и т.д...
НО милые девочки, так и хочется тем, у кого рано или поздно встает вопрос, стоящий в заглавии темы, сказать: думайте, когда делаете те вещи, от которых зависит ВАША и только ВАША будущая ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ!!!
аб... -это ошибочно кажущееся временное решение проблемы и только - это не есть выход!

Тяня, рада, что у Вас все хорошо! smile!25!

а как вот быть с такими ситуациями? когда:

Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Когда мы только начали встречаться он говорил,что уже (ему 22) хочет семью,детей и т.д.Я была рада,потому что тоже хочу замуж.

А тут недавно у меня появилось подозрение на беременность...Я сказала ему,а он сказал,что для ребенка еще рано.Что он любит меня,что ему нужна я,но пока без ребенка.


....

не зря есть выражение "..что проверено годами- того дороже нет...." -
не спешите никогда верить каждому слову человека, которого Вы мало знаете! только из поступков можно делать выводы!!!
хоть в начале и было слово smile!31! .... но потом за ним должны следовать поступки и дела!
Отредактировано: Luciay 17.02.2010 19:01:21
Профиль
#29
Цитата
Luciay пишет:
не зря есть выражение "..что проверено годами- того дороже нет...." - не спешите никогда верить каждому слову человека, которого Вы мало знаете! только из поступков можно делать выводы!!!
Согласна,но в любом случае теперь я уже не буду сомневаться,если вдруг произойдёт так,что я забеременею,а он струсит.Я буду только рожать,потому что детки это самое прекрасное,что может быть в этой жизни.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 29 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь