Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6413Тема: «Какие сладости, ПП десерты вы кушаете к чаю? Правильное питание и сладкая жизнь, Полезный, правильный малокалорийный перекус.» в форуме: Рецепты, кулинария
#1
Подскажите, с чем Вы пьете чай на пп? Что вы готовите или покупаете к чаю?



- С финиками. Можешь пить чай с любыми сухофруктами. Пусть калорийно, зато полезно.

- Плюс к финикам. Я еще хлебцы ем, или пп хлеб с ореховой пастой. Опять же, полезно, но калорийно.

- Пп печеньки банановые. Очень вкусные, всем советую попробовать. Это самые классные пп сладости!

- Хлебцы медовые, Хлебцы с медом. Ещё сладкое яблоко хорошо с чаем заходит.

- С халвой, с блинчиками, печеньем самодельным, шоколадом, хлебом с маслом и медом, сыром и тд

- Ни с чем. Редко с пп печеньем. Если хочешь похудеть, пей чай просто так.

- Творог+мёд. Это вкусно и полезно. Самое правильное питание.

- Пью просто чай и получаю удовольствие

- Сладкие хлебцы Dr.Cörner с сыром(российский и т.п). Или просто ем сыр. Сыры – моя слабость. Обожаю это сочетание.

- Орешки, финики, хлебцы, мёд, изюм, печенье на фруктозе или батончики мюсли.

- Вы купите хороший чай, вам даже не захочется что-то к нему взять. ПП меню оставьте на основные приемы пищи.

- Гринфилд с зеленой мелиссой, просто божественный чай , я когда в город иду по делам у меня в рюкзаке термос с чаем специально для того чтобы сесть попить чайку и отдохнуть.

- Мой любимый от этой марки как раз зелёный с мелиссой. Ещё очень вкусный зелёный с мятой от Hyleys.

- В смысле с чем? Просто так, чай с чаем. Ты меньше ешь, вот и похудеешь. На пп считай КБЖУ, в этом обычно при похудении страчивают.

- Я пью чай чаще с медом, а вообще, с чем хочу, с тем и пью, если хочется чего-нибудь сладенького, позволяю себе маленький кусочек. Юзаю пп рецепты.

- Ни с чем. Иногда пью чай, который с клубникой, мятой и т д. А еще молочный улун очень люблю. Просто чай пью тогда.

- Ни с чем. Пью воду. Кружка кофе утром и стакан кефира вечером. Остальное - вода. Десерты ем отдельно

- Я перестала пить чай, и сама собой отпала необходимость покупать что-то к чаю.

- Творог чаще всего. Пью зелёный чай без сахара с горьким шоколадом, бутербродами на ц/з хлебе , тостами, лавашом с начинками, фруктами или сухофруктами, домашней пп выпечкой.

- У меня вскочил вопрос: а почему чай обязательно должен быть с "чем-то"?

- С фрутиладом, утром если. На первый перекус. А так просто чай зеленый. С лимоном можно еще. Чай у меня есть с ароматами разными, без калорий, но запах перебивает аппетит.

- Не могу отучить себя от привычки пить чай после еды, а если чай, то с чем то... В основном слайсы с творожным сыром или фитнесс печенье (к сожалению покупное) бывает сухофрукты или пол чайной ложки меда.

- Обожаю чай с медом, лимоном, молоком, халвой, зефиркой. И вообще, просто чаек. Фигня все это ваше ПП.

С чем пьете чай вы?
Профиль
#2
Чай стараюсь пить как просто чай. Ну, или с творогом. А иногда срываюсь на блинчики, батончики. Короче, меня эпизодическое пп.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь