Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1686Тема: «Телесная эмпатическая диагностиа - авторская методика телесной терапии, релаксационного ручного массажа всего тела., Эклектика — авторская методика с индивидуальным подходом и ручной сухой массаж тела - мнения, отзывы.» в форуме: Женское здоровье
#1
Интересные мысли, мнения массажистов, клиентов массажистов, о пользе массажирования для красоты, здоровья:

Сегодня 7 день моей процедуры, всего 10. 7 дней самые сложные, на мой взгляд, надо пить масло, с каждым днём все больше (сегодня 150 мл теплого масла). За эти дни я доходила от эйфории до отчаянья! Мне снились люди, с которыми я была близка - в определенной очередности. Я вскрыла болячку - ситуацию где я себя веню до изнеможения, отчаяния. Хоть нервничать (путешествовать, заниматься сексом, ходить в бани и сауны) в этот период нельзя, процесс меня ведёт и останавливать его я не решилась.
Осталось всего 3 дня - 2 дня массажирование как вознаграждение за труд этих дней. И процедура очищения.

Фитнес-формирующий массаж (ФФМ) призван решить проблему внешности, гармонизировав тем самым психоэмоциональное состояние, заложить высокий уровень энергетики, физического здоровья.
ФФМ - это современная концепция моделирования фигуры.
Методика вобрала в себя самые эффективные профессиональные программы тренировки тела в проблемных зонах, SPA-технологии воздействия на подкожную жировую клетчатку.
Сочетание грамотного воздействия на проблемную зону статических и динамических упражнений, специальной авторской массажной техники и SPA- технологии приводит к колоссальному усилению общего эффекта от процедуры.

ГРЫЖА МЕЖПОЗВОНКОВОГО ДИСКА
Болевые ощущения разной силы, характера (тянущие, пульсирующие и т.д.), распространяются вплоть до пальцев ног.
Необходимо вернуть позвоночнику прежнюю подвижность, укрепить мышцы, поддерживающие его, справиться с компрессией нервов и вообще остановить дегенеративно-дистрофические процессы.
Поэтому важна адекватная физическая нагрузка, грамотное воздействие на костные структуры, мышечно-связочный аппарат. Помогает лечебная гимнастика, массажные процедуры.



Хочу поделиться новой массажной техникой - буккальный массаж. Возможно, то, что вы узнаете, покажется странным, но такой массажный комплекс частично осуществляется через ротовую полость. Специфика его в том, что массируется лицо как снаружи, так из изнутри ротовой полости (внутренняя часть щек, десны), прорабатываются жевательные, мимические мышцы. Подождите отбрасывать данный вариант из-за его необычности. Прежде ознакомьтесь подробнее с методикой. Вдруг именно она подойдет вам?

Когда мы молчим, мы слышим то, что происходит. Когда мы пребывает в настоящем, мы знаем, что нужно делать, хоть не знаем, как. Все один поток. Слышишь себя - слышишь других.
Я продолжаю совмещать медитацию и массажные практики. Иногда это выглядит как шавасана, иногда как пытка с криками (второе реже, но порой приходится). И каждый раз я сама пребываю тотально в процессе, иначе никак. А что есть в настоящем?

ИННОВАЦИОННАЯ МЕТОДИКА ОМОЛОЖЕНИЯ ЛИЦА- БУККАЛЬНЫЙ МАССАЖ - БЕЗ УКОЛОВ И ОПЕРАЦИЙ!
Благодаря Скульптурно-буккальному массажированию:
- Устраняется отечность- за счет вывода межклеточной жидкости);
- Уходят синяки, темные круги, мешки под глазами- благодаря активному питанию кожи,выводу лишней жидкости и шлаков);
- Подтягиваются контуры лица,устраняются брыли - кожа приобретает упругость,уходят возрастные обвисания);
- Разрушаются жировые отложения- благодаря чему устраняется второй подбородок);
- Разглаживаются мимические морщины, гусиные лапки);
- Становятся меньше заметны носогубные складки, глубокие морщины).



Как хорошо когда твои клиенты становятся твоими друзьями.Значит я не зря выбрала профессию массажист.Я всегда благодарю бога за то что мне оказана честь помогать людям и делать их хоть чуточку веселее, добрее, гармоничнее и здоровее.

Часто меня спрашивают сколько мне лет. Когда слышать ответ ,приходят в недорозумения и удивляются.Сегодня я открою Вам секрет хоть и с неохотой. Мне помогает пластический массаж лица у моего мужа. Нонхаус в косметологии. Хотите выглядеть как я? В 30 на 18? Регулярно проходите курсы скульптурного и косметического массажирования лица.

Ухоженное тело женщины является ее визитной карточкой, рассказывающей и показывающей насколько женщина трудолюбива, терпелива.
Ухоженное тело – это сложная работа, требующая внимания, времени и желания. Ведь именно ухоженность создает общий образ женщины, делает ее более уверенной в собственных силах, позволяет скрыть имеющиеся недостатки, показать прекрасные достоинства. Лучший способ ухода за телом, своим здоровье - это массажные процедуры у профессионала.



Кожа ног значительно толще, чем к примеру, кожа лица и кожа живота. Поэтому загорают ножки немного дольше.
Кроме того, в ногах часто не такое эффективное кровообращение, особенно если есть целлюлит или лишний вес.
Что бы ускорить процесс окисления меланина необходимо использовать специальную косметику для загара, например крем с тингл-эффектом (разогревающий).
Также перед сеансом загара можно сделать несколько приседаний, такие упражнения позволят ножкам быстрее загореть, сохранить свой подтянутый вид.
Радикально решить проблему плохого кровообращения и лимфотока поможет курс лимфодренажного массажа.

Кто, женщина или мужчина, делает массажные процедуры лучше? Этот вопрос часто встречается в специальной литературе. Ответить на него довольно просто — все зависит не от пола массажиста, а от его профессионализма.
Иногда разница все же есть
Хороший массажист должен сохранять постоянный ритм, выполняя скользящие и плавные движения. Именно постоянство ритма позволяет пациенту и массажисту настроиться на одну вибрацию, добиваясь таким образом расслабления.
Массаж, который прорабатывает глубокие мышцы, требует серьезных физических усилий, так что если вам требуется подобная процедура, лучше выбрать массажиста-мужчину.
Массаж лица или расслабляющий массажный комплекс отлично делают девушки, поскольку он не требует высокой выносливости. Однако это скорее общая рекомендация, в каждом конкретном случае все зависит от мастера.



Массаж способен улучшить общее физическое и эмоциональное состояние, решить серьезные проблемы со здоровьем. Поэтому спрос на услуги высококвалифицированных специалистов, умеющих делать качественный массажный курс, растет с каждым годом.

Спина каждый день испытывает большое количество огромных нагрузок. Позвоночник человека несет на себе большую тяжесть всего тела, поэтому спине приходится весьма тяжело. Каждая женщина знает, что ходьба на каблуках так же несет огромный вред спине позвоночнику, пояснице. О том, что массаж очень полезен для человеческого организма, известно всем. Массажирование спины помогает расслабиться и снять напряжение, избавиться от боли.Также массаж способен избавить от отечности, усталости, головных болей, улучшить работу внутренних органов , улучшить общее самочувствие, придать организму тонус и жизненные силы .

Думаю, все вы знаете, что массирование является популярным методом борьбы с дряблостью и апельсиновой коркой. Чтобы добиться долгосрочных результатов и необходимого эффекта, массажирование нужно проводить курсами, 2-3 раза в год по 10-15 процедур.
Количество сеансов и интенсивность выполнения подбирается индивидуально.



Общий массаж включает в себя проработку рук, ног, области живота, груди, спины. Во время этой процедуры происходит полное расслабление организма, снимается напряжение, боль, улучшаются обменные и другие физиологические процессы в организме. При длительном, регулярном курсе кожа становится более упругой, с ее поверхности удаляются омертвевшие клетки, исчезают мелкие морщинки. Показан общий массаж при лечении многих заболеваний, восстановлении после травм и операций, поддержании здоровья и тонуса организма.

Большинству из нас видна лишь верхушка айсберга – тактильные ощущения, которые мы испытываем во время массажирования. Мы знаем, что в ходе этой процедуры массажист растирает, разминает, растягивает и сжимает наши мышцы, после чего мы чувствуем облегчение, снижение боли. Однако специалист знает гораздо больше. Массирование оказывает рефлекторное, а также гуморальное воздействие. Во-первых, массаж позволяет передать нервные импульсы в головной мозг, которые в свою очередь приводят к появлению положительных процессов в организме. Проводя тот или иной массажный прием, специалист вызывает определенную реакцию организма, добиваясь тем самым улучшения состояния пациента. Во-вторых, массажирование приводит к образованию в коже биологически активных веществ. Последние поступают в кровеносную систему, положительно сказывается на состоянии кровеносных сосудов, внутренних органов и все системы организма человека. Именно за счет массажирования удается добиться нормального развития мышечного скелета, предупредить искривление позвоночника, развития дегенеративных процессов в суставах, позвоночнике, улучшить дыхание, повысить уровень иммунной защиты организма.

А вы знаете, что такое Acsess the Bars? У каждого человека есть свои установки и убеждения, в том числе негативные. Эта процедура поможет избавиться от негативных установок в нашей голове, которые привели нас к тому что с нами происходит.
Благодаря этой поистине волшебной практике вы не просто почувствуете легкость на энергетический уровне, но и наполните свою жизнь добротой, осознанностью, удачей, успехом, внутренним спокойствием. Вы примете мир вокруг вас, поймете, насколько он прекрасен, насколько прекрасна ваша жизнь!
Как происходит процедура: Вы лежите на кушетке, а я пальцами держу специальные (32) точки на голове в течение 1-1;5 часа. Все происходит в комфортной расслабляющей обстановке в формате своеобразного массажирования, который расслабит не только ваше тело, но и душу.



ЧЕМ ПОЛЕЗЕН МАССАЖ РУК.
Данная процедура воздействует на все мышцы, суставы, слои кожи, сосуды. Отдельно хочется обратить внимание на то, как массажирование оказывает воздействие на центральную нервную систему, стабилизируя ее функциональность. Несомненно, сеансы благотворно влияют на весь организм человека. Как уже было сказано, на ладонях расположено большое количество акупунктурных точек. Стимулируя эти точки, мы воздействуем на определенные органы, улучшая их функциональность.
В процессе массажной процедуры кожа рук активно насыщается питательными маслами или кремами; за счет прилива крови, улучшения кровотока повысится тургор кожи и улучшится ее цвет; вы почувствуете прилив сил и отдохнете.

Массаж лица – процедура очень эффективная и давно известная. Но довольно ТРУДОЕМКАЯ и не денежная для специалиста. Возможно, именно поэтому в последнее время косметологи предпочитают заменять ее нитями, филерами, прочими косметическими примочками.
Сегодня часто в качестве идеала красоты приводят в пример актрису Любовь Орлову, и я с гордостью могу сказать, многие звезды продлили свою молодость и сохранили свою обворожительность без современных бьюти препаратов, благодаря простому массированию.

Эклектика — авторская методика с индивидуальным подходом (телесные практики, духовные практики, психосоматика, биоэнергетика, народное целительство).
Хроническое пребывание в состоянии внутренней разбалансированности приводит к серьезным физическим недугам, порождает мышечное напряжение и спазмирование, головные боли, проблемы со спиной, скованность в суставах, ухудшение внешнего вида, а далее – перманентное беспокойство, понижение энергетики, неадекватное поведение. Все эти симптомы указывают на один и тот же факт: утрату равновесия, уход в сторону от осознанности, естественности, простоты, живости, присущей нам от природы. Моя работа- ваш возврат к равновесию.

Телесная эмпатическая диагностика, как уникальная возможность соприкоснуться с собой и своими внутренними процессами по честному (Что со мной не так? Что мне мешает? Почему я болею? Каковы мои скрытие негативные установки, деструктивные программы, кодировки? Навязанные сценарии жизни. Страхи и проче). Отличный рабочий материал для личностного развития и роста.

На фото - эффект 25 сеансов общего массажа тела +ПП:



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь