Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 29370Тема: «Морепродукты.» в форуме: Рецепты, кулинария
#1
Девочки, поделитесь, кто какие морепродукты и как готовит?
Помимо рыбы, конечно.
Креветки, мидии, я не знаю...осьминогов...? smile!14!
Может быть, есть какие-то интересные рецептики?
#2
Дарианна, я обожаю мидии! Ну ещё креветки. Но мидий больше. К сожалению у нас, в Москве, мидий мало где купишь, однако, можно купить! Недавно готовила.
Берёшь полкило чищенных мороженных мидий(они почти всегда уже варёные), размораживаешь, берёшь луковицу, мелко режешь, кидаешь на сковороду с маслом и жаришь, но не до 100%ной готовности. Когда лук почти готов, кидаешь размороженных мидий, закрываешь крышкой!! это обязательно, а то я 1 раз не накрыла и пересушила их! Тушишь минут 10, потом поливаешь соком примерно половины лимона. И тушишь ещё минут 5. Потом можно кушать. Если хочешь горячими, если хочешь холодными. Вкусно и так и так! smile!03!
Я вот готовила таких мидий и ела их с макаронами. Либо можно без всего как закуску.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
о! Ещё рецепт, как я делаю креветки.
Берётся килограмм креветок мороженных(они тожа варёные уже обычно), кидается прямо так, без разморозки, на сковороду. Масло лить не надо! берёшь лимон, попки отрезаешь, остальное режешь и кидаешь на креветок, также нужно добавить несколько лаврушек и пару горошин чёрного перца. И посыпать укропом, побольше!(если, конечно, любишь укроп). Можно свежий или сушёный, я сушёный в основном использую. Накрываешь крышкой и ждёшь, пока лед растает и вода, образовавшаяся от льда, закипит. Как закипит, выключаешь газ, выдавливаешь лимонные попки и ещё надо чуть подавить те кругляшки лимона, которые лежат на креветках. Потом желательно накрыть крышкой, чтобы они минут 5-10 так постояли, тогда они намного ароматнее получаются!
Готово!
Профиль
#4
Обращаю внимание, оба блюда готовятся БЕЗ соли!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ну ещё про кальмаров могу рассказать, а точнее про салат из них, ну это по желанию, а то может итак все знают)
И ещё, оба рецепта рассчитаны на 2х человек! Не бойтесь, это немного)
Профиль
#6
Аморалистка, smile!16! ещё что нибудь с королевскими креветками подскажешь? Только не в салат, жалко, а как самостоятельное блюдо
#7
Финка, я, честно говоря, не очень люблю королевские креветки... они мне жёсткими кажутся. Вообще, люди, которые с детства едят рыбу и морепродукты, говорят, чем меньше рыбка или морской моллюск, ну или та же креветка, тем она вкуснее...
Я разок всего готовила королевских креветок, прямо в панцире жарила их на сковороде с маслом, именно жарила, а не тушила. Потом выложила красиво на тарелку, полила лимоном. Гостям вроде понравилось, но я больше простых люблю))
А в ресторане ела пару раз креветок королевских в кляре, ну они элементарно готовятся, просто сначала почистить, потом обвалять в кляре и жарить в большом кол-ве масла. Только это уж не сильно диетическое блюдо будет, но вкусно smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Расскажу ещё про рапанов, их вы, правда, вряд ли купите где-то ...
Я лично их сама собирала в море, шла по дну, глядела вниз и собирала. После этого их нужно сварить, в воду кинуть прямо в ракушках,довести до кипения, они повылазят из ракушек. Потом остудить, почистить, главное внутренности отрезать и стенку. Потом поджарить мелко нарезанный лук и кинуть туда мелко нарезанных рапанов и жарить уже до готовности smile!03! Блюдо на любителя, рапаны - это практически чистый белок.
Профиль
#9
Я тоже люблю креветки,а вот на мидии только смотрю :),всё никак не решалась...но думаю испробовать твой рецепт Аморалисточка :)
Дарианна,а я готовлю такое незамысловатое блюдо с креветками.Покумаю замороженную смесь "деревенскую",в составе картофель,брокколи,зелёная фасоль, перец,лук , морковь,кукуруза.Довожу эту смесь в глубокой сковороде до полуготовности,затем добовляю готовые (отварные) креветки,заливаю сливками,добавляю соль,специи и тушу ещё минут 5,10.Получается сытно и довольно вкусно.
#10
Юля, да не боись, в них ничего страшного нет) у меня даже после 1го раза не было проблем с желудком от них...
Профиль
#11
Кальмары фаршированные грибами(слизала из интернета,попробовала-вкусно)
Кальмары - 5 шт.,
грибы - 300 г,
лук репчатый - 1 головка,
масло растительное -50 г,
сливки -100 г,
сыр -100 г,
соль, перец - по вкусу.

Кальмары очистить от пленок, промыть, отварить в кипящей подсоленной воде в течение 3-5 мин. Грибы перебрать, промыть, отварить в подсоленной воде, нарезать. Лук репчатый очистить, промыть, нарезать кубиками, обжарить до золотистого цвета. Добавить грибы, сливки, перемешать и уварить наполовину, затем добавить тертый сыр, посолить и поперчить. Нафаршировать полученной начинкой кальмары. Запечь в духовке до золотистой корочки при температуре 170-180°С.

КАЛЬМАР ПОД МАЙОНЕЗОМ

Продукты:
700 г вареного кальмара,
1 1/2 стакана майонеза,
2-3 зубчика чеснока,
соль по вкусу.

Вареный кальмар нашинковать поперек волокон мелкой соломкой. Чеснок растереть и солью и соединить с майонезом. Смесью заправить кальмары.


Профиль
#12
Кальмары еще хорошо нафаршировать рисом с яйцом зеленью. Очень нежно получается. А если нафаршированные кальмары аккуратно зашить ниткой, то они становятся похожы на забавных китят.
Еще очень вкусно купить замороженные кольца кальмара, сделать солененький кляр, можно обычный, как для блинов, но лучше китайский, из крахмала, белка яичного и холодной воды и обжарить колечки в кляре. К пиву получается просто супер!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Ksiu, а можно для чайников поподробнее рецепты? А если есть фотки, как это вообще выглядит, то буду ну ОЧЕНЬ благодарна smile!08! smile!08!
Профиль
#14
А я из кальмаров только банальный салат делаю... но если интересно, могу написать... smile!19!
Профиль
#15
Пиши...Я тоже салатик знаю один, но очень простой и незаковыристый...Но давай сначала ты...
Профиль
#16
С фотками некоторые проблемы, т.к. я не сильно тщеславна и на кухне под рукой не держу фотоаппарат.
А описания - пожалуйста, поподробней:
фаршированные кальмары
Для начала все как и в предыдущем рецепте фаршировки:
Цитата
Кальмары очистить от пленок, промыть, отварить в кипящей подсоленной воде в течение 3-5 мин

Когда вы покупаете целые тушки кальмара, там кроме кармашка - тельца, есть и еще что-то вроде хвостика (вроде называется "крылья"). Так вот для красоты их не надо отчищать, а сварить вместе с ними. Они похоже как раз на китовый хвост.
Начинка: отварить рис, перемешать с тертым вареным яйцом и зеленью. Этой смесью нафаршировать кальмары, взять нитку с иголкой и аккуратно несколькими стежками слегка закрепить дырочку в тушке, через которую фаршировали. Положить в форму для запекания смазанную маслом, подлить туда немного водички, помазать сверху кальмары сметаной или майонезом и мин на 15-20 в духовку средней температуры. Очень нежный вкус
Кольца кальмара в кляре
Покупаете кольца кальмара замороженные. Они уже слегка отварены и варить их не надо, просто разморозить. Лучше не в микроволновке, а дать отойти самим, так вкуснее.
Кляр обычный: делаете тесто, как для блинов бездрожживых. Можно на воде, можно на молоке, можно на кефире, можно на пиве. Кому как нравится. Сахара туда не класть, а посолить посильнее, и можно специй для морепродуктов или просто немного белого перца.
Кляр китайский: взбиваете 1-2 белка яиц, немного холодной воды. И дальше вводите обычный картофельный крахмал. Сморите сами, тесто получится жиже, чем блинное, таким плотным оно не будет, но оно должно обвалакивать кольца и в небольшом кол-ве на них задерживаться. Также посолить и можно специй. Можно часть воды заменить соевым соусом. Тогда солить не надо.
Разогреваете масло растительное либо в глубокой сковородке, либо во фритюрнице, если есть. И варите эти кольца в тесте до золотистого цвета, если это тесто блинное и до прозрачно-белого, если это китайский кляр.

Китайский кляр можно также применять для других блюд китайской кухни. Нампример, к тому же пиву можно подать стручковую фасоль (замороженную фасоль не резанную, а целиковую, если найдете), обжаривать так же, как и кольца кальмара. Но в тесто обязательно немного соевого соуса. И цвет кляра с соусом будет не белый, а темноватый. Можно еще кучу всего в нем обжарить, как фантазия и знакомство с китайским меню подскажет
Приятного аппетита
#17
Очистить кальмаров от внутренностей и промыть.(штуки 3-4 кальмаров должно быть). сварить их в течение 15 минут и оставить в этой воде настояться ночь. затем вытащить, нарезать на кусочки. добавить варёные яйца(штуки 3), банку кукурузы, луковицу небольшую. по желанию можно кислое яблоко добавить, но мне, если честно, больше понравилось без него. Добавить майонез и перемешать. Готово!! Говорю же просто рецепт) smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Кальмары порезать, креветки тоже порезать, яйца порезать, все перемешать с майонезом...А сверху посыпать баночкой красной икры...Дорогой салат, но мням...вкуснятина...Забыла, еще потереть сыр и добавить в салат...
Профиль
#19
Леночка, да, салатик не для всех smile!14! и калориийный... smile!14!
Профиль
#20
Ксю, а твой салатик обязательно в ближайшем будущем попробую...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь