Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5019Тема: «Как убрать уши на бедрах, попины уши, Спорт, липолитики, массаж, уши на попе.» в форуме: Фитнес, спорт, упражнения
#1
Как убрать галифе на бедрах.

У меня не слишком большая попа. Но! Не очень красивые выступы по бокам. Как убрать уши на бедрах? Массаж был, вакуумный массаж был. Махи, присед, эллипс, диета, крем - было. Они остались. На массаже сказали, что у меня там кость, а на кости мясо должно быть. Врут, скорей всего! Неужели только липосакция? Фото ляжек прилагаю. Очень грустно.



- Это попины уши? Такое строение. Думаю с этим ничего не поделать.

- Смирись с генетикой, вписывайся в рамки КБЖУ и займись упражнениями, не обязательно тренажерка. Может, тебе другой вид спорта подойдет.

- Был такой массаж разбивающий раньше. Специальная метода как убрать галифе на бедрах.

- По фигуре в целом незаметно, что были диета и спорт продолжительное время.

- Вот что нашла. Идеальное упражнение - уничтожитель «попиных ушей» - ходьба ягодицами. Садимся попой на пол, вытянув вперед ноги и выставив руки хороший качественный массаж. С антицеллюлитным кремом и без, со специальной варежкой и без, с массажером и без! Я полагаю так, если вы делаете все вышеперечисленное, то вопрос массажа не принципиален. Нравится – делайте. И от массажа в этом случае тоже какая-то польза будет.

- Я знаю, что в косметологии есть инъекции, которые вводятся в проблемные места на ляжках и расщепляют жиры. 1 зона стоит около 7 тыс. руб., недавно в ресурсе по косметологии это читала, можете погуглить, реально помогает!

- Кстати, да! Липолитики вашим в ушам на бедрах помощь. Точно.

- И еще, читала, что ни спортом, ни массажем галифе на бедрах не убрать, к сожалению.

- Качать задницу. Мясо на ней нарастить. Уши уйдут, когда подтянется.

- 10 раз присела и не помогло? Результат через полгода можно будет заметить, с весом, с правильной техникой.

- Мне кажется, вам голову надо полечить!! Это бред – из-за этого заморачиваться.
Не надо трогать уши на попе, это секси.

- Присед (и весь спорт) был или всё же есть? По этой фото я бы не сказал, что у тебя супер спортивная попа, просто норм, но стоишь ты явно с каким-то выпадом, скрывая настоящие формы её. В общем, мне кажется, надо больше спорта твоей попе и всё будет норм.

- Не видно ни хороший качественный массаж, ни вакуумного массажа, ни махов, ни приседа, короче, не морочь голову, а усердно занимайся!



- Больше занимайся спортом, делай акцент на ноги, бедра, попу. При такой структуре тела надо заниматься месяца 3 и бедра станут более идеальными. Но потом, если бросишь делать упражнения, через время снова мышцы и кожа потеряют сильный тонус, поэтому главное - это занятия регулярно.

- Как при таком списке процедур и спорта может быть настолько унылый зад и ноги? Врет автор.
Вы меня, конечно, извините, автор. Но попа ваша, по-моему, и не чуяла, что такое присед.

- Тебе надо просто жим делать. Можешь дома приседы со штангой. Попу накачаешь, и уши на бедрах сами уйдут. Но норм вес тяни. От 10 кг ничего не пропадет.

- Ну, если не помогает, то это генетически, только липосакцию.

- Фигура стройная и вроде все норм, но с весами поработать в тренажерке не помешало бы.

- Спортом заниматься. Попа унылая. Приседала она.

- А чем плохи эти попины уши?

- Какая на фиг кость! Это что за специалисты такие?!
Неделю поприседала - не помогло, идем дальше.

- Сначала развели, потом сказали. Ну-ну. Только не говори, что туда же на откачку хочешь пойти.
Тебя уши на бедрах спасают с твоим телосложением, хотя бы визуально задница есть.

- Растяжку делай и сядь на сушку.

- Другого массажиста найти, да и всё. Вместе с обертываниями будет результат.
Господи, зачем вы заморачиваетесь на такой чепухе? Люди сами себе сочиняют проблемы от безделья.

- Армопластикой убирается галифе на бедрах, это ручная техника, такое строение тела.

- Кардио. Это жир. Жир надо топить. Кардио и специальная диета.
Извините, но спорта и диеты не видно на вашей попе.

- Не помогут упражнения, там жир, а локально он не уходит, жир сжигается дефицитом, так что надо худеть.

- Тебе нужна сушка! Попробуй низкоуглеводную диету и кардио пробежки.

- Мне, наоборот, это очень нравится, сексуально, не надо ничего убирать.

- Автор, у вас все прекрасно!! Не забивайте себе голову всяким бредом!

- Гидромассаж в бассейне.

- Вообще, правда, уши на бедрах убого смотрится на стройных девушках, когда они ровно стоят (не знаю, как объяснить, типа не выпячивая попу назад) или идут. Но иногда это настолько мало выражено, что видит только сама девушка. Можно липолитики поколоть. Норм вещь, если в проверенных местах делать.

- Автор, ты знаешь, у меня девочки на работе делаю медовый массаж (прям болело у них все тело по началу), вот за 2 недели , 4 процедуры и реально эффект виден.

- Липолитики уберут эту каку, если уже ничего не помогает вам.

- Как я тебя, автор, понимаю, у меня такие же попины уши, аж бесят. Вот как раз сейчас пытаюсь вакуумным убрать их, массажист говорит, что уменьшаются.

- Наличие проблемных зон может говорить либо о недостатке мышц, либо о переизбытке жира. Автору поста худеть дальше некуда. Нужно работать над качеством тела и набирать мышцы. Тогда на месте этого жира, который "ухо" образует, будет мясо, а оно выглядит совсем иначе.

- У меня тоже такое строение. Начала заниматься спортом и это место не убралось, а очень заметно подтянулось.

- Баночный массаж. Жесткая мочалка и скраб.

А Вы можете порекомендовать как убрать галифе на бедрах?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь