Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 22819Тема: «Супы-пюре» в форуме: Рецепты, кулинария
#1
Я очень люблю супы пюре, а обычные не люблю) мясо не ем, так что супы-пюре овощные) пару рецептиков напишу, опробованных мной, а вы давайте свои!!)
Профиль
#2
Суп-пюре из тыквы.
около 700 грамм тыквы
0.5 литра воды(или овощного бульона)
1 луковица
3 лавровых листа
1 зубчик чеснока
растительное масло, соль, перец, по вкусу
зелень для украшения
тыкву очистить от кожуры и внутренностей, порезать небольшими кубиками, отварить в течение 30-40 минут вместе с лавровыми листами. Мелко порезанный лук и тёртый чеснок поджарить в небольшом количестве масла. Закинуть лук и чеснок к отваренной тыкве, перемолоть блендером, посолить, поперчить, довести до кипения. Суп готов!! Подавать с гренками или сухариками, можно украсить зеленью) Очень вкусно, я сама даже не ожидала! т.к. тыкву не очень жалую)
Отредактировано: Аморалистка 03.09.2010 14:07:29
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Луковый суп-пюре
5 луковиц
3 картофелины
0.5 литра воды или овощного бульона
50-100грамм сливок
соль, перец по вкусу
сыр по желанию
зелень для украшения
Лук порезать кольцами, картофель порезать кубиками, отварить всё вместе до готовности. Закинуть всё в блендер, добавить сливки, перемолоть. Довести до кипения, посолить, поперчить. Подавать, посыпав тёртым сыром и украсив зеленью. При желании тоже добавить гренки) Тоже оч нрав!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#4
Грибной суп-пюре (все кто пробовал, в восторге!:))
Шампиньоны - 500 г
Молоко - 2 л
Бульон куриный - 200 г
Корень имбиря - 3 см
Лук - 1 шт.
Сырок янтарь - 200 г.
Мука - 4 ст. ложки
Оливковое масло
Все количества ориентировочные, я на глаз готовлю. Суп готовлю в кастрюле с тефлоновым покрытием, в котрой можно жарить, а потом варить.
Измельчить половину грибов и ножки от оставшейся половины грибов (шляпки отложить). На оливковом масле обжарить лук, тертый на мелкой терке имбирь, потом добавить резаные грибы и протушить минут 5-10 до мягкости под крышкой. Добавить муку и обжарить 3-4 минуты. Вливать очень горячий бульон небольшими порциями по пол чашки, быстро размешивать, чтобы не было комков. Если масса все еще густая, тоже медленно и частями вливать горячее молоко до разжижения и однородности. Влить все молоко (2 л). Подождать, чтобы закипело, погружным блендером все тщательно перетереть. Проварить минут 10-15, постоянно помешивая. Все это должно немного загустеть. Порезать отложенные шляпки эстетичными кусочками (я режу тонкими пластинками), засыпать в суп, посолить, добавить для вкуса сушеный базилик и проварить до готовности грибов, помешивая от дна. В конце добавить сыр янтарь для сливочного вкуса и размешать до его растворения. Все.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Суп-пюре из брокколи
Опять же делается в кастрюле, в которой можно жарить. Обжарить морковь с луком, добавить воду и закипятить. Бросить брокколи, посолить-поперчить, добавить сухие травки и проварить 7-8 минут. Взбить блендером. В кипящий суп добавить сыр янтарь. Есть с гренками из черного хлеба.

Профиль
#6
Еще у меня в планах неопробованный рецепт, но думаю, очень вкусный и крайне быстрый. Ссылки нельзя, поэтому пишу автора - "Ника Белоцерковская, мятный горошек, суп" и ее же рецепт "суп из печёных томатов с песто". Забей в поиск, найдешь, просто копировать сюда рецепр некрасиво как-то:)
Отредактировано: Малявка 18.09.2010 01:32:17

Профиль
#7
Спасибо, Оксан, за рецепты. Только я всё хочу грибной суп-пюре без молока... у меня от молока нехорошо с желудком(( интересно, на что можно заменить... на сметану или сливки, просто водой их разбавив)))
Цитата
Малявка пишет:
просто копировать сюда рецепр некрасиво как-то:)
да ладно, можно скопировать, ты же автора указала))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Аморалистка пишет:
на сметану или сливки, просто водой их разбавив)))

сметану - не думаю, кисло будет и с крупинками. Сливки - возможно, а на них нормально реагируешь?

Профиль
#9
Да, на сливки нормуль. Только боюсь, не было б жирновато... ну ладно, водой можно ещё разбавить))
Профиль
#10
А я вчера наконец-то блендер купила)))Теперь испробую ваши рецепты и отпишусь smile!32!
Профиль
#11
Девчонки,а как Вы овощной бульон делает.если делаете?Можно конечно в кубиках купить,но как то не хочется химию эту есть.
Профиль
#12
Ну я как-то раз брала бульон из-под брокколи, которую варила для Алисы. А вообще часто воду беру, ведь она становится овощным бульоном после того, как в ней сварятся овощи smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну я как-то раз брала бульон из-под брокколи
Я сегодня тоже брокколи купила для овощного бульона.Хочу завтра сварить суп по твоему рецепту)
Цитата
Аморалистка пишет:
А вообще часто воду беру, ведь она становится овощным бульоном после того, как в ней сварятся овощи
Логично smile!24!
Профиль
#14
Кстати, сделала суп-пюре из брокколи по рецепту Малявки. Немного неяркий вкус получился, но в целом неполхо.
Профиль
#15
Цитата
Аморалистка пишет:
Немного неяркий вкус получился, но в целом неполхо.

Решение - побольше сырка туда и еще я часто добавляю перец чили, если хочется "остренького". Гренки из черного хлеба, посыпанные чесноком, тоже помогают. Можно еще бросить в суп обжаренные колбаски-сосиски-ветчину, но мы ж избегаем таких КАК.

Профиль
#16
Суп-пюре из красной чечвицы (по турецким мотивам)

красная чечевица - 2 стакана
вода - 4 л
томаткая паста - 150 г
мука - 2 ст. ложки с горкой
сливочное масло для обжарки муки - наверное грамм 150
сухая мята
паприка
сухой базилик
бульон (можно заменить водой) - 0,5 л

Промыть чечевицу, залить холодной водой и варить до состояния хлама (30 мин - полтора часа). В кастрюльке обжарить муку, добавить томатную пасту, хорошо перемешать. Добавить мяту, базилик, паприку. Получается очень густая штука типа комка пластилина, ее нужно растворить, добавляя небольшие порции горячего бульона или воды, до превращения в густую жидкость, которую можно растворить в супе. Перелить получившуюся заправку в суп, посолить, проварить 5 минут. Готово:) Очень вкусно!

Профиль
#17
Суп-пюре из белых грибов
Необходимые ингредиенты:
Грибы сушеные белые – 70 грамм,
1 зубчик чеснока,
Сметана – 100 грамм,
Лук – 1 штука,
1 яйцо,
Картофель – 2 штуки,
Петрушка,
Мало растительное,
Соль.

Способ приготовления:
Залить грибы холодной водой и оставить на час, потом промыть. На растительном масле обжарить лук, грибы. Добавить литр воды, картофель и варить смесь один час. В конце положить чеснок. В суп добавить сметану и яйцо. Украсить петрушкой.

Приятного аппетита, дорогие друзья!
Отредактировано: Ukaaa 15.06.2011 19:59:57
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
ммм... так вкусно выглядит))) обожаю супы-пюре!!!
Профиль
#19
прМалявка ,
сделала грибной суп по вашему рецепту, получилось восхитительно!)
Если нет любви, меня тоже нет.
Профиль
#20
Шпинатный крем-суп - отварить шпинат и измельченный лук в курином бульоне (можно просто в водичке), посолить, измельчить в блендере. Добавить сливок :)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь